Top.Mail.Ru
18+

Алтайские «жириновцы» избрали Евгению Боровикову руководителем реготделения

Координационный совет реготделения ЛДПР в Алтайском крае избрал Евгению Боровикову руководителем партийной ячейки в регионе, она вновь получила это назначение по представлению высшего совета партии.

Как отмечает партийная пресс-служба, под руководством г-жи Боровиковой партия примет участие в выборах губернатора Алтайского края. Как ранее сообщали источники ИА «Банкфакс», кандидатом от «жириновцев», вероятно, станет ее коллега, лидер фракции в Алтайском Заксобрании Владимир Семенов. «Это далеко не первая избирательная кампания для меня, поэтому уверенность в своих силах есть», — прокомментировала новый координатор.

Кроме того, она обозначила планы на ближайший период — судя по всему, Евгения Боровикова планирует провести в реготделении определенные реформы. «Хочу вывести ЛДПР в регионе на новый уровень развития. Сейчас у нас 9310 членов ЛДПР. К следующему году я планирую значительно увеличить эту цифру. Также будет вестись активная работа с районными отделениями ЛДПР в Алтайском крае согласно утвержденному плану мероприятий», — приводит ее слова партийная пресс-служба.

Впрочем, рост числа членов партии не всегда означает усиление влияния. Так, еще на слуху внутрипартийный конфликт в реготделении ЛДПР, во время которого ряд депутатов Алтайского Заксобрания и бывших координаторов местных отделений выступили против краевого руководства. Ситуацию удалось разрешить лишь при помощи комиссии из федеральной структуры ЛДПР, в том числе курирующего Алтайский край депутата Госдумы Елены Строковой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Алина

21.06.2018 14:08

"Это далеко не первая избирательная кампания для меня, поэтому уверенность в своих силах есть», — прокомментировала новый координатор." Ну конечно большого ума не надо постоять в сторонке. Под ее руководством никогда процентов нормально партия не набирала. Нужно привлекать новые лица. Студентов политологов у нас много.
Иришка

21.06.2018 14:10

Какой смысл ставить одних и тех же? Четко видно,что человек не справляется со своими обязанностями,молодежного крыла у партии нет, реализации проектов нет тоже. За столько лет ничего не добилась. В этот раз история повторится..
Андрей

21.06.2018 14:10

Я думаю, Боровикова не сделает то, что она напланировала, потому что в партии нет ни трудовых, ни финансовых ресурсов. Или их это устраивает?
Очевидно

21.06.2018 14:12

Кандидат как обычно от ЛДПР самый слабый. Ну хоть раз могли бы выбрать кого получше.
гость

21.06.2018 14:48

А Катька где потерялась, в туалет пошла поссать? Ну-ка из туалета её тащите, пусть тоже отметиться с остальными ребятами-тролялятами - иришками-андрюшками-алинками...
Гость

21.06.2018 15:27

А боровикова и прусакова - это из разных партий. А то я их путаю. А ещё эта есть из Онф, как её? там. Запутали совсем людей: то зубович и буевич, то эти -ковы. Кто есть кто у них, как у змеи ног. Не успеваю следить
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.06.2018 18:28

ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО ГОСПОДА НИКИ , ЧТО ФИНАНСИРУЕТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА У НАС В РОССИИ ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНАЯ РУЛЕВАЯ. КСТАТИ МОГУ ВАМ НИКИ СООБЩИТЬ , ЧТО У НАС В СЛАВГОРОДЕ В 2016ГОДУ БОРОВИКОВА БЫЛА ВТОРОЙ ПОСЛЕ ЕДИНОЙ НЕ ДЕЛИМОЙ , А ЗА ЕДИНУЮ НЕ ДЕЛИМУЮ НАДЕВАЛИ НА БЮДЖЕТНИКОВ ХОМУТ И ТАЩИЛИ НА УЧАСТКИ. ВОТ ТАК ТО ! А БОРОВИКОВА НАБРАЛА МНОГО ГОЛОСОВ БЛАГОДАРЯ НАМ , НЕ ПОСЧИТАЙТЕ ЗА БАХВАЛЬСТВО , ПРОСТО ХОРОШО СРАБОТАЛИ.
Правдивый

21.06.2018 18:37

Женя и Маша в этом сезоне НАСОСАЛИ С ПОЛНА!!! Крови своих однопартийцев конечно..... А вы что подумали???
Максим Юрьевич

21.06.2018 18:47

Иришка, перед тем, как что-то сказать, нужно в этом убедиться. Во-первых человек со своими обязанностями справляется, во-вторых молодёжное крыло у ЛДПР активнее, чем у любой другой партии. Есть предложения? Мысли? Чтобы жизнь в крае улучшить, так давай, вперёд, посмотрим получится у тебя или нет
пит

22.06.2018 06:56:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
славгородец

22.06.2018 07:36

Поздравляем!
Календарь
/ /
15.04.2024