Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»


Бывший руководитель Пенсионного фонда в Горно-Алтайске предстанет перед судом за хищения

В Республике Алтай завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Горно-Алтайске Галины Агеевой. Ее обвиняют в двух крупных хищениях, сказано на сайте СУ СКР по РА.

Как сообщает Следственное управление, в декабре 2015 года г-жа Агеева похитила деньги, выделенные из федерального бюджета на финансирование оплаты прочих услуг. Для этого она оформила фиктивный договор гражданско-правового характера с неким гражданином, который по факту работу не выполнял. Выданные в счет оплаты по договору 26 010 рублей руководитель управления присвоила себе. Кроме того, с февраля 2016 года по октябрь 2017 года Галина Агеева аналогичным способом похитила еще 118 846,91 рублей, выделяемые для оплаты труда фиктивного уборщика.

В результате ее незаконных действий учреждению был причинен ущерб на общую сумму 144 856, 91 рублей. В ходе следствия обвиняемая добровольно возместила все похищенное. В настоящее время дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что по данным из открытых источников, Галина Агеева занимала должность начальника городского УПФР с 18 ноября 2002 года до 20 июня 2018 года.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 10
кум

20.08.2018 17:35

Сколлько боярышника с ней выпито,,,
Кума (сестра Рубанка)

20.08.2018 17:46

Повысить ей возраст выхода на пенсию до 150 лет.
кум

20.08.2018 17:51

кум писал(а):
Сколлько боярышника с ней выпито,,,


придумай что-нибудь посвежее боярки суртайкинский деревенский дурачок
НУ,блин дает

20.08.2018 17:58

И что за такой период работы похитила столь мизерную сумму?За это награды нужно выдавать,потому как могла БОЛЬШЕ украсть,но видимо о ПЕНСИОНЕРАХ заботилась.Выразить общественный выговор-это будет дастаточно.
"виктория, евгений михаил, бийчанин, владислав"

20.08.2018 17:58

Мы -ЕР троли - не верим. Это фейк-К вечерний.
Шура-шурик, я таких непопулярных обличий ф твой высокий сан не пЕшу.

20.08.2018 18:01

кум писал(а):
суртайкинский деревенский дурачок


Я Бирюле щас приезжай.
Директор СССР

20.08.2018 20:59

кум писал(а):
придумай что-нибудь посвежее боярки суртайкинский деревенский дурачок


У вас такая полемика всегда на почве личной неприязни, типа аж кушать не могу?
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

20.08.2018 22:10

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...руководитель управления присвоила себе...
вот в чём проблема, делиться надо и создавать устойчивую ОПГ с губернатором, как например
...по делу от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г вступившего в законную силу 06 04 2018г устойчивая ОПГ - Карлин-Кинцель_Дыбань - нанесла ущерб 86 128 657 - 6 304 040= 79 824 617р
до сих пор ущерб не возвращён, и даже никто не наказан, наооборот в ОЛПГ виянули СУ СК РФ по АК и прокуратуру АК, результат:
- казнокрад Кинцель В А по собственному в отсавку и стоит на учёте в ЦРБ у ....
- Чапма /Дыбань/ ТА - при должности
- Сашко Карлин получил медаль от А Матросова и идёт в СФ РФ от АК
.А А Матрсов / В Томенко / 18 08 18г в котельной Славгорода №10 уже выделил 60лям руб на восстановление не до грабленного. Импонирует то, что А Матросов сказал С Горбукнову -передайте Славгородсцам ...Славгород даже охлаждаться не будет, не то что подмерзать в 20018/2019гг ...только не сказал, в Славгороде затопят раньше чем в Барнауле или как всегда в середине октября?
Я лично поверил и возможно, как за Говоруна Гаранта Конституции в последний момент проголосую за него, но сделаю надпись на бюллетене?
Обещал 18 08 18г в котельной, держи слово, а то за базар придется ответить в котельной. П/П А И Егер.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Вот такие в дегенерашке "эффективные менеджеры"

21.08.2018 01:15

Благодаря им унитазовы (те, которые доживут до пенсии), вместо пенсии будут облизывать болт. Главное, голосуйте дальше за ботоксного и его ставленников.
Вот поэтому

21.08.2018 13:57

и повышают пенсионный возраст - на всех расхитителей денег не хватает!