Top.Mail.Ru
18+

Алтайского священника ждет суд по обвинению в сексуальном насилии над ребенком

50-летнему настоятелю храма Богоявления Господня в селе Черемное Павловского района Андрею Киселеву предъявили официальное обвинение в том, что он надругался над 13-летней школьницей. Уголовное дело в отношении священнослужителя уже передали в суд. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Алтайском краю.

Как удалось выяснить, мужчине инкриминируют ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В случае если священник будет признан виновным, ему грозит от 12 до 20 лет колонии с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Напомним, настоятеля храма Богоявления Господня в селе Черемное Павловского района 31 августа 2018 года задержали по подозрению в надругательстве над несовершеннолетней. По имеющимся данным, вечером 20 июля 2018 года в Октябрьском районе Барнаула, на берегу реки Обь, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней школьницы.

Также стало известно, что с именем Андрея Киселева связан громкий скандал восьмилетней давности, когда со священником пыталась развестись жена, уличившая его в изменах. В 2008 году она согласилась на откровенный разговор с «Комсомольской правдой» и рассказала, какие вольности позволял себе законный супруг. С ее слов, сначала он запретил избраннице чтение книг и просмотр телевизора, а после привел в дом другую женщину, которая родила ему детей. Через какое-то время священник и вовсе пропал, отправившись в Барнаул к очередной пассии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
так вера же не запрещает

13.11.2018 08:52

а библия говорит, что наоборот - можно -//А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. - Моисей (Библия, Числа 31:17-18)//
кум

13.11.2018 09:15

Хорошо, что ,у нас, голубых,детей не бывает.
Так что над моими детьми он не надругается,их просто нет и никогда не будет, неактуальная новость!
(с) классик

13.11.2018 09:34

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
даешь

13.11.2018 09:38

еще больше церквей в АК!
Дающему и незепрещающему

13.11.2018 09:43

А вот и подельнички нарисовались ?!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.11.2018 09:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Через какое-то время священник и вовсе пропал, отправившись в Барнаул к очередной пассии.... это же был при Сашко Карлине край ПЖиВ ..
https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2308273-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io 10:12 , 03 ноября 2018
О проблеме сексуального озверения.
Самым мощным скандалом недели остается сексуально-озверелый междусобойчик уфимских глав полиции. Попы РПЦ, потупив очи, утверждают, что если изнасилование совершенно столь высокими чинами, то оно, в принципе может быть и непорочным.
Ниже некуда: утверждает Сашко Бастрыкин в т.ч. по КРСП №327/2016 судьи Липилы Безуглова В В и л.д. 284 читая рапорт руководителя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК п/п-к юстиции Щипунова К В от 24 09 18г на имя и.о. руководителя криминалистики СУ СК РФ по АК п-ку юстиции Р С Шаповалову
/цитирую дословно - что в связи с изложенным, а также с учётом того, что данный материал проверки имеет ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС, находится на контроле в СУ СК РФ по АК/
о проведении психофизиологической экспертизе /детектор лжи, полиграф/ насильнику Токбалинову и его лже-свидетелям – вдруг все стали алкоголиками) и потерпевшей от НДСХ .
И где же общественный резонанс в СМИ, или упала намоченного по защите прав граждан в Алтайском крае бездельника - Б Ларина, протирающего штаны? Зачем ему два высших образования, в т.ч. как он утверждал на сессии ГСд Славгорода в 2010г купил одно в метро РФ.
https://egerai.livejournal.com/
опубликовано в ЖЖ 02 ноября 2018г "Кто, если не Я?" №7 о оборотнях в судебной мантии из «Золотой десятки» Славгородских судебных казнокрадов в судебной мантии
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Ага.... крестный ход вокруг Черемного провести за грехи ЕГО

13.11.2018 09:55

Молитися ... братья и сЕстры за ОСКОРОМЕВШЕГОСЯ мирскими потребностями -похотью - отрока своего во всех новых возведённых -навтыканных повсеместно за последние 20 лет: храмах, церквах, церквушках, часовенках по всем периметрам приходов...

А кто нарожал и воспитал СРАЗУ столько НАМОЛЕННЫХ клириков... Бывшие военные ... менты... рецидивисты -ударившиеся в религию...
кум

13.11.2018 10:09

Лучше идти в РПЦ,чем в ЕР!
Не правда ли,мои братья и сёстры!?
Правда я еврей и этим горжусь!
Моя любимая песня-Русское поле,написали слова и музыку два моих любимых еврея,слава вам земляки!
Раввины к малолеткам не пристают!
Конрад_Маюнов

13.11.2018 11:18

Отстаньте ироды от Божьего раба! Сколько можно уже? Не виновен он! Оговорили!!!
Что то последнее время идет гонение на слуг Всевышнего!!!
куму

13.11.2018 11:18

не городи огород, уродов везде хватает
Ха

13.11.2018 12:50

кумушке этого не знать, первый урод в крае
верно

13.11.2018 13:03

а ещё боярки обожрётся и слова нехорошие писать будет...
Гость

13.11.2018 14:02

Егер, ты сам хоть понимаешь о чем пишешь. Набор букв. ДБ
оставь болезного в покое

13.11.2018 14:08

здесь с ним никто не связывается.
долбояящер потамушта
Ага. Не виноватый ОН!

13.11.2018 14:17

Конрад_Маюнов писал(а):
Не виновен он!


ОНа сама прийшла....
Горыныч

13.11.2018 14:45

Хочется верить, что теперь в тюрьме будет земные поклоны бить
ну что с Горыныча взять?

13.11.2018 14:55

только плохие анализы...
Конрад_Маюнов

13.11.2018 15:14

Ага. Не виноватый ОН! писал(а):
ОНа сама прийшла....


Это и не мной писано. Я и сам убеждённый атеист, и по РПЦ регулярно прохожусь обличающим словом, и КПРФ критикую за отказ от противостояния с ними.

Тут какая-то трусливая либероидная гадина на говно исходит, стараясь моё доброе имя опорочить. Погавкивает из-за угла.
ага

13.11.2018 15:22

Конрад_Маюнов писал(а):
Я и сам убеждённый атеист

"Бога нет, Царя - не надо, Кум на кочке просидит..."
Маюнов в туже степь стопы направил...
Конрад_Маюнов

13.11.2018 15:25

Изыди антихрист. Побойся Бога! Я и есть настоящий Конрад Маюнов. А ты искуситель интернетовский. Скопировал моё имя и от моего лица пишишь на всех площадках! Бог тебя покарает за это!!!
[удалено модератором]

13.11.2018 17:36

Весь сайт в сортир превратили.
дядя вася

13.11.2018 17:57

Отправляете к нам в Рубцовск на любую колонию 4,5,9,10 без разницы, мы изучём с ним уроки Камасутры во всех положениях!!!
дяде васе

13.11.2018 18:26

вы гей? или просто извращенец?
дядя вася

13.11.2018 18:29

нет, мы переучиваем таких изращенцев которые вступают в половую связь с детьми , если девушки и женщины не дают, не повод спать с детьми!!!
дяде васе

13.11.2018 18:35

с эти никто нормальный спорить не будет - насчет "не повод спать с детьми!!!" это не обсуждается.
смущает искреннее ожидание и плохо скрытая радость от манящего вас желания передать навык для как вы выразились процесса: "мы изучём с ним уроки Камасутры во всех положениях!!!"
Директор СССР

13.11.2018 19:02

Ничего, ему на зоне вдуют по самые помидоры...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.11.2018 19:50

А что ротики закрыли "препреподобные , препресвятейшие" ? А ну ка изрыгните нам Святость!
бредеру

13.11.2018 19:56

вы глупы как пробка, это не лечится....
вместо церквей

14.11.2018 01:44

развели одно мошенничество и гомосятину под новым брендом. А смотрящие кто???????
ССГ

14.11.2018 23:08

так вера же не запрещает писал(а):
А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. - Моисей


Не правильно Вы понимаете, что там написано, это не про многоженство, а про генетику и телегонию говорится.
ССГ

14.11.2018 23:13

Да, двуличность попов никуда не делась с прошлого века, когда в народе бытовала поговорка (потому как эту двуличность народ видел) - поп кадит кодилою, а сам глядит на милую. Более того, они еще дальше пошли - на насилие и педофилию. Пора уже разгонять этот "институт богословия", который кроме как паразитизмом и растлением населения не занимается, если порядок у себя навести не могут.
Аслан Бананов

05.12.2018 07:53

Знаю этого священника уже 20 лет как кристально честного и порядочного человека. И знаю современных подростков , которым оклеветать человека в любом преступлении - проще некуда. Ведь им в случае если клевета вскроется ничегошеньки не будет. Эта потерпевшая изначально обвинила его в изнасиловании. Но объективных доказательств не нашлось и она "переквалифицировалась" на потерпевшую от домогательства - эта статья не может быть опровергнута экспертизой. Теперь все зависит от внутреннего убеждения судьи, а судья - женщина...
Календарь
/ /
19.04.2024