Top.Mail.Ru
18+

Власти Заринска ответят перед прокуратурой за переданные частникам котельные

Прокуратура Алтайского края обнаружила нарушения, допущенные администрацией Заринска, которая за символические деньги передала несколько муниципальных котельных местным арендаторам. Как стало известно координатору реготделения ЛДПР в Алтайском крае и депутату АКЗС Евгении Боровиковой, те успели изрядно нажиться на городском имуществе в обход бюджета. Об этом руководитель алтайских «жириновцев» сообщила 31 января в ходе «пятнадцатиминутки» после основных вопросов, рассмотренных на сессии Заксобрания.

Депутат Боровикова обратилась к исполнительной власти региона с просьбой проконтролировать процесс заключения договоров на аренду муниципального имущества в Заринске. Как пояснила секретарь реготделения, накануне к ней обратились жители Заринска, обеспокоенные возможной коррупционной схемой с участием местной администрации. Как рассказали ей горожане, в 2008 году комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Заринска передал в аренду ООО «Жилищно-коммунальное управление» здания и сооружения площадью более 30 тысяч кв. м за символическую плату 41 929 рублей в месяц сроком на 15 лет. Со слов граждан, речь идет о теплопунктах, котельных, зданиях насосной подкачки и других объектах сети теплоснабжения.

Жители Заринска возмущены данной ситуацией, так как считают, что часть теплопунктов ООО «ЖКУ» сдает в субаренду, а полученная прибыль минует городской бюджет. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что гендиректор ООО «ЖКУ», он же председатель Заринского городского Собрания депутатов Александр Лаговский, будто бы находится в близких отношениях с председателем комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Еленой Алмазовой. «Вместе они не только воспитывают общего ребенка, но и поднимают тарифы для населения», - заявила на сессии Боровикова.

В результате парламентарий подключила к расследованию краевую прокуратуру. Надзорное ведомство действительно нашло нарушение - договор аренды был составлен так, что арендатор может сдавать имущество в субаренду без согласия собственника. В результате прокурор вынес главе города представление устранить нарушения. Кроме того, теми же фактами заинтересовались специалисты УФАС, которые начали рассматривать дело о нарушении антимонопольного законодательства по заключенным договорам. Как заявила Евгения Боровикова, первая комиссия начнет работу 5 февраля 2019 года, а всего их будет 11.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 115
ООО - шники депутаты заринские. Ужос)))

01.02.2019 10:05

Зима,.. заринцы торжествуют!

Надели на голову тулупы из "Русской кожи" и ... завей горе верёвочкой и коксом.
Слесаренко И.П. г. Славгород

01.02.2019 10:11

Указанные объекты могут сдаваться в аренду только по концессионным соглашениям, в котором (в соответствии с антимонопольным законодательством) указаны инвестиционные условия.
властям заринска от сславгорода

01.02.2019 10:28

ничего не бойтесь у нас в славгороде даже уголовное дело заводили по той же проблемме а результата ноль .наш народный избранник ДИРКС ИВАН также отнял у города муниципальное предприятие благоустройство без денег и результата тоже ноль .
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 10:49

Ирина Павловна ! Я считаю , что объекты , которые значатся , как стратегические не должны не сдаваться в аренду , не продаваться частникам.У нас в Славгороде уже был пример-продажа за копейки жителям Казахстана тепловых сетей. Какие инвестиции ими были вложены в модернизацию? Инвестировали только жители МО СЛАВГОРОД на карман казахов с учётом трёхразового увеличения за тепло и после них край не менее 100 миллионов вложил в ремонт теплосетей и покупку угля в феврале прошлого года.Почему тогда не задумались ни краевые власти ( Карлин-Гебель) ни местные , ни прокуратура ? Я считаю , что мы жители через суды должны восстановить свои права. На каком основании увеличивалась плата за тепло , где расчёты ?Почему молчала прокуратура города ? Какие то пришельцы просто так грабили жителей города и тишина.Кто-то должен понести ответственность за это преступление? В других Регионах раскрывают преступления десятилетней давности, наш же город разграблен до канцура и правоохранителям и дела нет или нет команды ФАС ? У меня сложилось мнение , что бюджет города всегда будет пустой , а инвесторами в теплосети, водоканал будут жители Славгорода.МУП ЭКСПРЕСС так же в частных руках, МУП ОПТИКА подарена частнику в собственность, ну и где эффективные сити-менеджеры ?
гость

01.02.2019 10:50

В результате прокурор вынес главе города представление устранить нарушения

ВО ДАЁТ ПРОКУРОР, а украденные с 2008 года деньги он не хочет заставить воров вернуть в бюджет или у самого домик в швейцарской деревне?
гость

01.02.2019 10:54

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Карлин-Гебель)


А не утеряна ли одна буква у немца карлина в настоящей фамилии, может он гебельс и тогда понятна его ненависть к краю и его вредительство. Но за это его в освенцим надо.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 10:57

Да , уважаемые жители Славгорода , мой земляк напомнил об МУП Благоустройство подаренное Ивану Дирксу и аферисту Ярцеву. Здания , сооружения , механизмы на сотню миллионов подарены им и предприятие мошенническим путём подведено под банкротство, а предприятие в свою бытность платило в бюджет налоги.Вот до чего довели муниципальное хозяйство города Славгорода , такие "ЭФФЕКТИВНЫЕ СИТИ-МЕНЕДЖЕРЫ". У них была одна цель не забывать про свой карман и ВСЁ !
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 11:13

Уважаемый комментатор , разузнавать прерогатива ФСБ , вот пусть и озаботятся , а то может наш разоритель экс губернатор ещё пострашнее РАУФА АРШУКОВА будет и нужен уже будет на подмогу ИНТЕРПОЛ , куда и сколько по каким щелям они с серым кардиналом триллионов порастолкали.Вот моё такое мнение.
Слесаренко И.П. г. Славгород

01.02.2019 11:35

Валентина Николаевна! Я против того, чтобы стратегические объекты передавались в частные руки, потому что сразу новый "собственник" повышает тарифы, получает огромные средства, не вкладывая никаких инвестиций в муниципальное имущество. В итоге страдаем мы - население, потому что ни о каком комфортном проживании, как принято Уставами муниципальных образований, говорить не приходится.
Закон № 37 "О концессионных соглашениях" существует и отменить мы его не в праве. Все на совести глав муниципалитетов.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 11:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Прокуратура Алтайского края обнаружила нарушения, .... в Славгорде обнаружено преступление -согласно уголовного дела №11702010023717403 ( ФСБ даже изъяли деньги у Кинцель и его фаворитки Дыбань примерно 6 лмя) в отношении устойчивой ОПГ нанесших ущерб 86 128 657 - 6 304 040= 79 824 617р по ч 3 ст 286 УК РФ по громкой афере согласно решения арбитражного суда АК от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г.
Результат: Славгородская отделение партии НЕжуликов и Неворов (ПнЖиВ) по указанию той же коррумпированный прокуратуры, Саши Романеко (у которого не по сеньке шапка) пожурила Сошенко Н В, эксКинцель В А, экс Дыбань Т А, Татиевского В А, а главный аферист Сашко (Гебель/с/ Карлин вместо Сизо чалится с фейк орденом первой степени за развал АК в Доме Престарелых от АК.
Для чего "идут" в Совет Федерации. Есть три типа сенаторов. Одни — это политические пенсионеры. Типа бывших губернаторов. Другой тип - лоббисты. Которые в СФ приходят, чтобы, пользуясь статусом, вопросы решать. Третий — люди, которым нужен иммунитет — Сашко Карлин - типичный имунитетчик, не путать с другим некрасивым сексуальным словом.
так, что крепись Саша, за тобой тоже придут в ближайшее время.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Егер А.И.

01.02.2019 11:46

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
как преданный Анафеме моим дядей Витей (Гутяр В Ф) я не смог быть на сессии Славгородского ГСд при выборе депутатами нового главы.
По информации присутствующих в т.ч. представителя Лукьянова от ушедшего в отставку правительства Сашко (Гебель/са/) Карлина за развал экономики АК, один из уважаемых конкурсантов на должность зачитал свою программу газификации МО Город Славгород АК с последующей полагаю газификацией Славгородской зоны от нашей (Славгородской газовой трубы).
Были озвучены и представлены соответствующие гарантии поручителей, готовых инвестировать свои средства в газификацию.
Я знаю, что ещё в 2010г на одной из сесси ГСд мой лучший друг сказал, пока он в Славгороде - никакой газификации или подключения к ТЭЦ г Яровое.
Как в воду глядел, подогнал в Славгородскую зону свой "Негатив88".
Так во, я предлагаю главе администрации МО город Славгород
озвучить программу этого кандидата, принять его ЗАМ по ЖКХ, с оплатой не меньше чем у первого зама, озвучить её, включить в контракт, но выплачивать в месяц не более 1000рублей. Остальное денежное содержание согласно условиям контракта (договора) положить на спец/счёт и ....
как только этот кандидат (докажет чтьо он не очередной аферист-гастрабайтер) газифицирует МО город Славгород с полным циклом подключения всех желающих (в т.ч. населения под "ключ" - условия можно конкретизировать) то публично на ссеии ГСд вручит ему орден 1 степени + выплатить всё денежное содержание со спец/счёта ( в т.ч. в виде сертификата)
У нас были уже аферисты-гастрабайтеры -Толя, Витя, Саша, я их неоднократно озвучивал, таких "Негативов88" как и газовиков-цеховиков Славгороду полагаю не надо.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
P..S. Полагаю этот кандидат опубликует хотя бы в тезисах газификацию Славгорода, гарантов и инвесторов этого проекта газификации, а жители уверен поддержат.
Славгородец

01.02.2019 11:59

Хочу из сумбурной писанины Саши Егера выделить главное, что он хотел сказать.Я присутствовал на том избрании главы города и знаю, что кандидат в главы Безвесельный Ю.И.в своей программе затронул газификацию в том числе и нашего города.Конкретно были названы инвесторы, которые при условии его избрания пришли бы в Алтайский край, были большие задумки в строительстве по переработке сельхозпродукции , была бы на половину ликвидирована безработица, но краевым хапугам газ не нужен, на угольке то сотни миллионов делали и будут делать , покуда их по очереди не сделают.И вот сейчас только славгородские депутаты поняли какой урон из своего кармана они сами же нанесли.
Почти по Ленину

01.02.2019 12:22

Почта , железнодорожные вокзалы и мосты , водоканал и электроснабжение - в частные руки . И вот она - жесткая рука капиталиста на горле пролетариата . Классика жанра 100 процентов . Остальное - словесная шелуха и демагогия , как " чернильное облако " у осьминога . Только у нас хуже - СПРУТ !
Электорат

01.02.2019 12:54

Это всё Единая Россия.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 12:54

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Я бы хотел услышать мнение и других технических кандидатов на пост главы, кроме двух реально желающих улучшить жизнь избирателей МО город Славгород АК. Где всё же можно почитать все их программы (5 или 6 было, кто уточнить их пофамильно, чтобы избиратель мог уже на следующие выборы депутатов принять правильное решение.
Мне важно мнение и И П Слесаренко - газофикация Славгорода это авантюра-афера или нет? Карлину это было не по зубам, а тут заезжий мгкл говоря "гастрабайтер" пустил корни, женился и желает наших депутатов партии НЕжуликов и неВоров ( хотя и его жена в этой стае) учить ка на жить. Карлина нас "учил жить" более 10 лет, развал и сбежал. Будем называть людей своими именами, как постоянно говорит рупор Кремля - В Соловьёв.
Можно человека предлагавшего газифицировать мой Славгород и близлежащие сёла в 2018-2020гг с аферистом-авантюристом, о котом я высказывался ранее, т.е. Сашко (Гебель/с/ Карлине ограбившего жителей и ИП кроме ранее озвученного и своим преступным Постановлением Администрации Алтайского края от 23.11.2015г., №472 “Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Алтайского края” утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Алтайского края по состоянию на 01.01.2015г. Ограбил и свалил в СФ РФ от АК за иммунитетом от уголовного преследования.
Если это как утверждает автор - Безвесельный Юрий Иванович = Сашко (Гебель/С/ Карлин, т.е. УК по ним плачет. Или программа Безвесельного Вас не вдохновила, т.е. он заезжий аферист-гастролёр? Или - его программа реальна, но "извиняющемуся" губернатору А Томенко она не выгодна? Федерация не даст денег воровать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 13:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
тех/ошибка
Можно человека предлагавшего в своей программе на сессии ГСД Славгорода газифицировать мой Славгород и близлежащие сёла в 2018-2020гг сравнить с аферистом-авантюристом, о котором я высказывался ранее, ...
и далее по тексту
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 13:03

Узник , ты не исправимый снова в одном стакане каша+борьщ+компот= НЕЧИТАЕМОЕ! Учись у славгородца.
Для бредер

01.02.2019 13:50

Саша егер имел ввиду мужа Агафоновой ,Юрка Безвесельного (альфонс-капитан )это они глаголили всем что газифицируют Славгород -а наши лопухи депутаты слушали их с открытым ртом!но зная Агафонову (аферистка номер 1)просто посмеялось:))
Славгородец

01.02.2019 14:01

У агафоновой-безвесельной появился личный оруженосец -гергель Елена (наверное определенная организация им скоро присвоит внеочередное звание?)
Для Егера АИ

01.02.2019 14:04

Александр Иванович! Даже Валентина Николаевна заметила что у Вас явно серьезное обострение наверное после гриппа.
Думаю что лучше Вас ни кто не знает как правильно и по закону получить нужные Вам документы:
поясняю - идете к специалисту ГСД и просите дать ознакомиться с материалами той самой сессии, в той папке в обязательном порядке должны быть подшиты выступления всех претендентов-кандидатов. В присутствии специалиста Вы можете даже на листочек записать обещания каждого кандидата. Как и Вы наверное заметили, уважаемый АИ глава Горбунов пока ни чего не сделал для города кроме повышения тарифов по всем направлениям , Сам он считает - раз нет в планах но он это сделал значит сверх плана, в смысле план перевыполнил.
А вот кандидата не избранного, лишенного возможности сделать обещанное оскорблять непорядочно! Можно и но лицу получить, я бы бить не стал, но красивую сливу на носу Вам сделал.
а Егер всеже идиот

01.02.2019 14:35

Открой "Инвестиционные планы ГАЗПРОМА"
Конкретно на всех сайтах предлагается всем желающим "Можем газифицировать любой регион России бесплатно"
Егер ты представляешь сколько у ГАЗПРОМА денег!? А газа еще больше и ГАЗПРОМ готов провести трубы куда угодно что бы потом зарабатывать на продаже газа. Ты думаешь центральную часть Алтайского края твой друг Гебельс газифицировал. Нет там нашлись свои морячки , которые рванули тельняшки на груди и сделали что обещали.
А ГАЗПРОМ обещает и проводит газ до любой точки в городе и даже бесплатно поставить оборудование на одну центральную котельную а разводку по домам делает муниципалитет , так что ты, юродивый , думаешь глава со своей ОПГ согласятся добровольно отдать угольную кормушку?
В свое время пахан Краплёный па сессии публично заявил Славгороду газ не нужен, теперь Горбунов говорит вроде как в шутку " Дык а как газ воровать?
Вот и подумай Егерёк, Безвесельный может и авантюрист как и все патриоты он пытается сделать то, что раньше ни кто сделать не смог, и вспомни тех кто УЖЕ ДЕ ФАКТО аферисты состоявшиеся и не путай благородное с преступным, у тебя все таки когда то было высшее образование, не из плебеев однако.
Или я добросовестно заблуждаюсь?
Серёга

01.02.2019 15:18

Внимательно читаю "Савгородские вести" и пришел в выводу что наш глава С.В. явно страдает манией величия а это медициной признанное психическое заболевание. А как в инстаграм рисуется, ну не глава города а самодержец всея страна. Наверное зря мы его из Камня так рано забрали, врачи ругаются, лечение прерывать нельзя, может быть рецидив. В любом случае, полагаю, в палате №6 за ним место забронировано.
А уж как его пиарит главная ред.актриса, так ее место на соседней койке, еще дедушка Крылов писал " За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха, за то что грамоты дает и место теплое"
Яровчанин

01.02.2019 15:19

А яровчанине опять мёрзнут,трубы чуть-чуть живые.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 15:23

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Вы можете даже на листочек записать обещания каждого кандидата. ...
Уважаемый, что значить ...записать...
это что ДСП или гриф Сов.секретно и мне нужен допуск ФСБ форма №1 чтобы сфотографировать? Это что за самодурство.
Я хочу знать и имею право КТО и ЧТО обещал? Кто был фаворитом, а кто техническим кандидатом-авантюристом?
Поэтому желаю иметь тексты в дословном варианте, чтобы проанализировать ...не вырывая из контекста ...обещание всех соискателе бюджетной кормушки с реальностью.
Говорун-Гарант Конституции опубликовал свои майские Указы, которые ни Сашко Карлин, ни тем более извиняющий губернатор В Томенко не исполняют по разным причинам , хотя «Здесь голова должна быть включена 24/7».
Полагаю, что моё предложение - взять официально на работу г-на Безвесельного Ю И с жёстким, ПУБЛИЧНЫМ анти коррупционным договором(контрактом) с х УК РФ на К3 -дать шанс и пусть выполняет свои обещания, а мы ему памятник поставив в случае успешной реализации его обещаний - или : чемодан-вокзал -Сахалин-Татарстан* и исп/лист на возмещение ущерба, при условии судебного постановления вступившего в законную силу и "устоявшегося" проверкой гуманным и справедливым ВС РФ.
Или я не правильную тему поднял? Обидеть никого не хотел, называя вещи своими именами. А лечить меня не надо, это подтверждлает и мой новый друг -прокурор Носков Д С. Только пуля в лоб. Нет человека и нет проблем. Судья Нелина Е Н знает, как это сделать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Серёга

01.02.2019 15:57

ты по своей наивности а может непомерной жадности и свою собственную маман , начальника планового отдела Водоканала Гирду Татьяну Владимировну оставил следить за финансовыми потоками а старушке в июле стукнет 66 годков и уже третье сборище организуешь , что бы продавить повышение на воду а потом кому в собственность ? Тебе знаком термин конфликт интересов он как раз присутствует.А начальник отдела по имуществу и её муж в росреестре у шамаёв так же конфликт интересов.По ходу где пахнет миллионами , твой нюх неподводит тебя, актрисочка тоже своих повсовывала. Ну-ну резвитесь пока.
Скоро весна

01.02.2019 16:22

Молодец Лаговский доил Заринск 10лет на Жку и мусоре работая администрации и доит сейчас, стрижет капусту с ОПГсемейном а прокурор местный глазами только хлопает и в это время моргает видимо
Да уж

01.02.2019 16:24

похоже нахапали на пять поколений вперед
Для Егера

01.02.2019 16:34

Не орите так громко Александр Иванович, можете и записать и сфотографировать ибо ксерокопию Вам не сделают.
И тему правильно поднял, только несправедливо обозначил, в неравные условия поставил кандидатов. Все соискатели обещали улучшения, но каждый предлагал это делать по своему, ни один и ни когда, кроме Швондера, не сказал что при мне станет хуже, Так почему Вы предлагаете пахать за одну тысячу Безвесельному и в случае неудачи наказать. А Горбунов за 85т.р. и ни каких последствий, пусть тоже за тысячу работает а в конце срока получает сразу все и по заслугам. По Вашему АИ если по справедливости так всех кандидатов нужно принять на работу , пусть работают за тыщу под присмотром главнюка, а в конце выгнать всех а главнюку медаль за заслуги и в СФ.
Разочарован Александр Иванович такой резкой сменой курса, молва народная говорит что возможно это после Вашей беседы с Горбуновым? Трудно поверить в то что Вы можете пойти против Вашей совести, хотя наш народ и не такое видел.
Алё, Егер

01.02.2019 16:58

Твоя идея неплоха, только вопрос , а ты с Горбуновым или с самим Безвесельным это обсуждал, а вдруг они согласятся? Или как всегда брызжешь пустыми идеями? А не продумал ли ты вариант - а вдруг у него получится? Не далекий ты человек раз думаешь что такое может сделать заместитель, такое может сделать только первое лицо, независимый с правом требования и правом подписи!
Одна просьба, только одна -- пиши пожалуйста по теме, по любой но конкретно по теме, не собирай все в одну мешалку, и не обсуждай то , на что повлиять не можешь.
Фишер И. Я. г Славгород

01.02.2019 17:00

Александр Иванович против совести не пойдёт только с ней.
Ответить они ответят

01.02.2019 17:05

да что с того .... как в байке " вор у вора шапку украл "
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 17:08

Узник без обид по дружески - чепуховый из тебя аналитик , политолог (местного значения) .Уж лучше описывай порванные задницы , да чужие изречения -Путина ,королевы Англии и всякой всячины, а так нагородил семь вёрст до небес , ну слава Богу хоть кто -то разобрал твои изречения , мне не удалось. Да на выходные не скучно будет славгородцам и отделу мониторинга при Томенке. Вот у тебя есть нормальный телефон , смонтируй ИНСТАГРАМ и почитаем вместе наших славгородцев и Томенко тоже.
Для бредер

01.02.2019 18:16

А что ж ты Валя покрываешь свою подругу Агафонову ,она всю жизь обворовывала предприятие на котором работала Алтай -ладу,привезла из Морей такого же афериста «газового короля Юрку-альфонса ,сейчас агафониха обложилась Фриками -активистами(есть даже бывшие депутаты АКЗС).как тебе Валя не стыдно!
для 18=16

01.02.2019 18:40

Правильно! Голосовать надо за королей! За газового - будем с газом, за мясного - будем с колбасой и т.д. А что току в Горбунова? Он не король, он шут. Он король с почетными грамотами и благодарственными письками , вот с ними теперь и будем радоваться.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 19:03

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Мы тут пытаемся укусит друг , друга, как наши МИДы, толку из этого не получится.
Квартет

И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Прав был в своей басне А Крылов.
Никто никого не слушает -Россия, Сша, ЕС и Китай.
Налад их дело не пойдёт.
Хотя ранее Трап говорил что поладим с Путиным?
Худой мир лучше всякой войны.
Значить прав Китай - может быть война, надо к ней готовиться?
А может всё же услышым друг - друга?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Попробую я быть временно Леопольдом, а все кто меня куснул - вроде маленькими безобидными мышками.
Ребята давайте жить дружно! Пока ракеты не полетели, покажем пример мировому сообществу. Глидишь уже Путин и с Трампом поладит!
Наш хороший, положительны пример заразителен и для мирового сообщества, не правда ли?
На днях при встрече в канцелярии, даже моя любимая Сошенко НВ признала, что незаконное судебное преследование, которым занималась предыдущая администрация по представлению прокурора Носкова - подлежит денежной компенсации, и моё требование в 1 млн законно. Она организовала сбор средств - Кинцель, Татиевский, Самобочий, Дыбань, и возможно свою долю внесёт Носков). Я ей за это признателен. Вот Вам и простейший мир. Только после 65 я понял, что деньги делают всё, в т.ч. и мирят людей.Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
P.S. Вот и в Заринске за деньги решат все проблемы. И волки и сыты и овцы целы... Возмещение ущерба будет не за счёт виновных, с доп средств муниципалитета или края. Ведь вспомните - долги Сашки Карлина загасит бюджетными деньгами из края, около 60 лям получил Славгород, и сейчас тепло, а вот Яровое замерзает? Это что фейк или Самобочий плохо работает?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 19:06

Для той , что мне- Агафонова никогда не была моей подругой , даже вовремя работы в налоговой инспекции я к её предприятию не касалась , так как я работала в отделе учёта и отчётности. Её я увидела и узнала , что это Агафонова на избирательном участке № 525 , а я была на другом конце в школе №10 на участке 526, так , что мимоходом- мимолётом.А тебе мадам скажу так : "Если я открою рот , то тебе мало не покажется" Не забудь ,что новые генералы ещё не обросли подлостью, да и пример у тебя есть (ВАДИК ВСЕМОГУЩИЙ , а оказался и вовсе нет) и вы тут в Славгороде на фиг ни кому не нужны , видно по комментариям, не зли меня старую скорпионшу , лучше сделай выводы куда подевались мои враги ?Одних уж нет , другие за животики и пониже держатся, других выперли с насиженных мест , третьи не рады своим хоромам , так , что Бог со мной.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.02.2019 19:16

Ну, Егер, ну, сукин сын ! Сам разворотил газовый рой , вызвал на откровенность жителей города , а сейчас он кот Леопольдт , а все остальные мышки. Откусят тебе мышки твой сексуальный хвостик.
Чувашева Е.В.

01.02.2019 20:06

Уважаемые земляки ! Не забывайте загодить в одноклассниках в группу " Славгород вчера сегодня и завтра" и оставлять свои комментарии.Очень мало посмотрело в группе на мою статью , как администрация во время проведения сессии перекрыла вход в зал жителям Славгорода.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.02.2019 20:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Валентина Николаевна. А как атеист предлагаю тебе набожной почитать Еванглие от Иоана с пояснениями.
Пояснения
24. ...да сбудется реченное в Писании...
29 Тут стоял сосуд, полный уксуса...
*30 Когда же Исус вкусил уксуса, сказал: свершилось! И, преклонив главу, предал дух.
Мой коментарий был опубликован на
https://www.bankfax.ru/news/129945/ Республика Алтай запланировала подвести «голубое топливо» к Манжероку благодаря помощи «Газпрома» 31.01.2019 14:28
я планировал там вести дебаты, но, кто-то решил, что сдесь эта тема будет развита лучше и перенёс где коментаторы матерятся некрасиво, и Яровое вроде замерзает.
Этого автора я не осуждаю, он так решил, но надо было ему под своим именем, или у меня был сбой на компьютере, и она сам перенёс? Банкфакс полагаю в курсе, кто это сделал, но это немой псевдоним, хотя ФИО моё. Если это сделали две сокращённые из имущества Тани, то это их выбор.
Так что мышата, давайте с Леопольдами начинать жить дружно, крупа у них в надёжных закромах, не для мышкиных зубов.
Друзья из Знаменки, Семёновки, Ново-Взнесенки почти убедили меня - с прокурором, судьями, полицейскими, следователями чиновниками /особенно Ниночна Сошенко/ надо начинать дружить, в т.ч. делиться ИННОВАЦИЯМИ, глядишь и он с тобой поделятся. Так что прав "извиняющийся" губернатор «Здесь голова должна быть включена 24/7». Начинаю включать. И всем советую начинать, а вот получится или нет, это уже другая тема дискуссий.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Заринчанин

01.02.2019 20:17

Может Губернаторское око глянет какие крысы его окружают, как там Тор в Заринске с такими ухарями, далеко пойдем, дна достигли Петрович здесь симафорь когда отталкиваться, еще минус одно крупное предприятие загнулось благодаря Терешкину и его банде, Шоколенд минус стопятьдесят рабочих мест
Слесаренко И.П. г. Славгород

02.02.2019 08:44

Александр Иванович, вы просили, чтобы я выразила свое отношение к газификации нашего города. Газификация конечно ударила бы по рукам коррупции. Но реальность жизни такова: город практически банкрот с 2010-2012 гг., отток молодежи из- за отсутствия работы (нет промышленных и т.д. предприятий) с достойной оплатой труда , отсутствие надлежащего медицинского обслуживания и лечения (на сегодня законсервировано ЛОР отделение) ит.д. С такими темпами управления в городе и селах как в песне поется - останутся лишь старики.
Много факторов, которые указывают на неэффективность расходования бюджетных средств на газификацию города и замену всех инженерных сетей. Ко всему прочему у большей части населения денег нет на подведение газа к жилым домам (до сих пор граждане, которые оплатили проведение по улицам теплосетей за свой счет - не все справились с подводкой в дома по ул. Л. Толстого) и прошло уже лет восемь. Если допустить, что в город подведут газ, думаю он будет не "по карману" населению, так как транспортирование газа будет проходить через не густо заселенные территории, кроме того обслуживание с большой протяженностью сетей в тарифе будет не малым. Нужны расчеты.
Сереге

02.02.2019 09:13

Тоже прочитал в последнем номере газеты интервью с главой. Уж очень оно получилось комплиментарным, редакторша не задала ни одного острого вопроса. Например, по тарифам за вывоз мусора, как увеличивать рост собственных доходов бюджета, и т д и т п. Ведь в городе куча проблем. Но ей видимо не нужны подобные вопросы, если в номере бывает по 4 и даже 5 фотографий главы.
Согласен с И. П. Слесаренко

02.02.2019 09:35

По проблеме подведения газа в город. Это очень дорогое удовольствие для простого человека, не зря в крае немало примеров, когда жители сел отказываются от подключения в свои дома из за непомерно высокой цены, в пределах, если память не изменяет, несколько сот тыс руб. Это первое. Второе, какой смысл Газпрому тянуть трубу в нашу сторону, если здесь нет крупных потребителей: ни заводов, ни фабрик, по ее словам, город банкрот. Между населенными пунктами большие расстояния, в селах остались одни старики, крупных хозяйств нет, а фермеры обходятся без газа. А требование Газпрома жесткое- труба должна быть заполнена полностью. Они ее заполнят, но расходывания полного не будет. А слова одного из кандидатов на главу города о том, что он сможет обеспечить приход газа в город считаю популизмом и не более того. Карлин будучи губернатором не смог этого сделать за 13 лет правления не говоря о простыхкандидатах
С юга края

02.02.2019 10:56

а Егер всеже идиот писал(а):
Конкретно на всех сайтах предлагается всем желающим "Можем газифицировать любой регион России бесплатно"


А нам в Горняке категорически заявили, что газ к нам не проведут никогда. Сначала Гебель заявил, когда прилетал на вертолёте, потом депутаты пытались вопрос пробить, опять мимо, а Томенко это и вовсе пофигу.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 11:03

Ирина Павловна ! Если так рассуждать , то по твоему мы , наши дети и внуки должны осень,зиму и пол весны дышать выхлопами каражирского угля , который ксати нигде не проверяется на радиоктивность.Прочитай в Википедии про этот разрез. И ты , как ни кто другой знаешь почему противником проведения газа был Кропов, потому что он первый вор и бандит нашего Славгорода. На этом угле он сделал миллиарды со своими подельниками, вот только бывший прокурор по моему мнению так же был в доле. С 1997 по 2012 год его правления Славгород пришёл к такому плачевному состоянию и УШЛИ его с 300 миллионном долгом в бюджете и проверкой КРУ о воровстве 100 миллионов, а у прокурора Роота А.П.та проверка лежала на столе , ну и какие его действия ? Полагаю , что он пособник всего кроповского бандитизма.Ещё раз повторяю , когда профессор из Москвы на приёме уже у Кинцеля В.А. спросила:" Почему рядом газ , а вы отапливаетесь углём и дышите смертельной экологией?" на что он ответил :" А ворам нечем будет набивать карманы , с газа не своруешь." Вот так , честно , открыто! Почему в России даже на хуторах газ , где живут по три семьи ? И если по твоему разумению , то наш Славгород пусть и дальше погружается во тьму-безработица ,нищета . Ну да сытый голодного не разумеет, ваши три предприятия в Славгороде цветут и пахнут , голодный люд побежит за копейки работать, а я хочу , что бы в Славгород был чистым городом , что бы инвесторы нашли в нём изюминку привлекательности, нас окружают солёные озёра , только у нас в Кулундинской степи вырастает пшеница твёрдых сортов , сколько десятков тысяч пустующих пастбищ для скота и мясного и дойного, но у нас нет хозяина. И нужно прекращать славгородским предпринимателям грызть друг друга и завидовать кто был ближе к телу и бюджетной кормушке у Кропова , Кинцеля ,Горбунова. Я имею право сказать сейчас на форуме, потому что мне Государство платить мою честно заработанную пенсию и большего мне не нужно, правда есть большое желание , что бы город был
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 11:11

продолжение- был без наркотиков. Единственный человек Кислов Алексей Анатольевич , который честно служил городу и всеми силами старался предотвратить смерть молодёжи в Славгороде , все остальные погонники до него и после ШЕЛУХА! Говорю ещё мягко о них.Ирина , мы много обо всём с тобой говорили с глазу на глаз и во многом мы не соглашались с друг другом и пусть нас с тобой рассудят наши жители и в крае.
для Слесаренко И.П.

02.02.2019 11:21

Уважаемая Ирина Павловна! К Вашему мнению относимся как личному мнению уважаемого человека. Однако прошу Вас не пожалеть один раз времени, связаться с газифицированным, похожим на Славгород населенным пунктом, поинтересоваться у главы и у жителей (номера телефонов выборочно можно взять в телефонной книге в интернете). Привожу в пример Павловск - газовое оборудование включая котел, трубы, краны, счетчик и работу по подключению стоит 67 000 рублей расчет в рассрочку договор поставки и установки через Администрацию а не жульё неизвестно откуда берущееся и куда потом исчезающее. Окупается все за один отопительный сезон даже одинокие пенсионеры справляются. Простите Ирина Павловна но личное мнение в теории но без практики не есть аксиома. Слушать людей конечно надо, но лучше руками пощупать.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2019 11:25

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Нужны расчеты.... это полагаю ключевое слово.
Но ведь мы все знаем их ТВ, что Газпром - это народное достояние. Об этом нам говорит и Говорун Гарант Конституции, что у нас соииальное государство, кланируя майские указы, вкладывая туда ежегодно млрд руб.
Так, вот, желающий кандидат осчастливить город газификацией предоставил на сессии ГСд ...расчёты, в т.ч. срок и окончательные затраты на подключение каждого абонента?
Окупятся ли эти затраты за 1-2 года, т.к. полагаю, что тариф гкал будет стоить на 50-60% дешевле, чем уголь.
Также считаю, что по это проблеме была встреча и о губернатора и главой Татарстана и РА, гдне рассаматривался вопрос о спонсорской помощи Татарстана газификации 2-х Алтаев.
Т.о. не выхватил ли медаль или даже орден за газификацию в т.ч и Славгорода Безвесельный Ю И у "извиняющегося" губернатора АК В Томенко?
Избирателю всё равно, кому орден или медаль ( как главе КФХ Архангельское, депутату А Крысь МСХ РФ вручило золотую медаль и диплом за достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и развитие села, заслужил - получи) было бы тепло в домах, дороги и вся остальная инфраструктура на уровне не ниже с. Пригородное, куда поступил грант на более чем 12 лям. Избиратели здесь счастливы, но пока не наступит весна и с полигона ТКО не пойдёт в т.ч. в их строну естественная газификация.
Тут и расчётов не надо, их уже утвердил Р В Колосков - которого утвердил В Томенко и А Романенко, и поддержали депутаты. Так, что И П в Славгороде весной начнётся естественная и бесплатная газификация "Негшативом88". Над каждым домом ставим зонд для его бесплатного улавливания, покупаем спички.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.



Слесаренко И.П. г. Славгород

02.02.2019 11:30

Валентина Николаевна, читайте внимательней! Я в своем комментарии написала о том, что нужны РАСЧЕТЫ.
В Славгороде нет местных предприятий, которые цветут и пахнут. Все как и население ВЫЖИВАЮТ. Никому (включая вас) не запрещено взять на себя ответственность, создать предприятие, взять работников, и процветать.
Я против каражирского угля, я против бездействия прокуратуры и МВД, когда на территории города действуют экономически не обоснованные тарифы, я против действия (бездействия) органа исполнительной и представительной власти, если это вредит здоровью, благоприятным условиям проживания всем нам.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 11:46

Ирина Павловна ! Если ваш комментарий обиженный упрёк мне , то могу парировать - двадцать лет назад у меня не было такого спонсора как у вас , а сейчас уже поздно и есть такая поговорка "КАЖДОМУ СВОЁ".
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 11:53

Южанину с Алтайского края- так Карли-Гебель и был смотрящим в белых перчатках за угольной мафией в крае, а разруливал финансовые потоки его серый кардинал Локтев , ну ещё некоторые , которые сейчас остались при теле Томенко.
эй соседи Славгородцы

02.02.2019 12:12

А что ваш новый Глава Горбунов уже сдулся? Читая ваши посты возникает пара попри=осов.....

А ваш новый глава Горбунов что уже сдулся. Читая вас появляется ощущение приближающихся новых выборов и главное что многие боятся прихода Безвесельного ЮИ. А ведь он реальный претендент, многие получат по колокольчикам. Но главная новость что Кропова уволили и он больше всех боится, возможно он и замутил сегодняшнюю бодягу вроде как для разведки мнения жителей. Но неделя, максимум две и он появится в Славгороде и тогда берегитесь, он всем всё вспомнит...






Соседу

02.02.2019 12:25

Безвесельному не быть главой города, на прошлых выборах он набрал два (2) голоса, пончтно, один его жены. А что касается паших ощущений по выборам, так это просто ваши ( и ничьи больше) ощущения. А может ваши желания?
соседи славгородцы

02.02.2019 12:27

так и славгородцам много чего можно вспомнить Кропову-Краплённому , за разворованный и подожженный мясокомбинат , за воровство угля ,оплаченного жителями города, за распродажу в собственный карман двух военных городков на Урицкого и Титова, за разрушение двух аэродромов (южного и северного), за распил денег на дороги по каждому году, за шестиэтажный дом сворованный у пайщиков, за проекты 50х50, 75х75,за гранты, которые получатели делились с ним и одной престарелой дамой из администрации, за проданные квартиры в городке, за украденные квартиры у стариков, проживающих в доме ветеранов и ..........! На его старую жопу в Славгороде приключений хватит.
Земляки!!!!

02.02.2019 12:57

О ком вы пишите УВАЖАЕМЫЙ?
О Егере который ездит на красном запорожце, забывает чистить зубы и застегивать ширинку?
О Слесаренко которые дружат пока им выгодно а потом сдают по дешевке, клянутся в верности одному а голосуют за другого ради разрешения под строительство тошниловки?
О Фишере который пост в одну строчку пишет час со словарем что бы без мата получалось, пара для Ирины?
О Сошенко с вечным перегаром и промокшими штанами?
Земляки! Вы упустили первый шанс - Антонюк Л.И., Второй шанс был Безвесельный Ю.И. Он же может быть и третьим, не упустите свой шанс , Судьба терпеть не любит!
тому который землякам

02.02.2019 13:27

противно когда на ветке появляется такая падаль и мешает дискуссии
ни хрена себе

02.02.2019 13:30

В славгороде жарко? Выборы ожидаются? От дэбилы вашу .......
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2019 13:34

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Уведомляю жителей Славгородской зоны принятому решению краевой прокуратурой по естественной, бесплатной газификации жителей МО город Славгород АК «Негативуом88».
Согласно ответа от 01 02 19г целого начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы, старшего советника юстиции п-цы Жиряковой Л В поступившее заявление в прокуратуру края 28 01 19г по вопросу сговора ОПГ по установлению умышленно завышенного тарифа на услуги регионального оператора по обращению с ТКО, включая необоснованные затраты по ОТКАТАМ в тариф на оказание услуг, и т.о. использования в своих корыстных целях финансовые махинации Славгородского полигона ТКО, переданным экс главой города Кинцель В А и Дыбань Т А незаконно во владение ООО «Благоустройства г Славгорода»
передано на рассмотрение:
- тем кто утверждал:
а/ в управление АК по гос/регилир цен и тарифов в части доводов установления тарифов по обращению с ТКО в Славгородской зоне
б/ в части использования Славгородского полигона ТКО, включения затрат /заключение договоров с приложением о тарифах, кто подписал/, есть ли решения ГСд или АКЗС в т.ч. ОТКАТОВ в тариф по оказанию услуг «Негативом88» -прокурору района, какому не указано
-в/ Славгородскому межрайонному прокурору г-ну Носкову Д С в проверке отказано.
О результатах проверки с правом ознакомления /без паспортных данных подписантов и т.д./ я буду ознакомлен.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
А кто-нибудь уже получал из частного сектора уведомление на ТКО по Славгородской зоне с тарифом 113,43 руб?
Серёга

02.02.2019 13:42

твоё правление раскритиковали умнейшие экономисты города а ты рисуешься на целые листы местной писалки ,как в своё время генералисимус Сталин, но тот заслужено.Не импонируй великим, ты всего то навсего хапок с брендом глава Славгорода Горбунов.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 13:53

Ну наш пострел везде успел! Молодец Узник ! Из написанного тобой уже вроде несумбурного красноречия , я поняла , что нашему прокурору Носкову Д.С. отказал в проверке краевой прокурор ? Или я что-то не так поняла ? Чётко, с чувством , с растановкой объясни всем , ведь НЕГАТИВУ 88 будут платить два города и 11 районов. Неужели всё таки будет признан недействительным аукцион по дарению МУП БЛАГОУСТРОЙСТВО мошенникам Дирксу И.В. и Ярцеву Ю.В. ? Жду от тебя на форуме ясности .
противно

02.02.2019 14:23

Прочитал комментарии Бредер и понял только одно: завистлива и именно она сливает дружбу в помойное ведро. Я не один раз был свидетелем того, что Бредер была часто на собраниях ГСД с Слесаренко, правда не разбираюсь кто из них кто. И теперь убеждаюсь в обратном: дешевке вальке. Я этих девченок знаю считай с их детства и знаю точно, что они дружбу никогда не предают. Когда-то спросил кого-то из них, почему их не видно, не слышно, ответ получил такой: просто некогда. И мой совет, вам, которые завидуют, тем, кто верит сплетням и рад этим сплетням.: не падайте низко своими судами-пересудами. Хотите обсудить вопрос: обсуждайте, но людей зачем марать вашей завистью. А Бредер должно быть стыдно: противно уже читать её бредни.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.02.2019 14:51

Девчули ! Ну, если вам противно читать мои комментарии , пропускайте , а лучше бы претензии свои к Сергею, нашему общему знакомому и почему вы возомнили , что у людей к вам зависть ? Я после вашего комментария насчёт моих" бредней" ,считаю очень непорядочным ваш выпад.Я то воспользовалась чужим словом ласково к вам-ДЕВЧУЛИ! А вы валькины бредни, ну жителям знающих нас видней.
Слесаренко Н.П.

02.02.2019 15:19

Валентина Николаевна, всё вроде бы правильно и ты, и Ирина написали, каждый выразил лично свое мнение. Только единственный вопрос к тебе, как к посетителю банкфакса, на котором ты стала звездой номер один: ни Ирина, ни я ни разу не позволили себе тебя оскорблять. Но почему же ты так рьяно пытаешься нас "разобрать"? Мы тебе на хвостик наступили? Ну и ладно. Пиши дальше.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2019 15:23

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
Полномочия Леопольда брал на 1 день, толку нет, мышки пошли в пляс.
До вечера буду РЕШАЛОЙ /не путайте с назначившим себя и.о.Президента Венесуэлы, это не наш форма/, поэтому полагаю, что в Славгороде по газификации /инициатором которого является г-н Ю И Безвесельный/ должен быть свой Славгородкий формат с участием всех заинтересованных сторон, результатом которого должна быть выработана ДОРОЖНАЯ КАРТА.
В состав представителей предлагаю:
- от администрации - главу города, нач фина, нач юр/отдела
- от АКЗС - Романенко и Босяка
- представители от МЧС, эколгии
- инициатор - Безвесельный Ю И - с расчётами как это претворить в жизнь за счёт его инвесторов
- от общественности - Слесаренко И П или Н П, Бредер В Н
- от депутатов - главного борца с коррупцией Харченко С И, Бессарабов А А, Алексеев А А
Есть иные активные лица, но им лучше участвовать со стороны в качестве экспертов , помощников.
В состав себя могут включить иные не безразличные к судьбе Славгорода лица, ИП и т.д.
Но проблему полагаю надо решать, и первым должен это сделать глав города и председатель ГСд, пригласив на очередную сессию ГСд г-на Безвесельного Ю И для доклада с расчётами, как, когда его ИНВЕСТОР /ры/ начнёт/нут/ газифицировать наш Славгород. пока "Негатив88" не начал несанкционированно это делать первым.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Как знакомые из администрации сказали, в каждом деле у председателя конкурсной комиссии есть Программа вывода Славгорода из кризиса. Хранятся они у Сошенко Н В. Так, что в 04 02 19г в заявлением на имя главы попробуем ознакомиться, сделать копии. Лучше будет, если на сайте администрации это будет опубликовано для обозрения всеми желающими. Полагаю, что лава города это сделает!
Ольга

02.02.2019 15:35

В Славгороде за квартиру 54 м2
ноябрь - 5 700 р
декабрь - 6 600 р
январь - 6 714 р
При этом депутаты вопрос о тарифах откладывают третий раз Решения ни какого не принимается, а Горбунов С.В. и Сошенко Н.В. плевали на Славгородских депутатов, они сами устанавливают тарифы, и взимают, все льготники плачут но платят (есть задолженность_ не будет субсидии, ох мародеры, забыли вы что в гробу карманов нету, Господь ваши долги возьмет с ваших детей и внуков еще при вашей жизни!
Поняли , депутатики, вы каста неприкасаемых это означает стоять рядом нельзя, прикоснуться брезгливо, а уж руку подать совсем западло.
Славгородские депутаты, это про вас:

Чудна Россия чудесами,
Не перестанет их плести,
Здесь овцы выбирают сами,
Себе волков себя пасти
Егер

02.02.2019 16:29

Ты не решала а обезьяна в маске клоуна, Чё то сёдня ты совсем сдурел. В твоей комиссии не хватает только расстрельной команды ну командиром ты себя назначишь. Чё ты привязался к человеку или больше всех газку захотел? Ты же сказал пойду сфотографирую изучу приму решение... Санёк, если ты не болен то явно забухал, причём конкретно.
Ольге

02.02.2019 16:32

Для сравнения: у меня квартира 3- я, 57 квадратов, за ночбрь заплачено3542 руб, за декабрь 4482, за январь платежка еще не приходила. Мы что, в разных городах живем?

гость

02.02.2019 16:39

Ольге писал(а):
Мы что, в разных городах живем?
мабуть, количество человеческое в семьях разное, ась?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2019 16:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Мороз сделал своё дело. Наша дискуссия в т.ч. о газификации Славгорода сродни программе на ТВ:
"Пока все дома!". Кто бы меня не куснул, не говорит о том, что ему безразлично наследие экономической разрухи экс главы города г-на Кинцель В А и его подельников - экс Дыбань Т ,А, действующих Татиевского В А и Сошенко Н В.
Полагаю, что все вместе всё же выстроит дорожную карту (в т.ч. с гастрабайтерами Татиевским и Сошенко - которым проживают в г Яровое и им чужды проблемы Славгорода, в т.ч. вероятной экологической катастрофы от "Негатив88") развития Славгорода в т.ч. вероятной реальной газификации. Хотя бы к этому надо стремиться.
Вот и узнаем : Газпром это народное достояние или ...?
РФ это социальное ориентированное государство или ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Даже если сейчас не все дома, то полагаю к вечеру и завтра они всё же будут дома в Славгороде и выскажут своё мнение.
А Безвесельному Юрию Ивановичу предлагаю подготовить листы сбора подписей на газификацию, зарегистрировать их в администрации и в путь на референдум ( я уже по возрасту не подхожу, а Вы молодой, перспективный), раз Газпром наше достояние, а в АК проводится социально ориентированна политика на благо жителей АК.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.02.2019 18:47

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
Тем пока все дома, а также тем у кого не все дома, но полагаю к вечеру или завтра соберутся и будут участвовать в дискуссии.
- Вообще же, проработал у нас Руслан Арашуков недолго, - рассказал сайту «КП»-Кубань» источник в администрации Адыгеи. – Чем-то особенным не запомнился, хотя при нем республике списали большой долг за газ – около 2 млрд рублей...
...- Мы объявим амнистию тем, у кого есть нарушения. Это не коснётся злостных нарушителей – тех, кто похищает газ, - сказал тогда глава майкопского Газпрома.
А через время и появилась информация о том, что «Газпром» списал огромный долг Адыгее.
Напомню, что Газпром достояние всех жителей России! Вот и ответ в т.ч. бездействующему Правительству АК на подключение газификации в Славгороде под КЛЮЧ!
Что же до удостоверений, которые нашли при обыске дома у бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Майкоп», то источник в администрации Адыгеи сообщил, что никаких медалей Арашукову не выдали. /напомню у депутата АКСЗ, участника афганской резни Ивана Викторовича вся грудь в орденах?/ Прокурору и военкому /в т.ч. и бывшему работнику в/комата Татиевскому В А надо бы проверить? Вдруг тоже ряженный?Так, что есть о чём подискутировать пока все дома, в т.ч. подключиться и Правительству АК.
«Здесь голова должна быть включена 24/7» по программе стратегии роста. Будет газ г-н Томенко, уверен, будет и обещанный Вами рост реальный рост (а не на бумаге/ благосостояния жителей АК. Думаю, что советники Томенко подскажут ему ? Он их за это и содержит.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

для 16:32 (Ольге)

02.02.2019 19:12

Может у вас льготы есть, счетчик стоИт или квартира в центре дома. А у меня половина в двухквартирном и плату начисляют по среднему, вдова, на счетчик ни как не соберу бо одними таблетками питаться совсем противно, надо же хоть иногда едой разбавлять. А на счет другого города, так у меня через стенку вроде как другая страна.
Славгородец

02.02.2019 20:59

Ну не знаю,Валентина Николаевна,для меня так девчата-трудяги и добились они всё что имеют только свои трудом,а вы о каких то спонсорах,которых никогда не было и нет,я уж девчат давно знаю,да и против вас ни чего против не имею,вы конечно праворуб,ни чего не скажешь!
для всех

02.02.2019 23:01

3й раз депутатов будет собирать Горбунов 5.02.19. для того что б они согласились с тарифом на тепло 2907руб за 1ГКЛ. но Бредер Фишер, Слесаренко ,Егерь до этого же нет дела ведь нынешний же гава не пьёт и не курит и Егерю не чего не про..л (землю) он очень хорошо догаваривается
Ольга Васильевна

02.02.2019 23:04

Слышала Что готовят документы для передачи котельных в готовое ООО, а там новые котлы
славгород

02.02.2019 23:30

там и так уже ооо, фактически руководит голованов, который металлист, его жена там вовсю рулит и тарифами, и углем
интересные люди

02.02.2019 23:43

причем тут бредер, фишер, слесаренки, егерь?
главу выбрали депутаты большинством голосов.
депутаты устанавливают предельный уровень платы населения за коммунальные услуги.
сколько раз проводились митинги по повышенным тарифам и комунисты и ЛДРП.
где вы были?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.02.2019 00:06

Отвечу на три последних комментария. Ник славгородец , да , я с вами согласна , что девчата трудоголики , но это их бизнес , а кто в бизнесе лентяи ? А теперь очень внимательно проследите за моей мыслью; я в своё время работала в налоговой и мне все предприятия города и тогда ещё и Ярового сдавали отчёты, я знала финансовое состояние каждого придприятия , будт то ОАО ,ЗАО , ООО и частные.До сих пор помню. И я знаю , кто в Славгороде из чего начал свой бизнес , ведь сначала мы были все равны, но кто стал равнее и благо открыв общественную организацию , мы десять лет общались и с ФСКН и с ФСБ и подчерпнули очень много информации и скажу из своей работы , что кто начал свой бизнес с кредитов банка , то 90% уже давно сдулись, выжить при российской налоговой системе и вести припеваючи бизнес свой честно , ну нельзя( моё сугубо личное мнение)Двадцать лет назад процветали наркотики, спирт (оптом)очень многие нагрели на смертях карманы.Нас приглашали челночники на рынок и открытым текстом называли фамилии , кто привозил наркотики и оптом продавал цыганам или через милицию , да они быстро богатели , открывали свои предприятия, но только как закончились наркотики сразу они разорялись, я не называю фамилии , потому что не имею права говорить, где мы получали эти сведения. Пожалуйста можете не соглашаться со мной , пишу без всяких намёков. Вот последний пример -разорилась предприниматель , владелица Искры и ресторана Славгород , а всё из-за чёртовых кредитов и большой конкуренции однотипных мебельных магазинов. Кредит -это удавка ! Комментатору для всех-все претензии к депутатам , они в мае перед образованием МУП Теплосбыта подняли предельный тариф на тепло 32% , за это им надо руки поперебивать, что бы не могли их на локоть поставить, а прокурору и ФСБ давно надо зянться этим вопросом и мы тут не при чём.Ольга Васильевна даже не удивлюсь, что создано ООО, у Голованова с его жёнкой и с подружкой Олей (видела их летом в ЧИН-ЧИНЕ) аппетит разыгрался. Чистосердечная исповедь!
Да нет!

03.02.2019 02:02

В.Н. И в бизнесе можно работать по-разному.Можно работать от зори и до зори и в итоге ни чего не заработать.По мимо работы ещё и голова должна хорошо соображать во всех направлениях,чтобы бизнес был правильно выстроен и приносил прибыль.Чтобы не в омут с головой,как вы пишите о тех которые навещали себе кредитов и разорились,а разумно подходить ко всем вопросам, всё взвешивая и прощитывая.И только у тех,кто это делает,что то получается.Да, многие думали,а чем я хуже того то,того то и открывали свой бизнес,однако в короткие сроки закрывались.Пальцем то показывать проще всего и вот сытость,о которой вы писали,не совсем легко и просто даётся,а это ежедневный труд,который нужно познать и по сегодняшнему дню удержать.Конкурентов по выпечки хлеба и общественному питанию то же достаточно.Но есть ещё и такое понятие либо дано свыше,либо не дано.И каждый выстраивает так,на сколько позволяют его умственные способности.Вы всё верно сказали,что КАЖДОМУ СВОЕ и это верно.
нууу замололи

03.02.2019 10:23

что все кто занимается бизнесом, начали с нарушения законов, с наркотиков, водки. что за ерунда? сами рискните может получится. Это как в бизнесе или дано или не дано. Напраслину не возводите на предпринимателей.
Бредер

03.02.2019 10:27

Сказала а, скажи и Б.
Раз владеешь информацией надо её открыть.
назови всех пофамильно или не чеши зазря свим языком
бредер

03.02.2019 10:44

дерзите уже.
славгород

03.02.2019 10:47

хорошая тема для обсуждения- личные разборки. алё, может обсудите главную тему - цена на тепло и вывоз мусора в славгороде7
Славгородец

03.02.2019 11:42

В.Н.вы решили ответить на три последних комментария,а почему не на четыре?...
[удалено модератором]

03.02.2019 11:53

Ведите диалог по теме, не занимайтесь сплетнями.
Бредер

03.02.2019 11:59

А какие три предприятия у Слесаренко процветают?У них пекарня и столовая.
КВН г.Славгорода

03.02.2019 12:45

ВСЕМ ! ВСЕМ! ВСЕМ ! Пока будете сидеть ровно на попе и ждать, что кто-то другой будеть за вас решать проблемы, то тарифы на ЖКХ будут повышаться четыре раза в год осенью, зимой, весной и летом. Коммунисты организовывали митинг против пенсионной реформы и тарифам и сколько вас было? Ник Ольга писала , а через год уже будет 10 тысяч коммуналка.Перво-наперво нужно , что бы каждому депутату был задан вопрос в письменной форме из каких соображений, когда голые трубы, отапливают город , славгородцы должны платить за уголь 3440 поставщику угля Голованову , у которого жена в Теплосбыте контролирует всё и вся. Вот пусть тот , что написал , пусть задаст вопрос своему депутату и главе города Горбунову С.В. Теплосбыт муниципальное предприятие или сберкнижка головановых, токмаковых , горбуновых? И есть у нас полиция , прокуратура, чекисты, с которых никто не снимал обязанности следить за социальной справедливостью каждого гражданина города.Почему не ходите на сессии, где решаются вопросы грабежа народа его слугами.До всех дошло, что мусор как зарывали так и будут зарывать, но только на том мусоре уже сидят готовые мафиози которых знают в Славгороде. Почему не слушаете предложения общественников, потому что один в поле не воин, только всем вместе в нашем городе можно приструнить любителей поживиться за чужой счет.
Путин. Партия. Закон и порядок!

03.02.2019 13:36

Всем понятно, что воля высшего руководства страны - президента — навести порядок во всех сферах жизни общества и государства. есть чёткая политическая воля, есть законы, акцент, конечно же, смещается в сторону правоприменения. Особенно за последние годы, когда не раз обращалось внимание и Следственного комитета, и других органов на то, что качество правоприменительной практики должно быть высоким, эффективность не должна вызывать сомнений. Видно, что закон со скрипом на местах, но начинает работать, он един для всех, видим, что неприкасаемых стало меньше в регионах и муниципалитетах. Сколько охранных лиц и первого порядка привлекались к уголовной ответственности, заводились уголовные дела?
Что касается конкретных фактов, на местах, здесь есть очень правильная позиция меня, как президента: пока нет решения суда, вступившего в законную силу, мы не можем сказать, кто виноват, а кто нет. Поэтому оценку всем действиям в этой ситуации будут давать органы правопорядка, следствия, правосудия. Мы не боимся сказать, что у нас есть проблемы, мы об этом открыто заявляем. И благодаря СМИ, открытости, но в рамках законности, я думаю, что если кто-то похулиганил, то возмездие обязательно его найдёт. Конечно, это такое серьёзное хулиганство, которое требует тщательной проверки и очень принципиальной правовой оценки органов правопорядка, следствия, правосудия и их неподкупности. Анти коррупционный маховик запущен в отношении сенаторов, газовиков, царских квартир и царских яхт.
Ответственность должны понести не только сами виновные в преступлениях должностные лица, но и, в первую очередь, те, кто имеет отношение к их назначению на высокие должности. Так теперь будет всегда.
Путин. Партия. Закон и Порядок!
Кто

03.02.2019 13:50

одобрил грабежь народа в России , если не Путин ?Кто создал пропагандонский аппарат , если не Путин?Репрессивные суды, продажные следователи и прокуроры чьи они протеже , если не Путина ?Кто одобрил закрытие школ , больниц и насаждение поповства , если не Путин ?Путин наше все!
КВНу

03.02.2019 13:52

Мы вот собирает подписи, а КВН только советы дает. Советы давать не мешки ворочать.
КВН г.Славгорода

03.02.2019 14:12

Выше комментатор по ником для всех написал , что 5.02.2019года Горбунов будет собирать депутатов третий раз продавливать на увеличение тарифов , созванивайтесь со своими депутатами по округу и вперед.Потому что готовится соединение водоканала и теплосбыта в одно ООО, а глава Горбунов уже раставил своих людей, чем дальше тем интереснее сюжет.Сотни миллионов будут крутиться в руках вновь организованной преступной группировки, а бесменный юрист как всегда обует депутатов , подведя под концессию.Мешками не ворочаем , но даем дельные советы бесплатно.
гость

03.02.2019 14:12

Путин. Партия. Закон и порядок! писал(а):
Путин. Партия. Закон и Порядок!
ты смотри хоть хайль не заори по неосторожности.
Для того кто Закон и порядок!

03.02.2019 14:19

Ну правдо,не смешите только пожалуйста!Где???В каком месте запущен маховик???Говорить красиво,не означает,что делать.Вы заблуждаетесь.Вот вся то и беда,что закон не един для всех.Чувствуется,что каждый день смотрите телевизор и верите в чудеса.
Для КВН

03.02.2019 14:24

А вы сами то на что-то способны???Или только советы раздавать???Так это и любой сможет.
КВН г.Славгорода

03.02.2019 14:30

Ну попробуй дать совет, если не с преступной группировки , то вникни лучше. С лета обнаглеют преступники ничего в кармане не останется. Вот как то так.
Для КВН

03.02.2019 14:36

А ваша то РОЛЬ в чём заключается?Чужими руками жар загрибать?
КВНщики

03.02.2019 14:47

Вы кто такие? Вы зачем натравливаете людей? Что за общественная организация такая, что ни одну личность горожане не знают? Назовитесь кто вы есть? А то предлагаете куда то писать. А вы тогда зачем нам нужны.
Ну- ну

03.02.2019 14:50

И что нам с того. что теплосбыт и водоконал объединят. Зачем нам депутаты. ни черта ни пойму.
Да уж

03.02.2019 15:26

Походу славгородцы Серёжа решил содрать с вас последнюю шкурку. Ха-ха, молодец. Ещё один "глава" на вашу шею. Воистину посеявший ветер пожнет бурю. Ну что Кровов вам ещё плох. Нынешний переплюнет предыдущих. Жалкие, молчаливый депутатишки вас не спасут.
прочитайте

03.02.2019 16:33

внимательно сообщение в 15.26 может допетрите что вас славгородцы обирут как липку вот тогда и поймете зачем объединение и все с вашего кармана.Доживите до лета и почаще заглядывайте в карман.
Скучно!

03.02.2019 17:01

А где Ирина Павловна?Фишер?Бредер?Егерь?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.02.2019 17:11

Читайте и задумайтесь, скучно вам? А когда не хватит денег платить за коммуналку , не на что будет купить уголь (если свой дом), то потащат в суд , вышел закон за долги забирают через суд квартиры, дома, тогда вам точно скучать не придётся, ну свалка большая шатёр можно будет поставить , только тоже надо будет платить аренду ваньке дирксу , юрке ярцеву. Не скучайте читайте законы и вникайте.Спасение утопающих , дело рук самих утопающих.
что за чушь

03.02.2019 17:55

моя мама проживает в доме площадью около 65 кв.м., чтобы отопить дом ей на год надо всего 4 тонны угля на сумму 15 тыс. руб. (лучший уголь 3800 руб за тонну).
у меня такой же частный дом с центральным отоплением и плачу я около 3700 руб. в месяц круглый год - нет счетчика, на сумму 44 400 руб. в год.
хочешь жить красиво плати, не хватает денег - вернись к угольку и никто не заберет дом.
бредер открывает америку? в честь чего потащат в суд, мы все грамотные знаем как экономить и на чем.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.02.2019 20:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Так и не дождался АНШЛАГА, когда соберутся для дискуссии у монитора...
Всех Тех, у которых пока ещё все дома, а также Тех у кого пока не все дома, но вновь полагаю к позднему вечеру или завтра соберутся и не будет скучно.
Морозный день прошёл замечательно, были значимые встречи, предложения купить информацию о коррупции в администрации в период правления моего лучшего друга А Г Кропова и друга В А Кинцель (это постановления, договора, п/п кому и сколько перечислено и за что от 300-100руб одна шт, информация на конкретного казнокрада 2000-5000руб предыдущей администрации в т. ч. оставшихся у бюджетной кормушки). Предлагали даже в долг, зная что я оплачу, но с условием : запрос от своего имени по ст 141 УК РФ в правоохранительные органы и суду и публикацией ответов в сети интернет, т.к. они опасаются за свои семьи...
С интересом послушал, что уволенные по "сокращению" считают, что сократили не за што - (кто был в ИВС или СИЗО знают как отвечать проверяющей коми сии : - за что сидишь, не за што?., и ты за што- ни за што),
что главных казнокрадов новый глав не может уволить, не разрешает "извиняющийся" или его окружение.
Я пока? вежливо отказался в силу своего возраста, сказал, что судя по дискуссии ПОДРОС ТАЕМ нам замена активных граждан идущих на возможную коррупцию с открытым лицом и грудью, сказал что ст 141 УПК РФ "Заявление о преступлении" - это НАСТОЛЬНЫЙ бестселлер для настойчивых защитников Родины, верящих в светлое будущее процветания нашего Славного города и в целом России, которые не прячутся за чужие спины - им скучно! Они удивились, что я знаю такие слова, но напомнили, что мои любимые - шайтан и предатель Родины, оборотни в судебной мантии, отдельные мясники шакалы в белых халатах и т.д. посмеялись и разошлись.
А утром по 5 каналу посмотрел "Моя ПравДА" как помирились враги - А Руусса и Пригожин, которые то хотели убить друг друга, а теперь нашли точки соприкосновения, целуются . Деньги решают всё.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.02.2019 21:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
продолжение.
Поэтому я предложил незаконно преследовавшим меня исками Сошенко Н В, Татиевскому В А, экс Дыбань Т А с целью примирения выплатить мне в досудебно порядке всего 1 млн руб и решением мирового, третейского суда заключить мировое соглашение.
Ну а тех прямо скажу, шакалов в судебной мантии признавших НЕЗАКОННО моё строение САМОВОЛЬНОЙ ПОСТРОЙКОЙ ( а это здание было "Молоко" Славторга, потому нотариально купил Каптур В Д, потом Братусь О В ( подтвердит его мама упалнамоченная Братусь З И , и даже матёрые жулики из Росреестра, в т.ч. и осужденные хотя и условно за вымогательство) привлеку к уголовной ответственности как по ст 305 УК РФ , так по ст 169 УК РФ (как Витю Лавренюка), 327 УК РФ, целый буке ч/з слесдственные органы и ККС АК. Это будет длинная тяжба, за этими шакалами судебной мафии стоят более шакалистые лица. Но мне не превышать, остановит только третий киллер. Хотя стоит сказать отмена незаконного сноса /хотя я честно оспаривал отказ от сноса, ни с кем не договарияваясь/- это уже есть шаг к примирению к судебной системой, осталось мне только озвучить сумму компенсации от казны ч/з ККС АК. Ведь выделили же средства Панькив Т А якобы на похороны мужа (администрация, суд и АКС), но она же с ним была РАЗВЕДЕНА! В ОК АКС эти документы есть.
Поэтому я принял решение: раз готовится закон и вынужденной коррупции, то я готов с этими коррупционерами договариваться в СУДЕ, которые травили меня долгие годы незаконным судебными исками Отдельный договор будет с шакалами судьями за незаконное осуждение по ст 315 УК, если не договоримся о компенсации и обязательной отмене с извинениям прокурора от ИМЕНИ РФ и ЕГЕРОФОБИЕЙ-РУСОФОБИЕЙ "Русского фейерверка" шакалов арбитражного суда АК от 29.11.10г дело № А03-659/2010 Бояркова Т В, Карлина А Б, Целько , и как без моего лучшего друга Кропова АГ и его подельницы по вынужденной коррупции Сошенко Н В.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник
вопрос

03.02.2019 21:25

Как внутреннее состояние кураторов от правительства, АКЗС Проскурина Юрия Геннадьевича , Первирьевой Светланы Юрьевны, Босяк Степана Николаевича и их шефа Лукьянова Александра Николаевича? Не стыдно вам ? За полгода накуралесил ваш подшефный глава Горбунов в Славгороде, Зашибись !
Славгородцам

03.02.2019 22:01

Это не тот Горбунов у которого в Славгороде из полиции уволился сынок. Не собирается ли его папаша устроить сынка на хлебное место от муниципалитета.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.02.2019 22:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Посмотрел программу ТВ Киселёва и его коментарий по поводу ареста сенатора Рауф Арашуков якобы с образованием всего 4класса. Это показательная история для Совфеда в частности - или для российских элит? Но что прошло красной нить - это стало возможно, только после тог, что деле передали в Москву. И это признали Бастрыкин, Чайка!
Тогда вопрос ним: а как они назначали своих шакалов в регионы, что столько лет ждали справедливости родные убитых?
Может поучительная история и для В Кравцова, котрого Торубаров прятл почти 1.5 лет где-то, хотя его место было в СИЗО. И в друг Кравцов всплывает в филиале соц страхования по рекомендации в Москву казнокрада В Кинцель в и шакала в погонах Торубарова, укрывающего оборотней полиции по КСРП 327/216 от наказания.
Почему Кравцов остался на плаву: у него ГГбайти компромата на администрацию, вот и поэтому Кинцель рекомендовал Кравцова в ФСС Славгорода.
А ныне "сокращённые" в целях своей защиты скачали уже ТеРРА байты информации из администрации компрометирующего характера и начинают приторговывать (жить то на что-то надо) информацией. Так сейчас живёт мир и вся Россия, кто на кого "нарыл компромата", потом торгуются за место у бюджетной кормушки.
Поэтому, теперь мне ясно, как привлечь шакалов в судебной мантии, особенно фальсификаторов по экспертизе в белых халатах /Бондаренко Р М, его покровителей Григоровича, Попова, упалнамоченного Бори/ к ответственности: добиться передачи дела в Москву. Это будет трудно, шакалы могут и меня заказать, но это дело моей чести по защите женщин от шакалов-насильников и шакалов-чиновников, правоохранителей и оборотней в судебной мантии. Я в отличии от них действительно давал присягу в молодости Родине, Отечеству о вот кому давали присягу и как все шакалы по делу №327/216г будем выяснять. Жду исков о клевете от названных мной шакалов.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И
Который (ППЗ) ОТ 13:36

04.02.2019 00:31

Обратите внимание, человек написал о законе по совести как перед иконой, и тут же отметились трое замаранных , от страха отметились. Может это и отметились те самые мерзавцы, которым на этой странице кости люди моют?
кто советует переходить на уголь?

04.02.2019 00:35

Тогда что сразу не в пещеру и на шкуру мамонта?
моё мнение, для того, который написал в 00-35

04.02.2019 10:26

Выражу своё мнение: считаю, что если учесть тарифы, которые применяются в городе Славгороде, то действительно лучше топить углем. Есть сейчас печи долгого горения. Так вот, тот кто предложил перейти на уголь прав! Давайте разберемся почему?! Человек привел цифры, что круглый год оплачивает за отопление и сумма составила 44000 рублей, в то время, как потребность угля, если человек будет топиться сам составит сумму 15000 рублей. Разница составляет всего ничего - 29 тысяч рублей за отопительный сезон. Даже если купить ещё и дрова на сумму примерно 4 тысячи рублей, то у человека останется 25 тысяч рублей. Считаю, это очень хорошая сумма для тех, кто мало получает или не работает. Плюсы: нет перебоя в отоплении и следующий плюс, человек может установить оптимальную по погоде температуру в доме, т.е. и здесь будет экономия средств. Если власти этого не поймут, если депутаты будут поднимать руки за повышение цены на 1 Гккал, то это есть альтернатива сложившейся ситуации на рынке повышения цен на ЖКУ! А вот тогда и предприятиям, новым или старым (т.е. МУП " Тепловые сети" или какое-то новое ООО), которые занимаются поставкой дорогой Гкал будет -КОНЕЦ! Это моё мнение. выразите свое, но с приведением цифр.
ДА

04.02.2019 10:55

По мне лучше в пещеру, чем кормить дармоедов. отопление от 38 котельной на прошлой неделе остановили утром из за аварии на единственном котле, сейчас стоят морозы топят так, что приходится включать обогревательные приборы. Топять плохо батареи чуть чуть теплые. А деньги сдерут как будто батареии кипели. Чтоб им пусто было. Бессовестные.
нет

04.02.2019 12:51

МУП теплосбыт в случае отключения от центральных сетей частного сектора удержиться, так как останется многоквартирные дома. Согласен, что сократиться количество работающих на предприятии с 400 чел, до минимума, что тариф в этом случае будет ещё больше, так как протяженность сетей большая, и в частном секторе будут бабушки (им возмещают 50% стоимости услуги), которые не в состоянии топить печи. В этом случае в тепловых сетях будут огромные потери и их как то надо возмещать.
для НЕТ

04.02.2019 13:44

Вы, написали: "МУП теплосбыт" в случае отключения от центральных сетей частного сектора удержиться, так как останется многоквартирные дома. Согласен, что сократиться количество работающих на предприятии с 400 чел, до минимума, что тариф в этом случае будет ещё больше, так как протяженность сетей большая, и в частном секторе будут бабушки (им возмещают 50% стоимости услуги), которые не в состоянии топить печи. В этом случае в тепловых сетях будут огромные потери и их как то надо возмещать".
Так вот с того, что Вы написали, можно сделать вывод: если отключится частный сектор, останется население многоэтажных домов в условиях, когда тариф для них будет огромный, но не подъемный, так как в этих домах живут не только пенсионеры, имеющие льготы (а ведь эту льготу бюджету нужно будет возмещать), но и работающее население, безработные и т.д. У власти станет вопрос: что делать, ведь не только население не сможет платить за тепло, но и предприятия, магазины, которые находятся в микрорайонах, отапливаемых от котельной № 10. У предприятия МУП "Тепловые сети" или какое-то там ООО не смогут платить в бюджет налоги и заработную плату, а соответственно, это предприятие в конце концов станет БАНКРОТОМ! Я думаю, это здорово! Почему? Потому, что никогда в Советское время не стоила 1 Гкал столько, сколько стоит 1 тонна угля! В Советское время для производства 1 Гкал требовалось угля в количестве 220 кг. А сейчас сколько кг требуется для производства 1 Гкал тепла? Кто знает, какой норматив потребления угля для производства 1 Гкал установлен в Славгороде? Какой в других городах края? Напишите в цифрах. Только такое обсуждение сможет переменить отношение читающих наши с Вами комментарии к правильному выводу. Или не так?
Фишер И. Я. г Славгород

04.02.2019 13:55

В Змеиногорском поселении жителей нескольких улиц получили сегодня уведомления "счастья",что им не будут подавать тепло в дома. Люди в растерянности.
Саня

24.03.2019 16:54

Лаговского с Терешкиным давно на нары нужно, какие представления прокуратура выписывает, смех, за что только такие бабки вам налогоплательщики платят, чтоб вы бумажки отправляли в администрации
Календарь
/ /
16.04.2024