Top.Mail.Ru
18+

Алтайское следствие настаивает на аресте пьяного гонщика, погубившего инспектора ГИБДД

Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю готовят ходатайство в суд об избрании меры пресечения в отношении 18-летнего жителя Заринска, который насмерть сбил полицейского. Информация об этом опубликована на сайте СУ.

По данным управления, в настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. Уже известно, что в момент аварии юноша был пьян и намеренно сбил полицейского. Сейчас решается вопрос о передаче уголовного дела в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю.

Напомним, 18 июля 2018 года около 22:00 18-летний житель Заринска ехал на автомобиле «ВАЗ-2107» в состоянии алкогольного опьянения. Увидев, что сотрудник полиции подал ему знак остановиться, он умышленно направил автомобиль в сторону инспектора ГИБДД, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. Проехав некоторое расстояние, он с места происшествия скрылся. 32-летний сотрудник полиции от полученных телесных повреждений скончался. У него осталась жена и двое маленьких детей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Евгений

20.07.2018 12:25:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
поддерживаем следственные органы

20.07.2018 12:28

Пьяных за рулём всех надо сажать. А тут человека убил и на свободе.
Александр

20.07.2018 12:44

Реинкарнат Алексея Бикташева????
Умышленно направил авто

20.07.2018 12:45

это как ? Что у пьяного на уме стало доподлинно известно дотошному дознавателю ?
Вася

20.07.2018 13:01

А разве есть другие варианты в данном случае кроме ареста ? Может понять и совсем отпустить дескать несчастный случай ?
Алексей, Бийск

20.07.2018 13:05

к заголовку: а что может быть по другому???

от 12:45
изменение траектории движения авто - как вариант моежет трактоваться как умысел!
а что оправдать нужно!???

PS вставили бы как следует этой малолетке так и жизни бы человека не лишил и у самого судьба бы могла сложиться... либерализм во всех проявлениях задолбал!!!
Евгений

20.07.2018 13:11

В состоянии опьянения умышлено направил на инспектора - просто выродок какой то
Соболезнования родственникам.

P/S Модератор днище .
гость

20.07.2018 13:15

Алексей, Бийск писал(а):
PS вставили бы как следует этой малолетке так и жизни бы человека не лишил и у самого судьба бы могла сложиться... либерализм во всех проявлениях задолбал!!!

Этот малолетка поехал бы дальше (кстати, писали, что его задерживали и "вставляли" уже 2 раза в текущем году за аналогичное нарушение, езду без прав, видим результат) и задавил вашего ребенка или беременную жену, или маму. Об этой перспективе вы не задумывались?
гость

20.07.2018 13:40

2 года условно , и три рубля штрафа этот гонщик честно заработал !
чем он хуже кемеровского гаишника , который по пьяне в свадебном кортеже едучи,
подобным образом убил женщину пешехода на противоположной ! обочине !!!
али питерского , который прям на зебре ! двух школьниц умело даванул по-пьяне ??? ему то же условно дали-
характеристика отличная была с места службы , а что пьяный - так с кем не бывает , думал о судьбе
россии , видимо . чем этот тип хуже подобных хероев ? ежели вам всё можно , то почему быдлу нельзя ???
Алексей, Бийск

20.07.2018 13:45

гость писал(а):
Этот малолетка поехал бы дальше (кстати, писали, что его задерживали и "вставляли" уже 2 раза в текущем году за аналогичное нарушение, езду без прав, видим результат) и задавил вашего ребенка или беременную жену, или маму. Об этой перспективе вы не задумывались?


вы толи читать не умеете???
поехал еще раз пьяным - значить плохо вставили... а вот за неподчинение, вплоть до пули вдогонку, - остановило бы...

PS я и думаю о том что у меня дети...

галина

20.07.2018 13:48

Научился у депутатов.
Макс

20.07.2018 14:06

Езда пьяным, нарушение ДТП, повлекшее гибель - это одна статья.
А если был умысел именно на то чтобы задавить - это саааавсем другая статья. Это не пьяный за рулем. Это не "бикташев". Это тупо и прямо убийство, а авто лишь средство его совершения. Я уже не говорю что тут будет не просто убийство, а покушений на милицианера, что как бы всегда карается строже. Это чтобы понятно было.
гость

20.07.2018 15:09:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
yomavronov

20.07.2018 23:11:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
галина

21.07.2018 11:29

Полицай власовец за взяткой гонялся,что кинулся под колёса танка .Не рассчитал силы туда ему и дорога.Для этого есть перехват.
ШРГ

22.07.2018 03:17

Я думаю суд во всем разбереться. Соболезную родным и близким
галине полоумной

22.07.2018 09:54

так это и был перехват. а желать смерти другому человеку - вообще из ума выжила?!!? за такие мысли жизнь тебя накажет!
Рубцовчанен

22.07.2018 10:27

В Заринске гибнут сотрудники, а в Рубцовске начальник отдела полиции Сидоров вводит ноу-хау. 22.07.2018 в 19.30 он совместно со стажеркой ПДН по имени Карина находясь в сильном алкагольном опьянении зашли на территорию Центрального рынка который охраняется ЧОП. Охранник попросил их выйти после чего Сидоров в нецензурной форме сказал что закатает его в бетон и избили его. Охрана вызвала милицию, но приехавшие милиционеры были Сидоровым унижены прилюдно. Были посланы на....ер и сказал что завтра их уволит если будет расгласка. Самое удивительное что Сидоров женат на судье, стажерка замужем за участковым которого заставляют работать во вторую смену ( наверное чтобы не мешал). Странно что удостоверение Сидорова из своей сумочки достала стажерка, вот это доверие у руководства. Как теперь он будет смотреть в глаза своему подчинённому. А вот ФСБ и прокуратуре следует обратить внимание что он укрыл преступление или опять крайним сделают простово гражданина?
галина для 9.54

22.07.2018 21:47

Курица не птица-полицай не человек,а пособник нацистов и изменник РОДИНЫ.БОГ наказал.
Календарь
/ /
29.03.2024