Top.Mail.Ru
18+

Хиты ретро от RadioPotok.ru

Хотите насладиться музыкой, которая была на пике популярности несколько лет (или десятилетий) тому назад? Специально для любителей ностальгии – радиостанция Ретро Хит. В основном здесь ставят известные композиции 70-х, 80-х и 90-х годов. Хиты ретро вы можете прослушать онлайн, зайдя на портал RadioPotok.ru. За это не нужно ничего платить. Также на портале есть ссылка на Android приложение. Оно позволит прослушивать радио на смартфоне или планшете.

Радиостанция Ретро Хит

Ретро Хит – это станция, созданная специально для любителей музыки второй половины XX столетия. Настроившись на ее волну, вы можете прослушать как оригинальные версии, так и различные переработки. Это различные каверы, версии для дискотек, ремиксы.

Не стоит думать, что радиостанция предназначена лишь для старшего поколения. Молодежи она тоже интересна. Многие песни остаются актуальными до сих пор. Здесь можно услышать музыку из любимых фильмов, мультфильмов и сериалов.

Как слушать?

Чтобы включить Ретро Хит на компьютере, вам сначала нужно зайти на портал RadioPotok.ru. На этом сайте представлено множество радиостанций из разных регионов и по разным музыкальным жанрам.

Введите название интересующей вас станции в строке поиска. Она расположена в левом верхнем углу окна. Также можете отыскать требуемую станцию по названию песен или жанру.

На странице Ретро Хит вы увидите большой красный треугольник слева от названия станции. Такой же треугольник, только черного цвета, находится возле названия портала (там же и ползунок регулирования громкости). Кликните по нему, чтобы начать воспроизведение или остановить его.

Доступен просмотр плейлиста за час, сегодняшний, вчерашний или позавчерашний день. Нельзя прослушивать композиции, которые сейчас не в эфире.

Android приложение

Вы хотите быть с Ретро Хит всегда и везде? Для этих целей портал RadioPotok.ru предлагает воспользоваться мобильным приложением. Ссылку на него вы увидите в нижней части экрана.

Кликните по QR-коду и перейдите в Google Play. Здесь можно получить больше информации о программе и скачать установочный файл. Второй вариант – отсканировать QR-код камерой смартфона или планшета.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024