Top.Mail.Ru
18+

Алтайского священника задержали по подозрению в насилии над несовершеннолетней

Настоятель храма Богоявления Господня в селе Черемное Павловского района задержан полицией по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД РФ.

«Священник подозревается в том, что вечером 20 июля 2018 года в Октябрьском районе города Барнаула, на берегу реки Обь, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения, учащейся средней школы», - сообщили в пресс-центре.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В случае, если вина мужчины будет доказана, он может быть приговорен к 20 годам лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
Настроили церквей и церквушек поповских для утех, а ДК закрывают.

31.08.2018 16:03

Кирилл приедет -спрячет растригу насильника попа в келью женского монастыря...
Рома

31.08.2018 16:19

закрыть всех его начальников от людей, иначе вы всех от православия отвадите.
просто гость

31.08.2018 16:43

Странно. Вроде не монах. Белое духовенство. Должны быть попадья, поповны и поповичи. Теперь на зоне сам попадьей будет проповедовать. Статья тяжелая.
Горыныч

31.08.2018 16:49

Оскопить нечестивого
пацак

31.08.2018 17:34

фси равно матузная-плахая.гы.
Бухтияр

31.08.2018 17:57

Вы оскорбляете мои религиозные чуЙства! Я так оскорбился, что есть не могу!
уж замуж невтерпёж

31.08.2018 18:35

Господа журналисты, а как же презумпция невиновности? Вина не доказана, а уже растрезвонили! А вдруг поп не виноват? А жизнь уже человеку сломали.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

31.08.2018 18:41:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

31.08.2018 18:51:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
mihapaevlov

31.08.2018 18:52:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад Маюнов

31.08.2018 19:03

Побойтесь Бога антихристы, что вы тут такое пишите про служителей Божьих? Ну ввел дъявол во искушение, так и наказан он отцом нашим будет за это! Не богохульствуйте!
Ольга

31.08.2018 19:05

А что, педофилия в рядах священнослужителей не оскорбляет чувства единоверцев? Или они оскорбляются только на атеистов? Ворон ворону......
Понабрали в попы

31.08.2018 22:17

всяких дебилов безработных и теперь удивляемся - где авторитет церкви, ау, где...

РПЦ давно пора провести аттестацию своих служителей.При проверке на детекторе лжи задать один вопрос: "Верите ли вы в бога".
Михаил

31.08.2018 22:57

Истероиды истерия.Вы подождите болезней, следствия ещё идёт.
кстати, да

31.08.2018 23:01

Горыныч писал(а):
Оскопить нечестивого


раз уж страну погружают в церковное средневековое мракобесие, где по Конституции государство светское, а Президент по всем каналам истово крестится и лезет в прорубь в пимах, пусть и с ними обходятся как в средние века тогда. Оценочное суждение кстати.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.09.2018 10:14:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Eвгений

01.09.2018 10:53


Кирилла снимать походу будут ,
стало известно что Константинопольский патриарх Варфоломей ОДНОЗНАЧНО принял решение об автокефалии Украинской православной церкви. Если проще ПРОСРАЛИ примерно (12000 приходов) . Хотя кто помнит год назад украинский патриарх Филарет предпринял попытку мирно разделить НО ГОРДЫНЯ сыграла , как всегда злую шутку.
А теперь педофильные скандалы , в Бийской епархии владыка "службу вести не умеет" .
Eвгений

01.09.2018 11:00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что девочка делала вечером на берегу реки со священником? Где родители-то были? Где инстинкт самосохранения, Интуиция? Как девочка могла соблазнить священника?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мля крыша поехала что ли , дак меньше об пол головой стукайся когда молишься.

РЕБЁНКА ИЗНАСИЛОВАЛ УПЫРЬ В РЯСЕ - а ты тут сопли жуёшь виноват не виноват.
Свобода слова

01.09.2018 12:44

Ну что же это такое???Какой бес попутал???))
ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ

01.09.2018 13:44

Это будет громкое дело, пан или пропал. Человеческий фактор везде, слабые стали люди. Пусть суд решит судьбу этого человека, оправдает или посадит. Детей насилуют отморозки, как священник-49 лет, со стажем 20 лет на такое мог решиться, пока тайна, что за помутнение сознания у христианина? Ребенку нужна психологическая помощь, это трагедия, но главное- жива и не дай Бог никому такое переживать. Приговор преступнику должен быть строгим или у него крыша поехала, психически не здоров.
гость

01.09.2018 14:59

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
НЕ УБЕЙ! (не навреди), т.е. законы, где существует смертная казнь не совершенны, убивать можно только когда война с захватчиками, когда вы защищаете свою жизнь


О, госпидя, а ломать жизнь человеку это как? Насильник, кто бы он ни был, хуже фашиста, хуже убийцы. Он ломает психику, а значит, ломает жизнь.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.09.2018 16:47:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СМИ

01.09.2018 17:23:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СМИ

01.09.2018 17:28:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.09.2018 18:08:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Против дьявола мы бессильны

01.09.2018 19:15

Конрад Маюнов писал(а):
ввел дъявол во искушение, так и наказан он отцом нашим будет за это

Хорошая отмазка. Интересно, действует во всех случаях?
Например, суд может принять это как серьёзную причину и отпустить с миром?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 09:20:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
евгению

02.09.2018 09:34

Варфоломеевская автофекалия для хрюклов это фейк. Опохмелись, сердешный.
Евгений

02.09.2018 09:34

=======================================================================================
Пришли бы ко мне,я бы вам подробно обьяснила что это значит. Берегите себя, Земляки!
=======================================================================================
Давайте адрес , посетим , выслушаем ВОЗРАЗИМ.
Евгений

02.09.2018 09:53

Какой же это фейк ? результаты встречи патриархов 31 августа в Стамбуле почитай . То что наши не признают данное решение И ЧТО ? КРЫМ ТОЖЕ кроме нас никто не признаёт Российским , но фактически то он Российский , так и церковью .
евгению

02.09.2018 10:25

А вот скинь ссылку на итоги встречи. Хрюкловские не предлагай.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 11:07:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 11:32:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

02.09.2018 12:18

У вас есть своя голова почитайте сайты независимые и про российские И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ сами , в любом случае процесс автокефалии запущен и судя по позиции Варфоломея (Кирилл не остался на официальный ужин (что очень важно)) разрыв это дело времени и РПЦ потеряла возможность влиять на ход этого процесса (если проще нас УВЕДОМИЛИ)

https://www.dw.com/ru/москва-и-киев-по-разному-комментируют-итоги-встречи-патриархов/a-45309348?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf

ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ (автофекалия для хрюклов ,Хрюкловские не предлагай ) многое говорит о вас и вашем мировоззрении - Я его не принимаю и не признаю.
Евгений

02.09.2018 12:48

Воевать с вами я не собирался , Как я понял вы исповедуете какое то восточное духовное учение предположим это какая то ветвь индуизма , ваше право. А почему вы называетесь ангел хранитель насколько я понял (из википедии) у них (вас) как таковых ангелов нет ? И чем собственно вас не устроило православие раз вы решили сменить религию?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 14:32:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.09.2018 14:51

Картина прочного такого, не агрессивного идиотизма, развившегося на почве делового банкротства, вами изложена подробно. Я буду называть вас не Анхель, а Хейнкель. Спросите -почему? По доброте душевной...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 15:26:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 15:51:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.09.2018 15:53

Хеншель, девочка, святого долларового миллионера по ТВ транслируют не переставая. Как же ты,дурочка, не встречала? А если он наоборот крестится, то ведь Большая Вселенская Микросхема, впаянная в твоих буддистских мозгах, за скверну не считает. Да, еще, рыбка. Вуйчич-это кто? Парижские знакомые из прошлой жизни?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 16:20:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.09.2018 16:42

Золотко, ты тоже погугли...Я видишь ли, деловой человек(как ты выразилась). У меня мого текущих финансовых вопросов. И да-если все же опоздаешь на свой сказочный поезд, не огорчайся. Там наверняка есть парочка дежурных санитаров. Я позвоню-для тебя сорвут стоп-кран...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2018 22:25:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вася Васин

03.09.2018 09:46

А не оскорбляет ли данная заметка чувств верующих?
ЛИПА

03.09.2018 11:32

Создается впечатление, что Ангел Хранитель атеистов оскорбляет и его здесь невзлюбили. Вот интересно, что там такое антиатеистическое было написано? Среди священников тоже бывают "священники", храмов все больше строят, а кадров подходящих дефицит, вон как судьба играет человеком, это надо же слепить такую липу, священник- преступник?.
гость

03.09.2018 13:22

Мне тоже непонятно, почему Анхеля гасят постоянно. У него такая прекрасная душа и слова добрые. Ну дурашка, ну нахваталась всякой рериховщины, но ведь это же не повод мешать человеку признаваться в любви к миру. Кстати, она даже на оскорбления не отвечает. А о чем это говорит? О чистоте и искренности,да-да, господа, именно о том, с чем у нас дефицит как бы... Хеншель, солнышко, привет!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.09.2018 21:13:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.09.2018 09:42

Мне как-то ближе закон Моисеев,Понятней, то есть. Око за око, энд вайтер в том же духе. В нирванах не разбираюсь, а харю в раму и вишню в крышку-совсем запутано. Ты наверное из этого течения, раз от буддизма открещиваешься. Есть еще Баха-баха, тоже универсализм. Нет, большая правота у Лютера-соло грасис,голубушка, соло грасис. Что скажете?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.09.2018 18:59

Рерихи при жизни не были удостоены Высшего Посвящения и этому есть ПРИЧИНА. Кришнаиты мои друзья, они практикуют Бхакти- йогу( Преданность) и нужно быть им Благодарными, это они по- всему миру открывают вегетарианские кафе, т.е. кафе здорового питания. В каждом направлении полно фанатов и тут главное- не фанатель, Преданность и фанатизм разные ипостаси. Как раз в воскресенье разбирали ребята, будущие Святые, СОВЕСТЬ, которая имеет 5 подвидов и первая- это отличать вечное от временного, религия опирается на Веру, а Духовность(Дхарма) на Истину. Моисей- еврей, вы еврей? жил он 1500 лет до рождения Христа. Из того что вас интересует можно сделать вывод: В тех реинкарнациях вы уже там были, поэтому вас это привлекает сейчас, живем мы не однажды и существует ПАМЯТЬ, она хранится на ментальной тарелке- реакции из прошлого, например, если вас интересует Моисей, значит вы это практиковали в прошлом и его идеи вам близки, или, может быть, вы и есть Моисей, далее, протестант Лютер- соло грасис, 16-ый век, всегда есть люди, которые знают больше, чем все остальные, обгоняют в развитии статичных, то же самое и здесь, если эти идеи вам близки, значит были рядом, этим занимались, или это вы и есть. Мы переходим из жизни в жизнь не для того чтобы возвращаться назад, в прошлое, идет Эволюция. Почему люди возвращаются туда где уже были, потому что это им более понятно и это относительный комфорт. Вечность и бесконечность- это другая ипостась, намного тоньше и шире, это неизведанное. Внутри человека находятся все знания, но чтобы туда попасть нужно развить Интуицию. Баха- баха это Бахаи что ли? относительно молодая религия, так получилось, что лет 26 назад была знакома с лидером этой религии в одном городе, он работал в администрации, заведовал хозяйством города, а увлекался Бахаи. Их главный храм находится в Индии, он в виде громадного лотоса, который вокруг окружают озера, красивый, была там несколько раз на экскурсии. Ключевая фраза- ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ, как-то все
гость

04.09.2018 19:22

Данке шон. Несмотря на "гасилово" буду рад прочесть вас еще. Кстати, о гасилове... можь чего в юности не поделили, пардон? Ну пока еще просветления не наступило... Можно не отвечать. Удачи.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.09.2018 19:23

что меня касается, однажды, вопросы закончились, с Богом(Высшее Сознание) дружу. Знаю как можно получить Высшее Посвящение, КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ, это не религия, а НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ, одной Веры не достаточно, нужны ЗНАНИЯ, когда Вера+Знания= Уверенность. карма там горит быстро и человек может вообще освободиться от кармы в этой жизни, миссия сейчас- стать Святым и деловым одновременно. Мозг- это компьютер, лабиринты Минотавра, куда мысль- туда энергия, опасно думать, мысли материальны, Наука о Человеке учит Освобождению от программ прошлого, для 99%- это неизведанное, как и , например, 99% финансово не грамотны, нужно Знать не только Законы Духовного мира, но и Законы материального мира, сейчас нужно реализовать себя в миру, среди людей, а не в монастырях, ашрамах, лесах, пещерах, Гималаях, в уединении, это называется Духовный ЭГОизм, реализация только для себя. Сегодня с депутатом встречалась, интересный персонаж, посмотрим что дальше будет. Все ответы на вопросы внутри, развивайте Интуицию, а потом у вас откроется Виденье. Понятно обьяснила, что вначале всех привлекает то, что хранится в памяти из тех реинкарнаций?, а развитие- это неизведанное и для многих это конфликт внутренний, ты как бы знаешь так, а тут по- другому? и только Интуиция помогает сделать шаг в неизведанное, сжечь мосты, религий много, а БОГ( Высшее Сознание) ОДИН, на Нем нужно концентрироваться, выбирать- Духовное Творчество или материальное важнее, РАЗЛИЧАТЬ, развивать ПРЕДАННОСТЬ и тогда Источник Вдохновения не покинет вас никогда. В материальном мире счастье и удовольствие временны, а в Духовном Вечное Блаженство. Берегите себя, Земляки!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.09.2018 19:44

У меня проблем нет, проблемы у главвреда, он только в рабочее время банит, возможно ник не нравится, а вообще, это очень амбициозный человек, с огромной манией величия и раздутым ЭГО, сайт- то ЕР миллионера Прокопьева. Мне тут не интересно, так, наблюдаю за процессом развития некоторых. Спасает их, жертв обстоятельств, только то, что они свои "творчеством" часто позорят депутат госдумы ЕР. Интересно было когда тут был Кумандинец главным, они по сравнению с ним ниже плинтуса, рейтинг и популярность у них искусственные, своего рода мальчики для биться засоряющие эфир, преобладает отрицательная энергия, Творцов среди них нет. Сейчас большинство не на своем месте, так, переливают, перепечатывают друг у друга новости, время, зарплата идет, рейтинг растет, квасят энергию, будущего нет. Берегите себя, Земляки!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.09.2018 20:51

Доброта Душевная, дело в том, что главвреду принадлежит результат, а мне результат не принадлежит. Рекламировать БАДы Эвалар ЕР миллионера Прокопьева большого ума не надо, что с подневольных грешников взять, народ у нас бедноватый, конечно, захочет заработать, бессознательное состояние, не ведают что творят, плутают в лабиринтах Минотавра потеряв Нить Ариадны. Игры Разума. Нужно уходить отсюда, с этой новости. Нас тут пригласили в программу где можно стать $ миллионером, а это требует какого- то времени, есть ребята которые через год стали, 2-3-4 года, недавно человек 40 выступали на форуме, рассказывали как им это удалось, все 1 сентября на Тони Роберсоне в Москве были, сегодня итоги подводили, рассказывали и говорили о том, что у нас все будут, но в разное время, кому ни скажешь, никто не верит, 99% финансово не грамотны, пока нас двое пытаемся работать в темном царстве, присоединяйтесь, первым быть выгодно, дело Благородное, Экологически Чистый Денежный Поток. Я тут эл.почту писала, может быть если будут вопросы, туда пишите. Берегите себя, Земляки!
Елена

20.09.2018 12:12

В кемерово одни церкви да аптеки
Календарь
/ /
16.04.2024