Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края заменил главного пиарщика «голубого дома»

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко 2 октября принял несколько кадровых решений, касающихся краевого правительства. Самым важным из них стала анонсированная ранее замена пресс-секретаря главы региона Андрея Ляпунова на Дмитрия Негреева, который занимает должность главного редактора «Сибирской медиагруппы».

Как указано в сообщении на сайте краевого правительства, новые обязанности г-н Негреев начнет исполнять с 9 октября. Андрей Ляпунов будет освобожден от исполнения пресс-секретаря губернатора, начальника департамента информационной политики и уволен с государственной гражданской службы Алтайского края по собственной инициативе. Решение вступит в силу 8 октября.

Кроме того, как и анонсировалось, представителем губернатора и правительства Алтайского края в Алтайском Заксобрании назначена Стелла Штань. Она получит полномочия с 8 октября 2018 года.

Остальные назначения касаются довольно узких сфер. Начальником департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и года назначен Игорь Гниденко, который занимает эту должность много лет. Руководителем секретариата губернатора, администрации и правительства с той же даты назначен Олег Гусев. Начальником департамента по документационному обеспечению утвержден Владимир Поморцев. Начальником департамента по обеспечению региональной безопасности назначен Владимир Тарасов. Все они получили полномочия с 1 октября 2018 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
Гость

02.10.2018 19:39

Вот и пробил час Негреева !!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.10.2018 19:42

Вот так Андрей Ляпунов , не надо было брать в штат троллей из коррекционных школ. Ползи к своему совфреднику немцу ,русской национальности и проси помощи -долг платежём красен.АВОСЬ!
Виктор

02.10.2018 19:49

Этот лизоблюд опять не усидел!
Сергей

02.10.2018 19:56

А за увольнение по собственной инициативе "Золотой парашют" причитается или нет?
Швондер

02.10.2018 19:59

Ля! Банкфакс, я чувствую у вас сегодня рабочий день не закончится. Пишите исчо!
Эй, трольконторка" " дима, карина, марк"

02.10.2018 19:59

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
, не надо было брать в штат троллей из коррекционных школ.


Я ж вам не раз говорил-постил: Как пить дать, разгонит Томенко ваш липуновский тупой МГЕР -тролятник.

Давайте на биржу чтоб на пивасик три месяца хоть давали))))
МАРИНА БАУТИНА

02.10.2018 20:23

Ну, что ж, Андрей Федорович.... Вот мы и квиты.
Рома

02.10.2018 20:24

это 1- й + губеру.
Вася

02.10.2018 20:31

Жена прокормит зарплата большая...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.10.2018 20:32:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Петро

02.10.2018 20:36

Штань даже в банду брать опасно, а здесь - Представитель Губернатора в Заксобрании, смешно,
Счас потребует мерседес, сигары и золотой самовар..
Андрей

02.10.2018 20:38

Сомнительное назначение.....
zaconnik

02.10.2018 20:51

А как же кадровый резерв на должности государственной службы,
.ни Негреев, ни Штань в нем не стояли , куда прокуратура смотрит и иже с ними?
Земля круглая!

02.10.2018 20:54

Уважаемая Стелла !!! поздравляем Вас!вы грамотный, опытный специалист и займёте достойное место!!! А вот Серов пусть идёт на выход!!!
кум

02.10.2018 20:55

Добрая весть!
Сколько мы с димоном бояры выжрали вместе-не трипером описать,не ведром исчерпать!
Побольше бы таких корешей в портяночном АК!
123

02.10.2018 20:57

Еще бы Пашаеву выгнал метлой поганой! Для полного успокоения)
012

02.10.2018 21:11

и главное - герасима. вот кто профукал информационную политику, ляпунову такие результаты и не снились
Подано более 20 новых исков о фальсификациях на выборах в Уссурийский городской суд.

02.10.2018 21:46

Команда бывшего кандидата в губернаторы Приморья Андрея Ищенко подала более 20 новых исков о фальсификациях на выборах в Уссурийский городской суд.
Он отметил, что, если суды удовлетворят все заявленные иски, то после штаб кандидата-коммуниста готов будет поставить вопрос о целесообразности отмены результатов голосования.

"В случае удовлетворения иска, который будет рассматриваться в суде 11 октября, разрыв между Тарасенко (Андрей Тарасенко, соперник по второму туру - ИФ) и Ищенко может сократиться на 1 тыс. голосов. По другим оспариваемым участкам похожая ситуация", - пояснил А.Клименко.

Он сослался на данные крайизбиркома, где разница между А.Ищенко и А.Тарасенко в пользу последнего - 7 тыс. голосов.

"Если отменят на одном участке в Уссурийске, то разница будет 6 тыс. А у нас 20 исков. Плюс еще есть иски по Артему. Если суд примет наши доводы, разница просто сотрется и образуется обратная ситуация, когда вперед выйдет Ищенко. Тогда мы поставим вопрос - а есть ли основания крайизбиркому признавать выборы недействительными, если протоколы все на руках, и данные в них подтверждены судом", - сказал адвокат.

Как сообщалось, в Приморском крае 9 и 16 сентября прошли в два тура выборы губернатора. Во втором туре участвовали врио губернатора Андрей Тарасенко, выдвинутый "Единой Россией", и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. А.Тарасенко победил с небольшим перевесом. Но итоги были отменены из-за многочисленных нарушений в ходе голосования. А.Тарасенко ушел в отставку. Новым врио губернатора назначен бывший глава Сахалинской области Олег Кожемяко.

Дата повторных выборов пока не назначена. Решение будет принято на внеочередном заседании краевого Законодательного собрания 16 октября. В полпредстве по ДФО уточнили, что голосование может пройти 16 или 23 декабря.
Лира

02.10.2018 22:30

Негреев ничем не лучше ушедшего товарища
Лире

02.10.2018 23:21

Негреев даже похуже будет. Истеричный как баба, злопамятный, мелочный. Да ещё любит на больничных сидеть. У него то инсульты, то микроинсульты...... С головой то плоооохо
ИнкогдинА

02.10.2018 23:37

Уже в телеге новый канал успели состряпать НеНегреев, аватарка зачетная
Предположу

02.10.2018 23:43

Что Богданыч не преминет поделиться с Томенко своим мнением о Негрееве. Ведь негр когда-то был в пуле у абк и пока Богданыч гладил его по лысине, негр пИсал кипятком и писАл хвалебные статьи. И терся как кат об ноги, получая грамоты из рук абк. А потом негру заплатили. Немного. Чуть больше 30 сребреников, и он начал лить помои на богданыча.
Ну че

03.10.2018 00:23

Делаем ставки как быстро негр перегретая со всеми сми
барнаулец со стажем

03.10.2018 00:24

Голубее дом станет?
Очепятка вышла

03.10.2018 00:27

Поправляю - пересрется
Гость

03.10.2018 00:29

Это чё, правда чё НЕГР появился в администрации АК?
Соглашусь

03.10.2018 01:45

Масштабную проверку надо провести в ИД Регион первым делом, ох сколько там делишек темных и нарушений законодательства. Негреев белым и пушистым покажется
[удалено модератором]

03.10.2018 07:35

кум писал(а):
Добрая весть!
Сколько мы с димоном бояры выжрали вместе-не трипером описать,не ведром исчерпать!
Побольше бы таких корешей в портяночном АК!
Гражданин

03.10.2018 07:40

"Главный пиарщик Голубого дома..."
Хм...)))
Для Голубого дома скорее антипиарщик. Ляпунов хотел создать эдакое алтайское (нет! губернаторское!) Ольгино. Лахта 2 местного разлива! Но тааааак убого получилось, что грешно было смеяться. Хотя мы все и смеялись.
Что не день, то Слава Цезарю - Карлину! Солнце взошло? Это благодаря губернаторскому кластеру! Дождь пошёл? Это такой указ КАБ издал! И т.д.
Ну а Кати, Марины, Пети, Васи и все другие персонажи на букву "А" это же просто мегаход! Строчил один недалекий человек одни и те же комментарии на всех местных новостных ресурсах.

Гражданин Ляпунов, спасибо Вам огромное за ту помощь, которую оказали местным борцам с КАБом. Лучшего помощника из числа приближенных к губернатору просто не было. ))))
Гражданин

03.10.2018 07:43

Тов. Томенко, если читаете, даю вам совет. Следующего надо отправить на заслуженный отдых Щукина.
Сию личность комментировать не будут. Вы его и сами поди видели. Вообщем, без комментариев. )))
о! веселая бабушка баутина

03.10.2018 07:57

о которой все давно забыли, обозначилась) Это мультфильм про маугли напоминает, где вокруг тигра бегал мелкий млекопитающий семейства псовых
888

03.10.2018 08:04

Если Штань-это обновление, то я папа римский. Да не зря говорят го-но не тонет.
Марго

03.10.2018 08:11

Я рада за Марину Баутину!!!! Очень хорошо ее понимаю, но сколько еще таких Ляпуновых встретится на пути у порядочных людей!!!! Именно такие не дают ходу талантливым и умным, я это все проходила...Удачи Марине!!!
о назначениях

03.10.2018 08:44

главную ошибку томенко уже совершил карлушу в сф направил
рубанку

03.10.2018 08:46:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марге

03.10.2018 09:00

Это Баутина (не буду писать полная идиотка, а то забанят) - умная и талантливая?!!!!!!! Громкий, нескончаемых хохот. Бугага
куму

03.10.2018 09:11

Шурек-ты?!
Про баутину

03.10.2018 09:15:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оооо

03.10.2018 09:19

Негреевские троили полезли. От нового хозяина внимание отвлекать. А результат этого внимания ооооооооооооочень нехорош для непорядочного -оооооооочень мягко сказано- Негреева
гость

03.10.2018 09:21

представителем губернатора и правительства Алтайского края в Алтайском Заксобрании назначена Стелла Штань
Карлин в совфеде.
Офигеть, вот это перестановки! Это перетусовка колоды и не больше. Де билы и воры были, они и остались, только в другие кресла пересели.
Спасибо Томенко, отец родной-2, решил уничтожить Алтай до конца. А Томенко из такой же колоды. Ждать от него можно только дерьма.
Про Баутину 2

03.10.2018 09:24:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ухаха

03.10.2018 09:27:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О карлине и его назначении (для 08:44)

03.10.2018 09:32

Не будьте дурнем ))) Томенко Карлина туда не отправлял он просто выполнил ПРОСЬБУ !!! (ну или рекомендацию))) которую невозможно было не выполнить.
Ж

03.10.2018 09:33:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Скажите, Ж

03.10.2018 09:37:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Законнику

03.10.2018 09:43

zaconnik писал(а):
.ни Негреев, ни Штань в нем не стояли , куда прокуратура смотрит и иже с ними?


Они не стояли,они туда просто вползли тихой сапой!
Кто тут на Пашаеву замахнулся ?

03.10.2018 09:44

А кто будет с губером на Новый год пельмени лепить ?
о назначениях 2

03.10.2018 09:52

Это не ошибка Виктора Петровича Томенко.Скорее всего,попахивает волей Президента,что и настораживает.
ооо

03.10.2018 10:54

Штань опять наверное двуглавие будет возвращать?...
Муниципальный служащий

03.10.2018 12:06

Виктор Петрович А а ещё присмотритесь к Новоалтайску. Рыба гниёт с головы в администрации беспредел "по понятиям" и разруха
ЗВ

03.10.2018 12:14

Между прочим, Андрей Маевич недавно получивший корочки члена союза журналистов России, тоже высказался о назначении Негреева на сайте "Альфановости по-русски". Почему его мнение не опубликовано в блогах или новостях? А Банкфакс? Ведь это очень уважаемый человек!

Готья

03.10.2018 12:55

Виктор писал(а):
Этот лизоблюд опять не усидел!

И Пургин на алтапресс лизоблюд еще тот.
Меня, скромную , тактичную)) женщину, забанили на их ресурсе только за то, что я после ухода Карлина. обратила внимание, что критика Карлина на алтапресс получила зеленый свет . Ранее они не позволяли критиковать Карлина на алтапрессе . Вот только он поторопились, не ожидали, чт карлин сенатором будет.Ну, это же ненормальная ситуация. Тк будет и с Томенко. Пока у власти, будут петь дифирамбы. После ухода заклюют.
кум

03.10.2018 12:56:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.10.2018 13:00

Про Штань напомните. Её же семья на несколько миллиардов сбер кинула? Бывший горизонт кажется. Теперь Сибирия. Все перебанкротились и работают под новой вывеской. Она к этому причастна или я что-то путаю?
Ваня из деревни

03.10.2018 15:04

кто же эту штань так тащит во власть? даже едросы бросили её проталкивать!
кум

03.10.2018 15:11:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для деревни

03.10.2018 15:12

ну что ты ваня ! она просто уступила место более достойным депутатам Панарину, Голобородько
guesto

03.10.2018 15:16

ЗВ писал(а):
Альфановости по-русски

если каждую помойку цитировать, то сам скоро таким же вонючим станешь
Крахмалюшке

03.10.2018 17:17:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крахмалюшке

03.10.2018 20:01:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

03.10.2018 21:10

неужели в крае такая кадровая безнадеге в сфере масмедиа?! С Поморцевым всё понятно, профессионал в документоведении, каких поискать ещё надо, и будет востребован при любой власти!!! Но Негреев и Штань!!!!! Неужели ситуация такая аховая что на безрыбье и рак - рыба?!!! Вот дожили!!!
хахахахахаххааха!!!!!!!!!

03.10.2018 21:28:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гражданину 7.40

03.10.2018 21:32

Ну а Кати, Марины, Пети, Васи и все другие персонажи на букву "А" это же просто мегаход! Строчил один недалекий человек одни и те же комментарии на всех местных новостных ресурсах. ...................................................................................................

Да это Крахмалевские рабы трафик разогревают! Неужели Вы еще не поняли! Дешевки редакционные спецом флудят в каментах. Поганенький приемчик поганеньких желтушных СМИ. Отсюда и регулярное разогревание высерами под ворованными никми, чем занимаются сами крахмалевские дешевки-редакторишки. Говно а не сайт. ПРОКОПЬЕВ! Найми нормального Главного редактора! Выкинь эту дешевую шваль Крахмалеву!
главредша заистерила

03.10.2018 22:53:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гы

04.10.2018 09:05

Между прочим, Андрей Маевич недавно получивший корочки члена союза журналистов России, тоже высказался о назначении Негреева на сайте "Альфановости по-русски". Почему его мнение не опубликовано в блогах или новостях? А Банкфакс? Ведь это очень уважаемый человек!
______________________________
Фуфломёт ваш Маевич, а не журналист. И упырь.
начнем с того что

04.10.2018 09:09

Банкфакс ваще не является средством массовой информации. Просто сборище деятелей, не акул а карасиков ищущих темку погорячее дабы раздуть великий срач в коментах
добавить надо

04.10.2018 09:28

Гы писал(а):
Фуфломёт ваш Маевич, а не журналист. И упырь.


что эта гадина - Маевич - уголовный преступник согласно УК России - вербовка наемников. Как только плешивый ласты откинет - этот сядет и надолго.
Баутиной

07.10.2018 08:34

Посмотрел фото ваше в фейсбуке...... ну без слез не глянешь. Сначала думал мужик какой-то убогий. Ан нет. Анекдот вспомнил: бабка подстриглась почти на лысо и говорит деду, ну что, похожа я на молодую девочку. А дед - Да нет бабка, ты на старого мальчика похожа,..... Вот мы тоже с вами и квиты)))))))
Календарь
/ /
19.04.2024