Top.Mail.Ru
18+

Особенности доставки грузов из Турции

Для компаний, занимающихся продажами, очень важно иметь компанию-сотрудника с выгодными условиями грузоперевозок, в том числе за границу. Такой является компания «Маршалл».

Компания и ее услуги

Компания «Маршалл», которая работает с 1991 года, занимается организацией грузоперевозок на разные дистанции с помощью автомобильного транспорта, железнодорожного, а также морскими суднами. Данная компания предоставляет еще и широкий спектр дополнительных услуг:

  • таможенное оформление;
  • юридические услуги;
  • консультирование;
  • хранение грузов;
  • подготовка нужной документации и другое.

Грузоперевозки осуществляются в кратчайшие сроки, без задержек. Это - одно из главный преимуществ компании.

Сотрудничество с компанией «Маршалл» гарантирует вас целостность груза и своевременность доставки. Именно поэтому с учреждением работают много больших и маленьких компаний.

Грузоперевозки из Турции

Область международного транспортирования - одна из самых востребованных в компании «Маршалл». Грузоперевозки из Турции занимают лидирующее место по количеству заказов. Сотрудники компании предоставляют вам такой спектр услуг при транспортировании грузов в Турцию или оттуда: подготовка полного пакета документации, таможенное оформление прибывшего груза, его доставка к получателю и другое. Также компания «Маршалл» берет на себя услуги по страховке, сертификации, аутсортинге ВЭД. Сотрудники компании тщательно следят за перемещением груза и регулярно доставляют эту информацию к клиенту. Компания поможет осуществить грузоперевозку с таких городов Турции, как Стамбул, Анкара, Анталья, Газиантеп и т. д.

Вы можете доставить с помощью компании «Маршалл» такие грузы, как камень, ковры, одежду, строительные материалы, разное оборудование и много другие. Также компания осуществляет перевозку любых видов грузов: негабаритных, сборных, рефрижераторных и т. д. Доставка грузов из Турции осуществляется по всей территории России без исключений. Зависимо от дистанции срок доставки будет разным.

Компания «Маршалл» - это лучший партнер по грузоперевозкам для компаний разного масштаба.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
16.04.2024