18+

Бийский байкер перевернулся в воздухе после столкновения с иномаркой на перекрестке

18 июня утром в Бийске произошло столкновение легкового автомобиля и мопеда. В результате аварии мужчина за рулем двухколесного транспорта был тяжело травмирован, сообщают свидетели происшествия в группах «Инцидент Бийск», «Типичный Бийск» «ВКонтакте».

Как уточнили в пресс-службе бийской ГИБДД, ДТП случилось на пересечении улиц Матросова и Пугачева в 7:45. 37-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу движущемуся по главной дороге мопеду. В результате произошло столкновение. От сильного удара 56-летнего мужчину за рулем мопеда подбросило вверх, он перевернулся в воздухе и опустился на асфальт по другую сторону от Toyota. Мопедист получил многочисленные телесные повреждения, однако смог самостоятельно подняться, госпитализация ему не потребовалась.

Видео: «Сотрудник»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Deckman

18.06.2018 15:59

Ну и хорошо,ещё один потенциальный пенс до неё не дотянул!
Туда им всем гадам и дорога!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Кум насосящий

18.06.2018 16:12

Мой друг-deckman ,прав,побольше бы нада таких бабёх-чистелиц этого ванючега совкового мира!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

[удалено модератором]

18.06.2018 16:26:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

ru.банок

18.06.2018 18:16

Я как истинный гей, голосовал за Путина и горжусь этим!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Deckman настоящий

18.06.2018 18:18:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

дядя вася

18.06.2018 19:54:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

женщина за рулем

18.06.2018 20:12:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

кум отсосящий

18.06.2018 20:52:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

суртайкинскому шуту

19.06.2018 08:43:10