Top.Mail.Ru
18+

Средневзвешенный курс продажи доллара США в барнаульских банках продолжает расти и в новом году

Как известно, перед новогодними праздниками в барнаульских банках был отмечен стремительный рост курса продажи американской валюты, когда за два предпраздничных дня 27 и 29 декабря он увеличился в среднем на 104 пункта и достиг уровня 5770 рублей за доллар.

Сегодня, 5 января, в банках Барнаула было также отмечено увеличение средневзвешенного курса продажи доллара США на 22 пункта до уровня 5792 рубля. Однако, абсолютные показатели курса продажи в большинстве банков города сегодня не изменились и лишь в двух банках в Алтайсбербанке и Алтайбизнесбанке отмечен стремительный рост на 100 и 90 рублей соответственно. И Алтайсбербанк и Алтайбизнесбанк не предприняли значительного повышения курса продажи доллара перед Новым годом и поэтому после праздника решили приблизить свои котировки американской валюты к уровню средневзвешенного курса. В Алтайсбербанке сегодня курс продажи составил 5800 рублей, а в Алтайбизнесбанке 5750 рублей.

Средневзвешенный курс покупки доллара США не претерпел значительных изменений ни перед Новым годом, ни после него и был зафиксирован 5 января на уровне 5557 рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
16.04.2024