Top.Mail.Ru
18+

Мужчина скончался во время прогулки по барнаульскому «Арбату»

Вечером 3 октября жители Барнаула, прогуливающиеся по пешеходной туристической улице Мало-Тобольской, заметили лежащего на земле мужчину. Как сообщили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте», горожанин был мертв.

По предварительной информации, мужчина совершал прогулку по барнаульскому «Арбату», когда ему вдруг стало плохо с сердцем. Он упал на асфальт и не шевелился. Прохожие вызвали горожанину бригаду «скорой помощи», однако приехавшие на вызов врачи констатировали смерть от сердечного приступа. На месте происшествия работали сотрудники полиции, позже туда прибыл автомобиль, предназначенный для спецперевозок.

Стоит отметить, что несколькими днями ранее барнаульцы в Сети возмущались тем, что с улицы Мало-Тобольской исчезли скамейки, на которые уставшие горожане могли присесть. В администрации города тогда пояснили, что это обычные меры перед зимним периодом, и лавочки вернут на место в конце весны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
гость

04.10.2018 12:02

Да и немудрено - пустыня же! Случись чего - помощи не дождешься и не дозовешься. Мог и до утра пролежать - до дворников. В таких местах лучше вообще не гулять, тем более - по одному, тем более - вечером.
гость

04.10.2018 12:29

исчезли скамейки, на которые уставшие горожане могли присесть. В администрации города тогда пояснили, что это обычные меры перед зимним периодом, и лавочки вернут на место в конце весны.
---------------------------------------------------------
что-то незаметно, чтобы с аллеи на Ленинском убирали на зиму лавочки. Вроде стоят круглогодично. Или на Мало-Тобольской какие-то особенные скамейки, исключительно летний вариант?
Правильный Аркадий

04.10.2018 12:32:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.10.2018 12:36

гость писал(а):
что-то незаметно, чтобы с аллеи на Ленинском убирали на зиму лавочки. Вроде стоят круглогодично. Или на Мало-Тобольской какие-то особенные скамейки, исключительно летний вариант?

Ты из параллельного Барнаула? Всегда убирают, уже давно убрали. Барнаул - он только на 4 теплых месяца.
гость

04.10.2018 14:26

Там, кстати, могли бы запросто и по башке отоварить - место-то глухое: с одной стороны торговые ряды с подворотнями, с другой - стройка и река, с третьей (по Соцпроспекту) - практически тупик и на пару сотен метров вокруг - ни души, только медведь... Да и на выходе на Ленинский как-то не очень оживленно, особенно вечером. Гуляй- не хочу! Не зря же летом именно там нашли труп пропавшего молодого человека!
Bratka

04.10.2018 17:14

Там через речку целая трехэтажная общага с буддистами. И рядом торец в торец - общага с таджиками.
Календарь
/ /
28.03.2024