Top.Mail.Ru
18+

Водитель барнаульской маршрутки несколько метров тащил по дороге зажатого дверью подвыпившего пассажира

17 июля вечером барнаульцы стали свидетелями происшествия в Индустриальном районе города. Водитель маршрутного автобуса в попытке избавиться от неприятного ему пассажира рванул с места, но мужчину зажало дверью и протащило несколько метров, рассказал очевидцы событий в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Со слов свидетелей происшествия, инцидент случился на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова около 20:00. Подвыпивший мужчина находился на остановке общественного транспорта и попытался сесть в маршрутку № 59. Однако водитель, заметив его, решил не открывать двери и не впускать. При этом он некоторое время не выпускал и пассажиров, находящихся в салоне. «Мужчина начал ругаться и угрожать водителю, а тот проехал чуть дальше остановки и только тогда открыл двери. Когда люди вышли, и мужчина начал заходить, водитель дал «по газам». Мужчина не успел попасть внутрь, зацепился за дверь рукой и ногой, и в таком виде водитель протащил его по дороге метров 50!» – рассказали горожане.

После этого автобус все же остановился, и мужчина освободился из «плена». Остальные пассажиры и другие участники движения остались в неприятном шоке от увиденного. «Я понимаю, что подвыпившие пассажиры не в радость, но не по дороге же их «размазывать», ужас какой-то», - заявила одна из горожанок.

Видео: «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
звери

18.07.2018 11:07

Откуда их набирают?
Гость

18.07.2018 12:15

Нужно срочно повышать тарифы на проезд. У старых автобусов слабые двери
М.Горький

18.07.2018 15:37

Понятно что за гость, вот так уже 30 лет повышают тарифы и в результате 1,5 триллиона долларов уже работает на экономики, чьи правительства потом вводят против нас санкции.
Ехал как то на маршрутке

18.07.2018 16:53

и нас подрезал черт на иномарке . После резкого торможения единственное что сказал водитель маршрутки : " Блин , вся мелочь перемешалась " . Чем очень развеселил публику . Вот как нужно снимать стресс и напряжение . Учитесь ...
elaine.perriello.8947

18.07.2018 23:02:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
17.04.2024