Top.Mail.Ru
18+

«Высшая мера!»: жители Алтайского края негодуют по поводу наказания для школьниц, убивших котенка

Алтайские полицейские поставили на профилактический учет двоих школьниц из села Михайловка Бурлинского района, которые отрубили голову котенку, сообщает ТАСС. Это известие вызвало большое количество гневных комментариев жителей региона, которые рассчитывали на более суровое наказание для жестоких дочерей главы сельсовета.

По данным правоохранителей, материалы уже направлены в суд. «Установлено, что данное видео записано в одном из сел Бурлинского района Алтайского края. Также установлены личности несовершеннолетних девочек 14 и 15 лет, снявших и разместивших видеоролик в социальных сетях. В суд направлен материал с целью их помещения в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю», - сообщили в ведомстве. Кроме того, в отношении родителей школьниц также был составлен материал по ст. 5.35. КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Им грозит наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

Данный факт вызвал негодование большей части алтайского сетевого сообщества. Жители региона возмутились столь мягким наказанием за проявление неадекватной жестокости. «Ну, прям высшую меру дали. Если уж к стольки годам мозг не развился у них, вряд ли профилактический учет поможет... Зато на их будущем будет поставлен жирный крест, даже с «приводом» они бы не прошли не одного конкурса в приличный вуз, а если даже закончат какую-либо коммерческую «шарагу», то их не возьмут на хорошо оплачиваемую работу. Они просто психиатра и психолога не пройдут. Да и госработа им теперь тоже закрыта... Пусть лучше идут коров пасти», - рассуждают в Сети. Другие не преминули пройтись и по личности родителей, которые воспитали школьниц. «Папа, который должен был оплачивать вуз и содержание дочери в городе, например, тоже теперь под вопросом, а это 40 лет - для мужчины самый рассвет карьеры. Маму из садика тоже попросят теперь. Не думаю, что кто-то своих детей им доверит воспитывать. «Накосячили» они серьезно и не вовремя, как раз когда статью ужесточили, и показательно сейчас надо их наказать, по всей строгости этой статьи, чтобы другим неповадно было», - заявляют неравнодушные к ситуации жители края.

Напомним, 23 июля в Сети опубликовали короткую видеозапись, на которой выпускница Михайловской школы Бурлинского района с улыбкой на лице отрубает голову маленькому котенку, которого она нашла на улице. Оператором выступает ее сестра, а после убийства девушки разделывают котенка по частям ножом. Далее запись обрывается. Пользователи узнали в девушке дочь главы Михайловского сельсовета Виктора Штрауха. Шокированные произошедшим люди начали активно писать гневные отзывы, в том числе на странице отца, что вынудило чиновника и его семью быстро уйти в подполье. Местные жители также создали петицию на Change.org с требованием наказать девушек. На момент публикации ее подписали более 60 тысяч человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 59
гость

26.07.2018 11:02

Девчонку из автобуса на мороз тетеньки выгоняют, инвалида зимой до смерти на остановке довели, девицы животных по девичьи хихикая режут...а как же шукшин, титов, калашников? почему-то никто из них на Алтае жить не остался...экология наверное плохая... и в хабаровске-плохая.. и в ярославле... в брянске... где еще? Ба, да у нас вся филармония заболела...
гражданин

26.07.2018 11:17

Только уголовное наказание!
гость

26.07.2018 11:18

гость писал(а):
Ба, да у нас вся филармония заболела...
это как? и чем? можно поподробней?
********

26.07.2018 11:28

в психушку их пожизненно,они опасны для общества!!!!!не известно кому они еще захотят голову отрубить,а потом расчленить!
и

26.07.2018 11:28

"а девченки и родители получили уже сполна, и чем от этих девченок отличаются те. кто здесь пишет. что надо уволить отца? Чем? Вы такие же, как девченки...- котенку голову отрубить равно семье голову отрубить. если отец не будет работать и жрать нечего будет.. Хватит нападать уже! Эти дети в обществе воспитались, где котят в ведрах топят, собак вешают и выбрасывают, а потом боятся по улицам пройти, где люди бомжи на мусорках..."
Согласен, "живодерам человеческих судеб" пора бы и заткнуться, задумавшись о своем поведении, а эту уже наказаны.
гость

26.07.2018 11:30

можно поподробнее . осатанел русский человек. без различия пола возраста, вероисповедания и секс. ориентации. челябинск-серпухов-архангельск...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

26.07.2018 11:32

Редакция Банкфакса ! Поезжайте к участковому капитану полиции ОВД" Каменский " уволенного по ложному сфальсифицированному документу , когда человек находился на больничном и у которого на руках трое малолетних детей и больная жена и они остались без средств существования , благодаря его начальнику полковнику Горбунову С.В. ,которого засунули в кресло главы МО СЛАВГОРОД, шестым заездом схватили за горло славгородских депутатов ,гонцы из крайадминистрации во главе с первым замом ИО Томенка ЛкьяновымА.Н..И 2 августа у капитана Дворских Александра Михайловича состоится суд в14:30 в Октябрском районном суде города Барнаула по восстановлению его в должности.Невоспитанные девчата расправились с животным самым жестоким образом , а "воспитанные" полковники , генералы в лице Лааса А.А.лишили куска хлеба пятерых человек в том числе троих малолетних детей-это НОРМА в НАШЕМ "ДУШЕВНОМ" ОБЩЕСТВЕ ? Я звонила вашему сотруднику и говорила об этой ситуации или вы только пишете , когда от безвыходности от подлости других наши молодые сотрудники полиции кончают жизнь самоубийством ? Человек бьётся, как рыба об лёд от такой несправедливости и нигде не может найти правды и последняя ниточка мы общественники.Это что норма ? Прошу вас журналисты БАНКФАКСА обратите внимание на горе этого сотрудника полиции ОВД "Каменский". В превую очередь нужно позаботиться о живых людях и конечно не забывать о братьях наших меньших.
"Пользователи узнали в девушке дочь главы Михайловского сельсовета Виктора Штрауха. "

26.07.2018 11:36

Потомки нацистов!
гость

26.07.2018 11:46

«ВЫСШАЯ МЕРА!»: ЖИТЕЛИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НЕГОДУЮТ ПО ПОВОДУ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИЦ, УБИВШИХ КОТЕНКА

В дурдоме больным психам разрешили пользоваться интернетом?
Барон

26.07.2018 12:17

а что особого они сделали?
утилизировали кошака не привычным для большинства методом утопления?
kirilmaiorov

26.07.2018 12:33:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да край у нас такой йододефитный, весь край ...

26.07.2018 12:33

гость писал(а):
В дурдоме больным психам разрешили пользоваться интернетом?

21 век аднака.
А они его потом съели ?

26.07.2018 12:35

Барон писал(а):
а что особого они сделали?

Если съели то рецептик в студию. Зоошиза искусала весь край и заразила народ зообешенством.
"Вселенский" масштаб ожесточённых наказаний

26.07.2018 12:36

А я в юности с в бийской округе -зайчишек постреливал много их было тогда. Дед мой профессиональным охотником был, стал им вернувшись с полей первой Первой мировой из германского плена 1914-1919 годы.... Охотился в Солонешинском районе... в " Сибпушнине" ... ПЕшите гневные отзывы.
Только мой дед чемровец -служивший царю и отечеству, за две попытки побега из плена подвергался под-вешиванию на столб. Потом он в числе других оказался на "припаркованной" барже в десятке морских миль от берега в районе Гдыни и Гданьска... На всплывавших у бортов баржи американских подлодках Фёдор Антоныч на побег не решился... Потом, освободившись из плена, полгода шёл с другими алтайцами по полям гражданской войны - кровавого молоха, в родную Ново-Чемровку, где у него была жена и сын Афанасий,который в свою очередь, потом, уже во 2 мировую, умер в полевом госпитале от раздробления ноги в районе Витебска 23.12. 1943 года в составе 5-й гвардейской (Бийской) стрелковой дивизии В инете есть подлинник справки и рапорт комроты.
Требуйте наказания, тех, кто покалечил человека.
analyst

26.07.2018 13:01

Отнесемся с пониманием к тому, что БФ вновь будирует эту тему и именно таким образом - чтобы вновь разжечь страсти и споры. Можно понять - сайту нужны просмотры и количество комментариев.
Но эта статья, как и предыдущая, вчерашняя, имеют побочный эффект, пожалуй более важный чем сама тема убитого котенка. Они, как лакмусовые бумажки, показывают реальное состояние общества: уровень озлобленности, неадекватности мышления, психологических комплексов у части людей, которые на фоне собственной безнадеги, отсутствия позитивных событий или хотя бы ожиданий, чтобы хоть как-то "выпустить пар", накидываются на эту семью с накосячившим ребенком, которые для них становятся сродни манекену с лицом начальника, которых так любят мутузить в офисах японские клерки, чтобы восстановить душевное равновесие.
Это примерно как волчья стая в голод рвет своих, начиная с самых слабых, а потом с тех, кто ошибся: поранился, упал, повернулся спиной.
Мдя-а-а...

26.07.2018 13:15

аналист... ты много в жизни повидал... волчья стая кормит раненого волка и больного, отрыгивая ему пищу... убивают волки в стае в драке за господство и все... мдя-а... аналист...
гость

26.07.2018 14:25

я думаю что самым адекватным наказанием было бы следующее
папа должен прилюдно их выпороть
и отправить ухаживать за больными животными в какой нибудь приют
пусть спасают жизнь других животных
Анаглисту

26.07.2018 14:26

analyst писал(а):
как волчья стая в голод рвет своих, начиная с самых слабых, а потом с тех, кто ошибся

Ты попутал волчью стаю и человечью, вот у людишек это как раз сплошь и рядом. Волки не каннибалы в отличии от людей.
analyst

26.07.2018 14:28

Мдя-а-а... писал(а):
волчья стая кормит раненого волка и больного, отрыгивая ему пищу

Я не охотник и реальной жизнью волков глубоко не интересовался. Но много читал художественной литературы, типа цикла "Белое безмолвие Д.Лондона. А там было и так, как я написал. И причин не верить нет. И люди на такое способны, всё зависит только от степени голода.
А применительно к теме сравнивать с реальной жизнью волков не стоит, не об этом речь. Пример приведен потому, что так принято думать и какие стереотипы у нас.
Тимур хочет видео

26.07.2018 14:28

гость писал(а):
папа должен прилюдно их выпороть

И в интернеты выложить видео порки?
А девочка и так хотела стать ветеринаром

26.07.2018 14:31

гость писал(а):
ухаживать за больными животными в какой нибудь приют
пусть спасают жизнь других животных

А будучи ветеринаром ей по работе придется усыплять животину. Так что тест на профпригодность она сдала.
Ольга

26.07.2018 14:36

Такие "люди" были всегда, вспомним хотя бы надсмотрщиц в нацистских концлагерях, которые убивали маленьких детей. Эти выродки с отклонениями должны быть помещены пожизненно в изолятор, чтобы они не могли причинить вред окружающим. Пожизненно, ведь такие отклонения не лечатся. Родители конечно должны быть уволены со штрафом не в сто рублей.
Мдя-а-а...

26.07.2018 14:44

аналист... вот как принято думать и стереотипы -это правильно ты сказал. и что применять не надо. так и не применяй же...
Человек

26.07.2018 15:19

Никто им и их родителям смерти не желает.

Все требуют строгого наказания в соответствии с санкцией Уголовного кодекса, которая должна быть одинаково применима и к чиновникам (их близким) и к простым гражданам.

Наказание должно быть жестким, исходя из циничности преступления.

Главу сельсовета Штрауха в отставку!

Для справки нормы УК РФ.

Уголовный кодекс

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -

2. То же деяние, совершенное:

в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
маша

26.07.2018 15:25

Оставьте уже подростков и их родителей в покое. Как-нибудь родители сами разберутся со своими детьми. И полиция без вас разберется и с родителями, и с детьми.
Лучше следите за своими детками. Знаете ли вы, чем ваши деточки заняты, пока вы здесь строчите злобные комментарии? Не расчленяют ли ваши доченьки и сынки за гаражами кота или собаку? Не окажетесь ли вы завтра на месте этих несчастных родителей?
Человек

26.07.2018 15:26

и писал(а):
"а девченки и родители получили уже сполна, и чем от этих девченок отличаются те. кто здесь пишет. что надо уволить отца? Чем? Вы такие же, как девченки...- котенку голову отрубить равно семье голову отрубить. если отец не будет работать и жрать нечего будет..


И чего это эти деффчонки и их родители получили? Какие муки и страдания перенесли? Их муки и страдания кто-то может подтвердить?

По поводу работы. Что, их отец Штраух кроме как быть Главой сельсовета никем работать не умеет, он что инвалид?! Сразу бомжевать пойдет?

Где уголовное дело, почему правоохранительные органы покрывают преступников?
Человек

26.07.2018 15:40

маша писал(а):
Оставьте уже подростков и их родителей в покое. Как-нибудь родители сами разберутся со своими детьми. И полиция без вас разберется и с родителями, и с детьми.


Уважаемая, общество для того и существует, чтобы возмущаться произволом и беспределом таких вот как эти так называемые подростки, отпрысков Российских чиновников. Тем более, девушки хотели обсуждений, так как выложили видео в интернет.
16 лет, это уже серьезный возраст, который дает основания привлечения к уголовной ответственности живодерки.

А если, как Вы этого желаете, общество не будем проявлять интерес к этому и оставит все на усмотрение родителей и полиции, которая прислуживает власти, которую представляет собой отец живодерки, то и дела никакого не будет, поставят на учет и административку впаяют, максимум.

Нормальные люди и общество не имеют права быть равнодушными к такому нечеловеческому поведению!
Барон

26.07.2018 15:51

Уважаемая, общество для того и существует, чтобы возмущаться произволом и беспределом таких вот как эти так называемые подростки,

ты действиями путина и всех его бобиков цепных возмущайся...
тебя в хвост и в гриву,а ты за паршивого кота подорвался
Барон

26.07.2018 15:54

Выяснил...
это был кот-навальнист,это кот нассал на портрет Великого Вождя
Гость. Просто гость.

26.07.2018 16:25

Поскольку живодеркам на момент совершения преступления не исполнилось 16 лет, то к уголовной ответственности по ст. 245 УК РФ их НЕ привлекут. Поэтому можно сколько угодно возмущаться, проклинать, угрожать, но закон есть закон. Поэтому говорить надо не о том, чтобы "отрубить руки-ноги, посадить на кол и т.д.", а а том, что пора пересмотреть некоторые статьи УК РФ в сторону снижения возраста привлечения к уголовной ответственности.
Кукла

26.07.2018 16:57

Страшно за общество Одни котят режут. Другие "справедливые" требует за это чуть ли не издевательских мер применения в наказание. Петиции подписывают в поддержку сурового наказания для подростков и папу Ее уволить надо и всех блин расстрелять. Зверьё вокруг. Злое общество воспитывающее таких же детей.
кость

26.07.2018 17:05

Сотнями тысяч котят топят ежегодно тысячи наших сограждан. И что? Они все живодёры? Их надо срочно и прилюдно наказать? Бред какой-то. Всё это происходило. и не однажды, просто во времена минувшие не существовало интернета и такие "фокусы" становились известны нескольким десяткам человек, не нескольким миллионам, ныне исходящим в гневе.
По-моему, и девицы неразумные, и их родители получили уже по полной, хватит уже, пора остановить безумие, требующее немедленного и строжайшего наказания. К чему повторять глупость, только теперь уже в отношении людей? Или кому-то не дают покоя лавры ярославских вертухаев? Лучше, на мой взгляд, последовать примеру Пушкина и "милость к падшим призывать".
Для "кости"

26.07.2018 17:21

кость писал(а):
Сотнями тысяч котят топят ежегодно тысячи наших сограждан. И что? Они все живодёры? Их надо срочно и прилюдно наказать? Бред какой-то.


Это Вы бред несете!!!

Топить котят и улыбаясь на камеру отрубать им голову и разделывать ножиком это очень разные вещи. Если Вы этого не понимаете, то Вам в больничку подлечиться, срочно!

Статья 245 УК, жаль только если этой девке действительно нет 16 лет, как полицая пишет, то эта статья к ней не применима.

А отставки люди требуют и будут требовать справедливо, не может отец такой дочери людьми руководить!
Барон

26.07.2018 17:47

Топить котят и улыбаясь на камеру отрубать им голову и разделывать ножиком это очень разные вещи.


какая разница?
и в том и в том случаи ты убиваешь...
Или ты трпишь и плачешь и это уже не порицается,а если улыбнешся при утоплени,то это преступление?
Барон

26.07.2018 17:51

Для "кости"
26.07.2018 17:21

а курицам головы рубят?никто не печалится...
У соседа раз был таки он кроликов мочил и свежевал,мы с ним выпивали и шутили.Разница в чем с этим котом?
Добрым

26.07.2018 18:16

Ой. Собрались вокруг все "зеленые". Так если есть любители животных то разберите всех котов и собак с мусорок и с приютов. А то все тут кричать смелые про наказание и любовь к животным. А сами на зиму и шубку одели из меха зверюшки убитой и не одной и на ужин приготовили окорочок.
гость

26.07.2018 18:30

Живодёрок в дурку пожизненно, в одну палату с алтапрессовской либерастнёй строчащей здесь свой бред.
Гость

26.07.2018 20:12

Эту алтапрессовскую либерастню никто нигде на местных ресурсах уже не воспринимает серьёзно, понимают - кто подачку им кинет, за тех и будут строчить.
Для Барана

26.07.2018 20:40

Барон писал(а):
какая разница?


Если Вы не понимаете, то и объяснять Вам нечего, все равно своим скупым извращенным мозгом понять не в силах того, что одно, уголовно наказуемо, а другое нет.

Жестокое убийство котенка, съемка этого на видео и размещение в интернете, уголовно наказуемое преступление, за которое предусмотрено серьезное наказание от 3-х до 5-ти лет лишения свободы.

Сколько же извращенцев в Алтайском крае

26.07.2018 21:13

Самое ужасное, что есть в Алтайском крае, родине Шукшина, Рождественского, Калашникова, Евдокимова, мерзкие животные, называющие себя людьми и несущие бред здесь на сайте в защиту юной живодерки и ее семьи.

Преступление совершено жуткое, оправдать которое невозможно.

Подождите реакции федералов, она придет, если региональные власти не задумаются.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

26.07.2018 22:16:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ангелу

26.07.2018 22:42

Полностью согласна с вами оправдание убийства животных для еды- удобное прекрытие. Нашему обозлённому обществу Только дай шанс для самосуда - сами готовы растерзать детей хуже живодеров.
Разберутся кому надо и следователи и психологи с детьми и тд.
кум

26.07.2018 22:51

Сколько же извращенцев в Алтайском крае писал(а):
Преступление совершено жуткое, оправдать которое невозможно.


сколько же идиотов в стране...эта новость - тест на вменяемость населения. Население его не прошло, увы. Девчонки, уморившие кота заслуживают наказания конечно, но не такого, о котором тут пишут сельские идиотки-мамашки с жырными пузами. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ, ДУРЫ!!!
ПЫСЫ: а эта девка добилась чего хотела - получила известность в Сети благодаря ватным мозгам австралопитеков, пишуших тут про тюрьму для них и их родителей, а сами через неделю утопят ДЕСЯТОК КОТЯТ в ведре в своем огороде!!! Мозги заменены надежно ТВватой - сериалами про простоМарий и педерастами с 1-2 аналов навроде шейнисов-норкиных-шапиро(он же соловьев)...Как же тошно от ваших высеров, дуры приблудные. Занимайтесь своими детьми, не лезьте в чужие семьи, хавайте блевотину Малахова в ток-шоу, с вас достаточно, ватномозглые курицы!
Для мозгов

26.07.2018 23:02

У меня знакомый- замечательный хирург, спасший много человеческих жизней. В детстве имея интерес к животному миру, анатомии, биологии и т.д. препапарировал и лягушек и птиц и мышей и всяких сусликов. Его тоже в детстве надо было в колонию отправить?
Барану

27.07.2018 01:48

Разница, хотя нет смысла тебе ее объяснять, если ты своим мозжечком ее в своем возрасте не понял, в том, что кролика свежевали дабы потом скушать, а здесь просто убийство забавы ради. Да еще на камеру.

А вообще всех ненавистников животных, оправдывающих этих малолетних мразей, надо принудительно в дурку и лечить там электрошоком пожизненно.
идиоту, нагадвишему под ником "кум"

27.07.2018 01:50:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Специально для идиотов, которые льют дерьмо на возмущенных жестоким убийством

27.07.2018 02:07

Что вам не нравится, что люди возмущаются? Вполне справедливо это делают. Не все еще, как вы, недоноски, языки в *опу готовы засунуть и промолчать, пока вас туда же и имеют. Люди правильно возмущаются, потому что если не возмущаться, то есть вероятность, что эти две малолетние твари уйдут от наказания, и дело просто спустят на тормозах, как у нас в раше любят это делать. И заткните свои поганые рты, не вам, биомусору, людей судить за их справедливый гнев!
Не было по факту жестого обращения

27.07.2018 04:20

Человек писал(а):
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли

Просто и тупо снесли башку как той же курице, деревня понимаешь простота нравов, а вот топить как раз жестоко они там мучается несколько минут. НО все же топят и ничо никого не посадили.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

27.07.2018 09:42:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

27.07.2018 09:47:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Антон

27.07.2018 09:56

Общество "ужасается" поступку, но в то же время требует "высшей меры" для этих детей, частью которых это общество и состоит. Неужели никто не прослеживает взаимосвязи? Мы все (общество) точно такие же е***тые, как эти детки. Кто-то больше, кто-то меньше. И те кто требует казнить, и те кто требует простить. Тут правильно сказали, КАЖДЫЙ из нас может стать следующим, независимо от того как мы воспитываем своих детей. Забавно послушать тех, кто думает, что его дети "такого точно никогда не сделают".
кум

27.07.2018 10:01

идиоту, нагадвишему под ником "кум" писал(а):
иди на ..уй.


туда твоя жырная жопа хороша, корова колхозная. своих отбросов воспитывай а то алкашами как твой муженек вырастут
Тень на плетень

27.07.2018 11:34

Антон писал(а):
Общество "ужасается" поступку, но в то же время требует "высшей меры" для этих детей, частью которых это общество и состоит. Неужели никто не прослеживает взаимосвязи? Мы все (общество) точно такие же е***тые, как эти детки.


Очередной заступник отпрысков Алтайского чиновника пытается все свалить на людей, справедливо возмущающихся жутким преступлением этих отмороженных девушек, одной из которых по некоторым сведениям исполнилось 16 лет.

А давайте их оправдаем, простим, пусть в следующий раз на людях свои садистские наклонности и способности тренируют.

А папу нужно повысить, даешь его в губернаторы, или в его замы по вопросам образования и делам молодежи, он всех научит кошкам головы рубить и разделывать улыбаясь на камеру.
премио

27.07.2018 12:18

ересь несёте.. уголовная ответственность по ст. 245 УК РФ наступает для лиц, достигших 16 лет!! знатоки всего, читайте Уголовный кодекс, просвещайтесь :)))
говноеду под ником кум

27.07.2018 12:32:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Смешно

27.07.2018 13:29

Привязались к папе, что Папа глава района. Если бы это были бы дети алкаша Сидорова то даже не обратили на это внимание. А тур прям разговоров про папу какой он плохой и понизить его и убрать с должности. Уж не знаете от злости что и придумать.
Нормальный мужик , работает, отстаньте от него и его детей, завистники !!!
Завидовать то нечему

27.07.2018 15:03

Смешно писал(а):
Привязались к папе, что Папа глава района. Если бы это были бы дети алкаша Сидорова то даже не обратили на это внимание. А тур прям разговоров про папу какой он плохой и понизить его и убрать с должности. Уж не знаете от злости что и придумать.
Нормальный мужик , работает, отстаньте от него и его детей, завистники !!!


А Вы откуда знаете, что он нормальный? И чему завидовать, что живодерок воспитал, которые его и Алтайский край "прославили" на всю Россию?

Был бы нормальный, после такого подал бы в отставку, а не записывал бы извинительные ролики, не ждал бы пока из края позвонят и скажут пиши заявление по собственному. Ни стыда, ни совести у чиновничка.

Были бы алкашами, их бы уже посадили, а родителей лишили бы родительских прав.

последнему

27.07.2018 15:04:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Человек

27.07.2018 16:14

Уже создана и такая петиция, которую я считаю правильной и заслуживающей всеобщей поддержки.

Присоединяйтесь, люди!

В отставку главу Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.

Не смог воспитать своих дочек живодерок, на этой должности ему точно нечего делать.

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%85%D0%B0
Календарь
/ /
16.04.2024