Top.Mail.Ru
18+

С 3 марта Сбербанк России вводит новый вид рублевого срочного депозита с фиксированной процентной ставкой (фиксированный процент)

С 3 марта в учреждениях Сбербанка России вводится срочный депозит с фиксированной процентной ставкой на следующих условиях: договор по вкладу заключается на срок 3 месяца плюс 1 день или на 6 месяцев и предусматривает автоматическую пролонгацию на новый срок на условиях данного вида вкладов с процентной ставкой, действующей на день пролонгации. Процентная ставка по вкладу устанавливается исходя из срока и суммы вклада и колеблется от 17 до 22 % годовых. Существенным условием данного вида вклада является то, что процентная ставка не подлежит изменению в течении всего срока хранения депозита. При продлении срока действия договора начисление дохода производится на сумму вклада вместе с процентами, причисленными за предыдущий срок хранения.

Как сообщили сотрудники пресс-службы Алтайсбербанка, на территории Алтайского края данный срочный депозит начнет работать также с 3 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024