Top.Mail.Ru
18+

Жителя Барнаула вместе с личным авто похитили на глазах у прохожих

Пропавший мужчина
Пропавший мужчина

2 октября вечером в Индустриальном районе Барнаула неизвестные похитили местного жителя. Как сообщают очевидцы cобытий в группе Barnaul22 «ВКонтакте», мужчина активно сопротивлялся, но его насильно увезли на машине.

По имеющимся данным, инцидент произошел в 22:00 возле гаражного кооператива по адресу улица Малахова, 107. Пропавший мужчина находился там на своем личном автомобиле Subaru Tribeca, графитового цвета. В какой-то момент к нему подошли неизвестные - между ними случился конфликт. Автовладельца схватили и насильно усадили в багажник его авто, после чего скрылись на этой машине с места происшествия.

С тех пор родственникам похищенного барнаульца ничего неизвестно о его местонахождении. Они уже написали заявление в правоохранительные органы. В УМВД России по Барнаулу факт данного обращения подтвердили. В настоящее время ведется разбирательство.

Фото: Юля Нестерова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
кошмар

03.10.2018 15:25

Какой кошмар! Жить однако стало страшно....
guesto

03.10.2018 16:16

стабильность...
Дед

03.10.2018 16:38

Преступность 90-х ни куда не ушла прочь. Она эволюционизировалась, обрасла профессионалами преступного мира, частично перешла во власть. Произошедшее по цинизму и наглости свидетельствоует о профи бандитов, возможной связи с правоохранителями по бесцеремонности события( ОМОН ТАК ПОСТУПАЕТ)
Деду

03.10.2018 17:43

Это не ОПГ из 90-х, а одуревшие от насвая ишаки!
Гость

03.10.2018 18:04

Скоро ещё и Младенец откинется - уголовный авторитет, беспредельщик и наркоман с пулей в башке. Тогда точно девяностые вернутся, пока его снова не прикроют.
Cthutq

03.10.2018 20:35

Мы не знаем всех подробностей. Возможно он какой-нибудь беспридельщик, черный реэлтэр и т.д. Надо ждать дополнительной информации.
?

04.10.2018 00:27

Cthutq писал(а):
Надо ждать дополнительной информации.
какой ни была бы дополнительная информация. а ни кто не имеет права прикасаться к человеку своими грязными руками. тем более средь бела дня. кем бы он ни был. для этого есть законодательная и судебная власть. таких подонков вытворявших беспредел отстреливать как дохлых собак.
Денис

04.10.2018 01:57

Уважаемые комментаторы, не пишите гадости, если не знаете человека. Я знаю Михаила с детства , с 6 лет, это очень порядочный человек, в Барнауле, таких как он единицы.
Денису

04.10.2018 10:13

Есть же какая то причина всему этому ? Тебя жене увезли никуда . Думается должен был, а долги надо отдавать.
Анна

04.10.2018 22:58

Денису. Кто организовывает поиск пропавшего?Помощь нужна?
Александр Туев

05.10.2018 12:01

Росси нужна сталинская конституция и тогда всё это отпадет как уродливые бородавки на теле здорового общества.
Календарь
/ /
28.03.2024