Top.Mail.Ru
18+

15 мая в Бийске в НПО "Алтай" пройдет семинар-совещание "Развитие сотрудничества группы предприятий НПО-НПК "Алтай" с деловыми кругами Алтая"

Как стало известно, цель проведения совещания заключается в том, чтобы предоставить деловой общественности Алтая информацию о научной и производственной деятельности группы предприятий НПО-НПК "Алтай". Организаторы совещания намереваются привлечь к участию в нем представителей производственных и коммерческих фирм, жилищно-коммунальных и строительных организаций, фермерских хозяйств, предприятий лечебного и санаторно-курортного профиля и др.

В настоящий момент научно-производственное объединение (НПО) "Алтай" и научно-производственный концерн (НПК) "Алтай" объединяют свыше 70 предприятий различного профиля. НПО-НПК "Алтай" являются учредителями одного из крупнейших в крае "Народного земельно-промышленного банка". Основными направлениями деятельности НПО-НПК "Алтай" являются производство промышленных взрывчатых веществ, композиционных материалов, ультрадисперсных алмазов и технологии их применения, средств пожаротушения и т.д.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024