Top.Mail.Ru
18+

Вот это шляпа: депутат Алтайского Заксобрания обратился к электорату с поварешкой на голове

Депутат Алтайского Заксобрания, директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев в своей эксцентричной манере пригласил жителей и гостей Барнаула на «Праздник шляп» в парк «Лесная сказка». На видео, которое опубликовано в его профиле в Instagram, он сам примерил необычный головной убор — огромную поварешку.

Как рассказал Сергей Писарев, мероприятие пройдет 18 августа, и на празднике будет проходить конкурс, победитель которого получит необычный приз. «Дорогие барнаульцы! 18 августа в парке «Лесная сказка» состоится необычное мероприятие — «Праздник шляп». Те, кто придет в самых оригинальных шляпах, примут участие в конкурсе. Главным призом станет фотосессия с нашими молодыми тигрятками. Открывайте сундуки, доставайте бабушкины наряды, и бегом в парк!» — рассказал депутат АКЗС и снял с головы поварешку.

В комментариях, конечно, обратили внимание на необычный вид г-на Писарева. «Мы все уже проиграли», — двусмысленно написал один из участников обсуждения. «Сергей Викторович, вы гений продвижения в Интернете!» — считает другой комментатор. «За это я люблю наш зоопарк. Обязательно приду», — написал третий.

Отметим, что Барнаульский зоопарк регулярно проводит необычные акции. Так, особой популярностью у горожан пользуется мероприятие, в рамках которого можно покормить хищников мясом и понаблюдать за их трапезой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Гость

13.08.2018 08:56

Это суть заксобрания! Кто придет в самой оригинальной шляпе, тот депутат. И со шляпой вместо головы принимаются законы.
нержавеющая "шапочка"

13.08.2018 09:02

защита от дебилизма и маразма...
Идти в твой зоопарк или нет?

13.08.2018 09:09

Лучше скажи - ты за пенсионную реформу, предложенную Медведевым, или нет?
еще вопрос про пенсионную реформу

13.08.2018 09:17

интересно, С.Писарев понимает, что чем больше Кремль и ЕдРо грабят население, тем меньше у них остается денег на билеты в зоопарк?
Хватит завидовать Писареву

13.08.2018 09:23

А вот просто интересно, а при чем тут шляпа и депутатство? Он людей звал на праздник в свой зоопарк .
Тролю со всех комментов вверху

13.08.2018 09:26

Писарев уважаемый человек, не думаю что он достоин какой-то иронии. А журналюгам с банфакса ещё все вернётся бумерангом.
Чемровец

13.08.2018 09:29

У нас. вдоль да по речке Чемровке, много разных писаРЁвых по происхождению, но этот змеиногорский Серёга писаРЁв - самый "крутой".

Главное депутат краевой -поварёшку (кострюлю ранее) с голубой чекухой ЕР на котелок и пенсия сверхсрочника - нач клуба не мешает ...

У него в зоопарке небось клетка директорская персональная? А то ещё че -нить отчебучит комсомольский инструктор политотдела - он же учитель географии, он же выпускник ГАГПИ....
О, как!!!

13.08.2018 09:35

Тролю со всех комментов вверху писал(а):
не думаю что он достоин какой-то иронии. А журналюгам с банфакса ещё все вернётся бумерангом.

Только успели мы, рядовые читатели, написать первые комментарии, как уже угрозы ресурсу!
гость

13.08.2018 09:38

Даже запрет на ироничные комменты!
Хотя почему ироничные? Это не ирония. Пишут совершенно серьёзно.
гость

13.08.2018 09:44

Хватит завидовать Писареву писал(а):
при чем тут шляпа и депутатство

Если вы лично завидуете Писареву, это ваши проблемы.
Если вы читали данную статью, то должны были понять, при чем шляпа.
Если вы еще не знаете, то сообщим вам, что Писарев депутат, но если депутатство мешает ему заниматься своим зоопарком, тогда другое дело.
Гражданин

13.08.2018 09:45

Что накинулись к Писареву?
Ему в вину можно поставить только что он член фракции от ЕР. А про поварешку на голове - так это юмор. Не будьте занудами! )))

П.С. надеюсь сотрудники из центра "Э" обратят внимание на эту акцию депутата. Всё-таки, кастрюлевый майдан, Украина, экстремизм, все дела. :))
гость

13.08.2018 10:07

Качуриной надо там быть!
фото - в студию!

13.08.2018 10:11

Любопытно бы глянуть на фото Щукина в пимах и со сковородкой! ))))))
Это возрастное

13.08.2018 10:35

и уже не лечится
Чемровец

13.08.2018 11:04

Времена меняются. Писаревы тоже. Массовик -затейник из писаревых напяливает посуду на головову, а кого то из писаревых секли розгами колчаковцы за помощь подпольщикам и укрывающейся молодёжи от мобилизации в армию адмирала Колчака в Н-Чемровке.
...Я о своей землячке - Писаревой Федосьи Осиповне: члене исполкома Н-Чемровского сельсовета и Зонального райсовета - делегате Первого Сибирского Съезда Советов 13 августа 1925 года в Новосибирске от Барнаульского уезда.
А с декабря 1925 года... уже... как о члене аппарата ЦИК СССР и ВЦИК.
Она неумела писать и читать. ... Это была её эпоха - без кастрюль и поварёшек на (в) голове.
Много легенд, вплоть до курьёзных, к примеру, о её пассажирском полёте па первом, приземлившемся в Бийске, самолёте, потом ходило об Федосье Осиповне по мужу -Шуруповой, осюда легендарная в народе -"Шурупиха" .,-
О её деловых инспекторских визитах по проверке ВсеВОбуча в с Буланиха в 1928 году. Конкретная помощь селянам Зонального района как члена ВЦИК СССР . Пример в Луговском . А в августе 1946 года эта 75 -летняя женщина связала 700 снопов ржи. Это был рекорд в Зональном районе, её портрет -хлебороба был помещён на первой полосе районки "Заветы Ленина". (Погуглите...)
Остаток своих лет Федосья Осиповна Писарева провела в Бийском доме престарелых. В 1951 году в возрасте 81 год ушла из жизни легендарнная на Алтае Федосья Осиповна...

В разные эпохи и Писаревы разные.
Не хочется быть занудой

13.08.2018 11:05

Гражданин писал(а):
про поварешку на голове - так это юмор. Не будьте занудами! )))

, но какой-то намёк,"мол, приходите с кастрюлями на голове" просматривается.
Гость

13.08.2018 11:23

09:26

Вот Писареву точно вернётся бумерангом за детей, покалеченых в его зоопарке!
Гость

13.08.2018 11:25

Старческий маразм, не?
Переживающий

13.08.2018 12:12

Писарев с поварешкой на голове…
Мне не совсем понятно, а в чем тут юмор?
По-моему, это просто такая реклама – "зазывалка" в зоопарк….
зашла на минуточку

13.08.2018 12:15

какая отвратительная рожа!
кум

13.08.2018 12:38

Я знал, что он такой же кастрюлеголовый, как и я!
Жаль, что у меня нет кенгуру, у друга займу!
Зануда

13.08.2018 13:02

Гость писал(а):
Вот Писареву точно вернётся бумерангом за детей, покалеченых в его зоопарке!
Детей надо воспитывать, чтобы они упитые и обкуренные упорото не лезли к хищникам в клетки.
Это визитная карточка АКЗС...

13.08.2018 13:29

зашла на минуточку писал(а):
какая отвратительная рожа!
зашла на минуточку писал(а):
какая отвратительная рожа!
Констатация факта

13.08.2018 13:32

да вроде зоопарк у нас теперь везде
зануде

13.08.2018 14:41

Зануда писал(а):
упитые и обкуренные

Действительно, писали про пьяных сторожей (возможно, и обкуренных, эту тему тогда замяли, подумаешь- в дымину пьяный работник зоопарка! Если директору нравится такой работник, да пусть спит на посту.) в зоопарке, которые даже не в состоянии увидеть посторонних на территории.
Почему?

13.08.2018 14:53

Зануда писал(а):
не лезли к хищникам в клетки.

Заходишь в ювелирный магазин - почему-то содержимое, хотя и находится на виду, но не доступно рукам или ещё каким частям тела посетителей.
И никто не пробует залезть в прилавок- всё закрыто. Хозяева, позаботились о сохранности экспонатов. Причем позаботились прежде, чем открыли магазин.
Кстати, в зоомагазинах тоже зверюшки в таких клетках, в которые покупатели при всём желании не могут залезть. Там нет покусанных детей. Продавцы при этом трезвые и полностью контролируют ситуацию в торговом зале.
исаенко

13.08.2018 14:57

Гражданин писал(а):
надеюсь сотрудники из центра "Э" обратят внимание на эту акцию депутата. Всё-таки, кастрюлевый майдан, Украина, экстремизм, все дела. :))
битнер

13.08.2018 15:03

ошибка соединения
битнер

13.08.2018 15:07

исаенко писал(а):
Гражданин писал(а):
надеюсь сотрудники из центра "Э" обратят внимание на эту акцию депутата. Всё-таки, кастрюлевый майдан, Украина, экстремизм, все дела. :))
гость

13.08.2018 15:24

Ещё бы рядом фото Щукина в валенках и подпись: "Птенцы из гнезда Папыкарлы"! :)
Справедливый

13.08.2018 15:49

Смотрю - вспоминают покалеченных детей опять - пьяных и ночью - супер! При чем здесь директор то? Родителям надо периодически вспоминать, что они вообще-то родители, а не просто так детей понаделали - извините за прямоту. Директору - респект! Были недавно на дне рождения зоопарка - посетителей очень много, великолепный добрый праздник, и директор сам активно участвовал в мероприятии. Спасибо коллективу зоопарка за прекрасные мгновения!
гость

13.08.2018 15:54

господа комментаторы, че злые-то такие? Не опохмелились, что ли, с утра? Собрали все в кучу: депутат, пенсии, Щукин в валенках... Вообще-то речь идет о директоре зоопарка, приглашающем людей на веселое развлекательное мероприятие. И толика юмора здесь очень даже уместна! И обращается он к задорной креативной молодежи, а не к вам, брюзгливым пузатым мужичкам с пивасиком. Кстати, сковороду вместо шляпы давным-давно использовал некий персонаж Рассеянный с улицы Бассейной. Но что-то мне подсказывает, что вы в своей жизни ничего, кроме надписей на заборах да пивных этикеток. не читали. Мой вам совет - вместо того, чтобы тут брызгать слюнями на Писарева, сходите лучше в библиотеку, пока Щукин со товарищи ее еще не оптимизировали!
гость

13.08.2018 16:01

гость писал(а):
Вообще-то речь идет о директоре зоопарка

директор зоопарка должен работать в зоопарке. Людям сейчас не до развлечений.
гость

13.08.2018 16:27

А он и работает! И неплохо, между прочим! А у тебя если депрессия на почве понедельничного абстинентного синдрома, то иди на Луговую подлечись. А потом сделай себе какой-нибудь дурацкий колпак с бубенчиками и приходи на праздник - повеселись от души. Глядишь - и жизнь полегчает.
Луговая

13.08.2018 17:04

гость писал(а):
колпак с бубенчиками

хотите об этом поговорить?
Любопытный

13.08.2018 18:38

гость писал(а):
А у тебя если депрессия на почве понедельничного абстинентного синдрома, то иди на Луговую подлечись.

Вам этот рецепт навеяло посещение зоопарка?
Алло, Сергей Батькович!

13.08.2018 18:40

Про пенсионную реформу так ничего и не ответил?
Гостю страдальцу за металл на голове депутата - одномандатника

13.08.2018 18:42

гость писал(а):
господа комментаторы, че злые-то такие?


Ты, видать, штатный помощничек депутата АКЗС из зоопарка?

Из штанишек выпрыгиваешь выше всех...Найди и нахлобуч себе казан ведёрный -звончее гудеть будешь.
Любопытному с Луговой

13.08.2018 19:13

Да ладно, мужики, хватит материться! Приходите, так и быть, налью пивка для опохмелки. Казан ведерный, конечно, не обещаю, но по кружечке! Кстати, могу и бубенчик подарить!
Если тебя доктор из палаты выпустит

13.08.2018 19:27

Любопытному с Луговой писал(а):
Кстати, могу и бубенчик подарить!

Прямо вот так с себя снимешь и подаришь?
гость

13.08.2018 19:38

да для вас, мужики, ничего не жалко! Главное, чтоб вы Писарева не покусали - жаль хорошего человека все-таки! Еще бешенством заразите!
Ты зоопарке депутата у входа на вахте стоишь?

13.08.2018 19:47

гость писал(а):
Еще бешенством заразите!


Глубже не пускают. Зверюшек покусаешь))))
гость

13.08.2018 19:58

сдаст партбилет, будет хорошим мужиком. А пока едираст с половником на голове.
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

13.08.2018 22:17

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...обратился к электорату с поварешкой на голове...
ЛОЖКА РАЗЛИВАТЕЛЬНАЯ НЕРЖАВЕЙКА 2000МЛ 1С2298 ОБЩЕПИТ 937419
не более 1 000рублей.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Павел

14.08.2018 08:00

Совсем осатанели
Электорат

14.08.2018 09:18

Проявление старческой деменции во всей красе...
гость

14.08.2018 09:22

Павел писал(а):
Совсем осатанели

Точно, Паша, так и есть. Совсем осатанели Правительство и депутаты.
[удалено модератором]

15.08.2018 04:08:07