Top.Mail.Ru
18+

Три короля и дама: избирком Алтайского края завершил регистрацию кандидатов в губернаторы

Избирательная комиссия Алтайского края 4 августа завершила регистрацию кандидатов в губернаторы региона, выборы которого пройдут 9 сентября. Неожиданностей не случилось: Владимир Семенов и Андрей Крылов прошли мунфильтр и получили одобрение избиркома, сообщили источники ИА «Банкфакс».

Утром 4 августа комиссия вынесла решение о регистрации руководителя фракции ЛДПР в Алтайском Заксобрании Владимира Семенова. Из 560 подписей муниципальных депутатов, предоставленных для проверки, лишь одна признана недостоверной. Аналогичное решение чуть позже принято по кандидатуре предпринимателя Андрея Крылова, которого выдвинула «Партия роста». У него крайизбирком нашел две недействительные подписи.

Напомним, 3 августа, на несколько дней раньше крайнего срока, избирком завершил проверку документов четверых кандидатов в губернаторы для окончания их регистрации. Как и ожидалось, представители парламентских партий, сдавшие подписи муниципальных депутатов для преодоления мунфильтра, в итоге прошли проверку: первым официальным кандидатом стал врио губернатора Виктор Томенко (выдвинут «Единой Россией»), вторым – депутат АКЗС Людмила Суслова (выдвинута «Справедливой Россией»). «Оппозиционеры» Виктор Рау и Сергей Сущевский выпали из гонки.

С 11 августа начнется наиболее активная фаза избирательной кампании: стартует агитация в СМИ. Пока избирком рекламирует на разных носителях сам факт выборов, в этом году для телесюжетов впервые задействовали сурдопереводчика. Начался и процесс регистрации избирателей для голосования по месту пребывания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 81
алина-ирина-марина-анон....

04.08.2018 15:23

Все будим галасувать толька за Таменку! Не пазволим раскачивать лотку!
Георгий

04.08.2018 15:34

Ну дама то явно так себе:)
Комментатору 15:23

04.08.2018 15:35

А тебе лиж бы высказаться, а то дома то никто тебя не слушает, дитятко
Бредер Валентина г.Славгород Алтайский край

04.08.2018 15:36

Где все эти кандидаты и чем они занимаются? Почему один Томенко куда-то ездиет и встречается с населением? Остальные чем заниматься решили на этих выборах, а!?
Миша

04.08.2018 15:37

Семёнов, Крылов не внушают никакого доверия. Они хоть тропиночку то сделали в крае?
Петя

04.08.2018 15:40

Про Суслову можно промолчать, женщина ничего хорошего не сделает.
Дима

04.08.2018 15:42

Будем ждать голодовку Рау, а то он же вечно недовольный
миша-дима-петя-бредер

04.08.2018 15:51

Все будемо голосуваты тильки За Томенка! Не позволымо раскачиваты лотку!
Канцеляризм и маразм

04.08.2018 16:47

...дь, вот нельзя список вывесить: Иванов, Петров, Сидоров... Вот сколько кандидатов ИТОГО? Четверо? Двое? Трое?

Впрочем, чего это я... Он же один.
Ну вот,

04.08.2018 17:14

про 11 число странно слышать! Барнаул уже неделю как увешан портретами едросовского ставленника! Вообще-то, выбора по сути дела и нет! Вот если меня никто из прошедших мунфильтр не устраивает в качестве губернатора, что делать мне на этих выборах?! Я здесь родился, я здесь живу и уезжать отсюда не собираюсь! Почему мне навязывают партийных выдвиженцев и лишают права сказать на выборах, что я против всех этих выдвиженцев?! То есть я вынужден кого-то из них выбрать или вообще не ходить. А не ходить тоже вроде бы нельзя! Даже если все, кто против, не придут, это ничего не решит!!! Ведь за едровского засланца обязательно придут голосовать политики, чиновники, силовики, бюджетники! А их никак не меньше тридцати процентов в электорате! Да ещё и административный ресурс на полную катушку зарядяят!!! Но если пришёл, то за кого из этих галочку поставить?!! Не потому, что "за", а потому, что "против"?! Отдам голос за Крылова... Впрочем, почитаем программы... Прежде всего, это конечно отношение к законам и проектам антинародного правительства. С врио всё понятно - он одобрямс! А что остальные скажут?....
реалист

04.08.2018 17:15

Заведомое финансовое неравенство возможностей вести кампанию-раз. Полный напряг адм. ресурса-два. Тотальная поддержка СМИ и ТВ-три. И абсолютно исключающий любые неожиданности муниципальный фильтр-четыре. Я буду очень удивлен, если в таких адовых условиях фамилия следующего имеющего быть губернатором не начнется с буквы "Т".
антон-анон-додон-гвидон...

04.08.2018 17:18

Не видим за кого кроме Томенко можно голосовать. И все жители края тоже не видят. Доверяем только ЕдРе!!!
дядя вася

04.08.2018 17:58

Что за Крылов не родственник баснописцу ?
социальная язва

04.08.2018 18:12

Эй, ботота, я долго за вас в одиночку работать буду? Совсем распустилась молодежь... про "хи-хи" я уже и не вспоминаю...
петя

04.08.2018 19:02

Король то,голый
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова прокомментировала: ага.....

04.08.2018 20:08

О персонажах КПРФ и о персонах талдыкиных писал(а):
Прусакова Мария Николаевна
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова прокомментировала:

- 1 августа я и еще два коммуниста Алтайского края подали уведомление в краевую Избирательную комиссию о проведении 7 августа собрания инициативной группы по проведению референдума в Российской Федерации.


Не ведитесь на провокации и не поднимайте рейтинг и пиар КПРФ.
Она 25 лет в Думе, и где их достижения в пользу трудового народа?
Где хоть один построенный комплекс и трудовые места для народа?
Где восстановление сельского хозяйства?
Смотрите реально правде в глаза!

КПРФ - ни на что не способна, партия работающая только нак себя и в своё благо, но никак по моим понятиям ни в защиту Конституции РФ и трудовых прав человека труда!

Вон на помойку и устраивайте там инициативные группы и митинги вместе с другими.

Хватит дурачить народ!!!
Мише и пр.портянкам Ляпунова

04.08.2018 20:33

Миша писал(а):
Семёнов, Крылов не внушают никакого доверия. Они хоть тропиночку то сделали в крае?


Они ничего не сделали, портяныч. А вот твой ботоксный за 18 лет правления сделал. Таблица уровня жизни стран мира 2017. 27 место - Эстония , 37 место - Латвия , 101 место - Россия https://gotoroad.ru/best/indexlife
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР У ПРИБАЛТИЙСКИЕ АЛТАЙЦЫ ??

04.08.2018 21:31

Думается, что ПРИБАЛТИЙСКИЕ АЛТАЙЦЫ уничтожат усе шпроты... по щучьему велению производимые на 27 месте Истонии... ЧЕМОДАН И ВОКЗАЛ ЕМЕЛЮШКИ.... У ТАЛЛИН Вас доставят по щучьему велению....
Беспартийный

04.08.2018 21:46

Буду голосовать за В.Томенко, потому что он знает не только ЧТО нужно сделать для жителей АК, но и знает КАК это сделать.
Бредеру

04.08.2018 21:48

Таменка назначил Путин. Но чтобы создать видимость "выборов" набрали дополнительно неважно каких людей. С таким же успехом могли и Бредера позвать)
Беспартийному

04.08.2018 21:54

Смех, да и только! Взяли человека, который до определенного времени и знать не знал про этот "наш Алтай", а потом вдруг неожиданно узнал, как можно решить все проблемы региона! Ну правда, лучше бы Бредер выдвинулась в кандидаты! Та точно больше знает как и что нужно делать. Ну, или на худой конец, Заслуженного Узника, который "ЕБЖ долго" - тот вообще сразу наведет порядок!)))
Миша-дима-петя-анон-АНАЛист

04.08.2018 22:05

и конченая даша-сибирячк
Томенка однозначно должен идти в жопу за поддержку геноцида пенсионеров.
пацак

04.08.2018 22:22

таташа чоли ты на рыбалку сабралася старая нажифка... удочку вастриш ага? утопют тибя в чухонии тамака национал-освободителей ни любют. ехай люччи на каукас ... там бананасы праизрастають...гы...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.08.2018 22:33

Тролль , ну выходной то уже сделай себе. Дурко , ты же мне рекламму делаешь. Комментарий 15:36 я не писала. Добавлю тому , что писал за 30% , а ещё не написал , что муниципальным , региональным , федеральным работникам добавятся их родственники. Пойти надо и если не устраивает никто , делай испорченый бюллетень. Томенко пиарят за бюджетные деньги , а остальным трём выделили из бюджета на подписные листы и там осталось хрен да маленько на одну газету. Вот и в "равных" условиях. Уверена на 99,9% , что будут переписываться протокола , потому что Фишер И.Я. приехал из одного из районов и там газеты от ЛДПР вырывали из рук и каждый житель плевался при упоминании о Едре. А если бы прошли выборы честно , то мог бы и второй тур состояться. На митинге у нас 28 июля и молодые и пожилые и средний возраст выступали против пенсионной реформы , за снятие Медведева и против Едроссии.
Бредеру

04.08.2018 22:38

Поддержка Томенко на выборах будет означать молчаливое согласие народа с проводимыми ЕдРом реформами, в том числе с пенсионной аферой. Посмотрим, чего стоят жители "нашАлтая"...
Беспартийный

04.08.2018 22:39

Беспартийному 21:54
Смех да и только

А ты не смейся, а начни работать, тогда и в семье у тебя наступит благополучие, и за счёт уплаченых тобой налогов в твоём населённом пункте и в крае жизнь чуточку станет лучше. Удачи и здоровья тебе.
АГА))) а Оля Приходько в Верх-Суетке рвёт на ... заднице волоса))))

04.08.2018 22:43

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова прокомментировала: ага..... писал(а):
Не ведитесь на провокации и не поднимайте рейтинг и пиар КПРФ.
Гость

04.08.2018 22:47

Бредер 22:33
...там газеты от ЛДПР вырывали из рук

А што, разве такая партия ещё существует?! Я думал что они все вслед за своим главнюком перебежали в ЕР!!! :):):)
Фуёво цитируешь начальника. Уволят.

04.08.2018 23:09

А ты не смейся, а начни работать, тогда и в семье у тебя наступит благополучие, и за счёт уплаченых тобой налогов в твоём населённом пункте и в крае жизнь чуточку станет лучше. Удачи и здоровья тебе.
____________________________
Забыло добавить: "Денег нет, но вы держитесь там"
Остап Бендер отдыхает !

04.08.2018 23:09

Беспартийный писал(а):
В.Томенко, потому что он знает не только ЧТО нужно сделать для жителей АК, но и знает КАК это сделать.

Ни фига он не знает! Ни фига!

Цены в крае поднялись на 20%, а он послал отчет в Москву, что прожиточный минимум надо понизить, так как всё стало дешевле. То есть в АК нет инфляции!!! Даже наоборот, дефляция, цены снижаются.
Искусственно занизив прожиточный минимум, автоматически "сделал" население богаче. То есть теперь у пенсов пр. минимум 7000, у кого пенсия выше этой суммы, те не могут считаться бедными. Таким образом, поборол бедность в АК! Остап Бендер отдыхает...
ВСЕМ

04.08.2018 23:26

поддерживающим путина и ЕР, желаю подавиться и задохнуться. А оптимизированная "скорая" помощь пусть опоздает из-за нехватки дорогого бензина и разбитой дороги. А когда приедет пусть в ней не будет врача из-за сокращения кадров.
Гость

04.08.2018 23:28

Для 23:09

А ты хочешь, не работая, на чужом горбу в рай въехать? Не получится. Чтобы жить в достатке, нужно трудиться. Не языком, а головой и руками!
Гость

04.08.2018 23:33

То 23:26
А тебе в 2 раза больше того, что ты пожелал незнакомым тебе людям.
Гость

04.08.2018 23:43

23:09

Деньги зарабатывают трудом, а без денег сидят и завидуют алкаши и тунеядцы, лодыри и пьяницы. Работящие работают на государство или у предпринимателя, или сами создают своё дело. Времена нахлебников давно закончились. "Как потопаешь - так и полопаешь" (старинная русская народная пословица).
"Что ж вы так убиваетесь? Вы так и не убъётесь никогда!" (С)

04.08.2018 23:48

А ты хочешь, не работая, на чужом горбу в рай въехать? Не получится. Чтобы жить в достатке, нужно трудиться. Не языком, а головой и руками!
___________________________
Вы головой и руками в клавиатуру бьётесь?

Бедные, бедные...
Вам лубриканты выдают или со своими приходите?

04.08.2018 23:50


Деньги зарабатывают трудом, а без денег сидят и завидуют алкаши и тунеядцы, лодыри и пьяницы. Работящие работают на государство или у предпринимателя, или сами создают своё дело. Времена нахлебников давно закончились. "Как потопаешь - так и полопаешь" (старинная русская народная пословица).
_________________________________
В первый раз слышу, чтобы проституцию официально называли "работой".
Гость

05.08.2018 00:03

23:48

А Вы из рабочего инструмента только клавиатуру знаете? Бедные, бедные... :(
Гость

05.08.2018 00:06

23:50
В первый раз слышу, чтобы проституцию официально называли "работой".

Не обижайтесь. Наверное вам виднее :)
БП

05.08.2018 01:09

Меня вот конкретно печалит один факт - весь город увешан листовками, плакатами, баннерами одного кандидата. За чей счет банкет? За счет партии, его выдвинувшей? Так там вроде взносы с рядовых членов не собирают...
Короче, может и человек нормальный, но подача то идет так же, как и на выборах Карлина. Тролли на банкфаксе работают ему конкретно в минус. Он, конечно, победит, тут без вариантов. но голосовать за него не буду.
Беспартийный

05.08.2018 02:06

БП

Потому выборы и называются выборами, что каждый голосует за того кандидата, программа которого ему нравится.
Lizeth Thiemann

05.08.2018 03:50:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

05.08.2018 08:29

Гость писал(а):
Работящие работают на государство или у предпринимателя, или сами создают своё дело.


ты в каком классе малявка МГЕРовская? сочинение уже написал к 1 сентября "Как я провел лето"? Папа с мамой тебя в крымняш свозили?
пацак

05.08.2018 08:46

Таташа хачу тибя спрасить давно пычаму в Тамбови тамашние НОДы вышли пратиставать супротиф пензённогу геноциду а ты диамитрально протиф "барнаулиш", а? Дисчиплина тибе ни касает, ага? Партейная имеется ввиду. Ты в нод засланная американской империализмай, али просто старая поперечная пила, а ? Гы.
пацак

05.08.2018 08:50

а мабуть ты смаскированная за Навальнава на самой то дели...эвона как оно абарачиваица...
СРун СУСЛОВА ДЛЯ КПРФ АЛТАЯ:

05.08.2018 09:21

НА ИДЕОЛОГИИ НЕ ЭКОНОМЯТ.
Гость

05.08.2018 11:25

Кум 08:29

Чё, уже насосался? Все пустые бутылки в округе собрал и сдал?
Товарищ СРун СУСЛОВА !?? ВАМ ВОЗРАЖАЕТ ВСЯ КрПРФ !! МОЖЕТ и !??

05.08.2018 11:30

СРуны начнут борьбу за ЭКОНОМИЮ СРЕДСТВ как КрПРФ на ИДЕОЛОГИЮ??
Ведь ПОПОместа КрПРФ в АКЗС гарантированы !!
Да на хера их переписывать ты дура конченая

05.08.2018 11:37

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Уверена на 99,9% , что будут переписываться протокола ,

Явки с твоими дебильными посылками про фальсификации итак никакой не будет, придут те кто должен придти и всё. А ты дальше трэнди про переписывание и не ходи на выборы. Вот же конченая папуаска.
Ни разу уже не гарантированы попоместа некрокоммунякам

05.08.2018 11:42

Они в очередной показали чего стоят слив протест в канализацию.
Опаньки

05.08.2018 11:45

Чтобы пенсии росли,
Колосился колос,
Ты на выборы сходи
И отдай свой голос!
Получили приглашенье,
Мы главу не подведем.
Как наступит воскресенье –
Все на выборы пойдем!
Гостю 23:28

05.08.2018 11:49

Ну путин же то своими подельниками въезжает на чужом горбу в рай. Грабя граждан рф. Почему граждане не могут этого? Не забывай мы все равны в правах.
"ТРИ КОРОЛЯ И ДАМА: "

05.08.2018 12:27

Кому дама даст, тот и победит! И сама припеваючи жить будет )))))))
кум

05.08.2018 14:57:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

05.08.2018 16:51

Гостю в 23:43
Вы правы - деньги зарабатывают трудом!!! Так и должно быть!!! Но как быть со статистикой? Именно те кто в России работает, то есть производят реальные материальны блага, те, кто оказывает жизненно необходимые услуги, находятся по доходам за чертой бедности, либо не далеко от неё ушли?!!! Причем более трех четвертей из них - это работники бюджетной сферы, которые, по формулировкам нынешней халдеев из правящей едросовской клики, оказывают услуги образовательные, медицинские и т.п. в объемах бюджетного финансирования!!! Эти бедолаги по-вашему - не работают?!!! Назовите здесь ещё хоть одну страну, где РАБОТАЮЩИЙ человек еле сводит концы с концами, сутками пропадая на трёх работах!! Но при этом те, кто устанавливает и определяет условия проживания в стране - политики, чиновники, управленцы бюджетных организаций и учреждений, руководство силовых структур - с жиру бесятся!!!! Кому направлен Ваш упрек - работать, типа, надо?!! Сами-то Вы чьих будете?!!! Руки в мазоли поди истерты?!!! Или с детства предки баблом осыпают и презрение к нищебродам воспитывают?!!! Не может человек, который своим трудом, своими мозгами чего-то добился в жизни, вбрасывать упрёки, подобные тому, который Вы здесь вбросили!!! Такое может сделать только тот, кто сам ничего не сделал, и не способен сделать для того, чтобы иметь то, что он имеет. Всё досталось от предков на халяву!!! Либо, человеку пришлось пережить, для того, чтобы "выбиться" в люди такие унижения, что теперь он всем мстит!!! Не убодобляйтесь словоблудствующей здесь социальной язве!!!
гость

05.08.2018 17:07

Зря вы так "раскричались". Это какая-либо номерная иришка-антошка. Они ужасть как "трудолюбивые..".
Гость

05.08.2018 17:22

кум 14:57

Это ты про себя? Да уж, опыт у тебе богатый, ничего не скажешь. Только не надо нам давить на жалость, сам выбрал такой образ жизни, сам очко под пустые бутылки подставляешь.
Гость

05.08.2018 17:25

Ну вот 16:51

Если вы такой умный, то почему такой бедный?
кум

05.08.2018 17:39

Гость писал(а):
Это ты про себя? Да уж, опыт у тебе богатый, ничего не скажешь. Только не надо нам давить на жалость, сам выбрал такой образ жизни, сам очко под пустые бутылки подставляешь.


ты по себе-то людей не суди, дырявый
что-то мне подсказывает,

05.08.2018 17:56

что если я не приду голосовать, ничто не может помешать за меня проголосовать. проверять не ходят. а если проголосовать-где гарантия, что бюллетень положат не так как голосовал, а так как надо положить? Никакой гарантии. Все эти тики -цики одну кашу едят и на 99% из ЕР... Глупости все это, думаю.
Ну вот,

05.08.2018 18:17

Гостю в 17:25
Из чего следует сей вопрос?! Вы пересчитали мои деньги?! Или Вы от нечего сказать ляпаете невпопад то, что читали в инете?! Даже не вникая смысл прочитанного, или Вам не дано этот смысл понять? Да не убодобляйтесь Вы, повторяюсь, словоблудствующей здесь социальной язве; не надо здесь демонстрировать убогость своего интеллекта, образования и культуры! Ляпанье невпопад и не к месту засаленных клише - это моветон!!! Но для Вас, судя по-всему, это норма...
Гость

05.08.2018 18:29

Ну вот 18:17

Очередная "истина в последней инстанции"? Или это норма для Наполеонов из палаты номер 6?
Гость

05.08.2018 18:36

Уже несколько лет задаюсь вопросом: как на приличном сайте среди уважаемых, интеллигентных комментаторов мог затесаться маргинал "кум"?
Гость

05.08.2018 18:41

Реально достал уже этот невменяемый алкаш кум.
пацак

05.08.2018 18:54

та тута ни токма кум фуфлышка. вы фсе тута интилигены тока пака ни пьети...гы-гы-гы... аф аснавном типична дворовая шваль.падлец-народишко..гы...
Гость

05.08.2018 19:04

Гость 18:41

Ошибочка вышла, маргиналов двое - кум и пацак.
пацак

05.08.2018 19:14

третиим будииш? гы-гы-гы...
В ответ на софизм

05.08.2018 19:54

Гость писал(а):
Ну вот 16:51

Если вы такой умный, то почему такой бедный?

Члены нашего правительства все богатые. Потому что в правительстве РФ самые умные россияне.
Для 18:36

05.08.2018 20:44

Это не Кум. Это Ru.банок пытается изгадить репутацию настоящего Кума. И это ему удается с помощью главреда БФ модератора.
Гость

05.08.2018 22:13

Беспартийный 21:46
Буду голосовать за В.Томенко, потому что он знает не только ЧТО нужно сделать для жителей АК, но и знает КАК это сделать.

+100500
гость

05.08.2018 22:31

Это столько вам за коммент заплатили, да? хи-хи...
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

05.08.2018 23:46

АГА))) а Оля Приходько в Верх-Суетке рвёт на ... заднице волоса)))) писал(а):
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова прокомментировала: ага..... писал(а):
Не ведитесь на провокации и не поднимайте рейтинг и пиар КПРФ.
Тебе ни как я покоя не даю? Или правда глаза колет? За мои волоса не переживай, они умную голову не покинули в сравнении с твоей . Так что СЕЛЯВИ.
А вы дебилы в знак проста готовы головать и за жопу с ушами, только обломайтесь рау не прошел.

06.08.2018 00:47

Го Го на выборы папуасы!
СРун СУСЛОВА ДЛЯ КПРФ АЛТАЯ:

06.08.2018 07:47

А почему для ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО БУМА коммунисты не захотели на выборах использовать спойлера БОРОНИНА, цену на его услуги можно ведь согласовать с ЕР! Смотришь и митинг на халяву устроит не хуже чем 28.07...
пацак

06.08.2018 08:10

ты на Хилларю Клинтонову похожая чим-то. Нииставая такая-ух... наверна в моладасти страстная была, ага?
Местным

06.08.2018 09:38

Местная псевдоэлита погрязла в коррупции. В стабильно беднеющем крае жизнь становилась лучше только у кучки особо приближенных. Кого вы предлагаете на замену пиараста баного?
Пацаку

06.08.2018 18:47

Она нестовая и осталась до сих пор.
кум

06.08.2018 18:51:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
A.Крылов партия РОСТА

07.08.2018 10:55

Я бы сказал, Туз и две шестёрки. В этой колоде мне себя видеть стрёмно. Не из привластной я масти, и никогда не буду.
не обольщайтесь,Крылов

07.08.2018 13:01

Валет и две шестерки. Причем одномастные, как положено, хи-хи...
мунфильтр

07.08.2018 20:32

Король и три назначенных ЕР шута: очередной избирательный фарс в АК
н.

08.08.2018 13:58

На выборах лодку надо качать и как можно сильнее. ЕР должны увидеть , что они уже нас, русских, ДОСТАЛИ.
Календарь
/ /
19.04.2024