Top.Mail.Ru
18+

Педофил-рецидивист из Барнаула предстанет перед судом за домогательства в лифтах

Четвертый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Барнаула. Его обвиняют в сексуальных домогательствах к детям, информирует региональный следком.

Следствием установлено, что с июля по сентябрь 2017 года обвиняемый преследовал малолетних девочек в Барнауле. Он заходил за ними в лифты жилых домов и совершал иные насильственные действия сексуального характера. Всего от действий мужчины пострадало пять детей. Когда обвиняемого удалось задержать, выяснилось, что он почти 10 лет находился в колонии за то же самое преступление. Кроме того, результаты психолого-психиатрической экспертизы выявили у мужчины педофилию.

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем дело по ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего) направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Директор СССР

17.07.2018 18:52

Всего от действий мужчины пострадало пять детей. Когда обвиняемого удалось задержать, выяснилось, что он почти 10 лет находился в колонии за то же самое преступление. Кроме того, результаты психолого-психиатрической экспертизы выявили у мужчины педофилию.

Интересно, как он там 10 лет с таким диагнозом продержался?
психиатр

17.07.2018 21:37

подопытный экспонат
А ШО ЭТОГО ФИЛА НЕ КАСТРИРОВАЛИ ??

18.07.2018 07:49

Надо было бы на РЫЛО таким ФИЛАМ наносить РЕКЛАМУ их услуг !?? ЕСТЕСТВЕННО, путём соответствующей НАКОЛКИ на щёчках !??
галина

18.07.2018 10:54

Действительно хорошая мысль и все вокруг будут знать,что от данного ФИЛА держать детей нужно подальше.
Календарь
/ /
23.04.2024