Top.Mail.Ru
18+

Врио губернатора Алтайского края отказался от прилюдных споров с «сентябрьскими конкурентами»

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко не станет участвовать в предвыборных дебатах в СМИ, которые стартуют 14 августа 2018 года. Об этом ИД «Алтапресс» сообщили в штабе кандидата.

При этом остальные претенденты на пост главы региона — Владимир Семенов от ЛДПР, Людмила Суслова от «Справедливой России» и Андрей Крылов от «Партии роста» — высказали полную готовность к дискуссиям в целом, и с г-ном Томенко в частности. По данным крайизбиркома, совместные дебаты начнутся уже с 14 августа на телеканале «Катунь 24» с 18:00 до 19:00 и на «Радио России» с 19:10 до 19:40. С 15 августа жители региона смогут оценить дискуссию кандидатов на радио «Катунь FM» с 15:00 до 16:15, а с 21 августа на телеканалах «Россия 24» (14:00 — 14:30), «Россия 1» (9:15 — 9:56) и на радиостанции «Маяк» (15:00 — 15:30).

Напомним, несколькими днями ранее в штабе Виктора Томенко не исключали возможности его участия в предвыборных дебатах, однако на принятие окончательного решения кандидату требовалось время.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
Андрей

14.08.2018 13:36

Да и правильно, что на этих дебатах сидеть, лучше делами заниматься в крае
Бредер Валентина г.Славгород Алтайский край

14.08.2018 13:37

А кому сейчас дебаты интересны вообще? Устарел этот формат. Поэтому вообще без разницы будут или нет.
Евгений

14.08.2018 13:37

Вопрос про Панамские ОФФШОРы боится услышать А НАРОД ТО ЖДЁТ РАЗЪЯСНЕНИЙ.
олег

14.08.2018 13:38

А Сусловой лиж бы посидеть и покричать, ничего путнего от нее не жду
Евгению

14.08.2018 13:40

Тебе в каком мне приснилось?)))
лиза

14.08.2018 13:41

Смысла в дебатах нет, они уже устарели
Бийчанин

14.08.2018 13:42

Жаль, на Томенко было бы интересно посмотреть. За остальными даже наблюдать не буду. Путного и интересного там не будет, кандидаты двух слов связать не могут.
Директор СССР

14.08.2018 13:42

Гусь свинье не товарищ !
Председатель приемной комиссии Трахенбаум И.Я.

14.08.2018 13:49

Директор СССР писал(а):
Гусь свинье не товарищ !


1. В простонародье гусь всегда был птицей гордой (олицетворение, некой аристократичности что ли) , а свинья она простоватая, скажем так, неприхотливая. Просто раньше это было очевидно, а для нас, современных людей, теперь это просто птица и животное живущее в сельской местности.
2. Гугл говорит, что пришло из воровского фольклора - вор по фене еще и Свин. Гусь - не вор, а вроде даже из органов персонаж. Короче, они не товарищи никак.
ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ! ПУТИНУ - ИМПИЧМЕНТ!

14.08.2018 13:52

Язык у него в жопе отвечать на неудобные вопросы про членство в ЕР, про одобрение пенсионного возраста, про налоги, про офшоры!
Гусь Хрустальный

14.08.2018 13:55

В нормальном государстве отказ от дебатов означает презрение к электорату и самом институту выборов. Это как отказаться дыхнуть в трубку гаишнику и получить штраф.
Я - Спартак

14.08.2018 14:03

Не понимаю, какой смысл оставшимся кандидатам участвовать в дебатах без Томенко ? Кому это интересно. О чем они будут спорить. Никто из них не был губернатором, ответственности за кризис не несет, бюджет не контролирует. Что за вечная игра в идиотиков ? Если вас ставят в неравные условия с "фаворитом", нарушают процедуру, тогда ломайте всю конструкцию с другого края. Чтоб народ видел какое у нас законное "голосувание" и какие прозрачные выборы. Нет, мля.. обязательно нужно подыграть власти хоть в чем-то, на любой мизер и пусть дурак-народ считает что все было по честному. Как всегда
Директор СССР

14.08.2018 14:09

Председатель приемной комиссии Трахенбаум И.Я. писал(а):
Директор СССР писал(а):
Гусь свинье не товарищ !


1. В простонародье гусь всегда был птицей гордой (олицетворение, некой аристократичности что ли) , а свинья она простоватая, скажем так, неприхотливая. Просто раньше это было очевидно, а для нас, современных людей, теперь это просто птица и животное живущее в сельской местности.
2. Гугл говорит, что пришло из воровского фольклора - вор по фене еще и Свин. Гусь - не вор, а вроде даже из органов персонаж. Короче, они не товарищи никак.


Заходит генерал в ресторан, свободных столиков нет. За одним сидит солдат и предлагает генералу сесть за его стол. На что генерал произносит: "Гусь свинье не товарищ! " Солдат ему спокойно отвечает: "Да я такой гусь, с любой свиньей могу выпить! "
Директор СССР - Трахенбауму

14.08.2018 14:13

Ну или еще вариант: ну тогда я полетел!
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

14.08.2018 14:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко не станет участвовать в предвыборных дебатах в СМИ, которые стартуют 14 августа 2018 года. Об этом ИД «Алтапресс» сообщили в штабе кандидата... сожалею, как впрочем и то, что 16 08 18г Славгородская ПЖиВ не допускает меня на встречу с Вами, как врага народа. Хотя я не кусаюсь, не дерусь, я просто с разрешения ведущего Д Вити
/Гутяр В Ф - утверждае- для моей же безопасности и чтобы я ЕБЖ долго, может он прав/
задаю не фронду, а правильные вопросы, на которые ответы не получаю. От этого ещё никто не умер кроме В Панькив.
Вы штабисты А Матросова /В Томенко/ хоть сообщите ему слова Говоруна Гаранта Конституции РФ до приезда А Матросова /В Томенко/ в МО г Славгород 18 08 2018г, где полагаю. ему вручат это заявление для контроля, до того как ему навешают должностные лица лапшу на уши.
Противодействие коррупции
«Коррупция, клановость, сращивание чиновников, правоохранителей с криминалитетом - это беда, унизительная для страны. Победить коррупцию в России можно, если сделать борьбу с ней общенациональным делом. Мы будем действовать последовательно, осмысленно и решительно, устраняя фундаментальные причины коррупции и карая конкретных коррупционеров, создавая мотивацию для тех людей, которые готовы служить России верой и правдой. Таких людей у нас в стране традиционно много. Они будут востребованы. Мы должны обеспечить неотвратимость наказания за любое коррупционное деяние».
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: https://altairegion22.ru/gov/administration/isp/territorial/anticorruption/
он же всего может и не знать
а также прочитайте и сообщите
https://egerai.livejournal.com/ опубликовано 13 08 2018г Кто конечный бенефициар "регионального оператора ТКО в славгородской "зоне" ТБО?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Ну вот,

14.08.2018 14:48

показала Гульчатай своё личико!!! Теперь мнение об этом проходимце едросовском сложилось окончательное!!! Оно и понятно - не царское это дело с рабами разговаривать и отвечать на их глупые вопросы об антинародной пенсионной пенсионной реформе, о том, что творится в крае в рамках оптимизации здравоохранения, образования и культуры... В общем, говорить об этом персонаже просто противно и тошно, типичный едросовец!!! Ну а что касается самих выборов - их результат предсказуем даже без учёта махинаций с подсчётом результатов. Большинство из тех, кто придет на выборы - это едросовские адепты, чиновники, политики, руководители и работники силовых структур и бюджетных организаций и учреждений, а также члены их семей. Они и обеспечат гарантированно большинство голосов за едросовского ставленника! Для этих персонажей явка на выборы является негласно обязательной!!!! Дата выборов установлена так, что люди, занимающиеся реальным производством материальных благ и услуг, и на своей шкуре испытывающие последствия внутренней едросовской политики, будут в этот день заниматься заготовкой на зиму подножного корма, будут готовить зелмлицу к следующему сезону, постараются использовать последние тёплые денёчки, чтобы отдохнуть... Все предыдущие выборы показывают, что будет именно так!!! Из чуть более тридцати процентов пришедших на выборы более восьмидесяти процентов будут из первой приведённой выше категории избирателей!!! Даже при явке в 50% соотношение этих двух категорий выборщиков гарантирует едросовцам безоговорочную "победу"!!! Ну что же им опускаться до каких-то там дебатов?!!!
гость

14.08.2018 15:08

требуется полная чистка аппарата и ключевых кадров! Компромат на компромате, и все замазались
барнаулец со стажем

14.08.2018 15:10

Ну вот. На этот раз очень правильное мнение. Плюс ещё фальсификации возможно при выборах.
Какие нафиг конкуренты

14.08.2018 15:11

вы все еще верите в сказки ? Бутафория или декорации - как и подобает в театре ...
Я - Афина

14.08.2018 15:31

Я - Спартак писал(а):
Не понимаю, какой смысл оставшимся кандидатам участвовать в дебатах без Томенко ? Кому это интересно.

Мне интересны кандидаты, участвующие в дебатах. Хочу узнать о них больше.
Хотя Томенко, как и другие, не был никогда губернатором (работа врио 2 месяца- это всё же не то), но про него всё понятно. На дебаты может не идти. Мы и так знаем про офшоры.
Ну вот не прав ты, ну вот!

14.08.2018 15:38

Ну вот, писал(а):
Ну а что касается самих выборов - их результат предсказуем даже без учёта махинаций с подсчётом результатов. Большинство из тех, кто придет на выборы - это едросовские адепты, чиновники, политики, руководители и работники силовых структур и бюджетных организаций и учреждений, а также члены их семей. Они и обеспечат

С чего ты решил, что чиновники, политики, руководители и работники силовых структур и бюджетных организаций и учреждений, а также члены их семей будут голосовать за Томенко?
То, что люди работают в госструктурах, вовсе не означает что у них нет совести и нет ума.
ЕдРо - в помойное ведро!

14.08.2018 15:39

Томенко член ЕР?
Томенко согласился на поднятие пенсионного возраста?
Томенко согласился на повышение налогов?
Томенко не хочет рассказать про свои офшорные дела?
Томенко нечего рассказать электорату?

НИ ОДНОГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" И ЕЁ ЧЛЕНАМ!
онегин

14.08.2018 15:46

ссыт???
ОДНОЗНАЧНО!!!

14.08.2018 15:57

онегин писал(а):
???
Более того,

14.08.2018 16:02

фонтанирует.
гость

14.08.2018 16:08

Дебаты - бесполезное бла- бла - бла, они давно уже никого не интересуют! И правильно В.Томенко от них отказался.
Трусливость-основное качество кандидата

14.08.2018 16:16

гость писал(а):
Дебаты - бесполезное бла- бла - бла, они давно уже никого не интересуют! И правильно В.Томенко от них отказался.

Гость, забыл? Старческая деменция? Ты уже об этом сегодня писал , успокойся!
Томенко отказался, потому что будет выглядеть хуже других кандидатов, это совершенно определённо!
Насчет бесполезного-это не про дебаты, а про 150000 газеток для кошачьего туалета.
основная проблема

14.08.2018 16:24

Я - Спартак писал(а):
пусть дурак-народ считает что все было по честному. Как всегда

Знаешь, в чём основная проблема?
В таких умниках, как ты, что внушают людям, что надо сложить лапки и тонуть, как та лягушка. А вариант про другую, которая барахталась и сбила масло, не рассматривается вообще.
В том-то и дело, что народ не считает, что будет по-честному. Какая честность у акимовых?
Но не должны акимовы решать нашу судьбу и судьбу наших детей.
Директор СССР

14.08.2018 16:27

Надо в законе установить обязательное участие кадидидатов в теле и радио-дебатах. Пускай каждый покажет свою дурь. А то как пу взялся не участвовать, так и пошло в ер поехало. На всех магазинах в деревнях Томенко повесили, а голос его даже и не слышал никто. Пущай поговорит с оппонентами про пенсионный возраст.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.08.2018 17:39

Комментарий 13:37 я не писала и двойник , как нибудь разберусь без твоих соплей. Сегодня была в магазине мебели и увидела в мойке портрет Томенко В.П. , спрашиваю :"А что же вы будущего губера в мойку кинули ?" Отвечают , что тут волонтёры с кучей мукулатуры ходили и покидали. Томенко вырисовался уже без выборов. Естественно он ставленник финансовой группы полагаю Дерипаски , Прохорова , Хлопонина-у которых под триллион долларов и им надо чтобы их триллион работал , а для этого нужно объединить два Алтая , как никак все боятся Трампа и своих денег , который добрался и до ОФФШОРОВ .А у нас в Западной Сибири только экологически чистый и не испорченный цивилизацией остался Горный Алтай и предгорье Алтая начиная от Бийска. И поверьте у них хватит бабла сделать ТУРКЛАСТЕР.А больше им ничего и не нужно и особенно наша КУЛУНДИНСКАЯ СТЕПЬ.Такими деньгами в ОФФШОРАХ крутить -может молодой да ушлый.И зачем ему честные наши доморощенные Семёнов , Суслова , Крылов он и сам с усам.
Алтай-Observer

14.08.2018 18:19


Тут все с дебатами на выборах губернатора носятся, надо врио ехать, не надо ехать. А я вот с какой стороны посмотрел. Только на краевых телевидении и радио дебатов около 20 штук выходов получается. Примерно по 25 минут каждый раз всего на четверых, то есть по 6 минут на кандидата персонально. Точно не знаю, но примерно столько же на Катунях будет. То есть 40 дебатов, за оставшиеся 20 дней. Бред полный. Это надо днями ездить с дебаты на дебату. Губернатор надо полагать просто соскочил с этой безумной траты времени конкретного действующего кандидата.
Алекс

14.08.2018 19:41

Тоже занят, решил на выборы не ходить.
гость

14.08.2018 19:44

Алтай-Observer писал(а):
Губернатор надо полагать просто соскочил с этой безумной траты времени конкретного действующего кандидата.

Какой такой губернатор? Ничего не путаете? Выборов еще не было. Если Томенко так жалко времени для избирателей, так пусть снимет свою кандидатуру и после 9 сентября прямым ходом в Красноярск.
гость

14.08.2018 19:53

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Томенко вырисовался уже без выборов. Естественно он ставленник финансовой группы

Приятель детства Александра Новака из мининстерства энергетики.
В частности, о Новаке писали так:
"...похоже, что Новак подобрал себе заместителей именно так, чтобы «охватить интересы» флагманов российской промышленности. При этом создается впечатление, что чиновники из Минэнерго защищают не общие интересы государства, а лишь коммерческие нужды своих «бизнес-покровителей».
Гость

14.08.2018 20:21

Сказать этому Томенко нечего.Щукин его зам это говорит обо всем. И как они плюют на нас.
Кто бы сомневался...

14.08.2018 20:39

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко не станет участвовать в предвыборных дебатах в СМИ, которые стартуют 14 августа 2018 года...
_________________________________
Да и то. Метать бисер перед лохторатом. Правда, Петрович?
вий

14.08.2018 22:45

Боится царского указу говорить не по написаному- дабы дурь видно было.:-))
гость

14.08.2018 23:10

ехали бы вы все критиканы на остров утопия
барнаулец со стажем

15.08.2018 00:21

Какими делами занят ваш турист??? Пиарится за счёт нас, бездельничает. Отказался от дебатов. Это обычный карьерист путинского разлива.
Ну что

15.08.2018 00:36

Теперь все поняли, за кого НЕ надо голосовать? И за кого вас на самом деле держат, дарагие расеяне? Что сам ботоксный, что его ставленник-"варяг" тут. А троллей, которые высираются тут за них, такое впечатление, что набирают из интерната для умственно отсталых.
гость

15.08.2018 00:57

Я - Спартак писал(а):
Не понимаю, какой смысл оставшимся кандидатам участвовать в дебатах без Томенко ? Кому это интересно. О чем они будут спорить. Никто из них не был губернатором, ответственности за кризис не несет, бюджет не контролирует.


Так Томенко такой же, причём с благодетеля своего пример берёт плевать на людей и трусливо прятаться, тьфу, фигу ему, а не мой голос. Такой же хапуга и транжира народных денег как и тот самый благодетель, обеспечивающий своих лизунов деньгами, стыренных у народа.
Павел

15.08.2018 07:08

Их сиятельство не желает дебатировать , путинские братки положили на всех и вся вы там землячки не обольщайтесь он вас по миру пустит это вам не старик карло ,а молодой эффективный менеджер,вы там держитесь,если что давайте к нам,я уже давно оттуда свалил от этого горя за семь тысяч
зря он так