Top.Mail.Ru
18+

Виктор Томенко может публично «поспорить» с другими кандидатами в губернаторы Алтайского края

Кандидат в губернаторы Алтайского края Виктор Томенко может принять участие в предвыборных дебатах на площадке одного из местных телеканалов. Сейчас этот вопрос прорабатывается, сообщил «Алтапресс» со ссылкой на представителей штаба врио губернатора.

Окончательного решения, судя по всему не принято, но в штабе на вопрос, примет ли Виктор Томенко участие в дебатах, ответили «скорее, да». Кандидаты Людмила Суслова (выдвинута «Справедливой Россией») и Владимир Семенов (ЛДПР) сказали изданию, что готовы встретиться лицом к лицу с соперниками. Андрей Крылов («Партия роста») еще раньше приглашал Виктора Томенко к барьеру — на политическую дуэль.

Когда именно и на какой площадке пройдут дебаты, пока не ясно. Но по решению крайизбиркома распределены графики бесплатного времени для кандидатов на телеканалах «Катунь 24», «Россия 1», «Россия 24».

Добавим, что в 2014 году главный фаворит губернаторской гонки Александр Карлин не принимал участие в дебатах. В них тогда встречались только три кандидата: депутат Госдумы Сергей Юрченко (КПРФ), депутат Алтайского Заксобрания Андрей Щукин (ЛДПР), глава Сибирского сельсовета Олег Боронин («Справедливая Россия»). Еще один кандидат — лидер алтайского отделения партии «Зеленые» Владимир Кириллов, которого многие считали спойлером, — тоже отказался от участия в дебатах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 55
Лучше посмотрим на тех, кого будем выбирать

10.08.2018 15:34

Кандидат в губернаторы Алтайского края Виктор Томенко может принять участие в предвыборных дебатах на площадке одного из местных телеканалов.
---------------------------------------------------------------------------------
Может и не принимать участие. За него тролли пишут всякое... Можно составить мнение.
Мне интереснее другие, любопытен Крылов, Суслова, Семенов.
Бредер Валентина г.Славгород Алтайский край

10.08.2018 15:43

Объективно говоря не думаю,что Суслова и Семёнов скажут что-то путное. Они даже программу свою не могут составить качественно. Крылова ещё интересно послушать, он вообще на этих выборах неожиданная персона.
Вика

10.08.2018 15:44

Обязательно буду смотреть, интересно будет посмотреть на Томенко со стороны
Илья

10.08.2018 15:45

Томенко интересно слушать, он действительно актуальные проблемы обозначает. А на дебатах человек совсем по-другому открывается.
15:34

10.08.2018 15:47

Ты про себя что ли?)) Ну ты кадр, конечно))) много денег платят ?)))
Комментатору 15:34

10.08.2018 15:48

А что по твоему мнению Крылов, Суслова и Семенов скажут? Понаобещают гор малиновых, а сами потом даже тропинку сделать не смогут, думать надо, прежде чем писать, Томенко в отличии от них хоть край преобразит, а не угробит
Аты баты

10.08.2018 16:03

шли дебаты . Только пользы от них ноль , плюсом головная боль
ви

10.08.2018 16:15

Впервые в край пришел молодой управленец, выходец из структурного бизнеса с опытом работы в правительстве экономически развитого региона. Он не из сов-парт органов не артист и не чиновник. Не ангажированный к экономическим- политическим группировкам региона. Давайте дадим человеку шанс. Остальные кандидаты не в счет они бледны как моли на свету, или претендуют на лавры регионального Жириновского.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.08.2018 16:18

Дебаты нужны.Пусть каждый выскажет своё видение , как поднять с колен Алтайский край.Страна в полнейшем ступоре , рубль падает катастрофическими темпами , на помощь федерального бюджета мне думается мало надежд, да ещё не известно как будет с пенсиями и пенсионным возрастом. Обязательно нужно обратить внимание на наши медучреждения.Ну как так умирают дети в онкоцентре из-за нехватки лекарств, бесплатных квот.Нищий край , безработные семьи , где найти деньги на лечение ? А болезнь не выбирает. А наркотики уже распространяются среди школьников, вымерло уже столько молодых -70,80,90 годов,уже употребляют пятнадцатилетние, да откуда же взяться пенсиям , если те кто должны работать лежат в земле.Как повысить поголовье скота , что бы заводы делали сыр , масло , сметану не с пальмы , а с молока.Не уничтожать лес , водоёмы.Прекратить безделье в прокуратуре ,полиции-где на обращение только одни безграммотные отписки.Прекратить крышевание наркотиков , спирта , казашки, воровство земель.Не повторить преступления Карлина А.Б.и его ОПГ.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.08.2018 16:23

Тролль снова опередил меня. Ладно развлекайся отрабатывай свой паёк. Такой твой удел тролль.
гость

10.08.2018 16:55

пусть Щукина отправит вместо себя, все равно одного поля ягода. Хоть посмеемся.
Успел проявить себя

10.08.2018 17:20

ви писал(а):
Впервые в край пришел молодой управленец, выходец из структурного бизнеса с опытом работы в правительстве экономически развитого региона. Он не из сов-парт органов не артист и не чиновник

Если судить по паспорту, относительно молодой. но если смотреть на действия... Второй Папа Карло. Та же повадка слать фальшивые доклады в Москву о том, какая райская жизнь в АК - по сведениям, которые успел отправить Томенко, за время его работы в крае побороли бедность ( простым росчерком пера снизили порог бедности, да и всё. Например, если пенсия 7 000, то ты уже не считаешься бедным). Опять же, АБК сенатором выдвигает.
Что кандидат делал в структурном бизнесе, нам мало известно. Как и о его родителях инфы-ноль.
Насчет опыта в экономически развитом регионе... В Красноярске тоже выборы, но его "богатым опытом работы" земляки почему-то не захотели воспользоваться.
А по-моему мнению, подловатая выборная компания многое говорит о моральных качествах.
А позиция по вопросу пенсионной реформы?
Тотальное уничтожение сельских школ (и Суртайку бы закрыли, если не Путин), массовое закрытие учреждений культуры?
Если читать составленную анкету, как это сделали вы, то благоприятное впечатление. Если смотреть на реальные дела, то даже хуже Карлина.
Типичный коммент, по нему можно судить о "порядочности" Томенко

10.08.2018 17:23

Комментатору 15:34 писал(а):
А что по твоему мнению Крылов, Суслова и Семенов скажут?
Комментатору 15:34 писал(а):
Томенко в отличии от них хоть край преобразит, а не угробит

Гость

10.08.2018 18:56

Томенко мне был интересен когда был беспартийный. Когда примкнул к партии знаете кого, интерес к нему пропал. Голосовать за Томенко - это значит поддерживать антинародный режим.
1. Если Томенко не примет участие в дебатах - значит трус.
2. Пусть четко обозначит свое отношение к пенсионной реформе, повышению НДС...
А мы уже сделаем выводы в чьих интересах он собирается работать. В интересах жителей края или антинародного правительства.
ФигВам

10.08.2018 19:05

Хм... Чего-то критиков много развелось. Куда не моргни - увидишь критика... Чем идея дебатов вам плоха? Все доводы иррациональны, мол не верю в них и всё... Смешно после отпуска читать.
Виктор

10.08.2018 19:28

Интересно будет посмотреть эту игру в поддавки. Серьезных вопросов к нему не будет, а по этому и умных ответов не стоит ждать.
Гость

10.08.2018 20:05

Виктор писал(а):
Интересно будет посмотреть эту игру в поддавки. Серьезных вопросов к нему не будет, а по этому и умных ответов не стоит ждать.

Значит не стоит голосовать.
Сергей

10.08.2018 21:51

Местный, не всегда есть очень хорошо. Самое главное это моральный облик, далее профессионализм, работоспособность, желание работать. Визуально, всеми этими качествами Виктор Томенко обладает. Если, что-то мы не знаем, то говорите сейчас.

Что касается доморощенных политиканов, то они, просто политиканы, выросли здесь, и никакого веса в обществе не приобрели. Сейчас покажи их по телевизору, большинство даже будет неопознанно. Такими же они будут и исполнители: "а я думал, что у меня получится". Не получится нихрена!!! Если у вас до сих пор ничего не получилось, то и сейчас не получится.

Я помню, как в конце 80-х годов, шельмовали первого секретаря крайкома партии Филиппа Попова, что он и такой, что не наш, и так далее, и когда он съехал, и стал свой местный, то ситуация резко изменилась в худшую сторону. Облик Ф.Попова был более чист, чем местных меркантильных упырей.

Приведу пример завода Трансмаш. Один заезжий руководитель сменял другого. Завод каждый год был в долгах. Чуть по больше года был представитель офицерской чести генерал С.Шалимов. Поправил свое материальное положение за счет завода и отбыл. Временно назначили местного, был почти полтора года, и он также занялся своими вопросами, нанеся немалый вред производству. Хотя мог показать себя, но, облик морали.... Потом приехал Виктор Селивакин, с причудами, но при нем начали платить премии, и давать тринадцатую зарплату, и завод стал получать прибыль. Был он наверное года четыре, и оставил завод неубыточным. Вот вам и приезжий варяг.

гость

10.08.2018 21:58

Незря А.Край занимает ведущее место по дуракам поэтому победит Томенко.Это его лекторат:-))
гостю

10.08.2018 22:32

А почему вы считаете, что победа Томенко будет худшим вариантом для края?
вий

10.08.2018 23:25

Едрососы за 18лет превратили страну в разрушенные удельные княжеские государства.
kanadovivan

11.08.2018 00:05:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

11.08.2018 07:59

Томенко видимо расскажет как он собирается востанавливать из руин заводы,фабрики,фермы даст людям раб.места.:-))
галина

11.08.2018 08:07

Дубы из едра кроме строительства Т.Центров с китайскими тряпками на местах уничтоженных ими заводов ни на ,что не способны.
Андрей

11.08.2018 08:33

Что толку от этих дебатов. Язык то без костей. Говорят одно, а делают всё наоборот. Если край аграрный нужен хозяйственник-руководитель. Надоели все эти тупые экономисты, юристы и финансисты. Нам бы Грудинина. А что этот сделал за время правления? Отрапортовал, что Алтайский край за пенсионную реформу? Пусть зайдёт в любой центр занятости и посмотрит на очереди.
Дебил это диагноз

11.08.2018 09:08

Андрей писал(а):
Нам бы Грудинина.

К каждому селу провести московскую кольцевую и сдавать там землю в аренду. хдд
Виктору (видимо псевдоним Рау)

11.08.2018 09:11

А с чего взял что поддавки? Дебатов то еще небыло. или ты экстрасекс? Как говаривал Мойша "будем немного посмотреть?"
Андрей

11.08.2018 09:39

Дебилу это диагноз
Почему Московскую, можно и Барнаульскую или Бийскую. Всё лучше, чем никель из свиней вырабатывать
Ты сделал мой день

11.08.2018 10:06

Андрей писал(а):
Почему Московскую, можно и Барнаульскую или Бийскую

Ага все три кольцевых к каждому селу. ыыыы )) Папуасы.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.08.2018 10:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…но в штабе на вопрос, примет ли Виктор Томенко участие в дебатах, ответили «скорее, да»...
но проблема полагаю в том, что кто будет «приглашён» на площадки по дебатам,
На моё заявление от 13 07 2018г вх №41/18
В настоящее время согласно публикации
https://www.bankfax.ru/news/120186/ Не везет: предприниматель из Славгорода обвиняет городские власти в симпатии к конкуренту 06.07.2018 10:24 в т.ч. и Бредер В Н писала:
Уважаемые жители МО СЛАВГОРОД ! В моё родное село Нововознесенка понаехало цыган семей двеннадцать всем известно , что там нет ни какой работы , да они никогда и ни где не работали занимиались кражами и продажей наркотиков. Жители села оборвали мне телефон и сами приезжали ко мне-все опасаются за детей и внуков.Ни один глава сельского совета не брал их , а Пашка Головенко "добродетель" их приютил. Узнаю фамилии цыган и если те , что жили себе припеваючи при Василевском и Горбунове, когда те рулили в милиции,то всё станет на свои места.Возможно это и совпадение , но что то не верится в совпадения так , как раз после "выбранного" Горбунова они тут как тут нарисовались и жители села говорят позанимали все пустующие дома и мешками тащат продукты из магазинов на тысячи рублей. Полиции так же не нужно зевать, потому что наркотики заполонят всю округу , вот такое моё мнение и опасение.

Кроме того, в селах начинаются праздники сёл, и мне на сессиях хотелось бы услышать, как РУБЛЁМ, делами все фермеры помогают обустраивать свои сёла. Ведь они полагаю хотят участвовать и в следующих выборах.

Я не могу оставаться в стороне и как законопослушный гражданин с активной жизненной позицией ПРОШУ и напоминаю, что ранее я просил:

-Прошу вновь: включить меня согласно Регламента ГСд в список приглашённых на сессии ГСД как в июне 2018г, так и последующие до 31 декабря 2018г, в т.ч. с участие и о главы правительства АК В ТОменко, а также на сессиях где депутатами будет делаться отчёт о фейк- проведённой работе на своём округе и да
Егеру....................

11.08.2018 10:24

Когда в конце концов обратишься к психиатру за экстренной помощью? Погибаешь же........
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.08.2018 10:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. продолжение
...где депутатами будет делаться отчёт о фейк- проведённой работе на своём округе и далее решаться судьба Славгорода АК, с правом задавать вопросы всем участниками конкурса, в т.ч. и по публикациям в сети Интернет.

мой дядя Федя самых «честных» правил /председатель Славгородского ГСД В Ф Гутяр в своём письме от 10 08 2018г №144/ отказал мне в присутствии на ГСД Славгородской партии жуликов и воров /ПЖиВ/, мотивирую это тем, что на сессии 19 06 2018г из-за моего присутствия пришлось снять с «повестки»:
- отчёт главы администрации Нововознесенка администрации г Славгорода АК П Головенко и
депутата Урожай Павел Петрович по избирательному округу №2;
Мои вопросы на сессии к Головенко о цыганской карусели в преддверии выборов и отсутствие на сессиях жителей того участка, где отчитывается очередной депутат- бездельник, говорит о том, что депутаты от ПЖиВ на участках не работают, а только осваивают средства! Такого же мнения сегодня и экс главы Славгорода – Кинцель В А, но презрение к нему нему пришло, когда депутаты его самого кинули…
по мнения моего дяди Вити- некорректны. Поэтому он сожалеет о моём не допуске на последующие сессии.
Исполнитель этого ответа: Сошенко Н В.
Придется обратиться наш гуманный суд за защитой своих прав доносить не сессиях не фронду, а конкретные замечания членам Славгородской ПЖиВ.
https://vk.com/eger_ai в качестве учебного пособия можно посмотреть видео полудебатов которые проводили Боря и Стелла в Славгороде 27 04 2010г и не повторять чужих ошибок.
Если по этому пути пойдут кандидату в народные губернаторы, то это будут фейк-дебаты.
Полагаю, что д Витя опубликует и полудебаты на досрочной сессии на главу г Славгорорда в июле 2018г : Горбунова, Безвесельного, Слесаренко И и иных.
Программы и послания Путина публикуются, а глав муниципалитетов и губернаторов- нет.
Ведь избиратели Славгорода до сих пор не знают их программы, ТВ Степь их не показывала.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважение

Село

11.08.2018 10:32

Очередные обещания "Единой России", уже бенз подняли, НДС, пенсионный возраст, по краю разъезжают слуги ВРИО Губернатора и учат как поднять отопление до максимума, уголь то золотой. Этих слуг сослать в сельские поселения и на минималочку......
вий

11.08.2018 10:45

Дугина или Трудинина в губернаторы.Дугин, если деньги не ворует так это все Барнаульцы видя и на экран не лезет.Спасибо ему.
Павловский Петя Порошенко

11.08.2018 13:10


9-12 августа 2018 года в с. Завьялово проходит 40я по счету олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. Наш район представляют спортсмены в 7ми видах спорта, 10 августа прошла церемония открытия данного мероприятия.

Поболеем за наших ребят!

Наш район поддержали первые лица края, В.П. Томенко и А.А. Романенко.
Фото ярчайшей команды в день открытия на странице главы района.

С Сашей Романенко у нас парты в школе рядом стояли...
Я считаю, что с "облико морале" у него не очень

11.08.2018 16:01

Сергей писал(а):
Самое главное это моральный облик, далее профессионализм, работоспособность, желание работать. Визуально, всеми этими качествами Виктор Томенко обладает.

О моральном облике уже можем судить сполна. Аморально использовать административный ресурс в выборной компании. Грязно ежедневно (строго в рабочее время, с 8 до 17) троллить многочисленными негативными комментариями в интернете других кандидатов, которые даже и против ничего не шепчут.
Аморально распространять газету о себе любимом 150 тысячным тиражом не за счёт предвыборной компании.
Аморально при страшной безработице в крае и низкой продолжительности жизни поддерживать пенсионную реформу.
Аморально из желания выслужиться перед Москвой подставлять жителей края и в других вопросах. Нагло объявить об понижении (не настоящем, а на бумаге) прожиточного уровня и лишить социальной поддержки жителей края. За счёт бедных вовсю пиариться перед Москвой.
А анонсирования продажа леса для ПОПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА?
Навязывают варяга, чтобы вытянул последнее с территории края, освободил от местных жителей земли для сдачи в аренду китайцам.
О каком профессионализме ведете речь? Профессиональных бухгалтеров у нас и так пруд пруди.
А работоспособных и желающих работать у нас своих полно, каждый третий барнаулец без работы. И резюме получше томенковских.
Ну вот,

11.08.2018 16:11

с моральным обликом действительно все понятно. Но послушать этого персонажа в реале действительно интересно. Надеюсь, что после этого предоставление о нём будет полным.
галина для 10.24

11.08.2018 17:01

Откуда у Долговой психиатры?:-)).В её курятнике даже с гипертоническим кризом по скорой не госпитализируют в стационар.
Ну как же

12.08.2018 09:29

он же профессиональную подготовку прошел в кадровом резерве Кремля ? Они же даже обкатку танком на полигоне прошли , и с парашютом прыгали , и со скалы в воду ....там много чего напридумывали для проверки на стрессоустойчивость для работы вот с такими непонятливыми соотечественниками . Так что с психикой у кандидата все в порядке . Азарт , молодость , образование и огромное желание достичь высот на политическом поприще или " плох тот солдат , кто не хочет стать генералом " . Жаль только население страны которое давно уже стало " полигоном " для экспериментов над живыми людьми . Ну подумаешь что то не удалось , придумаем еще что нибудь , покруче . Все же имеют право на ошибку . Времена не выбирают -в них живут и умирают .
Инфантил -это диагноз.

12.08.2018 09:38

Дебил это диагноз писал(а):
К каждому селу провести московскую кольцевую


Ты,пЕсатель, видать, занимался джигарханян -шоу, а теперь петросян - шоу смакуешь)))
А кричать до сих пор Грудинина, это что как не дебилизм?

12.08.2018 10:54

Инфантил -это диагноз. писал(а):
ы,пЕсатель

Этот дохлый ежик нужен был подлецу и предателю ЗЮ для сохранения своего поста, в свой фиктивно-коммунистической партейке. В очередной раз ЗЮ протоптался по левой оппозиции, и кто этого не видит, тот кто? Вариант Клонесса Трусакова не предлагать. Она и ЗЮ близнецы братья, так же вытаптывает левую поляну но в регионе, дождетесь право Сурайкина он вам всем сделает бо-бо через известное место и совершенно справедливо!
барнаулец со стажем

12.08.2018 15:09

О чём представители буржуазии и пжив могут спорить? О том, как больше грабить, обманывать глупых? Я понимаю левые поспорят, как лучше. Но турист и эти странные особы не левые. Так что в теоретическом плане надо чётко понимать "кто есть кто". И тут блажащие, что турист что-то дельное сделает, явно пребывают в иллюзорном мире. Он будет исполнять интересы пжив, но не ваши. А вы будете лишь обманутыми глупцами. Только бойкот этой легализации ставленника режима узурпаторов!!! Ни одного голоса туристу!
Тебя, видать уже от-бо-бо-шили)))

12.08.2018 15:35

А кричать до сих пор Грудинина, это что как не дебилизм? писал(а):
дождетесь право Сурайкина он вам всем сделает бо-бо через
Ну вот,

12.08.2018 16:22

Барнаульцу со стажем
Бойкот выборов, то есть не явка на избирательные участок, ничего не решит!!! Едросовцы придут толпой и ещё толпу своих рабов пригонят, и будут легально продолжать свой беспредел в отношении народа! Явка должна быть максимальной с максимальным протестным голосованием! Не важно, за кого! Важно, чтобы против!!! Бойкот выборов, то есть неявка на них, это на руку едросовским паразитам и их сталеннику!!!
барнаулец со стажем

12.08.2018 17:14

Ну вот. И идите, только результат уже известен: победит представитель пжив. Или какие-то ещё есть иллюзии?
Ну вот,

12.08.2018 17:32

Иллюзий нет, но я пойду и проголосую против! По крайней мере у меня будут основания сказать, что я не давал своего согласия, даже молчаливого, на творимый едросовцами в отношении населения беспредел!!!
Ну вот,

12.08.2018 18:19

Сергею
Если уж завели речь о моральном облике высокопоставленных чиновников,, то Попова напрасно упомянули!... Вы бы ещё и всю краевую верхушку правления того времени упомянули!! Партийцев, силовиков, судейских!!! Вот именно исповедуемая ими мораль до сих и главенствует в тех же самых структурах с другими наименованиями, а едросовцы являются фанатичными последователями заложенной в те годы клммунячьим руководством "морали"!
Такие вот заявочки

12.08.2018 19:28

На одном из ресурсов (называется «Замполит») в разделе «Досье» находим биографию В.Томенко . Среди прочих пунктов видим рубрику «выборы». Под этим заголовком цитата : «Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.» Анастасио Сомоса, президент Никарагуа.
барнаулец со стажем

12.08.2018 19:57

Ну вот. А победит турист. И что толку от ваших походов? Итог один. Совесть должна болеть за то, что не смогли ничего и никого противопоставить. Вот если есть кандидат, то тут ещё можно попробовать сыграть в рулетку с шелерами, и то.... Где кандидат? Поэтому всё подстроят под легализацию туриста. Выборы надо использовать для активизации классовой борьбы. Пока такое обострение происходит скорее от антинародной политики этого правительства димона, чем от активности любой альтернативной группы. Поэтому даже, если бойкот, то под этим подразумевается усиление борьбы, а не пассивность. Повышение пенсионного возраста усилило такую борьбу, это очень заметно. Вот с этими псевдовыборами такой борьбы не заметно. Но это как обычно.
барнаулец со стажем

12.08.2018 20:00

Ну вот. Второе. А где будет учтен голос против, где мы сможем зайти и увидеть галочку против туриста и фио ну вот?
Этточно. В спорах истина могет родиться. Но где ? Когда, и меж кем и кем??

12.08.2018 20:36

14 августа в 12.00 в предвыборном штабе кандидата в мэры от КПРФ Вадима Кумина (ул. Тверская, 18, Известия Холл) состоится пресс-конференция на тему: «Зюганов, Грудинин, Кумин. Принцип социализма в действии». Мероприятие пройдет в формате обсуждения итогов встреч с жителями города Москвы, проведенных кандидатом в мэры Вадимом Куминым.

Участники пресс-конференции обсудят наиболее острые проблемы для москвичей, и по итогам уже проведенной работы штаба будут выработаны Августовские тезисы, с которыми штаб кандидата от левых сил выйдет на финальный месяц предвыборной кампании.
Мимоходом

12.08.2018 21:48

Человек должен быть защищен своим государством, а вместо этого он видит падение своей покупательной способности, рост числа бомжей и неадекватов, чиновничьий беспредел, крышевание прокурорами казино, превышение служебных полномочий ментами, Платон, расширение зоны платных парковок, рост тарифов ЖКХ, повышение пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и продукты, рост пошлин, постоянно новые усложняющие населению жизнь законы и тд , люди просто каждый день получают одну новость за другой, что жить будет только труднее, а с экранов говорят о якобы росте доходов населения и пытаются убедить нас в том, что черное - это на самом деле белое.
гость

12.08.2018 23:39

Павловский Петя Порошенко писал(а):
С Сашей Романенко у нас парты в школе рядом стояли...


зНАЧИТ, из Горняка. У нас даже улицы рядом были. И даже районы. И даже планеты.
Ещё о Томенко

13.08.2018 09:06

Я считаю, что с "облико морале" у него не очень писал(а):
О моральном облике уже можем судить сполна.

А предложение и проталкивание Б.Ларина на должность защитника прав человека в крае?
Это же сделал "молодой" Томенко, а не какой-то замшелый пенс!
Теперь вся Россия смеётся над таким "защитником"!
Помните, Ларин ещё при Карлине заявлял, что к нему не обращаются граждане, потому что в АК нет нарушений прав человека! Просто анекдот! Да к нему никто не обращается, потому что он не работает и не соответствует своей должности полностью, абсолютно!
За что Ларин получает зарплату, ЗА ЧТО?
онегин

13.08.2018 12:05:26