Top.Mail.Ru
18+

Молодой депутат возглавил исполком реготделения «Единой России» в Алтайском крае

Президиум политсовета реготделения «Единой России» в Алтайском крае после очередной конференции 8 ноября утвердил самого молодого депутата Алтайского Заксобрания Дениса Голобородько на посту руководителя регионального исполкома партии. Пока он будет работать с приставкой «и. о.», еще несколько недель функционеру придется ждать одобрения со стороны Генсовета. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал сам Голобородько.

По словам собеседника, документы о его назначении уже отправлены в ЦИК партии, где пройдет процедура согласования. После этого за его кандидатуру должен проголосовать генеральный совет «Единой России». Следующий этап - распоряжение центрального исполнительного комитета ЕР о назначении претендента на должность. Как пояснил Голобородько, обычно вся процедура занимает от недели до месяца, в зависимости от графика проведения заседаний Генсовета ЕР.

На вопрос о том, было ли неожиданным предложение возглавить исполком, функционер уклончиво заявил, что его команда хорошо работала в рамках избирательных кампаний на протяжении трех лет. Именно с этим он связывает доверие руководства. В то же время наблюдатели указывают на небольшой опыт Дениса Голобородько в сфере партстроительства, что в определенном смысле может стать для него вызовом.

В разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» и. о. руководителя исполкома отметил, что на данный момент реготделение работает в штатном режиме. О планах на будущее собеседник подробно говорить не стал, заявив, что следует дождаться официального назначения, после чего он сможет дать детальный комментарий. Функционер добавил, что пока будет заниматься текущей работой. «Приоритет у нас в развитии местных первичных отделений. Второе — это партийные проекты, третье — коммуникационные площадки, такие как совет фракции, партийные платформы. И, конечно, работа общественных приемных», - пояснил Голобородько.

Напомним, 8 ноября перед ежегодной конференцией реготделения «Единой России» руководитель регионального исполкома (РИК) Андрей Клюзов написал заявление о сложении полномочий. Его рассмотрел и поддержал уже обновленный состав президиума политсовета. Как и ожидалось, освободившееся место занял самый молодой депутат Алтайского Заксобрания Денис Голобородько.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Макака-крабоед

09.11.2018 11:31

Русская феня: Консервы - молодой пацан-несмышленыш, как правило первоходочник, которого берут с собой в побег воры-рецидивисты в качестве предполагаемого провианта. По энергетической ценности, одно тело может обеспечить достаточный рацион на протяжении 1 месяца на 2-3 человек, при условии адекватного потребления. Смотри Дениска, времена нынче не простые.
Виктор

09.11.2018 11:44

Вывалился птенец из гнезда и думает, что летит, а на самом деле падает. Время взлетов у ЕР закончилось, начинается время падения и посадок.
Рома

09.11.2018 11:56

Новый директор -фунт по ильфу.петрову, кстати почти все начальники-украинцы, и хоть теперь то хрень про бандеровцев иудопатриоты пороть не будут.
То ли правда

09.11.2018 12:14

ЕР конец приходит? Зелёный-презелёный, по сути ничего собой не представляющий, жизни не знающий, кем-то "назначенный" депутатом АКЗС , а теперь ещё "пристроенный" и к партийной должности. Интересно, сам-то осознаёт абсурдность ситуации или верит, что все регалии исключительно его заслуга?
в ЕР такие нужны.................

09.11.2018 12:25

без стыда и без совести....................
Все логично

09.11.2018 13:02

Рейтинг ЕР падает, кто ж из опытных возьмет на себя ответственность? Вот и бросили кого не жалко на руководство.
Но трогать его не моги

09.11.2018 13:06

за его малый рост , малый рост .... Мамочка из республики ШКИД
Психотерапевт

09.11.2018 13:39

Старые пердуны забоялись - впереди всех функционеров ЕР ждёт тюрьма, поэтому двинули несмышлёныша...
кум

09.11.2018 13:56:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

09.11.2018 14:11

кум писал(а):
н Онального послал очень далеко.....


вы хоть понимаете что пукаете в вечность, хоть и на ворованном нике. Зачем?
Ноль

09.11.2018 14:53

Он же ноль, опыта работы нет, опыта жизни нет, ....проводил избирательную кампанию....да она и без тебя прошла...одно словоблудие и пустозвон
БАМ

09.11.2018 14:54

Внимание! к Власти приходят хохлы - Томенко, Романенко,Голобородько, а где же русские ?
Помнится тут, на БФ кремлебот - зелёная тупица

09.11.2018 15:11

Ноль писал(а):
проводил избирательную кампанию....да она и без тебя прошла...одно словоблудие и пустозвон


под ником "Денис" из пубертатных мгеровцев..
.Исход педироссам предрешён - дело в коротком времени уже... Славы паренёк из Благовещенки уже не добьётся, а вот мазок получит Удачи несмышлёнышу.
житель

09.11.2018 15:12

прямо цирк какой-то что делают мальчика поставить у руля партии неужели у нас нет достойных уважаемых и авторитетных людей нет есть но там они не нужны каковы сами таких и берут
кум

09.11.2018 16:50

Молодец парень, я бы хотел оказаться на его месте!
Беспартийный

09.11.2018 17:00

Виктор 11:44 Время взлетов у ЕР закончилось, начинается время падения и посадок.

+100500!
Недавно на 1(!) канале ТВ было передача о Поклонской, где она открытым текстом заявила, что она сажала, сажает и будет сажать в тюрьму нарушителей закона не взирая на личности и регалии. А вчера центральные СМИ опубликовали информацию, что Поклонская создаёт новое общественной политическое движение. Долгожданный новый Сталин в юбке, не?
Макака-крабоед

09.11.2018 17:30

НОД в исполнении Поклонской.
Рома

09.11.2018 18:10

БАМ писал(а):
а где же русские ?


так и страны для русских вроде нет, вы только это поняли?
[удалено модератором]

09.11.2018 20:43:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЕДРО в помойное ведро

11.11.2018 08:32

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых...
Птицу видно по полету