Top.Mail.Ru
18+

Время истекло: врио руководителя миграционного управления алтайской полиции покинул свой пост

Временно исполняющий обязанности начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник Петр Богомолов покинул свой пост. Эту информацию корреспонденту ИА «Банкфакс» подтвердили в приемной управления.

Правоохранители отметили, что уход полковника связан с истечением срока, на который он был назначен врио руководителя. Теперь его обязанности будет исполнять Андрей Самойлов - начальник МО МВД России «Заринский», также имеющий чин полковника. Что касается Богомолова, то он, как сообщают источники ИА «Банкфакс», пока еще числится в составе МВД, однако в ближайшее время должен уйти на пенсию. Предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел для полковника полиции ограничено 55 годами. Петр Богомолов, между тем, как раз в этом году отметил 58 день рождения. Без присвоения звания генерал-майор (что на ступень выше должностей, которые занимал до этого Петр Богомолов) полицейский смог бы проработать в органах не более двух лет, так как годовой контракт после достижения предельного возраста можно заключить снова не более пяти раз при отсутствии замечаний от врачебной комиссии.

Напомним, что Петр Богомолов более 37 лет прослужил в органах внутренних дел. В 1982 году он начал службу в Госавтоинспекции на должности инспектора ДПС в Бийске. Именно в наукограде его карьера стремительно стала расти и он дослужился до заместителя начальника отдела ГИБДД УВД Бийска, после чего переехал в Барнаул. Здесь Петр Богомолов занял пост начальника отдела ГИБДД УВД Барнаула и заместителя начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю. С марта 2009 года он стал врио начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, а на постоянной основе получил пост 15 февраля 2010 года. В июле 2018 года Богомолов был назначен руководить управлением по вопросам миграции главка. На новой должности полковник продержался всего четыре месяца.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
[удалено модератором]

23.11.2018 09:20

Нормальный человек, пенсия будет хорошая
кум

23.11.2018 09:21

Жаль,хороший мужик был........
Кум

23.11.2018 10:19

у миня тже хорошая пензия , но маленькая аж ужасть
Циничный доктор

23.11.2018 11:21

Но пади на боярышник хватает,не?
для знакомого

23.11.2018 11:35

может и хороший, а для остальных? Спросите сослуживцев.
Знаю

23.11.2018 11:42

Петруха не пропадет. Думаю что прослойку накопил.
Сослуживец

23.11.2018 11:45

Хороший,толковый мент,взятки не брал,работал не за денньги , а по понятиям...
Только к предыдущему комментатору куму вопрос-почему был? Я сегодня с ним говорил,вроде живой был?
Это не прослойка

23.11.2018 11:45

а трудовые накопления .... сам ты прокладка с технологическим отверстием
Беляш

23.11.2018 14:05

Увольте лучше того,кто типа руководит местным россельхознадзором. Говорят часто злоупотребляет в рабочее время.
он самый

23.11.2018 14:17

Самойлов кстати толковый полицейский, от разных людей неоднократно слышал
гость

23.11.2018 14:51

Начальники как перчатки, меняются, неизменно одно - недоступность миграционного центра на Шевченко,170 для посетителей.
Если необходимо оформить визу, пригласить родственника из другой страны...
На общественном транспорте туда не доедешь. Остановки далеко, тем более, что путь очень опасен из-за множества большегрузов. Тротуары чисто символические, надо идти прямо по автодороге.
Смотришь на дубль гис, маршрутка41 отмечена на остановке Папанинцев с двух сторон, что на Челюскина. На самом деле она туда не заезжает. Надо сделать маршрут прямо до миграционного центра, а там разворот и назад.
рубанку

23.11.2018 15:33:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Специалисту

23.11.2018 15:38

Прослойка, прокладка и подкладка имеют разные предназначения Ты кто?
кто , кто ...

23.11.2018 16:24

конь в пальто
[удалено модератором]

23.11.2018 16:52

кум писал(а):
Жаль,хороший мужик был........
гость

23.11.2018 18:02

гость писал(а):
На общественном транспорте туда не доедешь. Остановки далеко, тем более, что путь очень опасен из-за множества большегрузов. Тротуары чисто символические, надо идти прямо по автодороге.

Конечно, есть МФЦ и Госуслуги. Но таким образом можно только подать заявление. Даже для подтверждения оплаты услуги необходимо приехать лично на Шевченко и предъявить чек.
16-52

24.11.2018 17:12

И вам не хворать,хе,хе,хе!
[удалено модератором]

25.11.2018 16:18:02