Top.Mail.Ru
18+

«Верующие» из Алтайского края устроили дебош в уфимском аэропорту

15 июля нескольких пассажиров авиарейса «Уфа - Москва», в том числе из Алтайского края, не пустили на борт из-за неадекватного поведения. Изрядно выпившие граждане перед вылетом устроили скандал на религиозную тему, сообщают «Вести Башкортостан».

Журналистам удалось выяснить, что среди буйных пассажиров была 58-летняя жительница Уфы, два пассажира из Курской области, а остальные – из Алтайского края, Новосибирской области, Бурятии и республики Беларусь. Стоит отметить, что с одним из них был маленький ребенок. Как сообщил источник в правоохранительных органах, конфликт произошел на перронном автобусе. Неспокойные пассажиры начали высказывать свое религиозное мировоззрение в присутствии других, из-за чего им было отказано в перелете.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
гость

16.07.2018 10:56

цирк уехал , клоуны остались ...
Баба Фрося Алтайский край Россия

16.07.2018 10:58

Так кто кого окормлил и победил мусульмане или православные ? Я так понимаю , что даже и при советской власти мусульмане придерживались своей религии ,а сейчас она возведена в культ , но православные , то лукавствуют , вдруг стали такими верующими и вдруг "вспомнили " где крестились и где постились. О чувствах верующих озаботились , а как же с чувствами аттеистов, у которых Бог в душе , а не на языке ?
Евгений

16.07.2018 11:08

У атеистов бог в душе ??? а я то думал что атеизм вообще отвергает божественную сущность.(фрося ты с кума пример не бери с утра накидалась)

а вообще ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО . позорники.
Бога нет.

16.07.2018 11:35

А те у кого есть не могут и не должны летать. Не дано это человеку. Иначе можно разбиться о небесную твердь или ещё хуже - пролететь мимо края земли и упасть в океЯн прямо в пасть одного из трех китов.
)

16.07.2018 11:39

Это не киты, это гипердвигатель))
Евгений

16.07.2018 11:52

Ядерный гипердвигатель, технические характеристики которого впечатляют (564 млн. тн водорода ежесекундно превращаются в 560 млн. тн гелия. Остальные 4 млн. т переходят в энергию ))))
Правильный Аркадий

16.07.2018 12:44

Речь идёт не о мусульманах и христианах, а о секте кастюлеголовых Новальнышей, молящихся на Статую Свободы в Пиндосстане, только и всего.......
рубанку

16.07.2018 12:47:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ularonovyuriy

16.07.2018 13:21:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Стесняюсь спросить

16.07.2018 14:12

Ребёнок тоже был пьян и верющ?
Для 14:12

16.07.2018 16:00

Канещно пьян. Он когда узнал во что заставляют верить родители понял, что на трезвую голову это невозможно.
[удалено модератором]

16.07.2018 16:16:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
На ель ворона взгромоздясь...

16.07.2018 16:28

...конфликт произошел на перронном автобусе...
___________________
Прямо наверху сидели? И вниз потом падали?
А што такое "перронный автобус"?

16.07.2018 16:30

Нихуа-хуа перрон - там автобус по нему ходит.
опять неправильно выражовываетесь

16.07.2018 16:32

если была женщина , то она - пассажирка . А вообще УФА располагает хоть кому нибудь дать в морду , даже не выпимши
обрыганок, а что, на зад пуйла молиться лучше?

16.07.2018 19:57:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.07.2018 20:00:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дятел двум последним сородичам

16.07.2018 23:59

Как, вы братья мои не долбитесь своими железобетонными клювами об воду,Путин победил всех нас!
И это -факт!
Даже трамп приполз в хельсенки,поцеловать его член!
целователю членов

17.07.2018 02:22

Твои фантазии, конечно, забавные, но не надо их так открыто всем демонстрировать. А то тебя не поймут и еще за гомопропаганду закроют. В раше только воровать и людей сбивать на автомобиле безнаказанно можно, а гомство это самое страшное преступление.
Нормальное поведение для жителей быдлораши

17.07.2018 02:34

Решать дела цивилизованно они не могут, им надо обязательно разосраться со всеми вокруг, желательно до битья морд. Плешивый рашкопрезик путя себя ведет точно так же.
Врач-сексопатолог для любителей рузкаго мiра

17.07.2018 02:41:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Врач в голове срач

17.07.2018 06:19

Лечи своих хорюшек в Окраине,у наз в АК,в это время , все спят!
Хе,хе,хе!
Старому козлу из пердска

17.07.2018 12:40

Обрыганок, какое "у нас"? Ты к Алтайскому краю имеешь такое же отношение, как последние "выборы" в раше к реальному волеизъявлению народа. Сиди в своем вонючем Пердске и помалкивай, пока тебе ручонки не поотрывали твои поганые.
и в этой ветке нагадил

17.07.2018 20:33:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

18.07.2018 08:09:12