Top.Mail.Ru
18+

Мужчину накрыло плитой на территории алтайского предприятия

В Рубцовске проводят доследственную проверку по факту гибели молодого мужчины на территории бывшего Алтайского тракторного завода. Данную информацию подтверждает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По предварительным данным, ЧП случилось 15 октября 2018 года. 25-летний местный житель занимался там сбором металлолома, когда на него упала бетонная плита. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. По сведениям источников ИА «Банкфакс», его труп из-под обломков извлекли сотрудники ПСО МКУ УГОЧС Рубцовска. В результате первоначальных следственных действий его сразу же опознали.

По факту гибели гражданина следственный отдел по Рубцовску СУ СКР по Алтайскому краю организовал проведение доследственной проверки, в рамках которой установят все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Недоумеваю

16.10.2018 15:37

Как могла упасть плита если завод просто законсервирован - включи рубильник и трактора с конвейера на пашню пошли! Какой сбор металлолома на строго охраняемом со всех сторон и снизу объекте?

СУ СКР по Алтайскому краю, получается, вводит людей в заблуждение: не мог на законсервированном заводе погибнуть человек под бетонной плитой.
Антон

16.10.2018 15:49

Недоумеваю писал(а):
Как могла упасть плита если завод просто законсервирован - включи рубильник и трактора с конвейера на пашню пошли! Какой сбор металлолома на строго охраняемом со всех сторон и снизу объекте?


Там всё развалено, о какой консервации речь.... Никакого рубильника, конвейера и т.п., там давно нет.
ну вы как маленький

16.10.2018 15:50

какая консервация? все распилено и продано, остались только бетонные конструкции, которые разваливать дороже, чем стоит находящийся в них лом
Наблюдал это недавно по дороге за грибами

17.10.2018 08:56

УБИТАЯ реформаторами Деревня - Первомайка, дворов 60-80 осталось ...заросшая бурьяном и сухим травостоем метровым по её периметру, американским клёном, - знаю, что это бывшее отделение ордено-носного совхоза....

В траве маячит крыша "жигулюшки" "пятёрки"... Вокруг неё по радиусу передвигается в травостое пара мужиков средних лет европейской рассы, по головам - не цыгане, с шестами в руках и методично ими тычут в почву...
ЖЕНА: - Геологи, наверно?...
- Ага, геологи пришли)))))) с сапёрными щупами....
-Кого они ищут-то тут?...

-Тут же бывший машинный двор отделения располагался советской сельхоз техники довоенной и послевоенной....Ищут какую нибудь железяку вросшую в землю-мать...(выпущенную на том же АТЗ)
Сколько найдут... сразу на сетевую точку и весы приёмщиков металлолома увезут ...в обмен на "доллары" или "юани" какие... работа у них такая, это ж пред-пенсионеры их никто не переучивает и работы не даёт на прокормку... вот они пошли в сапёрные -геологи... по розыску останков совхозного добра

...Вот и этот паренёк погибший - вечная ему память вместе с "эпохой рывка", как "сапёрА" одним из первых, но не последних, пошёл на раскопки территории АТЗ.

Сапёр, как известно, один раз только ошибается..
Директор завода

17.10.2018 08:58

Двум последним: не говорите, если не знаете!

ЗЫ В первом комменте всё правильно написано. Дрыньк за рубильник и полетели в поля советские джондиры!
А ты ни чё не попутал?

17.10.2018 09:13

Директор завода писал(а):
советские джондиры!



"Джондиры и топлайнеры и прочие KLASS", которые доктор -кардиолог глава минсельхоза РФ закупала -состарились...

Хоть "Фордзоны" 20-х годов отвёрочной сборки начали б мастырить
Директор "завода"

17.10.2018 10:42

А ты ни чё не попутал? писал(а):
Джондиры


Нет, бродяга, ничего не попутал. Имелась ввиду отечественная (советская) техника. Не зря же написано не с заглавной "джондиры", а не "John Jeer's".

ЗЫ Не пришло ещё видимо то время (чтобы дёрнуть "рубильник"), когда государство вернётся к централизованному плановому сельскому хозяйству... Народ ещё не наигрался в мелких фермеров, алтайских ковбоев... Хотя многие радетели западного сельскохозяйственного уклада хлебнули сполна....
ладно... та-ды, Ку-ку))))

17.10.2018 11:59

Директор "завода" писал(а):
"джондиры", а не "John Jeer's".
Реалист

17.10.2018 12:21

Там давно не территория предприятия, а пустырь с остатками развалин цехов и кучи строительного мусора.
Календарь
/ /
25.04.2024