Top.Mail.Ru
18+

Первым делом партбилеты: Дмитрий Медведев включил губернатора Алтайского края в генсовет «Единой России»

Дмитрий Медведев вручил партбилет Виктору Томенко
Дмитрий Медведев вручил партбилет Виктору Томенко

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев вручил партийные билеты главам пяти регионов РФ. Среди них и губернатор Алтайского края Виктор Томенко, который сходу попал в генсовет партии. Мероприятие прошло во время совместного заседания высшего и генерального советов «Единой России» на съезде партии 8 декабря, сообщает ТАСС.

Партбилеты получили губернатор Челябинской области Борис Дубровский, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, глава Республики Коми Сергей Гапликов, глава Удмуртии Александр Бречалов и губернатор Алтайского края Виктор Томенко. была проведена ротация генерального совета «Единой России». Из действующего состава выведены 68 человек, введены — 72. Численность генсовета составила 170 человек, причем Виктор Томенко, еще недавно бывший беспартийным, сразу вошел в эту руководящую структуру.

Дмитрий Медведев поздравил глав регионов, вступивших в «Единую Россию». «Корпус высших должностных лиц субъектов РФ обновляется, это естественный процесс», - отметил премьер-министр. Он добавил, что, как правило, кандидатов на должности губернаторов выдвигает и поддерживает «Единая Россия», при этом среди них есть и члены партии, и беспартийные. «И некоторые главы регионов, которые возглавили в этом году регионы, а некоторые и в предыдущий период, принимают решение о том, чтобы укрепить свое сотрудничество с партией, укрепить свои отношения, создать политический союз с «Единой Россией», - сказал Медведев на церемонии вручения партийных билетов.

Отметим, ранее наблюдатели скептически оценили вступление Виктора Томенко в «Единую Россию». По мнению, которое распространилось в социальных медиа, это событие не принесет плюсов губернатору из-за неоднозначного имиджа «партии власти» в Алтайском крае. Алтайский политтехнолог Константин Лукин уверен, что в данном случае выгодоприобретателем является исключительно партия. «Теперь он будет ее тащить. На фоне падения рейтингов партии в принципе по всей России, на фоне самого низкого рейтинга ЕР во время выборов в Госдуму, который мы видели в Алтайском крае, партии выгодно вступление более рейтингового участника. Она будет получать с этого свои дивиденды», - заявил собеседник ИА «Банкфакс».

Отметим, что участие Виктора Томенко, а также главы Барнаула Сергея Дугина в заседании «Единой России» совпало с коммунальным ЧП в краевом центре, когда несколько десятков домов остались без отопления. Жители отключенных домов длительное время получали оперативную информацию только от специалистов «Сибирской генерирующей компании», причем многие наблюдатели и комментаторы в соцсетях уверены, что причина этому в отсутствии руководителей краевой и городской власти в Алтайском крае.

Примечательно, что сам Виктор Томенко позитивно оценил вступление в партию. Такой шаг позволит ему успешнее руководить регионом, считает губернатор. «Если буду участвовать в партийной жизни края и страны в качестве непосредственного члена партии, можно было бы эффективно решать вопросы, которые есть у жителей Алтайского края, решать их проблемы», - пояснял в интервью ГТРК «Алтай» губернатор Алтайского края.

Фото: сайт реготделения «Единой России»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 78
Ъ

10.12.2018 08:53

Ещё один Губер из партии воров и врунов, продолжит политику ЕР по улучшению Алтайского края!
Гость

10.12.2018 08:54

Плагин упал
По удушению - ъ

10.12.2018 08:57

Банкфакс, не занимайся политической цензурой!
пророчество.....................................

10.12.2018 09:11

«Если буду участвовать в партийной жизни края и страны в качестве непосредственного члена партии, то быстрее вылетишь от народного гнева...................
Барнаулец

10.12.2018 09:11

Все выходные новости только со съезда этой замечательной партии!
Партии которая довела страну до нищеты!
Партии повысившей пенсионный возраст!
Партии повысившей налоги и тарифы!
Партии которая не знает о существовании других источников доходов кроме как карманов ее нищих граждан!
Партии которая поддерживает олигархов и продолжает грабить и убивать свой народ!
Партии лишившей граждан России доступного и качественного образования!
Партии лишившей граждан России доступного и качественного здравоохранения!

Одним словом партии жуликов и воров!

В это время в крае замерзают и остаются без света и воды целые города!!!
Ну вот,

10.12.2018 09:14

об этом едросовском шабаше я написал к последней новости пятницы; здесь повторяться не буду...
кум

10.12.2018 09:20

Совок 2.0. Тогда без членства в КПСС тоже карьеру было не построить. Да и лица все те же. Коммунисты с большим унылым стажем, переименовавшиеся в ЕР. Те же полусонные съезды, те же хвалебные речи Несменяемому и Наимудрейшему, те же "программы развития", которые никто никогда не выполнял, те же аплодисменты переходящие в овации, мухи дохнут... Совок 2.0 однозначно.
"Какую партию мы не создаем - получается все равно КПСС" (В.Черномырдин)
Рома

10.12.2018 09:28

Всё правильно и закономерно,россияне на выборах однозначного выступили за избрание нашего президента! Но всё так однозначно на местах....
Президент являеться опорой ЕР, Томенко-его наместник на местах-вертикаль власти!
Именно поэтому правящему режиму,как серпом по божьиму дару избрание губернаторами коммунистов,единственной оппозиции , занимающейся реальными делами,а не лазаньем по столбам!
кум

10.12.2018 09:32

Я как профессор Плейшнер,
Или вляпоюсь в дерьмо,
Или выкинусь в окно!
хе-хе!
Черепанов А. В.

10.12.2018 09:32

А что вступление Томенко в ЕР как то отразится на Вас, коллеги? Вот на мою колбасу это никак не повлияет. Ну захотелось человеку- вступил в партию. За что его критиковать?
123

10.12.2018 09:41

Минус 10 процентов рейтинга
кум

10.12.2018 10:21:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"Сонет 66" в декабре 2018

10.12.2018 10:36

Такой шаг позволит ему успешнее руководить регионом, считает губернатор. «Если буду участвовать в партийной жизни края и страны в качестве непосредственного члена партии..."

"Партийная жизнь" ПЖиВ вот она

Вильям ШЕКСПИР

...Не в силах глядеть:

Как топчется доверие чистых душ,
Как целомудрию грозят позором,

Как почести мерзавцам воздают.
Как сила никнет перед наглым взором.

Как всюду в жизни торжествует плут,
Как над искусством произвол глумится,

Как правит недомыслие умом,

Как в лапах Зла мучительно томится,
Всё то, что называем Мы Добром"...

(Перевод О.Б. Румера)
За то, чтоб твою колбасятину

10.12.2018 10:39

Черепанов А. В. писал(а):
За что его критиковать?


с крысиным ворсом потребнадзор не проверял ))))
у Черепанова колбаса?

10.12.2018 10:48

10 см?
10-36

10.12.2018 10:51

бабко Фросё тутошняя шепнула о родственной связи Петровича с Богдановичем.......
В таком разрезе всё раскладывается в ровное постельное место -
отчего и с какой целью десантировали молодого в краевые поля.
Министром назначен будет , после отбытия срока нестрогого режима
Брательникам Тырышкиным Шуре и Лёне из Горн-Алтайска

10.12.2018 10:52

кум писал(а):
.. Совок 2.0 однозначно.


А вы, два медиа лжеца, в какое туманное общество на всех форумах БФ денно и ношно зовёте?..
Педиросы - понятно в - олигархизм, без руля и ветрил, уже и партшколы собрались создавать за бюджетный счёт не иначе...
Ты "кум" -навальновец и ты "Рома" -сиятельный, дохлые мухи, чего хотите построить в итоге общественно - значимого в РОССИИ ?
Конкретно, без вони.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.12.2018 10:55

Мы , жители Алтайского края с уходом Карлина , на что то надеялись и ждали , перемен , ну такая человеческая сущность -в человеке теплится ВЕРА ! Но , ничего не поменялось , всё осталось , как при бабушке.Воры-бандиты и их крышеыватели , кто в бегах , кто в воровской малине , кто на канатной.Уважаемые земляки , Томенко можно и понять , вертикаль то осталась-не вступи в ......или ЕР , то будешь в опале , как коммунистический и либеральный губернаторы, ждём скоро пропагандоны -патриоты типа соловья , брыля начнут наивняку по зомбоящику нести обличительные речи, а потом результат-Улюкаев ,Белых, но никак не сынки-свинтусы чаинята , папы чайки.Короче всё , как при бабушке , улучшения жизни не ждать , вот в Славгороде она уже "улучшилась " на триста рублей возросла гикакаллория и стала стоить 2638 рублей 14 копеек.Виню только переизбранный в 2015году депутатский корпус, даже ни в одного не заиграла извилина , увеличение гики было экономически просчитано, что было заложено в ней? А результат увеличение с 2015 по 2018 годы на 1000 рублей. Нищий ,разворованный, безработный Славгород!!!!!!!!!!!!!! А Ольга Токмакова, едросовка наконец то дорвалась до кормушки-сбылась её возжделенная мечта! От имени всех горожан пишу-город бурлит от недовольства и винят депутатов , которые ради своего блага( бюджетники , предприниматели) не задумываясь , каждый год увеличивали гикокаллорию. За три отопительных сезона , казахи содрали с населения миллиарды, топив дерьмовым, дешовым казахским углём , но при этом угробили котельные и воздушку-за три года не произведена ни какая модернизация.Вот такие у нас в Славгороде депутаты ЕДИРАСЫ, что противоречит даже выборной системе -нет ни одного депутата из других партий.
!!!

10.12.2018 11:08

Барнаулец писал(а):
В это время в крае замерзают и остаются без света и воды целые города!!!


Дело Филиппа Васильевича Попова о давнишней аналогичной ситуации в Бийске будет жить в веках
Париж надел жёлтые жилеты....

10.12.2018 11:08

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
-город бурлит от недовольства и винят депутатов , которые ради своего блага
ru.банок

10.12.2018 11:11

Занятны комментарии по сабжу.
А где вы были на голосовании президента?
Сидели по диванам,не,наслушались Новального?
Так и сидите чмири,с повышением пенсионного возраста,ндс на 2 процента НДС,повышением кадастровой стоимости земли!
Какая партия , кроме КПРФ,вносила инициативу о прогрессивном налоге на доходы.
Может миллионы россиян против этого Новальный вывел на баррикады тысячи своих адептов на Манежную площадь?!
Умный Слесарь политики Алтайского края

10.12.2018 11:16

Правильное решение
кум

10.12.2018 11:23

Я санёк тарышкин,полностью поддерживаю все решения моей партии ЕР , во всеъ её начинаниях!
Пусть Путин не дорос до моего кумира Сталина,но я -едросс!
И этим горжусь,моей Россией и её народным президентом!
А рома -лёня тырышкин чего молчит?

10.12.2018 11:27

кум писал(а):
Я санёк тарышкин,п
в банку.ру копеечку

10.12.2018 11:33

ВВП на съезде рекомендовал , хотя бы не хамить избирателям .
где же выращивают этих молодых и охреневших деятелей на ветвях власти ?
это капиталистический питомник и мечта из кины Брат 2 несбыточна-
если много у кого-то денег , тот и правее будет всегда , как Чюбайсятовцы
Черепанов А. В.

10.12.2018 11:34

Попёрло с людей дерьмо. Видать канализация прорвалась. Едва ли будут адекватные комменты?! Ну что плохого то? Кто нибудь поясните? От того что он не был членом ЕР краю лучше жилось? Вам лично было легче? Ценники на продукты и ГСМ были другие? Что изменилось то?
А Вам?

10.12.2018 11:37

Черепанов А. В. писал(а):
Вам лично было легче?
Бредер

10.12.2018 11:45

То растет: теперь она выдает свои перлы не только от имени славгородцев, но и от имени всех житнлей Алтайского края. Тепнрь ждем, что ораторша выйдет на всероссийский уровень
Какой ты музыкальный, Черепанов, с утра осаны поёшь

10.12.2018 11:47

Жди, ГОСТовскую лицензию на твою вонючуую колбасу единороссы в Тальменке, точняк, охлапочут)))
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 12:03:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чего про дырявого тереть?

10.12.2018 12:13

Чё вы обсуждаете опарафиненного Петровича? Он же признался, что единораст - всё.
Заповедь

10.12.2018 12:13

Какую эффективность вы хотите от политиков? писал(а):
это его выбор, игра, имитация жизни,


"Кто не с нами -тот против нас." В начале нулёвых всех муниципальных глав загнали в единороссы, под угрозой увольнения и не предоставления работы в регионе. Было это и есть.
Поэтому, считаю
положительным хоть то, что ранее бывший зам главы региона 24 не был обладателем пластиковой членской карточки с изображением голубого бесполого медведя.
выдали заветную бумажку

10.12.2018 12:16

теперь в АК все пойдет как по маслу. Жить будем дольше и богаче. Налоги нам не почем. Пенсия на хрен не нужна. Образование это излишество. Медицина нужна только трусам.
Вот за что люблю вас всех - мы толерантны

10.12.2018 12:26

Во Франции погромы из-за роста цен на бензин: жгут машины, бьют витрины магазинов, кидают в полицейских пиротехнику, бутылки и булыжники. Вот оно НЕТОЛЕРАНТНОЕ европейское общество! Ведь можно было спокойно купить беленькой, сесть на кухне, побухтеть себе под нос...
Вот тут согласен

10.12.2018 12:28

Существует железное доказательство, что жизнь – женщина. Выпил водки, и она уже не такая страшная.
И не поспоришь)) Из сети

10.12.2018 12:29

Единая Россия -партия приспособленцев, врагов России на самом деле, сборище лицемеров и предателей Родины. Партия доящих и измывающихся над страной, партия длинноногих грудастых напомаженых чиновниц,и обожравшихся беспределом бывших комсомольских активистов, вперемешку с откинувшимися уголовниками.. которым наплевать на эту страну, партия молодых и амбициозных, ничего не умеющих делать своими руками трепачей и демагогов.. Это партия старых. прожженых бюрократов, которые как хамелеоны, быстренько перекрасились под реалии существующего времени.. Никаких партийных списков быть не должно.. Потому что по ним всяческие гады (это кстати литературное слово!) и пролазят во власть!
11-34

10.12.2018 12:34

легче-тяжелее это про обвешивать при продаже колбасятины.
про жизнь - уверенная надежность завтрашнего и последующих
дней жизни своей и своих детей.
именно это не может обеспечить ни Томенко , ни Путин и именно
это является причиной 90% самоубийств по всему буржуйскому миру.
#NOEXIT
суртайкинскому шуту

10.12.2018 12:36

кум писал(а):
Я санёк тарышкин,полностью поддерживаю все решения моей партии ЕР , во всеъ её начинаниях!
Пусть Путин не дорос до моего кумира Сталина,но я -едросс!
И этим горжусь,моей Россией и её народным президентом!


получи медаль Петросяна отброс
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 12:41:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 12:53:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

10.12.2018 13:02

Вот так каждый себе подписывает приговор, Томенко: Путин мне не пример, подамся- ка я в ЕР...
_____________________________________
А гебэшная врушка - верх честности и "целкости"?!

ЕР - это Путин Владимир Владимирович. И не надо тут попу морщить.
Не сглазь,

10.12.2018 13:36

Черепанов А. В. писал(а):
А что вступление Томенко в ЕР как то отразится на Вас, коллеги? Вот на мою колбасу это никак не повлияет.

а то отрежут твою колбасу.
да знает он -

10.12.2018 13:37

Какую эффективность вы хотите от политиков? писал(а):
Если бы Томенко знал что о ЕР и о нем думают 99% беспартийных...

но ему по...й. И шо вы на это скажете, уважаемый?
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 13:40:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Грамотные, объясните!

10.12.2018 13:41

Какова связь между членством в партии "ЕР" и бОльшей эффективностью решения вопросов жителей края? Как это работает?
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 13:44:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Очень просто

10.12.2018 13:51

Грамотные, объясните! писал(а):
Какова связь между членством в партии "ЕР" и бОльшей эффективностью решения вопросов жителей края? Как это работает?

2 жителя края прифрантились и поехали на съезд.
Теперь их личные вопросы будут решаться ещё эффективнее.
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 13:56:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"Шизофрения - не порок" (С)

10.12.2018 14:10

на сковородке, как белка в колесе??? все политики ограниченные люди, которые преследуют свои личные и групповые интересы. В ЕР каждый второй - миллионер, а население, 50% за чертой бедности+ ЕР - это коррупция, уголовные дела... экономическая ситуация которая сейчас ими создана... ЕР с
_____________________________________
Кто создал ЕР, нодовка дырявая?
Спасибо, Шура,

10.12.2018 14:12

суртайкинскому шуту писал(а):
получи медаль Петросяна


Лёше -привет.
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 14:14:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шлимазл думкопф!

10.12.2018 15:03

".Во всей этой истории я удивлен одним. ЕР и без того на последних "больших выборах" заняла в Алткрае последнее место по проценту полученных голосов. Процент за Путина полгода назад здесь был второй с конца по России.Вот эти ребята, они понимают, что яснее показать, чем они в их столичном вояже, что такое есть ЕР и вся эта камарилья...
______________________
КТО
СОЗДАЛ
ПАРТИЮ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ?
Какую эффективность вы хотите от политиков?

10.12.2018 15:24:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А где нам взять такую "песню"...

10.12.2018 15:52

Какую эффективность вы хотите от политиков? писал(а):
Важно что нашлись единомышленники которые поддерживают эту липу.


Ныне бесполезно искать в недрах и хитросплетениях партии голубого бесполого медведя идеалы: Общественного развития ... Человека и Социума.

Сегодня социальный идеал личности КТО?

Эффективный предприниматель, способный получать масштабную прибыль!

А потом уже
-всесторонне, гармонично развитый человек, способный к трудовой деятельности во всех сферах производства.
Сюда, может быть, можно отнести, на ТУ пору, мэра В. Баварина и его Заместителя по жкх, в ту же пору, А. Коваля. Обоим -светлая память.

Далее пойдёт:
Личность, ориентированная на приоритеты Добра, Правды и Справедливости. Морали как основы этики человеческих отношений;

Человек, признающий приоритеты права. действующего законодательства;

Индивид, ориентированный на сохранение природы, экологического благополучия;

Личность, признающая доминанты культуры, соц-культурного развития человека во всех сферах общества;

немаловажно:
Общественно-политически активный человек, эффективно действующий политик
...
Это всё в одной "песне" - основном флаконе... быть должно
суртайкинскому шуту

10.12.2018 16:09:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты Лёше в епархию привет передал из православной Суртайки?

10.12.2018 16:28

суртайкинскому шуту писал(а):
скоро будешь полный кавале
Создал Борис Березовский

10.12.2018 17:49

Шлимазл думкопф! писал(а):
КТО
СОЗДАЛ
ПАРТИЮ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ?

Теперь жарится на сковородке с сознанием выполненного долга: знатно нагадил россиянам!
Ну вот,

10.12.2018 18:28

почитал я все это, и решил все-таки пару слрв сказать. Новому нашему губернатору, получившему свое кресло благодаря лишь десятку процентов населения - чиновников, политиков, силовиков, руководителей бюддетных учреждений и организаций и членов семей всех перечисленных прикормышей - глубоко плевать на то, как 99% населения не состоящего в рчдах ЕР к этой самой ЕР относятся!!! Он обеспечил себе вступлением в эту говяжью лепешку свое будущее!!! И не только себе, но и нескольким поколериям своих потомков!!! Даже в том случае, если народ в конце концов не вытерпит избевателств этой клики, называющей себя партией, и поднимет бунт, верхушка этой посткоммунячьей мафии, к которой теперь причислен и новый губер, спокойно слиняет на запасные "аэродромы" где-нибудь на греческих островах и плевать им на то, что там будут делать эти нищебродные бунтари!!! Надо ли его за это осуждать?!! Человек устроил свою личную жизнь!!! А разве не к этому каждый стремится?!!! Так за что ему что-то там вменять?!!! Короче, человек устраивает свою личную жизнь и потому предсказуем!!! А поскольку умтпаивает он свою жизнь через партицную карьеру правящей едросовской хунты, то ждать от него каких-то решений в интересах просто глупо!!! Нужно поосто это учитывать в обустройстве своей личной жизни!!! Вот господин Черепанов в этом плане молодец!!! Я так предполагаю, что еще будучи среди первых Чертовских наборов антикризисных управляющих, он "сроднился" со всеми госструктурами, которые могли бы хотьькак-то повлиять на его нынешний бизнес!!! И правильно сделал!!! Иначе сейчас нельзя!!! Я больше чем уверен, что он до сих пор со времен правления в роспотребнадзоре крысинного короля является негласным спонсором всемозвозможных мероприятий этого и ему подобных ведомств!!! Но ведь без этого бизнес в россии не сохранить!!! И реплики его вполне понятны!!! Каждый устраивает личную жизнь как может!!! А ктотне может - это его проблемы!!! Государству - едросовской клике - на эти проблемы глубоко плевать!!!
Ну вот,

10.12.2018 18:33

в очередной раз приношу извинения за очепятки в вышеразмещенном тексте. До размещения текста в ветку никаких очепяток в нем не было!!! Я сравнил оригинал с тем, что в ветке - это две большие разницы!!! Надеюсь, что по смыслу все понятно...
Партия Дураки России - богатство страны

10.12.2018 18:40

Не важно кто ее создал, это второстепенно. Важ
_____________________
Ну и чё ты тут кукарекаешь за своего путена?
Черепанов А. В.

10.12.2018 19:13

Ну вот .
опять за меня взялись. Конечно, я очень польщён таким вниманием, к моей скромной персоне. Но, спешу разочаровать. Errare humanum est. И Ваших рассуждениях исчезла логика. Породнившись с гос.структурами я бы не оппонировал Вам на БФ. ибо гос.служащие тут не пишутся. А повлиять на мой бизнес ?!Нано, микро, молекулярно. Т.е он настолько мал, что сложно говорить о его наличии ваааааще. Про спонсорство я умалчиваю. Меня давно вычеркнули из списков приглашаемых на всякие праздники- как районные, так и краевые именно по этой причине.
Что касаемо крышевания бизнеса?! Вы видать очень далеки от производства. Крышуют тех, кто может дать- а я ЖАДИНА ГОВЯДИНА или ЖАДИНА СВИНИНА. Ну отмороженный на всю башку. И ещё. Поступление налогов от "мелочи" типа меня стоит в числе важнейших задач налоговой службы. да и что бы придраться ко мне нужно сильно постараться- законы нашего родимого государства сильны как никогда. Да! из ЕР меня исключили в 2005 году за аморалку. Я ведь я был в числе 32 человек, которые участвовали в учредительном съезду этой партии в нашем регионе
Рубрикация "ну вот""у... Много букф... дели на абзацы более читабельно

10.12.2018 19:19

почитал я все это, и решил все-таки пару слрв сказать.

Новому нашему губернатору, получившему свое кресло благодаря лишь десятку процентов населения - чиновников, политиков, силовиков, руководителей бюддетных учреждений и организаций и членов семей всех перечисленных прикормышей - глубоко плевать на то, как 99% населения не состоящего в рчдах ЕР к этой самой ЕР относятся!!! Он обеспечил себе вступлением в эту говяжью лепешку свое будущее!!!

И не только себе, но и нескольким поколериям своих потомков!!! Даже в том случае, если народ в конце концов не вытерпит избевателств этой клики, называющей себя партией, и поднимет бунт, верхушка этой посткоммунячьей мафии, к которой теперь причислен и новый губер, спокойно слиняет на запасные "аэродромы" где-нибудь на греческих островах и плевать им на то, что там будут делать эти нищебродные бунтари!!!

Надо ли его за это осуждать?!! Человек устроил свою личную жизнь!!! А разве не к этому каждый стремится?!!! Так за что ему что-то там вменять?!!! Короче, человек устраивает свою личную жизнь и потому предсказуем!!! А поскольку умтпаивает он свою жизнь через партицную карьеру правящей едросовской хунты, то ждать от него каких-то решений в интересах просто глупо!!! Нужно поосто это учитывать в обустройстве своей личной жизни!!!

Вот господин Черепанов в этом плане молодец!!! Я так предполагаю, что еще будучи среди первых Чертовских наборов антикризисных управляющих, он "сроднился" со всеми госструктурами, которые могли бы хотьькак-то повлиять на его нынешний бизнес!!! И правильно сделал!!! Иначе сейчас нельзя!!!

Я больше чем уверен, что он до сих пор со времен правления в роспотребнадзоре крысинного короля является негласным спонсором всемозвозможных мероприятий этого и ему подобных ведомств!!! Но ведь без этого бизнес в россии не сохранить!!! И реплики его вполне понятны!!!
Каждый устраивает личную жизнь как может!!! А ктотне может - это его проблемы!!! Государству - едросовской клике - на эти проблемы глубоко плевать!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

10.12.2018 21:43:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Черепанов А. В.

10.12.2018 21:55

АХ.
Мы на разных планетах, но Вы почему то пытаетесь залезть на мою. Вам что на своей мало места? И кто Вам дал право так рассуждать о отношении к животным? У Вас нереализованные амбиции и замашки кровавого диктатора. Не находите?
Сухов

10.12.2018 22:37

Черепанов А. В. писал(а):
амбиции и замашки кровавого диктатора.


Эт точно...
У этой Рупосовско-Яминской маниакальной шизо - клиентки бийского психдиспансера на Садовой запредельное самолюбование))))
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

10.12.2018 22:59:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«СИСТЕМА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ „ЕР“, БУДЕТ КАТАТЬ ИЗ УГЛА В УГОЛ РТА»

10.12.2018 23:07


Четыре представителя Новосибирской области вошли в генсовет партии на декабрьском съезде, сообщается на сайте «ЕР». Травникова включили в состав после победы на выборах губернатора в сентябре 2018 года.

Компанию Травникову составил депутат заксобрания Татьяна Есипова, глава Пихтовского сельсовета Колыванского района Анастасия Токарева и кандидат в мастер спорта по боевым единоборствам Александр Борматов. Последний, по данным Тайги.инфо, приходится сыном экс-главе Новосибирского района области Василию Борматову, (экс зам М Евдакимова) потерявшему кресло после смены власти в регионе.


«Впервые в истории новосибирского регионального отделения партии в состав генерального совета вошло четыре человека. Для нас это принципиально важно, — считает секретарь отделения Валерий Ильенко. — Это говорит о внимании к региону. Мы можем сделать вывод о высокой оценке работы нашего регионального отделения».

-Партия отправила в генсовет и победителя выборов губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

- А вот единороссы Александр Усс и Сергей Цивилёв, выигравшие выборы в Красноярском крае и Кемеровской области туда не попали.

- депутаты Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев, Раиса Кармазина и Лариса Шойгу, а также федеральный парламентарий от Приангарья Александр Якубовский.
Делегаты также поддержали секретаря тувинского отделения «ЕР», спикера Верховного Хурала Кан-оола Давау, депутата парламента Бурятии Инну Ивахинову, алтайского бизнесмена Алексея Кривенко, главу бюджетного комитета томской облдумы Александра Куприянеца, замдиректора ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания» Ивана Нагеля, главу Шебалинского района РА
И почему на их съезде никто не затронул тему ,что их партия -ПЖиВ

10.12.2018 23:16


Интересно почему никто из них не наберётся смелости и не скажет их главному партийному предводителю,что он идиот и что его потолок руководителя --это завклубом в отдалённом Пихтовском (НСО) или в Залесовском (АК) районе?


Ведь под таким руководством они волей неволей сами становятся такими же посмешищами.


Вот,что ,например,потеряет тот же спортсмен или глава глубинного...Пихтовского сельсовета ,если прямо и открыто скажут -что все смеются от одного только вида их босса,а когда он заговорит ,то начинают плеваться.

Или почему на их съезде никто не затронул тему ,что их партия это одни вруны и воры.
«Единая Россия» — это ресурс, а не партия единомышленников.

10.12.2018 23:23

Система в РФ устроена так, что если она что-то зажевала, то дальше они продолжают это катать из угла в угол рта.
Будут продолжать использовать как-то.
Дело в том, что наша система ко всему относится как к ресурсу.
«Единая Россия» — это ресурс, почему нужно от нее отказываться?
Ну вот,

11.12.2018 09:10

Черепанову
Да я ж не в упрек! Наоборот, как положительный пример! Наверное я не так свою мысль выразил...
ВИЙ

11.12.2018 10:45

Всё верно дураки должны быть в своей стае.
Едкий

11.12.2018 12:16

Авария-это проверка на "вшивость"губернатора"иглаву администрации города.
А МОЖНО ЛИ БРЭДЭР ЩЁН !? ПОМЕНЯТЬ НА ??

11.12.2018 12:51

БУТИНУ ? ЧТО ПОЭТОМУ ДУМАЕТ фрау Меруель ??
барнаулец со стажем

11.12.2018 13:36

Вот оно откровение туриста-артиста. Говорили же, что откроет личину свою едрососовскую. Получайте!
Гость

11.12.2018 14:07

Ну вот и ненаш губер встал в ряды экстремистсой партии по уничтожению земель и населения россии.
не дураки, а бывшие члены КПСС

11.12.2018 14:33

ВИЙ писал(а):
Всё верно дураки должны быть в своей стае.


сбиваются в стаю, не могут поодиночке камуняки как волки. вот и молодняк к себе затягивают под новую вывеску КПСС - ЕР.
Увы!

11.12.2018 15:29

"Банкфакс" мог бы стать хорошей площадкой для умного, конструктивного обмена мнениями, выработки полезных предложений, с которыми ВЫНУЖДЕНА БЫЛА БЫ СЧИТАТЬСЯ власть.
А пока больше похож на помойку, скопище оскорблений, хамства, нецензурщины, дурацкой рекламы. Лишь периодически, как на заводе по разделению вонючего мусора, удаётся извлечь интересные мысли.
Из-за обилия гадостей и оскорблений у "руководящих работников" и тех, кто готовит им мониторинг СМИ, к сожалению, и складывается отношение к публикациям "Банкфакса".
О какой заход !

11.12.2018 16:43

Эта куча-мала управленцев с нехилыми денежными и прочими довольствиями лазают здесь
в поисках решений и идей , которые , выдав за собственные , можно премию себе поиметь ?
Календарь
/ /
19.04.2024