Top.Mail.Ru
18+

Супердевочка: столичные похождения барнаульской студентки стали основой для сериала на федеральном канале

Развлекательный телеканал «Супер», который специализируется на романтических комедиях, в новом сезоне запустит сериал «Гранд», главной героиней которого станет барнаульская студентка, перебравшаяся в Москву. Сериал называют самым ожидаемым проектом осени для зрителей канала от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон».

По сюжету амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса выдуманного Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только ее планы, но и ее дальнейшее обучение в вузе. Прямо об этом не говорится, но видимо, ректор просто приставал к девушке. Героиня находит некий смелый, но скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Она отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

В столичном отеле девушку встречает неразбериха: в связи с приходом нового эксцентричного хозяина меняется все – от менеджмента до названия. Воспользовавшись суматохой, Ксения Завгородняя представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Обман разоблачают быстро и у девушки есть только один шанс получить работу – стать прачкой, начав карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы, говорится в описании на сайте телеканала.

Роль авантюристки Ксении Завгородней в сериале исполняет молодая актриса, звезда фильма «Последний богатырь» Мила Сивацкая. Компанию на съемочной площадке ей составили: Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Григорий Сиятвинда, Екатерина Вилкова, Анжелика и Кристина Каширины, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Милош Бикович и др.

Как указано, в первом сезоне сериала 21 серия длительностью по 24 минуты каждая. Он начнет выходить осенью.

Видео: телеканал «Супер»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Бгг

10.07.2018 14:18

очередная хрень в духе мыльной оперы
главреду (пока)

10.07.2018 14:53

Неужели издание от серьезного политического обсуждения опустилось до такого бульварного уровня........не стыдно?
пацак

10.07.2018 18:33

ба! та тож уся наташки нодавой биография! фильмец интересантос. таташка-сцинарист- я в лоле( ржу ни магу.)
Интересно,

10.07.2018 19:06

а ректора не Землюков играет? Я бы посмотрел.
Факультет политических наук

10.07.2018 21:01

А этот сериал будет не на основе ли похождений в Москве и США известной алтайской политической простигосподи Маши Бутиной?
Баба Фрося Алтайский край Россия

10.07.2018 21:54

Не иначе, как про меня!
Календарь
/ /
29.03.2024