Top.Mail.Ru
18+

Следователи заинтересовались провизорами-садистами из Горно-Алтайска

Следственные органы СК России по Республике Алтай проводят проверку в одной из аптек Горно-Алтайска. Такое решение принято в связи с появлением сообщений в Сети об издевательствах местных фармацевтов над пенсионером.

По данным СУ СКР по РА, 30 октября 2018 года в Сети опубликовали видеоролик, на котором сотрудница одной из горно-алтайских аптек распыляет химический освежитель воздуха в лицо пожилому посетителю. Видно, что пенсионер пытается прикрыть свое лицо руками и скрыться от струи освежителя, а молодая женщина - провизор аптеки - со смехом забрызгивает мужчину аэрозолем, оставляющим пену на его одежде и шее.

Теперь следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, видео распространил канал Mash в Telegram. На записи видно, как молодая сотрудница аптеки обильно опрыскивает бездомного мужчину освежителем воздуха, мотивируя свои действия тем, что мужчина плохо пахнет. «Давай в рот тебе побрызгаем, это же Коко Шанель... Мохито пил? Это мята и лимон», — глумится девушка. Женщина, которая снимает происходящее на телефон, одобряет действия фармацевта, ее забавляет происходящее. Сам мужчина просит «прекратить издеваться». Авторы канала утверждали, что видео снято в Горно-Алтайске.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
А следователи в курсе

01.11.2018 12:41

что их коллегу женского полу в Уфе изнасиловали такие же - начальники , стало быть в их среде атмосфера ничуть не лучше ... дебилы самая мощная организация в мире , куда не глянь всюду их представители .
для умника-не дебила

01.11.2018 13:29

следователи давно заинтересовались потерпевшей из дознания, данная служба относится к системе МВД а не к следственному комитету.
Комментатор все смешал в кучу и провизоров и начальников, и каких-то "их представителей", и следственный комитет. Теперь понятна поговорка: мухи отдельно котлеты отдельно.
Чучхе

01.11.2018 14:52

Государственные органы занимаются каким-то маразмом. Вместо того, чтобы действительно бороться с бедностью, построить казармы, чтобы поселить туда всех бездомных, чтобы хотя бы крыша и еда у них была. Алкашей и наркоманов отправить в ЛТП, которые надо воссоздавать. Они докопались до двух аптекарш, которые просто побрызгали вонючего старика, чтобы он не вонял. Еще "садистами" их называют. Театр абсурда, безумия. Поскорей бы всему этому безумию пришел конец!
Пуританин

01.11.2018 15:37

О! Эту провизоршу я бы смог ..... )))
Циган приехавший на арбе из Бангладешь

01.11.2018 17:12

Щас жэнщины стали как собаки злые
Ага

01.11.2018 17:28

Тебе конец откусили шоле, не?
Календарь
/ /
23.04.2024