Top.Mail.Ru
18+

Кредитные карты Россия – как выбрать свой вариант?

Когда заходит речь о кредитных картах, то можно услышать разные мнения. Кто-то считает, что это вечная долговая яма, а кто-то регулярно пользуется такими банковскими продуктами и остается довольным. Так что же на самом деле собой представляют кредитные карты, и как правильно ими пользоваться, чтобы в итоге не остаться должным?

Во-первых, кредитная карта может пригодиться во многих случаях, особенно когда срочно нужны деньги. Это, так называемый неприкосновенный запас, который можно использовать в определенных ситуациях. И стоит понимать, что на протяжении льготного периода кредит лучше закрыть, чтобы не пришлось платить проценты.

Во-вторых, необходимо разобраться с условиями кредитной карты. Дело в том, что некоторые банки выпускают карты, с которыми выгодно совершать покупки. А есть и такие, с которых выгоднее снимать наличные средства. Необходимо изучить все варианты и принять окончательное решение.

Сегодня есть возможность получить уникальную кредитную карту, которой можно рассчитываться в разных странах мира. Согласитесь, что заграничная поездка с такой картой может стать намного интереснее, когда не приходится переживать по поводу недостатка денег?

Как получить кредитную карту?

Можно пойти просто в банк и подать заявку на кредитную карту. Но как определиться с тем, в какой именно банк стоит идти? Для этого и существует специальный сервис, где можно ознакомиться со всеми предложениями от российских банков, и уже после анализа данных сделать окончательный выбор.

Поэтому заказ кредитной карты через Интернет – это оптимальное решение на сегодняшний день. Ведь такой подход имеет свои преимущества:

  • есть возможность выбрать интересующий тариф, от которого и будет зависеть максимальная сумма кредита;
  • возможность получить кредитную карту домой курьером;
  • оформить заявку через Интернет, не выходя из дома;
  • оформление карты совершенно бесплатно.

Пополнять карты можно также многими методами – в банке или через терминал. Можно пополнять с помощью Интернет, используя другие банковские карты, принадлежащие вам. То есть, ограничений по пользованию картой практически нет. Кроме того, вы можете увеличивать свои лимиты со временем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Irina Tarasenko

05.05.2019 17:19:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
29.03.2024