Top.Mail.Ru
18+

Осужденный за изнасилование мальчиков алтайский педофил найден мертвым?

Сергей Рычка
Сергей Рычка

49-летний житель поселка Степное Озеро Благовещенского района Сергей Рычка, которого месяцем ранее осудили за надругательство над 14 мальчиками, якобы скончался. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили его земляки.

По словам жителей поселка, им стало известно, что его обнаружили мертвым в камере. На шее мужчины была затянута петля. Пока неизвестно, был ли это суицид, или осужденному помогли уйти из жизни. Однако степноозерцы заявили, что не испытывают к нему какого-либо сострадания.

Между тем в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю не смогли оперативно прокомментировать данную информацию, попросив направить официальный запрос.

Как сообщалось ранее, с 2008 года по 2017 год Сергей Рычка насиловал детей, выбирая только мальчиков, а также совершал иные действия против их половой неприкосновенности. Происходящее мужчина фиксировал на видео и фото. Отснятый материал он позже рассылал в соцсетях другим детям, с которыми общался с фейковых аккаунтов, и пытался заговорить с ними на интимные темы. Удивительно, что столь долгое время ему удавалось скрывать свои преступления — никто из соседей или знакомых и уж тем более родителей пострадавших не замечал ничего странного. Мужчина работал на местном предприятии, вел добропорядочный образ жизни и уже несколько лет проживал в квартире один — с женой они расстались.

Когда педофила все же задержали, у него в квартире обнаружили целую коллекцию видеоматериалов интимного содержания с участием детей. Все ролики режиссировал он сам. Несмотря на это, своей вины мужчина не признал. Однако заключение психолого-психиатрической экспертизы, которая обнаружила у мужчины отклонения в виде педофилии, 28 фоноскопических, лингвистических, технических и других трудоемких экспертиз, обширная база вещественных доказательств — все указало на обратное. Ему назначили 21 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Фото: личный профиль Сергея Рычки в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Между тем в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю не смогли оперативно прокомментировать данн

09.08.2018 09:27

Кто бы их самих попросил хотя бы раз в жизни открыть Закон о СМИ!
гость

09.08.2018 09:41

Жаль. Жаль, что лёгкая смерть. Лучше бы на зоне каждый день "умирал".
кум

09.08.2018 10:09

Ту 09:41,от сумы и тюрьмы-не зарекайся!
Чтобы петлю смастерить

09.08.2018 10:26

должны быть материалы . Недоглядели или поспособствовали - вот в чем вопрос к работникам ФСИН
пацак

09.08.2018 10:53

зер гут .хыть адна приятная новась.
куму

09.08.2018 10:55

А я и не зарекаюсь. Но и ты не надейся, что тебя вернут вертухаем.
гость

09.08.2018 11:16:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.08.2018 12:49

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...что его обнаружили мертвым в камере. На шее мужчины была затянута петля....
Но поведение животных подчинённых нач СУ СК РФ по АК Е Долгалёва по КРСР №327/2016 навевает мысль, что также должны поступить сбежавший от уголовного преследования из Славгородского МСО СУ СК РФ по АК П П Пархоменко, новый следователь Валерия Юрьевна Дюбенко /описана в газете Соседи №29 за 19 07 2018г как "лучший следователь"/ - которая скрывается от потерпевшей, да и меня тоже. Сегодня выяснилось в канцелярии, что постановление Дюбенко В Ю якобы отправилось потерпевшей 01 09 18г, но до сих пор не получено. Попросили реестр отправки почты заказных писем / а такие постановления о НДСХ отправляются по закону только заказным/, в наличии реестра не оказалось. Секретарь в компьютере даже не нашла отметки.
Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела 4. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в течение 24 часов с момента его вынесения направляется заявителю и прокурору. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.
То, что Б Ларин это преступление взял на личный контроль, это тоже отписка, лапша на уши.
Так, что Женя Долгалёв, Денис Носков если нет силы воли взять верёвку и мыло, то у Вас есть табельные пистолет, я предлагаю Вам застрелиться!
Дальше за Вами пойти должны Тюрин, Фукс, Пархоменко, Попова, Дюбенко и т.д.
Без ведома Долгалёва, Щипунова, Носкова - невозможно нарушить п.4 ст 148 УПК РФ длительное время безнаказанно?
Вы ничем не отличаетесь от животных,
16 мая 2018г «Люди, очнитесь»: Захарова о скандале вокруг Самойловой
«За что это нам — я знаю. Чтобы опомниться, чтобы увидеть, какими мы можем стать животными, когда тот, кто слабее физически, нас не улыбнул, не порадовал очередным фортелем в тройном прыжке с прогибом»,
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
рубанку

09.08.2018 12:51:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.08.2018 15:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
... 9 августа. 2018г Руководитель службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрей Бурсин, которого следствие обвиняет в халатности при тушении ТЦ "Зимняя вишня", пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Об этом в четверг ТАСС сообщил источник в медицинских кругах.
Совестливые люди /пока нет приговора что он виновен/ т о пытаются привлечь внимание общественности к произволу...
его супруга Татьяна Бурсина считает, что следствие оказывает давление на Бурсина. По словам Татьяны, во время заседания апелляционного суда 1 августа, где оспаривали арест пожарного, судья дала ей разрешение на свидание с мужем в СИЗО.
"Судья разрешила мне, матери и старшему ребенку свидание. Я пришла в изолятор, мне сказали, что нет каких-то документов и не пустили. С тех пор шесть дней прошло. И дважды я пыталась попасть [на свидание]", - уточнила она.
По ее словам, следователь СК РФ, который расследует уголовное дело в отношении ее супруга, не разрешает свидания. "В свидании вам отказываю, потому что там нет условий???. Можете потом написать на нас жалобу", - процитировала Бурсина слова сотрудника СК, добавив, что он избегает с ней встреч.
Такая же же ситуация была в Славгорордском МСО СУ СК РФ по АК со следователем В Ю Дюбенко.
На требование потерпевшей от НДСХ маньяка /сосед судьи Панькив Т А/ дать КРСП №327/2016г для ознакомления, фото документирования /что же ею сделано за 10 дней - а ей дал всего 10 дней Россоха/ от НДСХ маньяка /соседа не замужней судьи Панькив Т А/ она сообщила: - КРСП в СУ СК РФ по АК.., она выносила постановление от 01 08 18г в 20:30 не находясь в Славгороде, поэтому сегодня 09 08 18г в 15:05 в своём кабинете вручила под роспись потерпевшей, стыдливо пряча бесстыжие глаза. Березовенко вообще спрятался, мы его не нашли, кабинет был открыт и кажется скрипели дверки шкафа.
Т.о. Дюбенко подтвердила, что совершила преступление, вынеся постановление только 09 08 18г задним числом, т.е. 01 08 18г
Или я опять доб

рубанку с ворованным ником

09.08.2018 16:12:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.08.2018 16:16

Звезда Шоке. ЕБЖ долго....
правильно читать /что же ею сделано более чем за 20 дней - а ей дал всего 10 дней А АВ Россоха 27 июня 2018г / которое потерпевшая также получила только 09 08 18г в суде Славгорода/ с момента поступления материала к следователю/.
более дебильного очередного Постановления об отмене постановления животного Пархоменко я не читал:
- в ходе дополнительной проверки необходимо выполнить следующие мероприятия:
1. Осмотреть предоставленный заявительницей ФИО удален DVD-R с аудио записями телефонных переговоров в маньяком насильником ТТО. /сосед не замужней / она не вдова, как некоторые думают/ судьи Панькив Т А/ ??? Даун и то так не напишет. Спрашиваем Дюбенко - вы выполнили п. 1 и.о. руководителя отдела процессуально контроля СУ СК РФ по АК п/п-ка юстиции А А Россоха ?
Ответ _ Да, посмотрела. Вопрос - и что сделали ? Ответ - выполнила требование Рассохи - посмотрела!!! И такие животные работают в СУ СК РФ по АК?
И кто таких шайтанов и предателей Родины ставит на должность? Так спрашивает Герой России Р Кадыров. Так спрашиваю и я у генерал-лейтенанта, нач СУ СК РФ по АК г-на Долгалвева Жени?
2. Дополнительно подробно и последовательно опросить об обстоятельство произошедшего .... продолжение следует, после получения мной письменного согласия потерпевшей о публикации ФИО.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Санька

09.08.2018 16:31

Кум, нужно признать, что гость 09:41 прав. А у поговорки смысл в другом. Да, и в тюрьме люди живут, но не дай Бог стать обиженным.
гость

09.08.2018 17:01

Сдох собака туда ему и дорога .Спасибо тем кто помог избАвИться от сволочи.
кум

09.08.2018 17:07:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кумушке

09.08.2018 18:55

А мозов понять то хватит?
[удалено модератором]

09.08.2018 19:16:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
viktorfatisov

10.08.2018 02:44:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.08.2018 13:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
09 08 18г за подписью следователя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК л-та юстиции Дюбенко В Ю очередное но более циничное, неправосудное остановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 01 08 2018г с нарушением срока уже на 10 листах
...В этом Постановлении ..оказывается, что насильник якобы её не насиловал, а посадил на забор, …поэтому у неё такие телесные повреждении, в т.ч. и в …попе…
Далее ещё умнее: …- не опрошены работники администрации Славгорода _ Жабина Татьяна Александровна и Дыбань Татьяна Александровна … кому из них на колени положил свою голову Токбалинов Т О в кафе «Германика» 22 04 2016г…
Фактически …Дюбенко В , …как написано в газете «Соседи» №29 от 19 07 18г к 25 июля 2018г /ко Дню сотрудника органов Следствия РФ/ …грамотный специалист, она расследует серьёзные преступления, в результате её работы виновные несут заслуженное наказание…если сослаться на М Захарову о …животных…. стала сама фактически животной, вынеся преступное по сути постановление обо отказе уголовного дела и то, задним числом, став соучастником преступления вместе с насильником Токбалиновым Т О и со своими коллегами: Панькив Т А, Филипповой О А, Носковым Д С, Котляровым Ю А, Тюриным П П и т.д.
Настоящим Заявлением, уполномочиваю
Егер Александра Ивановича
от моего имени обращаться в правоохранительные органы, суды, администрации разного уровня РФ, общественные организации, СМИ, публиковать в сети Интернет, в т.ч. обращаться в посольства разных стран в т.ч. и США / В 2012 году конгресс США принял «акт Магнитского», который разрешил Вашингтону вводить санкции против тех, кто нарушает права человека и принципы верховенства права в России./ о нарушении прав человека в г Славгороде АК и частности по КРСП №327 от 25 апреля 2016г как в «старой» так и в «новой» редакциях Славгородского МСО СУ СК РФ по АК, публиковать ФИО лиц... продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.08.2018 13:56

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
продолжение
от моего имени обращаться в правоохранительные органы, суды, администрации разного уровня РФ, общественные организации, СМИ, публиковать в сети Интернет, в т.ч. обращаться в посольства разных стран в т.ч. и США / В 2012 году конгресс США принял «акт Магнитского», который разрешил Вашингтону вводить санкции против тех, кто нарушает права человека и принципы верховенства права в России./ о нарушении прав человека в г Славгороде АК и частности по КРСП №327 от 25 апреля 2016г как в «старой» так и в «новой» редакциях Славгородского МСО СУ СК РФ по АК, публиковать ФИО лиц (с последующим ходатайством для включения их в «Акт Магнитского» и введении в отношении них санкций если дело не дойдёт до суда вплоть до ЕСПЧ, как по делу»Скрипалей») виновных как в совершении насильственных действий сексуального характера, так и должностных лиц разного уровня правоохранительной и судебной системы РФ, участвующих в сокрытии преступлений и незаконном отказе возбуждении уголовного дела, вплоть до вынесения судебного вердикта: виновен или не виновен.
Только так можно добиться правосудия в РФ т.к.
- действительно в отношении меня было совершено реальное, а не формально преступление по многим статьям УК РФ в т.ч.
а/ ст 116 УК РФ Побои
б/Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией
в/ ч.1 ст 131 УК РФ Изнасилование , то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, и причинением реального вреда моему здоровью согласно заключения эксперта Р М Бондаренко № 325 от 25-26 04 16г
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

В полном объёме заявление отправлено в правоохранительные и судебные органы, уполномоченному по правам человека и т.д. кто согласно своих обязанностей должен защищать права человека, но этого не делает. https://egerai.livejournal.com/ 10 августа 2018, 13:18
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почё
Календарь
/ /
28.03.2024