Top.Mail.Ru
18+

Рост перед выбором: еще одна партия выдвинула своего кандидата на пост губернатора Алтайского края

Андрей Крылов выдвинут региональным отделением «Партии роста» для участия в досрочных выборах губернатора Алтайского края. Он является лидером регионального отделения это политической силы. О выдвижении сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу крайизбиркома.

В избирательной комиссии рассказали о том, как проходила процедура. «27 июня состоялось общее собрание регионального отделения в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Партия поста», на котором была выдвинута кандидатура Андрея Крылова», - цитирует издание сообщение пресс-центра.

Всего к настоящему моменту, помимо «Партии роста», в крайизбирком поданы извещения от трех избирательных объединений о выдвижении кандидатов. Их направили региональные отделения «Единой России» (Виктор Томенко), ЛДПР (Владимир Семенов) и «Яблока» (Виктор Рау).

Напомним, 30 мая Александр Карлин, руководивший регионом около 13 лет, написал заявление об отставке. Срок его полномочий истекал в 2019 году. На пост временно исполняющего главы Алтайского края был назначен Виктор Томенко, ранее занимавший пост первого вице-губернатора — председателя правительства Красноярского края.

Накануне на региональной партийной конференции «Единой России» Виктор Томенко был поддержан большинством голосов для выдвижения кандидатом от партии на выборы главы региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
лира

29.06.2018 14:36

Как дети малые, честное слово, -лишь бы привлечь к себе внимание. А потом эти "малыши" будут печалиться, что злые силы помешали им пройти муниципальный фильтр.
алина

29.06.2018 14:41

Кто такой Крылов?Я даже про такого никогда не слышала..
Андрей

29.06.2018 14:44

Удачи на выборах, ои все равно ничего не добьются
кум

29.06.2018 14:48

Партия любителей боярки и дешманского бухла победит любого кандидата!
гость

29.06.2018 15:04

Удачи на выборах, они все равно ничего не добьются - а она им нужна ?
статисты . типа дерьмократия у нас . почему запретили кпрф участвовать , и даже ср ?
вопрос о пенсиях . чтоб и не вспоминали . цирк шапито с штейхшталмейстером эллочкой
даёт гастроль по полям и весям нищей страны .
Алексей, Бийск

29.06.2018 15:10

явка будет явно не высокой, но...
результаты:
1 - около 90% (от 85 до 93)
2 - около 3%
3- менее 1%
4- менее 1%
остальные биллютни будут испорчены, недействительны и тд...
Вредный

29.06.2018 15:41

Партия обманка вроде ЛДПР, СР, гнилого Яблока и т.п, приличные партии - КПРФ в грязных выборах не участвуют, позор системе.
Иван Андреевич Крылов..................

29.06.2018 15:44

Мне скучен писк такой и от моих котят.
Нет, вижу, что в пенье ты вовсе не искусен:
Все без начала, без конца.
Посмотрим, на зубах каков-то будешь вкусен!"
И съела бедного певца -
До крошки.
Вячеслав

29.06.2018 15:44

Зачем раскачивать лодку и расшатывать скрепы? Нужно не выбирать, а поддерживать и сплотиться. И радоваться, это ясно каждому здравомыслящему человеку.
кум

29.06.2018 16:07

Вячеслав писал(а):
Зачем раскачивать лодку и расшатывать скрепы?


правильно, Славик, нельзя раскачивать лодку. Крысу тошнит.
рубанку

29.06.2018 16:11

кум писал(а):
Партия любителей боярки и дешманского бухла победит любого кандидата!


заело у тебя головную грампластинку на боярке. надо меньше бухать, совсем мозги пропил, а ведь старый человек уже. скостыжишься с нее в своем доме престарелых бердских большевиков
16:07

29.06.2018 16:28

И Вам,кастюлей не звенеть!
Алине

29.06.2018 17:14

А ты про путина в 2000 что-нибудь слыхала? А теперь ему задницу лижешь.
рубанку

29.06.2018 17:20:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

29.06.2018 18:30

партия какого-то роста объявилась! Если мне не изменяет память, одним из лидеров этой партии является господин Станкевич, сбежавший в своё время в Польшу, а сейчас, вернувшись, такое буровит, что при одном только упоминании об этой партии, начинает тошнить! Вот на кой черт лидер и основатель этой партии связывается с подобными ренегатами?!
мира

29.06.2018 18:47

Каждому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что выражать протест в нынешнее время - неконструктивно. Ведь новое правительство входит в курс дел, ему нужно время, чтобы ещё более улучшить ситуацию.
алине

29.06.2018 19:23

алина писал(а):
Кто такой Крылов?Я даже про такого никогда не слышала..
Мартышка и очки помнишь?Не исключено ,что их автор.
Евгений Усольцев, 65 лет, Шипуновский район, беспартийный

30.06.2018 00:04

Вася сколько нужно выбрать губернаторов? ОДНОГО! Ответил первоклассник Вася. Какая партия лидирует? Вася ЕР. Все остальные партии это? Вася оппозиция. Сколько должно быть кандидатов? Вася ДВА. Молодец Вася 5.
Алексей

30.06.2018 20:18

лира писал(а):
ак дети малые, честное слово, -лишь бы привлечь к себе внимание. А потом эти "малыши" будут печалиться, что злые силы помешали им пройти муниципальный фильтр.

Он и создан для того, чтобы пресечь любую возможность выйти на выборы.
А не пойти ли по примеру первого лица в стране

01.07.2018 10:56

самовыдвиженцем ? Боюсь не прокатит без финансовой поддержи и волосатой лапы нет . А то бы показал Кузькину мать всем немыслимым партиям . От их обилия уже передоз
Ну вот,

01.07.2018 16:35

поясню свою позицию относительно этой "партии". С уважением отношусь к Титову, но его команда, особенно политический блок, ничего, кроме презрения не вызывают! А когда их начинаешь слушать, тошнота подступает! Потому и провал этой партии! Лидер вроде-бы как дело говорит, но то, что несут его однопартийцы, ничего, кроме отторжения и непризни у людей не вызывает! Свита делает короля, а король в данном случае оказывается голышом! Причем парадокс этой партии, на мой взгляд конечно, заключается в том, что лидер ратует за развития внутреннего предпринимательства и рынка технологий, а его якобы соратники, несут ересь о том, что нужно встраиваться в то, что есть в той же Европе, и ничего не делать из того, что интересам этой самой обожаемой ими Европы противоречит! Лидеру этой партии надо наверное разобраться в том, что внутри его партии происходит! Но он чистой воды технарь, профессионал в своем своем деле, он скорее всего даже не вникает в то, что несут его якобы "однопартийцы"! А электорат наоборот, не старается вникать в его технологические и производственные изыски, плюясь при этом в сторону того же, упомянутого мною выше откровенного проеврлпейца господина Станкевича, для которого Россия заканчивается Садовым кольцом!
нувоту

01.07.2018 19:33

Ну вот, писал(а):
С уважением отношусь к Титову


И за что же уважать этого винного олигарха? За то, что он при помощи своей должности выбивает преференции своему бизнесу через повышение акцизов на импортное вино? Бизнесмен неплохой, человек - дерьмо.
A.Крылов

05.07.2018 11:31

Партия РОСТА - единственный прогресс и политическая альтернатива в России! И я её лидер в Алтайском крае. Коме не нравится, велком в ЕР !
Партия роста

05.07.2018 11:56

Поздравляю,Андрея Крылова! Ты встал на нелегкий путь! Надеюсь,что муниципальный фильтр будет преодолен! Удачи!
Элита

05.07.2018 12:27

"приличные партии - КПРФ в грязных выборах не участвуют, позор системе."
У партии КПРФ просто нет реального лидера в Алтайском крае, вот и не участвуют, а был бы человек, которого не стыдно было выдвинуть, уже бы заявились!!!!
Календарь
/ /
29.03.2024