Top.Mail.Ru
18+

Ранняя пташка: жительница Барнаула экстравагантно избавилась от хлама в квартире перед толпой «зрителей»

Последствия бурного утра
Последствия бурного утра

Утро для жильцов дома № 214 на улице Антона Петрова началось с криков буйной соседки, которая принялась выбрасывать вещи из окна шестого этажа. Об этом сообщают подписчики сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

По словам очевидцев, «представление» началось примерно в половине шестого утра: «Из окна на улицу летело содержимое холодильника, включая полки и ящики. Также летела посуда, и все на припаркованные автомобили, оставляя вмятины и царапины», - пишут они. Позже на место приехали автомобили «скорой помощи» и «полиции», но ни медикам, ни правоохранителям женщина дверь не открыла, продолжив выбрасывать вещи, которых, судя по фото, оказалось немало. Лишь спустя час «службе спасения» удалось вскрыть двери и успокоить дебоширку, относительно адекватности которой у очевидцев возникли большие сомнения.

Уточнить в УМВД по Барналу подробности происшествия, а также дальнейшую судьбу шумной соседки корреспонденту ИА «Банкфакс» оперативно не удалось. О том, насколько сильно пострадали припаркованные под окнами автомобили, также не сообщается.

Видео: Анастасия Дягтерева

Фото: Евгений Захарченко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
гость

05.07.2018 17:44

Может таких нельзя оставлять дома одних? Она наверное должна периодически проходить лечение
Гость

05.07.2018 19:16

Знакомая история. У меня соседка как караокэ про арлекино затягивала по ночам выбрасывала цветочные горшки, суп выливала, мусор выкидывала. Моего терпения хватило на 3 месяца. И больше она не поет
Cthutq

05.07.2018 19:53

У моего знакомого несколько лет назад, мать дома вещи раскидывала, он подумал, нехорошее, а потом хуже и хуже, скорая увезла, оказался инсульт. Сутки в поликлинике на Юрина, напротив кардиоцентра, ничего не делали, сын начал возмущаться, забегали, на горе все сделали, откачали кровь, все обошлось Слава Богу.

Недавно узнал, что при инсульте люди ведут себя неадекватно.
Горыныч

06.07.2018 13:15

А не надо ставить авто под окнами, так что в подъезд не войдешь
галина

08.07.2018 06:56

Нервный срыв у женщины от грядущей пенсионной реформы.Её нужно понять и простить.:-))Машины действительно ставить никчему под окнами.
Календарь
/ /
29.03.2024