Top.Mail.Ru
18+

У Гоголя есть сатирическая повесть «Нос»

У Гоголя есть сатирическая повесть «Нос»
депутат Госдумы РФ Олег Быков

Нам, пожалуй, впору писать повесть «Палец». Нестоящая внимания ситуация вдруг стала одним из главных инфоповодов в стране. Напомню, 15 ноября во время пленарного заседания Госдумы в тот момент, когда слово взяла сидящая впереди меня коллега Надежда Сергеевна Максимова, в кадр попал я и… рука сидящего рядом парламентария. Посмотрев в Интернете это видео, я лишний раз убедился, что ничего меня от работы отвлечь не может.

Но все же это не повод несколько дней подряд буквально «высасывать из пальца» все новые и новые мнения и комментарии по этому событию.

Можно лишь сожалеть, что этот палец, оказался многим СМИ интересней всей той большой работы, которую ведет Госдума, где есть инфоповоды поважнее.

Уверен, что у каждого человека в жизни будет больше позитивного, если мы будем относиться уважительнее и добрее друг к другу.

Давайте стараться наполнять информационную повестку дня действительно стоящими новостями.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100013948530880
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Гость

19.11.2018 17:48

Олег ,да это просто прикольно и говорит о том ,что депутаты тоже люди.Не принимай близко ,по смейся вместе,не будь занудой)
Гость

19.11.2018 18:02

Мы оценили новость о поввшении цены на колбасу. Спасибо вам, Олег, за вашу работу.
Рома

19.11.2018 18:16

Гость писал(а):
новость о поввшении цены на колбасу. Спасибо вам, Олег, за вашу работу.


а также ндс,газировку, жкх, бензин, пенсвозраст и тд, палец в ухе единственный положительный момент в думе за последние 10 лет.
кум

19.11.2018 18:42

Вам за ваш пенсионный геноцид и пр.подарки людям надо не палец, а что-нибудь потверже и пообструганнее вогнать. И не в ухо. Сидите на шее народа на полном пансионе и кнопки по команде из кремля давите как дрессированные макаки, прости Господи.
Напильник

19.11.2018 18:47

Где маг пиара и внук Рабиндраната Тагора Василий Морозов с рецептом безболезненного микширования репутационных издержек и моментального восстановления имиджа? Думаю, энтузиаст имидж-мейкинга, медиатехнолог Морозов и погруженный в работу депутат Быков просто созданы друг для друга! Думаю, эта встреча просто неизбежна)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.11.2018 19:03

Олег Быков , да какую к чёрту работу вы выдёте ! Ни одного путнего закона ! Поднимаете ручки на всё , что придёт из Кремля. Это не вы законодатели, что Путин и его свора придумает, за то вы и голосуете , а попробуйте как Полонская сказать нет, я уверена всем вам слабо.Не вы в Москве ничего не решаете , ни в регионах и так же в муниципалитетах. А ковыряетесь то в ухе , то в носу, вот вся ваша сущность , такое моё мнение.
Ну вот,

19.11.2018 19:05

о каком позитеве глаголет этот госдеятель?!! Для меня он - дармоед и паразит!!! Почему? Да потому что он был "за' при принятии всех антинародных законов, принятых едросовской госдумой за последнее время!!! К кому он здесь обращается?!! К тем, кого он своей "работой" обрекает на нищнское существование ради собственного личного благополучия?!! Лицемерие у этих людишек зашкаливает!!!
гость

19.11.2018 21:31

Умылся ДЕБИЛ?
Йа

19.11.2018 22:27

"....Нам, пожалуй, впору писать повесть «Палец»..."
Я даже знаю, что будет в этой повести. У Гоголя в "Нос" заправлял СОБСТВЕННЫЙ нос карьериста Ковалева - пустого и напыщенного чиновника, а в случае написания, персонаж "Палец" будет заправлять волей горстки глупых трусливых "одобрямсов", меняющих свое мнение на желание этого "Пальца". Мнение одной - купит цацками и отдыхом в Сочи раз в год за счет государства, другого - премией в конце года, недорогой столовой и арендуемой квартирой в Москве, третьего - просто попросит, за медальку или звание заслуженного мастера спорта, например. За все эти сиюминутные дешевые блага эти людишки ПРОМЕНЯЛИ свои последние идеалы, мнение, будущее своих сограждан. Такая вот драмма выйдет.
Ммакс

20.11.2018 08:46

Олег, ты должен быть благодарен этому пальцу! Благодаря ему тебя показали по телефизору и ты стал пусть на короткое время узнаваемым депутатом госдумы, а не бизликим провинциальным юристишкой, про...шим все карьерные возможности и чудом дуры-фортуны ставшим депутатом. Считай что это олицетварение твоего нынешнего положения и всех депутатов - ваши уши сношают чужими пальцами. То ли еще будет!
быкову

20.11.2018 10:22

а попу тебе палец не засовывали?
Горожанин

20.11.2018 13:08

Олег кому-то хорошо играл на гармошке в свое время.
Конрад_Маюнов

20.11.2018 13:13

Олег Быков писал(а):
я лишний раз убедился, что ничего меня от работы отвлечь не может


А где эта работа-то? Чего полезного сделал?
Поспособствовал формированию армии стукачей, чтобы не позволить народу критиковать вконец оборзевшую власть и бедных несчастных оскорблённых верующих. Да ещё и заявил, что это "не ограничивает свободы слова".
ИМХО, это не работа, а откровенное вредительство.
Гость

20.11.2018 14:05

Ну просто депутаты решили немного пошалить. Не знали что их в это время снимает камера. Ну они тоже люди!
Рабочий

20.11.2018 14:07

вообще-то "Нос" - совсем не сатирическая повесть. Быкову срочно нужен пиарщик личный, не из поколения миллениалов. Хотя бы уже для того, чтобы в таких мелочах не косячить.
Йа

20.11.2018 14:16

Рабочий писал(а):
вообще-то "Нос" - совсем не сатирическая повесть. Быкову срочно нужен пиарщик личный, не из поколения миллениалов. Хотя бы уже для того, чтобы в таких мелочах не косячить.

Так он и не одупляет, что про его "Палец" можно написать что-то более едкое и печальное, чем то, что создал Гоголь.
Гость

20.11.2018 15:18

А еще есть сказка такая - "Карлик Нос".
)

20.11.2018 16:47

Олег ,да это просто прикольно и говорит о том, что тебя *****т даже в ГД. Не принимай близко к тому, что там у тебя качает кровь, и прими, что никто бы не посмел подобного жеста к любому другому парламентарию)
03

20.11.2018 21:46

По ходу петух
оставь

21.11.2018 11:37

какое уважение? ничего кроме неприязни нет!
Всем смотреть

21.11.2018 12:46

про таких как быков
https://www.youtube.com/watch?v=2VmwboZBkc0
гляньте

21.11.2018 14:11

он весь вспотел от работы
Олег Петрович!

21.11.2018 21:21

Зря Вы вылезли со своей сатирой на Банкфакс. Вы действительно или оторваны от народа либо круглый идиот! Вас же (депутатов ГД от Единой России он же просто презирает, не говоря уж, что ненавидит). За что? За то, что уже перечислено плюс еще можно чего добавить. Вы просто циники и лицемеры. Это отблески отложенного протеста за все что сделано против народа, он вам этого никогда не простит. ПРи таком раскладе вам и еже с вами уже НИКОГДА не быть депутатами. Спасибо, раскрыли людям глаза и прошу это хорошенько запомнить! Мы любим возвращать долги, народ в отличие от вас продажных депутатов ЕР за бутерброд с черной икрой глубоко честный, патриотичный и порядочный. С этим и бывайте!
Кумандинец

22.11.2018 11:44

Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с этой силой В Думу, дружок, не лезь!
а приехать олежек

22.11.2018 12:32

в любой рабочий коллектив и рассказать о своей работе слабо??? Услышишь много "хорошего"
Высоцкий

22.11.2018 12:36

И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую,
И этот самый Гоголь
Нам не поверил бы.
Ну-ну

22.11.2018 12:36:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Горожанин

23.11.2018 23:26

Уберите уже эту омерзительную рожу.
Быкову

25.11.2018 11:12

Не позорь Алтай
кум

25.11.2018 12:28

эти думские мразевки сошли с ума последнее время от щедрот, отсыпанных им Путеном. Ахриненная зарплата, квартиры, машины, льготы - ну трудно удержаться товарища чтобы не продать свою совесть. Не уверен за себя, может тбыть тоже не удержался бы еслиб запрыгнулв этот мандат. Кстати, расценки в Инете можно найти. Самые дорогие конечно у ЕР. У Гены Красномордого чуть подешевле. У параноика-Жирика еще ниже.Почему-то я веря этим цифирям? А эты быкующая скотина - обычная тварь. Оценочное суждение.
Суд времени

25.11.2018 15:27

18 ноября в г. Барнаул состоялась акция протеста - одиночный пикет - против Быкова О. П. и Единой России под названием не выбираем!
Ольга

27.11.2018 01:18

Ну откуда вы беретесь, Быковы-депутаты? Как вы попадаете туда? Кто вас выбирал, что вы из себя представляете? Способны ли вы ставить от имени края какие-либо насущные вопросы, а ????? Господи, ну это же цирк, когда эти клоуны с ушами и пальцами в них сойдут с манежа? Как стыдно за край, деб!лы , блин ( ну типа как Лавров выразился)...
Директор СССР

27.11.2018 17:42

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Олег Быков , да какую к чёрту работу вы выдёте ! Ни одного путнего закона ! Поднимаете ручки на всё , что придёт из Кремля. Это не вы законодатели, что Путин и его свора придумает, за то вы и голосуете , а попробуйте как Полонская сказать нет, я уверена всем вам слабо.Не вы в Москве ничего не решаете , ни в регионах и так же в муниципалитетах. А ковыряетесь то в ухе , то в носу, вот вся ваша сущность , такое моё мнение.


оНИ ТАМ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОСТОЯННО КОВЫРЯЮТСЯ...
Акинфеев

28.11.2018 11:15

Это был палец Бога!
Календарь
/ /
24.04.2024