Top.Mail.Ru
18+

Заведовать бийским образованием назначили сторонницу однополых классов

Елена Вирбицкас
Елена Вирбицкас

Исполняющим обязанности начальника управления образования администрации Бийска назначили Елену Вирбицкас. Данная информация опубликована на официальном сайте города.

По данным бийского пресс-центра, соответствующее распоряжение администрация города подписала 20 июля 2018 года, а уже 23 июля г-жа Вирбицкас заступила на должность исполняющего обязанности начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Бийска». Известно, что до назначения Елена Вирбицкас занимала пост директора бийской школы № 20. Примечательно, что именно под ее руководством в учреждении начался эксперимент по внедрению гендерного обучения – мальчики и девочки там стали учиться отдельно.

Добавим, что до 20 июля 2018 года управление образования Бийске возглавляла Елена Андреева. Главную должность муниципальной службы она занимала с мая 2012 года.

Фото: Екатерина Егорова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
vk.com/agat_off

25.07.2018 11:26

ждём новых проектов:
раздельное обучение детей из богатых и бедных семей
раздельное обучение по цвету волос, форме носа, разрезу глаз
Раздельное проживание

25.07.2018 11:33

мужчин и женщин и тд и тп . мейд ин Вирбицкас
село

25.07.2018 11:48

Это как в царской России? И качество образования улучшится? Какая цель этого эксперимента?
Дмитрий Виноградов ПВО Барнаул

25.07.2018 12:20

В раздельном обучении есть свои плюсы и минусы, интересно было бы узнать о результатах эксперимента

https://vk.com/dvinogradov83
Из Суртайки

25.07.2018 12:41

Помнится Бийским районным отделом народного образования заведовал М.Ю. Вирбицкас потом А. Урбановичус, нормальные были ребята, в выкрутасах гендерности- однополости классов замечены не были.
Лена из фамильной пед родственной линии Вербицкасов кто будет внучка ... сноха

"Вечный зов" природы человечества не прощает вмешательств. Это много раз изучалось и анализировалось
Суворовские училища были с 14 лет однополые- там устанавливалась свои иерархии негласные и причуды пацанские. Не считая ПТУ-ушной среды и армейско-флотской.
гость

25.07.2018 13:21

Раздельное обучение школьников типично для Англии. Но маленького принца Джорджа отдали в смешанную школу.
Для Великобритании это невероятно смелый и прогрессивный шаг.
еще добавить

25.07.2018 14:30

розги и закон божий
Директор СССР

25.07.2018 14:35

еще добавить писал(а):
розги и закон божий


А еще: право первой ночи, прыжки через костер, жертвоприношение девственниц, похищение невест, в армию на 25 лет, торговля рабами, героин как лекарство от насморка... У бабушки реально крышняк двигается, а ее на должность
Sergey Gorr

25.07.2018 14:36

Я лично за раздельное обучение.
Сергей Матасов

25.07.2018 14:42

Давно пора ввести это правило в Бийских школах. Не нужны нам эти особи женского пола, только от учебы отвлекают. Сереженька чмоки чмоки, рад тебя слышать, как ты там в забугорье?
213

25.07.2018 15:33

назначили Елену Вирбицкас

для начала пусть разберется с правильностью своей фамилии. по закону жанра она должна быть Вербицкене или Вербицкайте
По провинциальному

25.07.2018 18:33

Это Медиховойиподружайка. Мелихова сама никакая и все своих подружек пропихивает везде. А все оттого, что Студень НИКАКОЙ в городе. Ничего не решает. Развал во в каждой сфере и непрофессиональные назначения. Выгородка реальная помойка в какую сторону не посмотри: кадры, благоустройство, социальная политика, досуг жителей. Пойти бийчанка то некуда, если только на митинг от всего этого беспредела
Блондинка

25.07.2018 23:48:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. П. Студеникин

26.07.2018 00:19

Господа постойте, я делаю город Сад! Все что касается кадровой политики я решений не принимаю здесь БОЗ Банкует для себя я уже план работы выстроил на 2 максимум на 3 года мы временщики такие! А грамотные кадры мне и не нужны а то я на их фоне не умным выглядеть буду а так я ЦАРЬ и короны на мне три. А потом вслед за Колей Н. и уйду а повод я найду , а что касается нового начальника образования я Вам так скажу Лиде обещал что Маяк ее людям отпишу она ведь не успела ))))
Бийск

26.07.2018 01:39

Геи плодят геев. Ходя слухи что не так давно Студеникину в его кабинете морду набили. Говорят визжал как женщина.
ССГ

26.07.2018 04:07

Дмитрий Виноградов ПВО Барнаул писал(а):
В раздельном обучении есть свои плюсы и минусы


Какие минусы Вы видите в раздельном обучении?
татьяна

17.12.2018 00:12

вирбицкас работая в 20 школе-эта женщина без грубостей и унижения других людей уже не умеет.Ей не даны понимания человечности и порядочного отношения . мат и оскорбления-это её стиль руководства
Календарь
/ /
28.03.2024