Top.Mail.Ru
18+

В здании Алтайского краевого УФСБ завелся «Люцифер»

Демоническое соседство
Демонический сосед

В Управлении ФСБ по Алтайскому краю разместилась транспортная компания с весьма интригующим названием «Люцифер». По данным 2GIS, она находится на первом этаже здания на проспекте Ленина, 30 (улица Пролетарская, 70).

Грузоперевозчик целенаправленно эксплуатирует образ Сатаны: в качестве фото для компании администраторы выбрали изображение князя тьмы, а указанный контактный номер телефона состоит из одних шестерок (ранее принадлежал барнаульскому «Такси Мерси», обанкротившемуся в 2013 году). Это можно было бы принять за шутку, но если позвонить по указанному номеру, то перед тем, как ответит диспетчер, включается записанное сообщение о том, что транспортная компания «Люцифер» предлагает услуги грузовых перевозок от 1,5 до 5 тонн.

Примечательно, что транспортной компании с таким названием в ЕГРЮЛ нет. Как удалось уточнить у диспетчера «Люцифера», перевозками организация занимается от лица ООО «Ротек Новосиб» из соседнего региона. Общество зарегистрировано только в декабре 2017 года, и согласно данным «СПАРК-Интерфакс» данные о ее местонахождении могут не соответствовать действительности. В качестве основной деятельности «Ротек Новосиб» указало оптовую неспециализированную торговлю. Отметим, что контактный телефон компании зарегистрирован в Алтайском крае.

Судя по отзывам в 2GIS, транспортная компания поселилась по соседству с региональным УФСБ как минимум три месяца назад: первое сообщение датировано 26 апреля текущего года.

Фото: Print Screen c сайта 2GIS

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
гость

29.06.2018 12:59

Так в самом управлении, как в начале заметки, или по соседству? Вы уж определитесь.
гость

29.06.2018 13:04

А у меня другой вопрос Банкфаксу на засыпку: а что завелось в здании на Матросова, 4 со злобным забором зубьями наружу? 2GIS молчит на эту тему, может опасается? Но тема та же, как мне кажется, Алтапресс как-то прокололся в свое время, пока строили...
гость

29.06.2018 13:08

гость писал(а):
Так в самом управлении, как в начале заметки, или по соседству? Вы уж определитесь.
че тупишь, в самом здании управления, по соседству, что не понял? открой 2ГИС, если он есть у тебя...
вфввф

29.06.2018 13:21

думаю это проявление своеобразного "юмора" этой компании... видимо они начитались советов по пиару, что любой пиар кроме некролога это хорошо, и решили хайпануть (на мой взгляд неудачно). уверен что никакой такой фирмы в здании УФСБ нет. Дубльгис же вряд ли требует выписки из ЕГРН или каких то еще подтверждений адреса, ну наврали по телефону когда дубльгис обзванивал уточняя адрес...
гыыыы)))))))))

29.06.2018 13:46

неплохо под такой крышей работать видимо)))
Любопытный

29.06.2018 14:08

гыыыы))))))))) писал(а):
неплохо под такой крышей работать видимо)))

Любопытно, а другие предприниматели, помимо этой транспортной компании, могут арендовать помещение в данном здании?
Рома

29.06.2018 14:18

на матросова 4 их филиал.
кум

29.06.2018 14:38

Да контор кровавой гебни, на каждом шагу, в каждой аптеке, когда я покупаю боярку, вместо продавца, на мну смотрит сотрудница ФСБ,кругом одни враги и предатели !
Непонятка

29.06.2018 15:24

ТК Столыпинский вагон)
рубанку

29.06.2018 16:17:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.06.2018 17:24:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором] подписавшемуся КУМ

29.06.2018 18:19:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Радистка Кэт

29.06.2018 19:20

В Люцифере директором Пастор Шлаг,сменил лыжи на такси,чтобы идти в ногу со временем.
гость

29.06.2018 20:18

Рома писал(а):
на матросова 4 их филиал.
следственный изолятор, что ли?
вот и первое совпадение

30.06.2018 00:19

крыша и крышуемые под одной крышей
Непонятка

30.06.2018 01:07:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хозяин

02.07.2018 13:20

гость писал(а):
вопрос

Давно уже была статья http://barnaul-news.net/other/2015/09/29/60378.html
Календарь
/ /
23.04.2024