Top.Mail.Ru
18+

«Похороны» соснового бора

Активисты молодежного отделения ЛДПР вечером 13 сентября устроили перформанс у здания администрации Барнаула — импровизированные «похороны» реликтового соснового бора. Свечи, фото с черной лентой и надписью: «Не простим, что не уберегли», — все это адресовано городским чиновникам, которые собираются пустить под топор 2 га леса возле Краевой клинической больницы, чтобы построить вертолетную площадку. В пресс-службе администрации краевого центра получить комментарий по поводу акции пока не удалось.

Фото: сообщество «ЛДПР на Алтае» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Рома

14.09.2018 10:49

Молодцы!!! Еще 1 подтверждение, что на местах те же жириновцы на 2 головы выше (порядочней), чем их вожди, также как и бийские коммунисты похожи на оппозицию, в отличие от вверх сидящих коммов.
МАЙН ГОТ !! ВНОВЬ ВПЕРЕДИ ТОВАРИЩ !??

14.09.2018 11:26

РОМ ЧИК ЫН Алтая.
Едрос

14.09.2018 11:31

Гос.имущество жгут.
Как не стыдно
Серый

14.09.2018 11:37

Дэбилы. Работаете идите, лес они хоронят
Владимир

14.09.2018 12:14

На сколько бы не были эта вырубка плоха, но все таки могли бы лучше осветить лесопилки которые вырубает в десятки раз больше кубов леса.
Ситуация здесь двоякая.
Либо лес. Либо человеческие жизни которых госпитализируют с помощью вертолёта.
Это частое явление в Алтайском крае с нашей фауной и деревнями в глуши.
Ребята молодцы, но стоило бы затронуть что то более односторонее по отношению к бору и против администрации, а точнее все те же лисопилки и лес который увозят в сторону поднебесной.
Рома

14.09.2018 14:01

Серый писал(а):
Дэбилы. Работаете идите, лес они хоронят


вы им предлагаете, как старшие товарищи, лес валить?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.09.2018 14:10

Евгения Анатольевна ! Вы большие молодцы ! Но надо и очень надо освятить , что делается с ленточным бором в районах где он проходит , начиная с Ключевского района бор только виден с дороги , а внутри вырубки и пустота-вот что натворил вор-беспредельщик Карлин , полагаю мстит за то что его семья была репрессирована , а теперь усядется в малиновое кресло в МАЛИНУ РФ и будет посмеиваться , что натворил с Алтайским краем.Нам и нашим детям и внукам сдесь жить , у нас нет бабла в офшорах , нет своих самолётов, только и остался чистый бор, который нас защищает и нам нужно его защищать , от таких подлюганов эксгубернаторов и его организованной преступной группировки.
Роме

14.09.2018 14:16

Хотя б на завод чтоли или улицы подметать чтоли.... Все больше пользы было бы
Гость

14.09.2018 15:42

Лучше лес,чем жизни людей???
Вы че,шутите??
Лес можно восстановить,а людей вы не вернете
продавцы гвоздик и свечек к Жириновскому взывают

14.09.2018 19:03

нам таких акций много надо по всему краю , дедушка Володя Вольфович.
Сделай нас богаче !
Мало не покажется

15.09.2018 21:46

Владимир писал(а):
Либо лес. Либо человеческие жизни которых госпитализируют с помощью вертолёта.

Мы уже знаем, как госпитализируют с помощью вертолета. Мальчику из Заринска, который в двух шагах от Барнаула, отрезали ногу, потому что заявку на вертолет надо подавать до 11 часов утра. Да и погодные условия должны быть идеальными. Ветер может изменить направление и силу в момент (вспомните смерч, упал кран, погиб человек). Вертолет заденет кроны деревьев и навернется на корпус больницы, разрушения, пожар. Мало не покажется. Или про Толю Б. все забыли?
А вы о спасении говорите! Да эта площадка - очередной распил леса и денег на строительство, больше ничего. Мы прекрасно знаем, как это было последние 13 лет, приемник и продолжатель дела Карлина с проторенного старшими товарищами пути не свернет.
когда заявка на проектирование грамотная и финансово обеспечена

16.09.2018 12:33

на крыше располагают такую опцию с лифтом внутренним до операционной , но это дорогая
конструкция.
в данной ситуации похоже на хитрость , под прикрытием спасения жизней граждан ,
и кто-то станет богаче , но здоровей ли ?
Пришлая

17.09.2018 09:01

Вот только бийских коммунистов не нужно ставить в пример! Это просто провокаторы, которые работают не во благо своих избирателей, а супротив, лишь бы нагадить.
Под предогом заботы о человеке

19.09.2018 18:26

испилили весь Барнаул, твари безмозглые, чтоб им икалось до конца их дней.
Гость

20.09.2018 08:36

Владимир писал(а):
бы
Дык пусть снесут там пару замков и будет и вертолётная площадка!Лес пилят нещадно, каждый день л.ди по 8 машин видят длинномеров с отборным лесом.И что суки, пилят ,продают в китай а деньги к себе в кармашек кладут!!! Не зря Томенко с Карлушей в дёсна стукались, что бы этот бизнес дальше процветал.Ведь как известно все ноги из жопы бывшего торчат! Алтай лес аренда в Алтай кровлю и так цепочка потянулась, и так по всему краю а люди ,которые против встают лишаются жилья, УПС и сгорел дом по не понятным причинам, а хозяину пальчиком, мол тише не надо все тайны открывать
Дачница

20.09.2018 20:14

А почему никто не занимается депутатом, который пилит реликтовый сосновый бор возле садоводства Сосняк возле Зудилово? Почему не предпринимают меры?
Рома

21.09.2018 12:33

.
Дачница писал(а):
А почему никто не занимается депутатом, который пилит реликтовый сосновый бор возле садоводства Сосняк возле Зудилово? Почему не предпринимают меры?


А где жопосидельцы: из минприроды, экологи, лесники - министров до хреньки на нищий регион, а выхлоп о
кум

23.09.2018 19:55

Рома, тебе то на лесоповал надо, причём пожизненно, хе, хе, хе!
А раньше

23.09.2018 20:47

это псевдокум дизлайкер врубил?
e

20.05.2020 05:48:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
e

12.09.2020 13:29:38