Top.Mail.Ru
18+

Губернатор под соусом: алтайский фастфуд готовит «политический» бургер

Повара одного из барнаульских ресторанов быстрого питания намерены запустить в продажу авторский бургер, но название нового блюда будет зависеть от итогов сентябрьских выборов 2018 года, сообщили представители общепита.

Бургер будет назван в честь нового губернатора региона, которого выберут осенью, 9 сентября, тогда же новинка появится в меню заведения. «Будем рады, если новый губернатор станет нашим гостем и одним из первых оценит вкус нового блюда. Как обещано, начинка у бургера будет алтайской: возьмут муку высшего сорта для выпечки булочек, куриные грудки для котлет, тепличные томаты и зелень, сыр, добавят деревенский соус», - рассказали представители кафе быстрого питания.

В мире известно о существовании бургера имени Барака Обамы, супа Мао Цзэдуна и десерта Дональда Трампа. Впрочем, не совсем понятно, как рецепт бургера мог прийти в голову барнаульским поварам до того, как станет известно, кому его посвятят. Впрочем, все кандидаты на вкус жителей региона, скорее всего, кажутся очень похожими.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.08.2018 16:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Бургер будет назван ...
нечего и думать, назовите - Егербургер, и пригласите меня на дегустацию.
Для А Матросова / В Томенко/ надо что-то посерьёзнее для Стратегии Роста.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Правильный Аркадий

13.08.2018 16:02:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.08.2018 16:04

ЕДРОбургер???
Все боты отписались?

13.08.2018 16:07

Мда, товарищи..
Дмитрий

13.08.2018 16:09

А идея отличная! Хоть какие-то новинки!
Митя

13.08.2018 16:09

А что плохого в том, что сделают такой бургер? Я считаю это очень креативной идеей
toxin

13.08.2018 16:10

Томбургер название - дарю. Не благодарите.
Никита

13.08.2018 16:11

Обязательно попробую этот бургер, интересно будет как его все таки назовут
гость

13.08.2018 16:11

Митя писал(а):
А что плохого в том, что сделают такой бургер? Я считаю это очень креативной идеей

думаю ЕДРО на вкус окажется еще гаже, чем на вид.
Панамские оффшоры

13.08.2018 16:16

Вот этот соус вкуснее : Поиск в архиве по слову Tomenko выдает информацию о некоем Викторе Томенко, который якобы связан с действующей компанией IDC Strike Invest LTD, зарегистри­рованной на Британских Виргинских островах в июне 2005 г. через посредническую фирму EMIRATES ADVOCATES.
Подробнее на ДЕЛА.ru: https://dela.ru/articles/180541/
Алексей, Бийск

13.08.2018 17:00

Панамские оффшоры писал(а):
о некоем Викторе Томенко, который якобы связан с


"некоем" и "якобы" это случаем не синонимы "хулилайкли"!???
ай! "хАлилайкли"!...
для 1616

13.08.2018 17:03

А Вы как хотели? Быть финансистам олигарха, прятать его деньги в офшорах и себя родимого не вспомнить.
бывший

13.08.2018 17:05

Сколько же будет стоить этот губербургер? Тепличные томаты Алтая в полтора раза дороже узбекских, грудки куриные по цене соперничают с королевскими креветками, сыры алтайские (это в крае, где больше всего в России производится сыров), ну не буду больше сравнивать. Так скоко, скоко будет стоить один ... грамм?
бывший

13.08.2018 17:09

Ещё спрошу; будущий губер сам будет рассчитываться за дегустацию, или " спонсоры" из ЕР помогут за счет членских взносов?
Никитке

13.08.2018 17:14

Никита писал(а):
Обязательно попробую этот бургер, интересно будет как его все таки назовут
Попробуй Никитка, но смотри чтобы потом , днище не сорвало))
даа

13.08.2018 17:58

коту не хер делать - так он яйца лижет
Директор СССР

13.08.2018 18:09

Помнится, у группы Ноль есть песня Гомно-рок, так вот...
Директор СССР

13.08.2018 18:11

Никитке писал(а):
Попробуй Никитка, но смотри чтобы потом , днище не сорвало))


Пробьёт насквозь, как пить дать!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.08.2018 18:13

Моё сугубо личное мнение- Томенко В.П. начал свою детельность в 17 лет на закате советской власти , тогда все были ещё равны, неравенство наступило , когда борька-алкаш на танке раздал всем суверенитеты и пошли посыпались крутые молодчики, при попустительстве нашего русского ваньки.А те , кто рьяно защищал СССР вдруг стали первыми ОПГешниками (КГБ) , а потом и создавали олигархические кланы из молодых , но шустрых молодчиков, деньги делались в основном на ввозе наркотиков , продаже оружия, развале и захвате фабрик , заводов , рудников с золотом , алмазов , угля , развале сельского хозяйства в свою пользу, захвату курортных зон(всё из интернета) И все нужно знать и помнить слова К.Мркса - в основе крупного состояния -лежит преступление. Так преступники у нас в России то кто ? Вот и сейчас почеиму бы не заняться Карлиным ,ан нет тащит Томенко в воровскую малину-в совфред, серого кардинала никто тоже не собирается искать-вся полицейская , поповская рать рьяно ищет как осудить девчонку , ну не дебилизм ли ? В Славгороде члены участковых комиссий, проходя по дворам только и слышат ругань да плевки в выборный процесс.Пусть уж точно назовут Егербургер куда честнее!
ЧТо будееет...

13.08.2018 18:59

для 1616 писал(а):
А Вы как хотели? Быть финансистам олигарха, прятать его деньги в офшорах и себя родимого не вспомнить.

Ага, а пользуясь краевым пирогом про офшоры и себя родимого будет вспоминать сподручнее, чем у олигарха?
Здравая Мысль

13.08.2018 20:04

Даешь Егербургер! А то слишком все слащаво во власти, хоть перца-Егера добавьте в блюдо! Уж он то точно не даст задремать "алтайским сливкам";-) Молитесь, чтобы его "ЕБЖ" было "доооолгим")))
толь совсем тупой?

13.08.2018 21:51

бывший писал(а):
Тепличные томаты Алтая в полтора раза дороже узбекских, грудки куриные по цене соперничают с королевскими креветками, сыры алтайские (это в крае, где больше всего в России производится сыров),
где ты это всё видел в Алтайском крае? одно гумно и то завезённое.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.08.2018 23:10

В Славгороде на всех углах мусируется слух , что Томенко приезжает 18 августа и уже готовится список присутствующих.И ни в коем разе не задавать Томенко компроментирующих не нужных вопросов. НУ ВСЁ БУДЕТ, КАК ПРИ БАБУШКЕ (КАРЛИНЕ).
Бургер

14.08.2018 00:28

Раз уж вы явно подурели, то нас, без читателей БФ.
подписи:
Совесть: ________________
Разум ___________________
Зав. психотделением: _____________________________________________________________
АЛИ

14.08.2018 00:55

Сожалею! Но вам не позволят не то что задать вопросы, но и приблизится к Губернатору!
Максимум что вы сможете, и не пытайтесь добиться большего, просить В. Томенко после отъезда - оставить СРАЗУ одного очень доВЕРЕННОГО человека для беспрепятственного приёма заявлений от славгородцев. Очень полезно будет для него и .
guesto

14.08.2018 10:12

жрет мой буй, словно губербургер
https://www.youtube.com/watch?v=yfF0RBxY1PY
Календарь
/ /