Top.Mail.Ru
18+

Детские новогодние спектакли от «Сказкин Дом»

Музей-театр «Сказкин Дом» занимается созданием интересных интерактивных спектаклей для детей. Главная их особенность – возможность не только смотреть шоу, но и принимать в нем непосредственное участие. Это делает программу особенно яркой и запоминающейся. Новогодние представления для детей учитывают и устоявшиеся традиции. Поэтому в спектаклях можно встретить хорошо знакомых персонажей.

Новогодние программы

«Сказкин Дом» предлагает взрослым и детям посетить такие шоу:

  • «Матрешкины сказки». 1-3 лет. Матрешка собирает друзей и вместе с ними отправляется в гости к малышам. Все веселые подружки будут ведущими.
  • «Как овечка Мари друзей искала». 1-3 лет. Потерявшаяся овечка встречает новых товарищей, вместе с которыми отправляется на поиски Деда Мороза. Ведь только он может вернуть Мари домой.
  • «Дед Мороз и Снегурочка». 1-12 лет. Традиционная программа с хорошо известными сказочными персонажами. Осуществляется выезд на дом к клиенту, в офис, ресторан и т.д.
  • «Снегуркины заботы». 4-7 лет. Праздник никак не удается провести, пока помощники Деда Мороза – забавные лесные зверята – куда-то запропастились. На помощь к ним спешит Снегурочка.
  • «Тайны Снежной Королевы». 4-8 лет. Снеговичок решит узнать все секреты таинственной королевы. Для этого он отправляется заколдованный лес…
  • «Рождественские посиделки». 6-12 лет. Традиционная встреча Рождества с вертепом, колядками и увлекательными играми.
  • «Хроники Кудыкиной горы». 8-12 лет. Кудыкина гора – таинственное место, полное загадок и волшебства. Говорят, что загаданные на ней желания обязательно исполняются.

Запись на спектакль

Вы можете купить билеты онлайн, непосредственно на сайте музея-театра. Для этого перейдите в раздел интересующего вас спектакля. Внизу вы увидите форму, которую нужно заполнить.

Приобрести билеты можно с помощью банковской карты или электронных платежных систем. Также они продаются в кассах театра. Учтите, что цены в кассе и на сайте могут различаться. Компания оставляет собой право вносить изменения в любое время.

Также предусмотрено отдельное бронирование билетов для групп детей от 15 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024