Top.Mail.Ru
18+

Часть Железнодорожного района Барнаула в мороз залило водой из-за нового коммунального порыва

1 февраля рано утром жители улицы Телефонной сообщили в Сети, что у них полностью отсутствует водоснабжение. Причиной тому стало повреждение трубопровода. В результате коммунальной аварии серьезно затопило проезжую часть. Данную информацию подтвердила и администрация города.

Как уточнили чиновники, повреждение систем водоснабжения диаметром 500 мм по адресу улица Телефонная, 40 было обнаружено в 6:00. В результате выхода воды оказалась залита проезжая часть на улице Телефонной от улицы Юрина до Георгия Исакова и далее по улице Георгия Исакова до улицы Матросова. В связи с этим водителей просят выбирать пути объезда - работает дорожная техника. Аварию ликвидируют сотрудники «Росводоканала Барнаул». По предварительным данным, без водоснабжения остается один дом.

Между тем жители Барнаула утверждают в Сети, что вода на данный момент отсутствует в нескольких многоквартирных домах, расположенных на улицах Телефонной, Юрина, 2-й Северо-Западной и Северо-Западной в районе пересечения с проспектом Ленина. Кроме того, горожане строят предположения, где на выходных еще может прорвать трубу, поскольку ожидаются серьезные морозы. Отметим, что утром 1 февраля столбики термометра в Барнауле показывают -33°С, при этом по ощущениям на улице примерно -37°С.

Кроме того, в администрации города сообщили, что из-за выхода воды на проезжую часть ГИБДД закрыло движение транспорта на участках улицы Юрина от улицы Матросова до проспекта Коммунаров, улицы Матросова от улицы Георгия Исакова до улицы Юрина и улицы Георгия Исакова от улицы Телефонной до улицы Матросова. В связи с этим пришлось изменить и трассу следования автобуса № 53 - от улицы Антона Петрова он временно будет ходить по проспекту Коммунаров, улице Меланжевой, улице Матросовой и далее - по маршруту. На месте ЧП движение регулируют инспекторы ДПС и работает спецтехника. Оно будет запущено после устранения аварии и очистки проезжей части.

Видео: Евгения Позднякова в Barnaul22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
кум

01.02.2019 09:28

Не беда,авария на котроле у главы города Дугина Сергея Ивановича!
служебная записка

01.02.2019 09:37

сам - то не замерз, дорогуша?
Улица Телефонная

01.02.2019 09:49

Ожидается, что сегодня с разборками по всем коммунальным авариям и безделью С Дугина в Барнаул из Московии прибывает главный Алтайский троль строитель капитализма в краевом центре - Александр Юрьевич СОГОМОНОВ- в миру блогеров "социальная язва", в народе "сифилоид".
Встречает его с почётным эскортом в аэропорту имени Г.С. Титова, НОД активистка Наташа Федькина. ВСТРЕЧАЕМ БЛА -БЛА - ДЕяТЕЛЯ!
Нет не замэрз санёк -куММУНИСТ)))

01.02.2019 09:51

служебная записка писал(а):
сам - то не замерз, дорогуша?


У него на Тугае-горе тёплая сухая норка с фанерным сортиром.
Прямо скажем

01.02.2019 09:58

хриноватое наследие оставил Сергею Дугину, Томенке и Романенке
Георгиев Александр Васильевич — 1913 года рождения советский партийный и государственный деятель, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПСС.
КАРАНДАШ

01.02.2019 10:13

Ну все! Советское оборудование уже не выдерживает нагрузки всего нового и прогрессивного. Спасибо отцы, но нам не хватило вашего наследства. Если бы не арабы, мадуры, порошенки, то можно было что то подварить и подлатать. А так -увы! Терпите, земляки!!!
[удалено модератором]

01.02.2019 10:48

кум писал(а):
Не беда,авария на котроле у главы города Дугина Сергея Ивановича!
Нет не замэрз санёк -куММУНИСТ))) писал(а):
У него на Тугае-горе тёплая сухая норка с фанерным сортиром.
гость

01.02.2019 10:59

ЧАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА БАРНАУЛА В МОРОЗ ЗАЛИЛО ВОДОЙ ИЗ-ЗА НОВОГО КОММУНАЛЬНОГО ПОРЫВА

Есть ли ещё части в Барнауле, не затопленные водой ? Это ж что в квитанциях будет, сколько премий отхватит Дугин, держа на контроле аварии, не надорвался бы.
Гость

01.02.2019 12:46

асфальт новенький жалко! Скоро весь перороют по ул.Телефонной. От ул. Восточной до Г.Исакова порывы 3-4 раза в год.
Гость-2

01.02.2019 13:39

Пока в 2-3 городах не перемерзнут трубы хоть воды , хоть тепла власть не за шевелится.
Как и было обещано

01.02.2019 13:53

прорыв за прорывом .... эх , заживем !
[удалено модератором]

01.02.2019 14:41

кум писал(а):
Не беда,авария на котроле у главы города Дугина Сергея Ивановича!
Нет не замэрз санёк -куММУНИСТ))) писал(а):
У него на Тугае-горе тёплая сухая норка с фанерным сортиром.
Гость

01.02.2019 15:21

Чего к Дугину пристаете
НЕАндреева

01.02.2019 15:49

А где перекрытие дорог терпилойды?????
Вот вам и ледовый дворец

01.02.2019 15:53

правда без кровли - катайтесь как сыр в масле
Петуч

01.02.2019 15:58:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.02.2019 17:39

кум писал(а):
Не беда,авария на котроле у главы города Дугина Сергея Ивановича!
Нет не замэрз санёк -куММУНИСТ))) писал(а):
У него на Тугае-горе тёплая сухая норка с фанерным сортиром.
кум

01.02.2019 19:01:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.02.2019 19:18:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.02.2019 21:50:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.02.2019 09:19

КУМ-МРАЗЬ,РОМА-БЕЗДЕЛЬНИК,РАО-ТУПИЦА писал(а):
Кум,чтоб ты сдох в своём толкане фанерном!
[удалено модератором]

03.02.2019 19:04

Или захлебнулся своей боякой!
суртайкинскому шуту

04.02.2019 20:50:40