Top.Mail.Ru
18+

На Алтае полицейские разыскивают вооруженного мужчину, «падкого» на школьниц

В минувшие выходные в Сети распространилась информация о том, что в каменском лесопарке было совершено нападение на девочку. Подозреваемым в преступлении называли неизвестного мужчину, который был вооружен. Позже данную информацию «Каменским известиям» подтвердили правоохранители.

Как уточнила начальник отдела по делам несовершеннолетних в каменской полиции Алла Белянова, инцидент произошел 13 октября утром. В органы внутренних дел поступило сообщение из лицея № 4 о том, что на дороге, идущей вдоль озера Рица, на школьницу напал мужчина. По словам девочки, нападавший подошел сзади и, схватив одной рукой ее за шею, второй - нанес ей ранение. Предположительно, преступник был вооружен ножом. Ребенку удалось вырваться и добежать до учебного заведения.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, назначен ряд экспертиз. Подозреваемый в нападении пока не установлен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
ФИШЕР И Я

16.10.2018 09:02

Поймать и оторвать яйца.
1955

16.10.2018 09:10

и порубить на пятаки
Свобода слова

16.10.2018 09:12

Таких нужно изолировать от общества.
нет, свобода,

16.10.2018 09:29

не надо ничего изолировать. вешать публично.
Ага...

16.10.2018 09:31

Свобода слова писал(а):
Таких нужно изолировать от общества.



..а кто "общЧество" будет держать в местном страхе, еже ле всех и- золировать? На Рублёвке и в Барвихе ж тем временем, благодать и ляпота быть должны... про них никто и не вспомнит, свои ближе уркоганы-имбицилы и страшней с ножиками то на малолетних... Разделяй и властвуй это называется.
Свобода слова для 09:29

16.10.2018 10:02

Ну а что говорить о том,чего нет!
Дак всё есть. Счастья нет

16.10.2018 10:44

Свобода слова для 09:29 писал(а):
о том,чего нет!
диана шурыгина

16.10.2018 10:49

отдать его рубцовским каннибалам
Свобода слова

16.10.2018 11:02

Не плохое предложение Шурыгиной!))
Бабуля

16.10.2018 11:12

Прилюдная порка на центральной улице с последующим народным судом.
фанатка каменских известий

16.10.2018 13:26

...а еще бывает Максимка Метсанов в "Янтаре" полторашки три чешского светлого засадит и давай писать... Потом правда понимает, что хрень вышла, а поздно, статья-то уже в номере.
пацак

16.10.2018 13:29

за воруженное нападенье на школьницу в лесапаласе-прилюдноя порка? ты ничо ни папутала старая пидозрительно-гуманая "бабуля"...Гы?!
фанатке

16.10.2018 13:38

да там не только максимка метсанов. там и уфимское чудо бывает такую чушь несет. у них там вся шатия-братия странная. а максимыч он просто любит слова высокопарные, видать в нем умер поэт.
Опять

16.10.2018 15:20

Скотина кум наследил!
Календарь
/ /
23.04.2024