Top.Mail.Ru
18+

Водитель барнаульского автобуса устроил драку с хамившим пассажиром

22 октября вечером барнаульцы стали свидетелями кулачного боя между двумя мужчинами в Центральном районе города. Как утверждают очевидцы в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», участниками конфликта стали водитель и пассажир городского общественного транспорта.

Со слов свидетелей происшествия, драку мужчины затеяли на остановке «Театр кукол». До этого пассажир автобуса № 20 пропустил свою остановку и потребовал водителя немедленно остановиться и выпустить его. После отказа он начал громко нецензурно выражаться в сторону работника общественного транспорта. Доехав до остановки «Театр кукол», пассажир вышел и продолжил кричать на водителя. В какой-то момент терпение мужчины лопнуло, он выбежал из автобуса и начал драться с обидчиком. Герои обменялись несколькими ударами, после чего их разняли, и водитель вернулся на маршрут.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Какие нежные и нервные водители

23.10.2018 09:33

пассажир вышел и продолжил кричать на водителя
-----------------------------------------
водитель ... выбежал из автобуса и начал драться с обидчиком
===============================================
Остановки объявлять надо вовремя.

меняй работу

23.10.2018 09:35

Зачем садиться за руль, если кулаки чешутся?
ФигВам

23.10.2018 09:35

А где монтировка?
Универсальное оружие водителя?
******

23.10.2018 09:35

Молодец водитель!Быдло и хамло надо учить только так по другому они не понимают!
22

23.10.2018 09:59

А нужно то было, просто остановиться.
******

23.10.2018 10:11

он пропусти свою остановку,почему водитель должен останавливаться в неположенном месте при это подвергая опасности жизни других пассажиров?
Трахограф

23.10.2018 10:16

никто никогда не сталкивался хамством водителей ? водила хамит, когда уверен что ему ничему не будет. а это косяк властей как регулятора, отвечающего за комфорт и безопасность пассажироперевозок. если бы владельцев автобусов вызывали на административную комиссию и начисляли им штрафные баллы на конкурсе такого бардака бы не было.
гость

23.10.2018 10:20

Пропустил остановку. Так она была объявлена или нет? А то бывает, что музыку вкличит водитель, если и объявление звучит, то просто не понятно о чём. Или вообще тишина.
guesto

23.10.2018 10:37

правильно водятелу навтыкали
СашОК

23.10.2018 11:33

Я вообще пешком хожу,и никто мне не бьёт по морде лица!
А эти жлобы за 20 рублей готовы любого умочить.
Это не правильно,но ходить пешком безопасно и бесплатно,как то так....
******

23.10.2018 11:58

****** писал(а):
Быдло и хамло надо учить только так по другому они не понимают!

Хотя конечно нас быдлохамов надо отсекать еще на стадии медкомиссии, не давать водительское удостоверение агрессивным персонажам с уголовными наклонностями.
******

23.10.2018 12:33

****** писал(а):
Хотя конечно нас быдлохамов надо отсекать еще на стадии медкомиссии, не давать водительское удостоверение агрессивным персонажам с уголовными наклонностями.

Ну да ,а лучше не пускать в автобус и изолировать от общества в спец учреждениях тогда бы все было хорошо и морду ни кому бы чистит не пришлось!
Директор СССР

23.10.2018 12:38

Разве это драка? Потолкались, как девочки, покричали и всё...
походу попал и водила и транспортная компания

23.10.2018 12:52

Надлежащее оказание транспортных услуг))))
гость

23.10.2018 15:31

****** писал(а):
Ну да ,а лучше не пускать в автобус и изолировать от общества в спец учреждениях тогда бы все было хорошо и морду ни кому бы чистит не пришлось!

Разумеется, неадекватных водителей лучше не пускать в автобус и изолировать от общества в спец учреждениях.
пассажир

23.10.2018 18:58

Я был свидетелем этой потасовки,пассажир в подпитии дремал,куражился,вёл себя хамовито и очнулся только когда подъехали к остановке Театр кукол.Пассажир начал материть водителя угрожая его зарезать,стучать по окнам.Его высадили ,выходя он стукнул по дверям и полез к зеркалу и только тогда водитель вышел ,а мужчина бросился убегать ,крича что он всё равно его встретит и убьёт. Терпение у всех сидящих в автобусе было на приделе.При чём тут водитель,каждому хотелось дать ему пинка под зад,выпил сиди дома не шарохайся по городу,только в автобусах чувствуют себя героями. И вообще если Вас там не было,как Вы можете оценивать ситуацию.
правда

23.10.2018 19:25

Да убогость и чванство некоторых комментаторов просто бесит.Боле мене связано предложение слепить не могут,а туда же в первых рядах-выплеснуть свой яд ,дать оценку действиям.Скудоумный лай и не более.И всё то Вам не нравится ,а мне интересно Вы из-за компьютера вылезаете,на автобусах ездите,видите как ведут себя пассажиры? Я не про Газельки,а большие автобусы .Мне не встречаются ни водители,ни кондуктора-хамы.У Вас только поднимут тему про автобусы и понеслось,хуже не куда. Посмотрите с начало на себя.
доброжелатель

23.10.2018 19:46

Выходит по вашему надо было разбить автобус,избить водителя. Даже на видео слышны маты пьяницы-пассажира.Врезал и правильно сделал, разгул хамства процветает и это наша действительность!
правде

24.10.2018 00:12

смотреть на себя надо сначалА и не "боле мене", а более или менее. А лить помои на незнакомых вам людей много ума не надо.
Календарь
/ /
24.04.2024