Top.Mail.Ru
18+

Пенсии, тарифы и проезд: алтайские коммунисты соберут под красными стягами около 500 рассерженных горожан

20 января в 11:00 алтайский крайком КПРФ проведет свой первый в наступившем году социально-экономический митинг. Об этом корреспонденту ИА «Банкфакс» рассказал первый секретарь барнаульского горкома партии Анатолий Барсуков. Со слов собеседника, коммунисты выступят с широкой повесткой, которая, по их мнению, актуальна для всех слоев населения.

Как пояснил персек барнаульского городского комитета, акция протеста уже согласована с местной администрацией. По прогнозам партийцев, на площадь Свободы вместе с ними в этот день выйдут порядка 500 горожан, которых волнуют обозначенные КПРФ проблемы. Барсуков уточнил, что коммунисты намерены в очередной раз выступить против проведения пенсионной реформы, а также выразить протест повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте, повышения налогов и сборов, а также следующего за этим повышения цен и тарифов. В частности, речь пойдет о «мусорной» реформе. Представители КПРФ убеждены, что столь обширная повестка отражает чаяния людей разных возрастов и социальных слоев, а потому найдет широкий отклик.

Анатолий Барсуков также добавил, что на митинге, помимо него, будут присутствовать и другие первые лица регионального отделения КПРФ: первый секретарь крайкома Мария Прусакова, секретарь крайкома Дарья Зулина и другие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
фильтр

16.01.2019 11:10

надо идти
не верю кпрф
но нужна массовость - чем больше народа выйдет и выскажется своим присутствием, тем лучше для нас
сидеть и думать "ничего не изменится..." это тупик, пора уже просыпаться, дальше будет только хуже

хоть

16.01.2019 11:12

под березовым веником готов протестовать
гость читающий

16.01.2019 11:24

Русский-учи французский.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

16.01.2019 11:36

Беспределу , творимому в России нужно положить конец ! Почему молчат другие партии , общественные движения ? В Алтайском крае тарифы зашкаливают, людям не хватает пенсии и зарплаты их оплачивать. Какой в чёрта рывок , прорыв ? Нужно поддержать мирные митинги населению края, пока у населения ещё осталось терпение , а может и закончиться и что тогда ? Многие ведь читали , что сотворил отчаявшийся предприниматель в подмосковье или пенсионер из Иркутска , выливший ведро фекалий на судью.Я считаю , что коммунисты правильной идут дорогой.
Ну да - ну да

16.01.2019 11:49

а то потом в ПФР будут ходить как в тир - поохотиться
гость

16.01.2019 11:50

коммунисты скажите честно: что дают ваши митинги?
какой результат?
Приколист

16.01.2019 12:05

На призыв Путина "России нужен прорыв" первой откликнулась водопроводная труба в г.Барнауле по пр.Комсомольский, 9.
гостю

16.01.2019 12:13

тебе ничего не дают, ибо не дано понять как живут рядовые граждане.
Евген Егорьевский

16.01.2019 12:13

Коммунисты правы - нужно объединяться , что бы побороть ЗЛО , которое принес Ельцин и его наследники народу Великой России . Если сидеть и молчать - будет только хуже . Посмотрите как реагирует народ Франции на дебила Макрона . И он идет на удовлетворение требований своих граждан . Иначе как ? Требования народа - Закон . Согласно Конституции только народ России и есть Власть .
стасёк

16.01.2019 12:20

наташо-кругом враги. проснись атечество тваё в опасности. открой сомкнуты негой взоры-грозою кукешей явись...
Приколист

16.01.2019 12:38

В России выросло целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон!
эффект.....................

16.01.2019 12:55

Можно собраться, покричать, а потом? А потом двинуться колонной по Ленинскому до краевой администрации, чтобы Томенко лучше слышал......................страшно, оштрафуют, посодют...тогда сидите сопите дома не высовывайтесь..............
12-55, хошь эффект?

16.01.2019 13:28

эффект..................... писал(а):
Можно собраться, покричать, а потом?


Возьми алгебру, эффект мгновенный,- когда разделишь член на много - члены...
Но подумай - а что потом-м?
ПРИКОЛИСТУ

16.01.2019 13:46:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Впервые...

16.01.2019 14:52

И обязательно пойду и многие, многие
вопрос к АК КПРФ

16.01.2019 15:15

Почему отсутствует агитация выхода на Митинг ? Где призыв, листовки, баннеры ?? Работа в соцсетях и в коллективах ??? Воззвания к свободным гражданам.
Не хочется думать что это мероприятие вам только "для галочки"
@sapul телеграмм канал

16.01.2019 15:18

вопрос к АК КПРФ писал(а):
Воззвания
а оно именно для галочки)
КОГДА НАЗНАЧЕН ПРАЗДНИК ОТКРЫТИЯ СКРОМНОГО !??

16.01.2019 16:10

как рассерженные горажане ОФИСА КПРФ ??
результат один

16.01.2019 16:16

гость писал(а):
коммунисты скажите честно: что дают ваши митинги?
какой результат?


- бюджетное бабло в партийную кассу Гены Красномордого и его думской шайки бездельников
почему бы всем политическим силам края

16.01.2019 18:12

не объединиться вместе, и собрать всех неравнодушных вместе? Хватит раздоров, лидеры партий! Не то время, чтобы вспоминать прошлые обиды. Народ тогда двинется за вами, когда вы все вместе выступите против ЕР.
ха-ха

16.01.2019 18:17

Соберутся 20-ть палаумных пенсов с портретами Джугашвили и немецкого шпиона Ульянова, поморозят часик носы и разойдутся,вот и весь протест))) Путин с ЕР сидят испуганные по бункерам)))
Надо идти...)))
ха-ха

16.01.2019 18:17

Соберутся 20-ть палаумных пенсов с портретами Джугашвили и немецкого шпиона Ульянова, поморозят часик носы и разойдутся,вот и весь протест))) Путин с ЕР сидят испуганные по бункерам)))
Надо идти...)))
Оле Синемордной

16.01.2019 18:56

результат один писал(а):
Гены Красномордого


Успокойся, Жучка.
Вероломным и циничным событием 2018 года, была пенсионная «реформа».

16.01.2019 19:02

В воскресенье, 20 января, в Барнауле состоится митинг протеста против социально-экономической политики власти.
http://www.altkprf.ru/
У Г-Алтайского КУМмуниста, отпрыска белобандита

16.01.2019 19:07:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

16.01.2019 19:30

Я бы тожа поучаствовал,да надо свой фанерный толкан восстанавливать надо,дверь от моего пердежа малость вынестло!
Смотрящий Толя и кум Саша - близнецы по духу.

16.01.2019 19:57

Председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс считает, что электроэнергия в России расходуется неэффективно вследствие ее дешевизны. Об этом он заявил, выступая на Гайдаровском форуме.
ха-ха

16.01.2019 21:34

Оле Синемордной писал(а):
Успокойся, Жучка.


обычная практика тупых старперов - не можешь возразить , значит надо попыталься оскорбить, нахамить, обругать... Когда вы, совки, уже передохнете, засмердили страну вашим коммунизмом за сто лет напрочь.
Шурег,

16.01.2019 22:00

Дверь в сортире вставил, не?
Ты Г-Алтайский куммУнист -Совок -сортир свой хлоркой обработай

16.01.2019 22:00

ха-ха писал(а):
Когда вы, совки


и жувало дустом посыпь. Оскорблённый ты наш))))
барнаулец со стажем

16.01.2019 22:28

Что-то как-то ряды не ширятся. Что так? Что ещё должны сделать едрососы, чтобы дошло до толпы? Это с одной стороны. С другой: что с активностью партий? Или что партии, что толпа-одно и тоже? У той же Кпрф видны потуги, но роды затяжные.
"ЯБЛочники" партейцы твои за 500 дён разродились

16.01.2019 22:50

барнаулец со стажем писал(а):
У той же Кпрф видны потуги, но роды затяжные.


и Тю-тю. Ты один блажишь подкондыриваешь....
Недопенсионерка

16.01.2019 22:57

Пойду создавать массовость.

Другого выхода нет.

Надо брать пример с французов.

Гражданская пассивность россиян провоцирует новые антисоциальные реформы. Слова не мои, но я с ними полностью согласна.

Должны выйти не 500, а хотя бы 50 тысяч.
Банкфаксу РЕСПЕКТ!!!

16.01.2019 23:52

АЛТАЙСКИЕ КОММУНИСТЫ СОБЕРУТ ПОД КРАСНЫМИ СТЯГАМИ ОКОЛО 500 РАССЕРЖЕННЫХ ГОРОЖАН- А кто эти горожане? сами коммунисты? или их родственники? явно только для пиара. и неужели какой "не смышлёный" в их пиарах примет участие?

Собираться нужно самим общественникам, без всяких партий, только так будет толк. А так опять припишут всё к политике, КПРФ получит опять галочку. Без лоха и жизнь плоха.
В. Бредер

16.01.2019 23:54

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Я считаю , что коммунисты правильной идут дорогой.
вы глубоко заблуждаетесь. коммунисты совсем ни тем занимаются. Они плотно слиты с ЕР и с другими партиями. Почему же все 3 партии не объединяться против одной? подумайте!
7

17.01.2019 07:09

Зюге спустили план по митингам из кремля и бабла подкинули. Вот он пар недовольных и спускает чтоб не рвануло. А на этом митинге будет 50 стариков и десяток молодых придурков. Вангую. В понедельник проверим.
Тупому топору тролю

17.01.2019 10:01

7 писал(а):
Зюге спустили план


А вам по поводу митингов протеста, видать в троль-конторе рублёвской штаны спустили?))))
ТРОЛЬ 7-ке шестёрочной А что по этому поводу ты вангуешь?

17.01.2019 10:05

Петицию создала помощник депутата АКЗС от партии КПРФ Вероники Лапиной Анастасия Карелина. Как сказано в обращении на сайте, Рубцовский хлебокомбинат — крупнейший производитель и лидер по продажам хлебобулочных и кондитерских изделий в Рубцовске и в районе.

Однако он может прекратить существование, несколько сотен человек рискуют лишиться работы. Предприятие на грани банкротства, у него миллионные долги, заканчивается сырье и топливо, утверждает автор петиции. «В Рубцовске очень тяжело с работой, заводов совершенно не осталось, все отдали частникам и все позакрывали.

Уровень жизни в городе самый низкий в Алтайском крае и в связи со сложившейся ситуацией просим помочь сохранить Рубцовский хлебокомбинат. Не дайте закрыть последнее крупное предприятие в городе!» - говорится в петиции, адресованной президенту России.
Ну дак и объединись с В Бредер и с И Фишером вместо флуд-тяфкания.

17.01.2019 10:10

В. Бредер писал(а):
. Почему же все 3 партии не объединяться против одной?
барнаулец со стажем

17.01.2019 20:14

22.50. Мои??? Ничего не знаешь, а лепечешь!
Стихи ЗУЛИНОЙ для Ольги Облигации.....

18.01.2019 01:32

Петр Иванович сосед
В орденах и бодр, и сед.
Он как бывший парткарась
Голосует за вчерась.
онегин

18.01.2019 13:42

коммунисты решили громко пёрднуть в мутной воде,а в итоге будут только фикальные пузыри..
ВИЙ

18.01.2019 14:45

Оружие будут раздавать или очередное ля ля из буржуйского патифона.
Календарь
/ /
19.04.2024