Top.Mail.Ru
18+

27 января прошло первое рабочее заседание совета администрации края

На заседании обсуждены ряд организационных вопросов: принятие проекта положения "О Совете администрации края", проекта плана работы Совета администрации края на 1 квартал 1997 года. Проекты были приняты за основу. Согласно проекта положения, Совет администрации края это коллегиальный орган, рассматривающий и принимающий решения по важнейшим вопросам, как то, основные направления внутренней политики и развитие международных и внешнеэкономических связей края, подготовка проектов бюджета и консолидированного бюджета края, изменения финансовых обязательств края, проведение финансовой, инвестиционной политики в крае, развитие социальной сферы и социальной защиты населения.

Заседания Совета администрации, руководство которым осуществляет глава краевой администрации, предполагается проводить один раз в месяц.

Члены Совета администрации края на своем первом рабочем заседании обсудили вопросы: о проекте бюджета края на 1997 год; о схеме управления краем; о формировании краевого заказа на поставку техники и запчастей промышленными предприятиями края хозяйствам АПК на 1997 год.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024