Top.Mail.Ru
18+

Алтайский избирком рассказал, как выберут губернатора арестанты и прикованные к больничным койкам

Избирательная комиссия Алтайского края озвучила список мест, в которых на выборах губернатора 9 сентября будет голосовать электорат, находящийся в местах временного пребывания. Под эту категорию попадают люди на стационарном лечении, а также под арестом в СИЗО. Список опубликован на сайте избиркома.

Специально для тех, кто в силу тех или иных причин не сможет добраться до обычных урн, будут образованы 19 избирательных участков в Барнауле, Белокурихе, Рубцовске и Алейске. Так, сразу 12 участков в местах временного пребывания будут организованы в краевом центре на площадке нескольких городских больниц. Также проголосовать смогут «постояльцы» Алтайского краевого кардиологического диспансера, Краевой клинической больницы, Родильного дома № 2, Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи, ФКУ СИ-1 УФСИН России по Алтайскому краю и др.

В Белокурихе помещения для голосования будут открыты в санаториях Алтай-West, «Россия» и «Белокуриха». В Рубцовске урны принесут в городские больницы № 1 и № 3, Рубцовскую ЦРБ. В Алейске голосование будет проводиться в Алейской центральной районной больнице.

Напомним, досрочные выборы губернатора пройдут 9 сентября. Выдвинуты всего шесть кандидатов: Виктор Томенко («Единая Россия»), Андрей Крылов («Партия роста»), Владимир Семенов (ЛДПР), Виктор Рау («Яблоко»), Людмила Суслова («Справедливая Россия») и Сергей Сущевский («Партия малого бизнеса»). До 25 июля им нужно сдать подписи в свою поддержку для преодоления муниципального фильтра. Ожидается, что на этом этапе может отсеяться половина кандидатов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Кум

24.07.2018 12:25

Заключённые тоже люди, пусть голосуют.
не забудьте...................

24.07.2018 12:53

чтобы в первую очередь проголосовали пациенты Алтайской краевой клинической психиатрической больницы имени Эрдмана.................
Наполеон из шестой палаты.

24.07.2018 13:03

Наш дурдом голо сует в путина.
Свободное волеизъявление в тюрьме

24.07.2018 13:06

Заключённые тоже люди, пусть голосуют.
__________________
Конечно.
Только за них бюллетени в оперчасти заполняют.
Купленные гастрарбайтеры, как муровьи цепочкой по 20-30 чел

24.07.2018 13:15

проголосуют вместо мёртвых душ и игнорирующих выборы умников. занесённых в Списки избирателей в УИКах, где в основном училки -мучилки в составе комиссий. Ничего личного и надуманного.
гость

24.07.2018 13:17

существо, для которого украсть и (или) убить - раз плюнуть, имеет право определять будущее законопослушных граждан
seniaserov

24.07.2018 13:47:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не боись гастарбайтеры голосовать не будут

24.07.2018 14:17

Купленные гастрарбайтеры, как муровьи цепочкой по 20-30 чел писал(а):
проголосуют вместо мёртвых душ и игнорирующих выборы умников

Для голосования необходимо быть жителем Алтайского края и иметь соответствующую отметку в паспорте.
Да ты шо-у? О, КАК))) А в избир комиссии училки - мучилки на ШО?

24.07.2018 14:43

Не боись гастарбайтеры голосовать не будут писал(а):
иметь соответствующую отметку в паспорте.



Мамедов пришёл... А фамилия Иванов в списке, но Ивановы никогда не ходят голосовать . Тут Мамедов и сойдёт за Иванова - получит буллетень и распишется крестиком... другой крестик знает где поставить.... до урны путь известен.


кум

24.07.2018 19:09:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

24.07.2018 21:48

Похоже Крахмалевой строгое указание дали - ляпуновских портянок не трогать. Только ответил стырившему мой ник портяну - сразу потерла меня.
муравей

25.07.2018 09:57

А как тут голосовать, если в сортах говна не разбираюсь?
Санёк))) Дык, ты ж в "гласности" то уже и мишку меченного перещеголял...

25.07.2018 10:27

кум писал(а):
сразу потерла меня.


Перестраивайся.)))
Побольше интеллекту набирайся к программе Аскатской ВШ.

Календарь
/ /
29.03.2024