Top.Mail.Ru
18+

Вину за двойное убийство в стенах алтайской школы искусств могут возложить на подростка

В Тальменском районе Алтайского края задержали 16-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве двоих мужчин 40 и 34 лет. Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, подросток ранее был знаком со своими жертвами.

По данным следствия, погибшие были работниками подрядной организации, которая проводила капитальный ремонт в здании филиала Тальменской школы искусств в селе Ларичиха. Вечером 5 ноября 2018 года рабочие в компании подозреваемого распивали на объекте спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами и подростком произошел конфликт, после чего несовершеннолетний покинул помещение. Через некоторое время он вернулся и принес с собой деревянный брус, которым и избил собутыльников. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия.

Подозреваемого уже задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Следствию тем временем предстоит установить причины, которые толкнули подростка на преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, утром 6 ноября в селе Ларичиха в здании местной школы искусств обнаружили тела двоих рабочих. Изначально распространялись сведения, что мужчины были зарезаны, однако позже данная информация не подтвердилась.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
дела...

07.11.2018 09:24

16 лет? Супермен?
о пля

07.11.2018 09:25

как можно зарезать бруском?
Деловому , Опле

07.11.2018 09:57

Не супермен , а упырь , который к сожалению мог оказаться на пути любого и случайно на улице в неадекватном состоянии . Бруском зарезать не можно . Просто когда Вам подают жареную инфо , ее не " фильтруют ". Поэтому ее мусолят как «слышат ». А когда оказывается " не то пальто " , технично переводят на того , кто якобы изначально распространял по другому . Интересно , кто эти липовые первоисточники ? В любом слуяае , спасибо тем кто делает свою работу , чтобы изолировать уродов !
зачем

07.11.2018 09:59

взрослые дяди, сели пить с подростком...
Это что?

07.11.2018 10:14

За работяги?Где их таких откопали?Распивать на рабочем месте,да ещё и с подростком.....Видимо хорошо,,насобирались",что вдвоём не справились с пареньком,как же они брёвна тягали?Вот это трудяги,малолетка двоих уложил,резвый какой.
гость из Киева

07.11.2018 11:35

Никто не знает как все было, только ублюдок. Скорее всего нажрались ни бэ ни мэ ни кукареку каждому по тыкве бруском пьяным хватило, потом стал добивать. Не имел права лишать жизни какие бы работяги не были.
Гостю из Киева

07.11.2018 12:52

А кто сказал,что подросток прав???Лишать жизни при любых обстоятельствах нельзя.Речь то шла вообще о другом.
[удалено модератором]

07.11.2018 13:05

Небось нашли первого попавшегося козла отпущения, чтобы висяк не образовался, на него это убийство повесить и закрыть. И всё:статистика раскрываемости не пострадала, опера получат премию и, может быть, очередные звёздочки - profit! А настоящий убийца будет дальше убивать и на свободе разгуливать...
кум

07.11.2018 13:35

Почему надо жить хоть в Антарктиде, хоть в *опе, но не в раше писал(а):
Небось нашли первого попавшегося козла отпущения, чтобы висяк не образовался, на него это убийство повесить и закрыть.


вряд ли. Как бывш.работник определенных органов скажу - 90% мокрух в Расее совершаются именно при таких обстоятельствах - водка, драка, кухонный нож, табурет или просто пинки ботинками в живот. Жена-мужа, муж-жену, отец-сына, сын-отца, брат-брата, собутыльник-собутыльника. В этом мы давно и далеко опережаем весь мир, в бытовой мокрухе. Скрепы так сказать.
куму

07.11.2018 17:13

Шурек, ты опять спирта пиропило, жывотное, то ты врач, то мент отставной...., определись уж со своей ориентацией!
суртайкинскому шуту

07.11.2018 17:36:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

07.11.2018 18:07

Только после уаз , сударь!
[удалено модератором]

07.11.2018 18:18

Всех своих друзей поздравляю с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Чмоки-чмоки!
Куму13.35

07.11.2018 18:26

Про органы, в самую точку- член он и в Африке член. Про весь мир и скрепы повеселило— из небратьев что ли?
[удалено модератором]

07.11.2018 19:59:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19-59

07.11.2018 20:55

Боевая и политическая гейРОТовка у либерастов-на уровне!
[удалено модератором]

07.11.2018 21:01:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

07.11.2018 22:01:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому шуту

08.11.2018 07:01:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
07-01

08.11.2018 07:13

Из какой колонии откинулся, братан?
суртайкинскому шуту

08.11.2018 08:11:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алканафт

08.11.2018 08:28

Э два утырка кумек и шурек, вы бы в реале встретились и разобрались... вас тут читать противно, 2 клоуна письками мереются а типо общество уважаемых комментаторов должно читать ваши говноумозаключения... оба в топку
кум

08.11.2018 10:56

Алканафт писал(а):
Э два утырка кумек и шурек, вы бы в реале встретились и разобрались... вас тут читать противно, 2 клоуна письками мереются а типо общество уважаемых комментаторов должно читать ваши говноумозаключения... оба в топку


скажи спасибо Главредше, позволяющей таким как ты троллям безнаказанно срать на сайте под украденными никами.
Юлия

09.11.2018 19:56

Это ложь один мужчина был зарезан то что, это жители с моей деревни
Календарь
/ /
28.03.2024