Top.Mail.Ru
18+

9/11: избирком почти готов вручить Виктору Томенко удостоверение губернатора Алтайского края

В Алтайском крае завершается подсчет голосов на выборах губернатора. Согласно предварительным итогам, обнародованным крайизбиркомом на пресс-конференции утром 10 сентября, победу одержал кандидат от «Единой России» Виктор Томенко. Процент отданных за него голосов еще может незначительно измениться, но уже ясно: второго тура не будет. Уже 11 сентября избирком готов вручить ему удостоверение избранного губернатора.

На утро 10 сентября крайизбирком уже ввел в систему данные 73-х из 74-х территориальных избирательных комиссий, пока запаздывают представители Красногорского района, но они уже «на подъезде», как выразилась председатель избиркома Ирина Акимова. Согласно данным крайизбиркома, явка составила 37,29 %, самой высокой она была в Алейском (70,68 %), Родинском (63,89 %), Заринском (63,59 %) и Завьяловском (51,01 %) районах. В Барнауле явка по районам составила от 33 % (Ленинский район) от 37 % (Октябрьский район).

Кандидат от «Единой России» Виктор Томенко в целом по краю набрал 53,64 % голосов, представитель ЛДПР Владимир Семенов — 16,2 %, выдвиженец от «Справедливой России» Людмила Суслова — 14,14 %, кандидат от «Партии роста» Андрей Крылов — 13,46 %. Как ожидается, окончательные итоги будут подведены уже в течение 10 сентября. Ирина Акимова сказала, что по планам уже 11 сентября победителю вручат удостоверение избранного губернатора. Отметим, что по данным ИА «Банкфакс», сенатором от исполнительной власти Алтайского края все же станет Александр Карлин — этот момент согласован с первым замруководителя администрации президента Сергеем Кириенко. Нынешний сенатор Михаил Щетинин, по сведениям источников, может стать профессором АлтГТУ.

Что интересно, Ирина Акимова отказалась комментировать свои мысли и эмоции по ходу подсчета голосов, когда сохранялась вероятность второго тура. «Моя реакция лежит только в правовом поле», — заявила г-жа Акимова.

Большой интерес представляет ситуация с наблюдением за выборами. Как уточнила председатель избиркома, всего в день голосования на участках находились 1790 наблюдателей, из низ 93 % представляли Общественную палату Алтайского края по новому закону. Также наблюдателей выставили кандидаты Виктор Томенко и Андрей Крылов, «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ. Никаких грубых нарушений выявлено, естественно, не было.

В ходе голосования в крайизбирком поступило семь обращений, но лишь одно из них — от избирателя. Житель Рубцовска в письменной просьбе попросил изменить положение камер для видеотрансляций на одном из участков, и ему пошли на встречу. Остальные обращения поступили из ЦИК и касались, к примеру, тонкостей проведения фотоконкурса и ситуации с блогером Юрием Красильниковым, который опубликовал фотоколлаж с одним из представителей крайизбиркома. «Единый день голосования в Алтайском крае прошел без каких-либо нарушений, которые не позволяли бы выявить действительную волю избирателей, либо каким-то образом сомневаться в ней. На данный момент мы не располагаем вообще никакими фактами или обстоятельствами, которые свидетельствовали бы о совершением правонарушений, связанный с необъективным установлением итогов голосования», — подытожила Ирина Акимова.

Она также прокомментировала резкий рост числа недействительных бюллетеней — в этом году из почти 17,5 тысяч против 9794 в 2014 году. По ее данным, в каждом случае будут разбираться отдельно, и сейчас невозможно сказать, какой процент бюллетеней был признан недействительным из-за того, что избиратели, к примеру, поставили две галочки или не поставили ни одной, а какой — из-за надписей, в том числе против пенсионной реформы. «Наша комиссия встречалась и с этой ситуацией, но я не готова сказать, какова она в процентном соотношении. Когда бюллетень содержит какие-либо надписи, комментарии и прочее, которые не позволяют определить действительную волю избирателей, касаются каких-то обстоятельств, не обязательно кандидатов», — сказала г-жа Акимова. Она уточнила, что анализ этой ситуации, возможно, будет сделан позднее.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Иришка

10.09.2018 13:26

Томенко и должен быть губернатором! Он все лето работал с избиратели, слушал проблемы и решал. Он этого правда достоин.
Катерина

10.09.2018 13:27

Виктор Томенко-был бы отличным губернатором,в его глазах видно рвение помочь народу.Я голосовала за него.
Студент медик

10.09.2018 13:29

Так немного общался с одногруппниками в основном все за него голосовали, программа достойная для всего населения была только у него. Посмотрим, какие перемены ждут Алтайский край.
Евгений

10.09.2018 13:30

"Победу" притянули за уши ДАЖЕ ДУРАКИ ЭТО ПОНИМАЮТ .

Настоящий позор ВЛАСТИ это задержание 100 протестующих против пенсионной реформы в Питере.
Бийчанин

10.09.2018 13:30

Семенова наверное жаба душит))))
Людмила

10.09.2018 13:30

Я солидарна с дамами,Виктор Петрович,очень хороший человек,только по его добродушному лицу видно,что деньги будут идти в край,а не ему к карман.
Елизавета

10.09.2018 13:32

У нас люди не дураки,сразу поняли кто наш, а кто только маску надел!!!
Олег

10.09.2018 13:33

Семёнова люди саженцы продавали на избирательном участке!!!!!
Алексей

10.09.2018 13:35

Хотелось бы сказать,что выборы не особо люблю посещать,именно на эти-сходил.Отдал свой голос Томенко,мне кажется он отличный мужик!
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

10.09.2018 13:37

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...что по данным ИА «Банкфакс», сенатором от исполнительной власти Алтайского края все же станет Александр Карлин — этот момент согласован с первым замруководителя администрации президента Сергеем Кириенко... жаль
Ранее и.о. губернатора А Матросов / В Томенко/ говорил:
Программу, с которой я пойду на выборы губернатора Алтайского края, буду формировать, основываясь на ожиданиях, надеждах, чаяниях жителей. Чувствуется желание людей действительно достучаться до власти, что-то сказать, а где-то и многое сделать, чтобы жизнь в регионе стала лучше, — поделился победитель предварительного голосования партии. — Я буду стараться по максимуму это использовать, и программа, которая сейчас только формируется, будет создана на этой основе.
Но к сожаление ничего не сказано как Вами в случае избрания на пост губернатора АК будет выполняться Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы”.
Тем не менее, я принял решение.... читать здесь

https://vk.com/eger_ai

https://www.facebook.com/people/

уверен, что казнокрад и лидер устойчивой ОПГ Сашко Карлин уже в СФ РФ и "обживет" кабинет
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Борис Геннадьевич

10.09.2018 13:41

Не понимаю почему разводится какая-то паника.Извините пожалуйста,по вашему народ с ума сходит?!Мы все шли на выборы и голосовали!
Если кого-то не устраивают результаты-это не проблемы граждан.Ищите дураков,которые пойдут голосоать за одного и того же человека,второй раз.
Если бы был Томенко порядочным человеком, не было бы этой гадости в интернете

10.09.2018 13:46

Катерина писал(а):
Виктор Томенко-был бы отличным губернатором,в его глазах видно рвение помочь народу.Я голосовала за него.

Иришка писал(а):
Томенко и должен быть губернатором! Он все лето работал с избиратели, слушал проблемы и решал. Он этого правда достоин.

Студент медик писал(а):
Так немного общался с одногруппниками в основном все за него голосовали, программа достойная для всего населения была только у него. Посмотрим, какие перемены ждут Алтайский край.

Людмила писал(а):
Я солидарна с дамами,Виктор Петрович,очень хороший человек,только по его добродушному лицу видно,что деньги будут идти в край,а не ему к карман.
Сведения об учредителе

10.09.2018 14:08

Тролетутки все отписались?
112,5

10.09.2018 14:19

Спасибо, что в лице Томенко поддержали повышение пенсионного возраста, товарищи пенсионеры!
Сельчанин

10.09.2018 14:19

Ваше мнение -не гадость, а мнение людей, голосовавших за Томенко, как "заливная рыба" ... Понравился он нам. Производственник, с желанием работать на результат, на всю страну сказал президенту о нашей нищей зарплате... Пусть у него все получится!
Йа

10.09.2018 14:20

Если бы не полудураки и ли полудуры из регионального отделения КПРФ, которые СЛИЛИ выборы, то можно было реально выстрелить кандидатом от КПРФ и как минимум устроить второй тур! Посмотрите, что в других субъектах Сибирского округа! У нас же - Томенко и прочие единороссы. Победа в первом же туре, одобрямс партию ЖиВ.
ЛИПА

10.09.2018 14:22

А по утру они проснулись. 37% явка и 53% за ЕР Томенко. 37 делим на 2, итого 19% примерно, из этих 19% примерно 15% лепили горбатого, свозили, сгоняли подневольных лепить горбатого. Где честные выборы и "победы"? В Японии пенсия 153 тысячи на наши деньги, а Томенко за продление пенсионного возраста. Какая может быть энергия развития с ЕР? это же они слепили горбатого, загнали край в нищету, откуда энергии развития взяться??? коррупция. Смешно на "победы" ЕР лепящих горбатого смотреть, победители слепившие горбатого. Как не было у ЕР поддержки населения. так и нет, горбатого только могила исправит. Явка-то в наукограде 25% или меньше? Сколько у Томенко акций Норильскникель? Все правительство, наверное, дрожжит, пришла новая метла. Карлин ЕР слепил горбатого с вами, а этот что оставит дальше лепить с вами горбатого? правительство горбатых лепящих коррупцию.
Какое "мнение людей" может написать одна проплаченная тётка- тролль под разными никами?

10.09.2018 14:33

Сельчанин писал(а):
Ваше мнение -не гадость, а мнение людей, голосовавших за Томенко, как "заливная рыба" ... Понравился он нам.

Если быф писали действительно
ЛИПА

10.09.2018 14:37

КПРФ отличилась, лучше всех горбатого слепила равнодушно в стороне, это так они ЕР поддержали на выборах, горбатая политика, одни горбуны лепящие горбатого собрались безответственные. Почему не пишут как проголосовал наукоград с самой низкой явкой, самый умный и бедный город на Алтае благодаря ЕР? бедняки выбирали себе эксплуататоров из ЕР и "победила" ЕР, как-то не вяжется, лепители горбатого. Сколько можно лепить горбатого на искусственных выборах, у ЕР "партии власти" поддержки нет, а они у власти, врут, коррупция, воруют, злоупотребляют и у власти, горбатая власть получается и нет этому конца и края, для них это нормальное состояние- лепить горбатого.
на всю страну

10.09.2018 14:41

Сельчанин писал(а):
на всю страну сказал президенту о нашей нищей зарплате...

Так это и без Томенко Президент знает. Сведения о зарплате по регионам у Путина на столе.
Вот если бы он сказал, сколько жителей края не доживают до пенсионного возраста... Напомнил о влиянии Семипалатинска на здоровье и генетику жителей, всех а не только официально признанных пострадавшими от ядерных испытаний. Не зря же АК по количеству онкозаболеваний лидирует в РФ. Какое повышение пенсионного возраста может быть???
А так -видно трусливое, жалкое существо из бухгалтерии. Лизнуть вышестоящего, куснуть нижестоящего.
Сельчанин

10.09.2018 14:57

Кто кому платил в Красногорском районе? Видели Томенко в Старой Суртайке, вел себя заинтересованно, не чванился, память великолепная, не перепутал ни одного нашего географического названия (Карагуж, Усть-Иша, Новозыково, Чапша), произвел приятное впечатление.
Смешной "сельчанин"

10.09.2018 15:03

Сельчанин писал(а):
на всю страну сказал президенту о нашей нищей зарплате... Пусть у него все получится!


без Виктора Петровича сам не знал о своей нищей зарплате. А уж когда узнал, решил срочно рассказать об этом президенту и всей стране. Рассказать получилось ТОЛЬКО с помощью всё того же Виктора Петровича. А чтобы рассказ не прерывался, "сельчанин" проголосовал "как надо".
а ещё на многих избирателей

10.09.2018 15:10

Сельчанин писал(а):
произвел приятное впечатление.


приятное впечатление произвёл директор барнаульского зоопарка, явившийся на избирательный участок с тигрятами. Директор по совместительству - депутат АКЗС. "Сельчанин", проснитесь! Губернатор - это тот, кто поможет (должен помогать) наладить в крае достойную человеческую жизнь. А не тот, кто "производит приятное впечатление".
Сельчанин

10.09.2018 15:18

Вы знаете, как надо голосовать, а я с седой головой не знаю. Не могу оценить свою зарплату. Томенко -то что у нас успел отобрать? Чем успел обидеть? Не узнали, а стараемся уничтожить. Проголосовали бы лучше, и ему легче было бы общаться в Москве. Злобствуем против себя.
!

10.09.2018 15:19

ИЗБИРКОМ ПОЧТИ ГОТОВ ВРУЧИТЬ ВИКТОРУ ТОМЕНКО УДОСТОВЕРЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Потому что оно (удостоверение) давно уже напечатано и готово к вручению. Спасибо за спектакль под названием "честные выборы"!
гость

10.09.2018 15:32

"9/11: ИЗБИРКОМ ПОЧТИ ГОТОВ ВРУЧИТЬ ВИКТОРУ ТОМЕНКО УДОСТОВЕРЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Кто бы сомневался. Еще до выборов говорили, что полным ходом идет подготовка к инаугурации Томенко.
Весь ужас в том,

10.09.2018 15:32

Сельчанин писал(а):
Томенко -то что у нас успел отобрать? Чем успел обидеть? Не узнали, а стараемся уничтожить. Проголосовали бы лучше, и ему легче было бы общаться в Москве. Злобствуем против себя.


что когда станет очевидно, что ус пел отобрать, сделать уже ничего нельзя будет. Перспектива "легче общаться в Москве" Виктору Петровичу гарантирована при любом "качестве" нашего голосования. Никакого злобствования нет. Есть ощущение безысходности. Оно усиливается благодаря местным троллям.
Гость

10.09.2018 15:41

Виктор Петрович! Может, может дадите команду заткнуться вот этим троллям неуёмным и неумным - Иришка, Катерина, Людмила... Они же оказывают вам медвежью услугу - только раздражают народ. Сила губернатора не в хвальбе со стороны проплаченных болтунов, а в конкретных делах. Три месяца вы знакомились с краем, ладно, понятно. Теперь нужны дела и реальные перемены. Карлинским наследием народ сыт по горло
вий

10.09.2018 15:49

В день тишины 8 сентября целый день шла реклама за Томенко по катуни.Врагам народа закон не писан.
вий

10.09.2018 15:53

Любят едросы фальсифицировать выборы.Вас теперь демократическим путём не свергнуть.Только расстреливать.
Ну-ну

10.09.2018 16:15

Только малоумный может надеяться на "плодотворную работу на благо людей" гауляйтера от ПЖиВ - партии, инициировавшей и законодательно закрепившей ограбление и политическое преследование граждан.
83,55 - вот это ПО-БЕ-ДА!

10.09.2018 16:16

Врио главы Орловской области, коммунист Андрей Клычков выиграл выборы губернатора. Он получил 83,55% голосов.

Новый руководитель региона уже записал видеообращение для местных жителей.

Коммуниста поддержали не только в городе, но и в районах области. Например, в Болховском районе за него проголосовали 94,39% избирателей. При этом явка избирателей составила 55%.
Сам Андрей Клычков уже записал видеообращение, в котором поблагодарил орловцев за явку и добавил: «перед нами стоит общая задача, чтобы Орловская область жила и развивалась».

При этом, представители «Справедливой России», «Родины», «Патриотов России» и ЛДПР не набрали даже 5%.

kprfnsk.ru/inform/news/34601/

=====================================
А 15-25 % власть не берут. Это тем, кто ботает относительно неучастия АК ОПП КПРФ в прошедших т.н. выборах.

Браво, Андрей!
В 2002 году ещё на одной из встреч он поразил нас слушателей семинара -своей эрудированностью, обаянием и молодостью ...

ЭТО СЛОВО СОЗРЕВШЕГО ИЗБИРАТЕЛЯ! А не троль подголосков -очернителей типа ССГ

10.09.2018 16:23



По последним данным системы ГАС-«Выборы», первый секретарь хакасского реготделения КПРФ Валентин Коновалов получает 43,99% голосов. Он опередил действующего главу Виктора Зимина, за которого проголосовали 34,85%.

Хакасия стала одним из регионов, где можно ожидать второй тур на выборах губернатора. Именно здесь первый секретарь хакасского реготделения КПРФ получил, предварительно, 43,99% голосов избирателей, согласно данным системы ГАС-«Выборы». Врио главы Хакассии Виктор Зимин получил на 9.14% голосов меньше.

Наибольшее количество голосов коммунист набрал в Боградском районе — 56,7%, в Абазе за него проголосовало 54,3%. Много голосов дал и Абакан — 44,8% против 24,3% у Зимина.
Отметим, что это не единственная победа местных партийцев. Так, КПРФ набирает большинство по спискам на выборах парламента Хакасии. Предварительно, они получили 31,1% на выборах депутатов Верховного Совета и, вследствие, 9 мандатов.

АЛТАЙЦЫ,обоих Алтаев, -УЧИТЕ ХАКАССКИЙ!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.09.2018 16:53

Ну , вот моя фантазия стала реальностью -Дед Карло по согласию ХЕРОЯ РОССИИ КИНДЕРСЮРПРИЗА сядет в малиновое кресло в Малине СФ и ждите ещё сюрпризов в лице серого кардинала , всё будет как при Бабушке-Карлине- РАСПИЛ БЮДЖЕТА , ЛЕСА , появится очередная Изумрудная Красавица -ещё же остались крепкие хозяйства. Вот хочется верить , что у карлухи ещё остался свой человечек около призиденсткой опушки и посадка его в кресло ,не Томенко затея . И что всё таки придёт инвестор в лице Штефана Дюрра в Тальменку и построит он агрокомплекс -немцы не будут гнать пальму. А я виню КПРФ и её престарелого ЗЮ, только они виноваты , что в Алтайском крае не дали большинству жителей сделать свой выбор, потому и масса испорченных бюллетеней.
Анализ результатов - не утешительный для большинства

10.09.2018 17:03

Не забывайте наследие совка , отсутствие собственности как таковой, человек не ощущает, что это вот ЕГО земля. Ну и нет ощущения себя частью государства, благодаря гениальному ходу "налоги платят работодатели". В итоге человек не ощущает, как тот же американец, что вся вот эта вот шатия братия: полицаи, приставы, депутаты и тд - всех их кормит он , так же не ощущает, что убитые в хлам дороги и войнушки так же за его счет. "Ну это же не мои деньги" - вроде как и возмущаться нечему .
А так - ли велика Победа?

10.09.2018 17:15

1. На выборы пришло 37,25 % избирателей (премиальный фонд избирательных комиссий при такой явке правильнее направить в ПФР);
2. За победителя проголосовало 19,97 % от общего количества избирателей Алтайского края.
Уважаемая г-жа Акимова, а так-ли:
Во первых: велика заслуга в явке возглавляемого Вами ведомства;
Во-вторых, стоит-ли так трубить в фанфары про вручение удостоверения Губернатора человеку заручившемуся менее 20% поддержки граждан в субъекте Федерации.
В-третьих, явка самая низкая по Федеральному округу;
В - четвертых, победивший кандидат получил самую низкую поддержку среди всех избираемых глав Субъектов по России.
Театрал

10.09.2018 17:18

Урра! Тогда не надо снимать блестящую железку с драмтеатра о том, что его ремонтировал Карлин )))))))
Евгений

10.09.2018 17:23

А я вот что думаю если бы трое кандидатов смогли договорится (ну скажем за портфели после победы) и выдвинуть единого кандидата ПРОТЕСТНОЕ голосование сработало БЫ. теперь то что кулаками махать будем пережёвывать Томенко. хорошо что он не лидер не личность с большой буквы по натуре не (Шаймиев ,Тулеев ....) вангую больше одного срока не усидит сдует его wind of change
ИЗБРАННЫЙ ГУБЕРНАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАЗВАЛ ИМЯ НОВОГО СЕНАТОРА И ЗАЯВИЛ О ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕНАХ В ПРАВ

10.09.2018 17:42

https://www.bankfax.ru/news/122438/

Ну вот, "Сельчанин" может не беспокоиться, будет ли "новая" команда грабить край. Будет. Старая команда.
Ура! Карлин рулит!

10.09.2018 17:44

Гость писал(а):
Теперь нужны дела и реальные перемены. Карлинским наследием народ сыт по горло

Пожалуйста! Вот реальное дело, специально для таких, как вы- Томенко садит Карлина в Совет Федерации от Алтайского края.
Валюшк, ты езчо молодая... по сранению с геной зю.

10.09.2018 17:44

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
и её престарелого ЗЮ,


Клоун -жирик эндельштеин - стабильно рвёт У КПРФ голоса в любом регионе в пользу ЕР все 25 лет выборов.
Вот как раз этих 16,2% голосов за жириновцев и не хватает для лидерства КПРФ в любом регионе.
В том-то и дело, что узнали достаточно!

10.09.2018 17:54

Сельчанин писал(а):
Томенко -то что у нас успел отобрать? Чем успел обидеть? Не узнали, а стараемся уничтожить.

Что успел отобрать? Самое главное - надежду на честные выборы, на благотворные перемены для жителей края.
Чем успел обидеть? Он что, не обидел тех, кто благодаря искусственно заниженному прожиточному минимуму в крае, не получили положенной от государства социальной помощи? Всего -то делов, чтобы выслужиться перед Москвой, что с его приходом в раз потребительская корзина "подешевела", отчитался заниженными цифрами.
А его поддержка пенсионной реформы?
Так ведь и прочие "памятники эпохи"

10.09.2018 17:55

Театрал писал(а):
Урра! Тогда не надо снимать блестящую железку с драмтеатра о том, что его ремонтировал Карлин )))))))


"сеятель", "скоморох (он же Просветитель)", "бурый медведь" да и весь "арбат" останутся на месте )))))
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

10.09.2018 18:23:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

10.09.2018 18:41:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

10.09.2018 18:51:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Егербургер губернатора и председателя правительства АК, ЕБЖ долго

10.09.2018 19:08

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...«Моя реакция лежит только в правовом поле»...
я тоже так считал, после того как меня пригласил 20 08 2018г новый глава администрации Горбунов С В.
Мы были не одни, но решили руководствуясь Законом РФ и будущим судебным решением прекратить Егерофобию
(за мою активную жизненную позицию) и тяжбу по судебному бес пределу от 29 10 15г дело №2-852/2015г инициированному шайтаном и предателем Родины прокурором Носковым Д С,
т.к. на встрече, новый глава решил, хватит судебного бес предела по переделу собственности предыдущими главами администраций Славгорода : Кроповым и Кинцель
/полагаю ныне проходящим лечение в отделении психологии ЦРБ Славгорода, чтобы уйти от уголовной ответственности по ущербу 79 824 617р арбитражного суда от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г /.
Но как выяснилось сегодня в судебном заседании у судьи Нелиной
...благими намерениями вымощена дорога в ад.. или
...Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами. ...
Развели меня как юридического ЛОХА, хотя я предполагал прекращение по делу.
На вопрос с какой целью был отозван письмом 30 08 2018г №1196 исп/лист (который почти три года никто не хочет исполнять) - ответ представителя:
- я действую по доверенности Татиеского и по указанию Дыбань Т А - дело не прекращать.
-вопрос: а как понять искренне или нет был отзыв исп/листа согласно Закона в т.ч и поведение Горбунова ? Или это был предвыборный ход?
Ответ: не знаю, с какой целью?
Переговорив в администрации, я понял, что С Горбунов пока в окружении казнокрадов старых администраций / Дыбань Т А, Сошенко Н В, Татиевского и т.д./ не самостоятелен в своих законных действиях.
Кроме того, подтвердилось предположение, высказанное в суде: Горбунов о своих действиях ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ РФ в отдельно взятом городе /как Ленин сделать революцию/ не поставил в известность прокурора Носкова, который не прислал представителя.
Такая же ситуация будет и с А Мотросывым /В Томенко/ -мальчик на побегушках у Сашко
Ну вот,

10.09.2018 20:23

чё шумим?!! Край получил руководителя, который будет его иметь от имени едросни ближайшие пять лет! Сейчас уже ничего не изменишь!!! Папе Карло дадут совфедовскую неприкосновенность, как пример для оголтелых, что закон законом, но для тех, кто у власти, он не писан!!! Не в силах жить в этом дерьме алтайско-едросовском?!! Бегите отсюда!!! Именно этого добивался папа Карло, а новоизбранный его дело продолжит!!! Ну а к избиркому какие претензии?!! Неужели кто-то думал, что он пойдет против тех, кто его жрёт и поит?!! Они люди подневольные, что скажут, то и творят!!! Жалко конечно край, но видно недолго ему осталось... целенонаправленное разграбление и обнищание продолжится...
Чувашева Е.В.

10.09.2018 21:49

В нарушении Трудового Законодательства, 9 сентября 2018 года, для всех сотрудников, работающих в развлекательных комплексах на Яровском побережье, был объявлен рабочим днем. Согласно списочному составу сотрудники были свезены на рабочие места со Славгорода и Ярового. В силу того, что вероятно их деятельность по демонтажу игровых аттракционов и иного развлекательного оборудования, подметанию скверов и прочих мест была настолько важной и срочной, что им всем приказали голосовать не по месту прописки, а по месту работы......АУУУУУ.....ПРОКУРАТУРА.....ВЫ ГДЕ?????
Календарь
/ /
23.04.2024