Top.Mail.Ru
18+

«Гипнотизеры» в Алтайском Заксобрании

На 24 сессии Алтайского Заксобрания лидер фракции ЛДПР Владимир Семенов в яркой и запоминающейся манере выразил неудовольствие от подхода «партии власти» к рассмотрению законопроектов от оппозиции. Поводом стали поправки, переносящие отчет губернатора за год с начала года на конец весны — ту же меру ранее предлагали и в ЛДПР, но столкнулись с суровой критикой единороссов, направляемых теперь уже экс-губернатором Александром Карлиным. «Что же стоит за резкой сменой позиции партийцев? Гипноз!» - метафорически выразился Владимир Семенов.

Фото и видео: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.09.2018 17:20

А едроссы уже давно пользуются чужими проектами.Положат под сукно , а потом выдают , вроде своим умишком поработали.
суетке

28.09.2018 03:51

Перед тем комментировать, наведите порядок в своей Суетке! Померла она совсем и притом давно!
Виктор

28.09.2018 07:11

А ещё, Владимир Семёнов, много артистов в том Заксобрании...
Рома

28.09.2018 12:08

посадить секретаря, вместо этой кучи паразитов, которые только ухудшают жизнь людей, а сами с жиру лопаются от безнаказанности.
ДСС

28.09.2018 15:53

Смотрю на фотографию и возникает вопрос: Это д/сад на прогулке?
Алексей

28.09.2018 22:06

ДСС писал(а):
Смотрю на фотографию и возникает вопрос: Это д/сад на прогулке?


Случайные люди просто...
Ну вот,

30.09.2018 16:30

очень хорошая иллюстрация клоунады под названием АКЗС! Вот спроси любого из этих клоунов, что он там делает?!! Эффект будет от такого вопроса феерический!!! Минуты на две-три оторопь и лихорадочные попытки понять, что от них хотят и как ответить, чтобы соблюсти имидж, а потом на пять минут полная чушь из лозунгов и цитат, всплывших в ущербном мозгу, и не известно кем и когда сказанными и по какому поводу!!! Во всем этом сборище прощалыга сидит на прощалыге; ничего, кроме личных интересов эти халдеи привластные не решают!!! Даже просто, при виде этой фотографии на авантитуле новостнухи, само собой напрашивается: и вот эти вот людишки решают судьбы миллионов жителей края, которые не смогли отсюда сбежать в силу жизненной ситуации?!!! А может быть и правы правители России, которые делают всё, чтобы край прекратил существование как самостоятельный субъект федерации?!! Может быть для населения края это будет лучше, чем терпеть дурь таких вот законодателей местных!!! Ведь в конечном итоге должна улучшиться жизнь конкретного человека, проживающего на данной территории и производящего реальные материальные блага! А при этих хапуга улучшается жизнь только их самих и чиновников-паразитов!!! Вот такое вот мнение у меня выплеснулось при знакомстве с этой новостнухой!!! Ну было бы что хорошего сказать про этих персонажей, сказал бы!!! Но, увы, что есть, то есть!!!
ЭЭЭХ

01.10.2018 09:28

Это проблема России в целом.
Все, кто думает немного иначе "про Маньку", воспринимаются как враги в любых вопросах.
И потому часто выставляются дураками, даже если правы.
Вот когда мнение оппозиции будет хотя бы с небольшими корректировками, восприниматься сразу
тогда и будет баланс в обществе.
Потому наш народ мало верит в выборы.
ш

04.10.2018 14:32

А кто девочка на фото за Семеновым?
Антон

06.10.2018 01:35

Щекастая такая... Хороша чёртовка)
Рома

08.10.2018 22:17

Антон писал(а):
Щекастая такая... Хороша чёртовка)


на пугачеву похожа
Амина

10.10.2018 20:26

Такой гипноз даже на местном уровне в районах как глава сказал так оно и будет.
Татьяна В.

14.10.2018 12:46

Как вам всем не стыдно?Они,что туда сами пришли?Нет!ЗА НИХ ГОЛОСИЛИ!За партии,которые их туда протащили.Вот с них и спрашивайте!Особенно,с самой "достойной". Чтобы там что-то отстаивать,нужно иметь смелость, и не иметь бизнеса и денег. А,главное, не продаваться за кредиты и должности. А таковых там нет.ИЗВЕЛИ!!!
e

09.06.2020 22:29:39