Top.Mail.Ru
18+

Следственный комитет разыскивает в Барнауле насильника-неудачника на горном велосипеде

Путь неудавшегося насильника отследили камеры наблюдения
Путь неудавшегося насильника отследили камеры наблюдения

Следственные органы объявили в розыск мужчину, который вечером 8 июля в Барнауле напал на местную жительницу и попытался ее изнасиловать. Уже возбуждено уголовное дело, стражи порядка разослали ориентировку на предполагаемого преступника, который передвигался на велосипеде.

Как указано в сообщении, инцидент произошел в районе улицы Трактовой. Неизвестный мужчина напал на местную жительницу с целью применения сексуального насилия. Довести задуманное до конца ему не удалось, так как потерпевшая оказала активное сопротивление.

По данному факту СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого.

По данным следствия, мужчина худощавого телосложения со светло-русым цветом волос, передвигается на велосипеде. Всех, кому что-либо известно о личности подозреваемого, следственные органы просят обратиться по телефонам 8 (3852) 43-02-02, 42-02-02, 61-74-14 либо 02.

Фото и видео: СУ СКР по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Евгений

12.07.2018 17:56

https://pensiya.org/
гость

12.07.2018 18:26

чтоб тебя трактор переехал, для надежности несколько раз
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.07.2018 19:36

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...По данному факту СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого....
Но согласно публикации https://egerai.livejournal.com/ опубликовано 09 07 2018г
шайтан и предатель Родины -заинтересованное лицо в сокрытии преступления НДСХ согласно КРСП №327/2016 Славгородский межрайонный прокурор полковник юстиции Носков Д С
всеми сила скрывает преступление вместе со следаками, полицаями и оборотнями в судебной мантии
Очередное указание из прокуратуры АК в лице и о начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов СК РФ - старшего советника юстиции А А Генераловой / меняются как перчатки эти и.о. каждый месяц, чтобы ни за что не отвечать/ от 12 07 18г на мой адрес по эл/почте полагаю Носков Д С кинет в мусорку.
Иначе ему тюрьма вместе с животным насильником в компании 2-х Бондаренко, Фукс, Пархоменко, Филипповой О А и Панькив Т А и т.д.
.... Пусть кто либо в т.ч. иной ориентации полового сношения …. по обоюдному согласию даже мысленно С РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ как пишет насильник в объяснении -попробует ввести себе ДОБРОВОЛЬНО В ЗАДНИЙ ПРОХОД, РОТ, ВЛАГАЛИЩЕ:
- суд мед/эксперта Бондаренко Р М , утверждающего, что повреждения
/в т.ч. фактически порванный зад потерпевшей - а как хочется, чтобы так поступили и с ....оборотнями, шайтанами и предателями Родины, с синяками под глазами и на теле /
и побои на теле моего доверителя при НДСХ якобы не причинили вреда здоровью, кратковременного расстройства здоровья или незначительной утраты общей трудоспособности…
Эти слова мной взяты из постановлений оборотней, фактически ставших животными
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Евгений

12.07.2018 19:45

Жесть , пишите в Человек и закон на ОРТ что ли , чёто я даже в тупике .....
Наблюдатель

12.07.2018 20:21

"...с целью применения сексуального насилия" - это же песня! Кто же на сайте "водит пером", поди птенцы гнезда Мансуровой ?
Предыдущему

12.07.2018 20:24

Ага. А ещё варианты - с целью нанесения секснасилия; " с целью использования..., с целью производства секснасилия" и пр., итд. Вбирайте, инвалиды журналистского труда.
Александр

12.07.2018 21:12

Спрячу подальше свой лисапед))))
Советую кроме лисапеда

12.07.2018 21:41

спрятать , а лучше ампутировать все сопутствующие принадлежности
ИЗ нОВИЧИХИ

12.07.2018 22:47

а
медсестра из Новичихи

12.07.2018 23:15

Беда у нас с главойт и с его головой
Велосипедаст?

12.07.2018 23:15:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
правдоруб

12.07.2018 23:19

действительно, беда
аким полудрок, говорят Вттю дегтяяря береет- вообще жопа- два дурака район не выдержит !!!!!!!!
Егерю

13.07.2018 09:16:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бийчанин

14.07.2018 23:03:51