Top.Mail.Ru
18+

«Нормальный мужик»: руководство алтайского МВД начало проверку в отношении начальника полиции Рубцовска

Врио начальника ГУ МВД по Алтайскому краю Александр Лаас поручил провести проверку по сообщениям в социальных сетях о неправомерном поведении руководителя межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгения Сидорова. Ранее очевидцы сообщили, что он и его спутница — стажер ПДН — якобы совершили нападение на охранника городского рынка и высказали ему угрозы дальнейшего физического насилия.

Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, по распоряжению г-на Лааса ситуация уже взята на контроль. «По опубликованной в СМИ информации назначена проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщили в ГУ МВД.

Между тем источники ИА «Банкфакс», знакомые с ситуацией, дополнительно прояснили суть произошедшего. Так, несмотря на тонкий этический момент с вероятной связью г-на Сидорова с подчиненной, ситуация могла бы и не стать столь резкой, если бы сама дама не начала нападать на охранника МУП «Центральный рынок».

Как выяснилось, поблизости от рынка действительно находится гостиница, пользующаяся не самой лучшей репутацией, и пару видели неподалеку от нее. Уже после этого г-на Сидорова и его спутницу наблюдали на территории рынка. «Сама гостиница находится почти на проспекте Ленина, выход оттуда один. Они, видимо, чтобы решили выйти на другую улицу — Комсомольскую, чтобы себя не компрометировать. Но там проход закрыт даже в рабочие часы рынка», — объяснил источник.

Вероятно, из-за попыток людей пройти через закрытый проход на ситуацию и обратил внимание охранник. Евгений Сидоров, по словам источника, адекватно отреагировал на просьбу покинуть территорию. Однако его спутница, вероятно, перевозбужденная в компании столь влиятельного мужчины, начала выказывать явную агрессию в адрес сотрудника охраны. Это и стало причиной того, что история в итоге попала в Сеть.

Собеседник добавил, что в целом возможные последствия для г-на Сидорова оценивает скорее негативно. «Мне его даже жалко, вроде нормальный мужик. Обеспечивал нормальную работу полиции. И тут на тебе... Если бы эта девушка не вела себя так, то ничего бы в Сеть и не вышло», — уверен источник.

Напомним, в социальных сетях активно распространяется информация о том, что руководитель межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгений Сидоров якобы совершил нападение на охранника городского рынка и высказал ему угрозы дальнейшего физического насилия. Очевидцы засняли на видео фрагмент произошедшего. Они утверждают, что г-н Сидоров и его подчиненная, которая также проявила агрессию, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
имя

23.07.2018 14:16

работать надо на работе, а отношения имейте вне рабочего коллектива, тогда и уважение будет
Деда

23.07.2018 14:24

Нарушена старая библейская заповедь, которая иносказательно звучит приблизительно так: Не тутуй где живешь, и не живи Где делаешь Туту
Николай

23.07.2018 14:24

За номер не заплатил !!!
Гость

23.07.2018 14:36

Так вот говорят предыдущего то вынудили уйти в отставку. Нашли замену....
Вася

23.07.2018 14:40

Борзая бабенка инспекторша...Все зло от баб. Погорел начальничек еще и жена уйдет.
Николай

23.07.2018 14:42

Вино и бабы доведут до цугундера ))))
Геннадий Николаевич

23.07.2018 14:49

О том, что Сидоров нормальный мужик слышу впервые. Отношение к сотрудникам было не человечное(знакомые работают), а т.к. город у нас очень маленький то так же известно что очень много порядочных сотрудников уволилось именно из за него.
Врач

23.07.2018 14:51

Сейчас на бедную девчонку все свалят...
Гость

23.07.2018 15:07

И после всего он будет воспитывать подчиненных, объясняя им моральные и правовые устои
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.07.2018 15:36

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...поручил провести проверку по сообщениям в социальных сетях о неправомерном поведении руководителя межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгения Сидорова...
не дожидаясь получения прокурорского надзора за исполнением законодательства в сети интернет и недовольства жителей в социальных сетях Кремль обязывает реагировать местные власти.
Новая система мониторинга «Инцидент менеджмент» позволяет отслеживать информационные поводы в пяти социальных сетях и реакцию сообществ на действия властей.
Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: http://www.kurer-sreda.ru/2018/07/23/365099-na-nedovolstvo-zhitelej-v-socialnyx-setyax-obyazhet-reagirovat-mestnye-vlasti-kreml
Контроль соцсетей
«Инцидент» мониторит пять социальных сетей — «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники», говорит собеседник РБК в правительстве одного из регионов. Мониторинг осуществляется по ключевым словам.
Например ключевые слова: шайтан и предатель Родины + ФИО., обротни в судебной мантии., дважды коронованный казнокрад в Законе и его фаворитка и ППЖ + ФИО., члены Славгородской Партии Жуликов и Воров /ПЖиВ/ + фио., депутат от сохи + фио и т.д.
Его результаты попадают к региональному администратору. Как правило, это сотрудник информационного управления правительства региона, и он решает, какие сообщения нуждаются в ответе властей. Их сортируют по профилям на уровне региональных министерств или муниципалитетов — в зависимости от масштаба проблемы. Те должны ответить на сообщение в соцсети. Ответ автоматически приходит региональному администратору в рамках «Инцидента».
Несколько постов по одной теме в разных соцсетях можно объединять в один кейс — он будет называться «инцидент», и тогда ответ официальных структур на него автоматически будет отправляться ко всем сообщениям по этой теме вне зависимости от соцсети.
По всем отработанным и необработанным «инцидентам» ведется статистика, которую в режиме реального времени при помощи программы могут наблюдать сотруд
Валера

23.07.2018 15:41

На больничном "нормальный мужик", нагадил и в кусты
ЛучшийЯ

23.07.2018 15:45

Судя по названию статьи, ГУ считает "нормальным" все произошедшее...пьяные разборки, склонение сотрудниц к связи и угрозы в адрес ЧОПовцев и подчиненных???
Человек

23.07.2018 15:46

По начальнику все понятно.

Печально, что вот такие полиционерки (инспектор ПДН) несовершеннолетних воспитывают и жизни учат.

Чему она несовершеннолетних может научить, как стать властью и творить, что хочешь?

Гостья

23.07.2018 15:56

Не даром говорят что у него есть очень хорошие друзья в руководстве гу.
Прохожий

23.07.2018 16:11:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Служивый

23.07.2018 16:42

Молодец Сидоров! Не смотря на выходной день полностью отдает себя Службе! И в профнепригодности стажерки лично убедился, не дожидаясь шаблонных характеристик которые заносят ему кадровики! И посетил злачные места города - рынок и гостиницу "Центральная", где наверняка не дорабатывают миграционщики, участковые и БЭПовцы!!!
guesto

23.07.2018 17:20

ЛучшийЯ писал(а):
Судя по названию статьи, ГУ считает "нормальным" все произошедшее...пьяные разборки, склонение сотрудниц к связи и угрозы в адрес ЧОПовцев и подчиненных???

чойта склонение? может там все наеборот. вон, судя по тексту, она в этом тандеме в роли ведущей выступает.
Гость

23.07.2018 17:49

Был бы простым, рядовым сотрудником ОВД, то был бы уволен уже задним числом.. Сейчас сделают из него героя, что сотрудник ЧОП сам создал крнфликтную ситуацию, а подполковник Сидоров всё урегулировал и присёк противоправные действия,находясь при исполнении служебных обязанностей, со своей подчинённой, инспектором ПДН.. На месте сотрудника ЧОП, срочно заявление в Прокуратуру г. Рубцовска, приложив объяснения свидетелей..Хорошего адвоката и будет уволен из ОВД. Сейчас будут своего отмазывать, перекладывая вину на не в чём неповинного человека. Этого нельзя допустить..
НеСидоров

23.07.2018 19:21

Насколько я понял, нормальных взаимоотношений у него с подчинёнными не было нигде.... Бог не Яшка.
РУБЦОВЧАНИН

23.07.2018 21:36

Очень чванливый и неприятный тип этот надеюсь, уже бывший начальник полиции Рубцовска. Пришлось однажды столкнуться,впечатление самое удручающее,говорят,что это провокация,тем лучше для Рубцовска!
Юлия

24.07.2018 00:00

Увольнять его надо он многим жизнь испортил.
Юлии

24.07.2018 11:47

Кто ж его уволит то если "крыша" у него хорошая.
ЗЕМЛЯК

24.07.2018 11:55

Работать надо по совести.
Коллегам

24.07.2018 13:33

https://www.bankfax.ru/news/120492/
Из Рубцовска

24.07.2018 16:12

Гость он был в Рубцовске,карьеру пытался сделать,да попал в сети мадам.
коллегам

24.07.2018 22:00

В одноклассниках появилось видео как в дневное время "С" спит в кабаке в тот день. А все говорят трезвый был))))))))))))))
Белая стрела для Коллегам

24.07.2018 22:10

Так они и приняли уже решение что нет нарушений со стороны Сидорова, он лежит в больнице и проверку остановили. Так делается что бы время оттянуть.
для ГУ МВД России по АК

24.07.2018 22:28

Я вот прочитав все комментарии в шоке!!!!!!! Руководитель который в пьяном виде разбивает машину, в пьяном виде оскорбляет охрану при исполнении своих обязанностей, не пресекает преступление "нанесение побоев", при людно унижает прибывших подчиненных прибывших на сообщение о дебошире, как известно при его руководстве во всех отделах КОЛЛЕГИ уходят на пенсию, увольняются, переводятся, не хватает только суицида на работе!!!! Но с такой крышей в ГУ скоро наш край прославиться на всю Россию.
Работавший

24.07.2018 23:08

Да сколько веревочки не вейся....., да ибог все видит, я надеюсь.
для ГУ МВД России по АК

24.07.2018 23:26

https://ok.ru/video/1156913891863
для ГУ МВД России по АК

25.07.2018 00:58

оперативно работаете удалили все. Это какие отношения должны быть???????????7
Барнаулец

25.07.2018 02:43

Вы думали огласка будет))))))))))))) Наивные Рубцовские парни и девушки )))))))))))))
ЧТД

25.07.2018 02:57

https://ok.ru/group/55218652184607
Вася

25.07.2018 08:02

На сленге спецслужб это называется "медовая" ловушка. На "пироге" парень попался....
Для ГУ

25.07.2018 11:52

Удалив видео из одноклассников со спящим нормальным мужиком, решили проблему? Это видео уже не удержать.
Для всех

25.07.2018 13:32

Все видио материалы, а так же ссылки на все статьи необходимо донести до Министерства, и тогда и С я думаю на дембель пойдет и крыша ГУ протекёт.
Бывших не бывает

25.07.2018 16:05

Оперативно удаляют всё. А РУКОВОДИТЕЛь должен быть примером, а не мнить себя ЦАРЕМ..
Рубцовчанин

25.07.2018 22:58

походу Лаас дал команду замять. Из соц сетей все изымается, на службе в мвд делается лишь вид проверки, а сам начальник срочно ушел на больничный
да

26.07.2018 08:25

накосячил и в кусты
Гость

26.07.2018 10:56

Не надо сейчас все в министерство отсылать. Пусть примут решение а вот после и послать что бы и крышу проверили. А как известно любая крыша даёт течь.
Гость

01.08.2018 15:48

Вот и все затихло. А гражданин с уже просил людей подъехать к охране что бы те поменяли показания. Не получилось теперь сам по городу матаеться.
В шоке

02.08.2018 13:31

Закончилась проверка так как завтра выходит на рабочее место. Оказывается в нашей жизни вовремя уйти на больничный и порешать с руководителями ГУ.
вот это письмо

21.08.2018 16:25

https://ok.ru/group/55218652184607/topic/68475771464479
Календарь
/ /
29.03.2024